22.01.2021

Мои сапфировые мечты с сияющей помадой для губ Rouge G de Guerlain №007

Очень давно хотела этот конструктор для девочек, но не могла определиться ни с оттенком помады, ни с расцветкой футляра, пока в прошлом году не вышла «драгоценная» серия «Stunning Gem» — я сразу же влюбилась и моментально все подобрала. Далее последовало томительное ожидание больших скидок и… роскошная помада Guerlain у меня!

Rouge G – первая помада с возможностью кастомизации для создания своего собственного декоративного продукта с оригинальным стилем. Роскошные футляры создал ювелир Лоренцо Боймер специально для Дома Guerlain.

Каждая «деталь» идет в отдельной упаковке — коробочке из черного глянцевого картона с золотыми надписями и верхушкой, отражающей цвет корпуса или помады.

Я люблю благородный, королевский синий цвет, поэтому неудивительно, что мой выбрал пал именно на этот кейс.

Футляр для губной помады «Сапфировые мечты» Guerlain Rouge G de Guerlain Case «Sapphire Desire»

Роскошный футляр с двумя потайными зеркальцами является настоящим произведением искусства, так схожим с драгоценностью, идеально дополнит помаду Rouge G.

Тяжелый глянцевый металлический кейс с пластиковым дизайном колпачка в виде драгоценного камня, похожего на сапфир, с множеством граней и курсивной надписью названия марки. Футляр раскрывается, словно книга, а вместо страниц у нее два удобных зеркала.

Сначала, глядя на фото колпачка в Интернете, я боялась, что в жизни эта игрушка будет выглядеть слишком дешево и аляписто, однако на деле все вышло совсем не так — роскошный, дорогой и очень красивый кейс!

21 день, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Пластик и металл

Сияющая помада для губ Rouge G de Guerlain lipstick Shade Sheer Shine №007, 2,8 грамма

Формула обогащена сферами с гиалуроновой кислотой для непрерывного разглаживания, придания объема и увлажнения губ. Универсальная алмазная пудра отражает свет и создаёт идеальное преломление с мягким фокусом, позволяя размыть мелкие неровности на поверхности губ. Масло гуггул укрепляет и питает губы. Светоотражающие пигменты создают потрясающий сияющий блеск.

Металлический корпус с помадой венчает простая черная пластиковая защитная крышка, которая впоследствии заменяется на один их футляров по вашему вкусу. Сбоку — красивая железная защелка-капелька с надписью «G» — названия помады.

Стик бежево-розового цвета с шиммером очень мелкого помола, огранкой под драгоценный камень и гравировкой названия фирмы.

У помады Rouge G de Guerlain нежный окутывающий аромат «флориенталь» с ванильными, цветочно-цитрусовыми оттенками, точно такой же, как и у жидкой помады для губ Guerlain KissKiss Liquid Lipstick о которой я писала здесь.

Стик средней жесткости, очень нежно скользит по губам, словно подтаивая от соприкосновения с ними. Пигментация средняя — от одного слоя будет легкий сияющий намек на наличие декоративного средства, от нескольких — полноценный оттенок, перекрывающий родной цвет губ. На губах помада выглядит также, как в корпусе — нежный, очень красивый, бежево-персиково-розовый, праздничный, за счет сияющих частиц, нюд. На коже блестки немного ощущаются, но внешне еле заметны — придают полученному оттенку очень красивые переливы и деликатное сияние.

Я бы отнесла этот продукт к помаде-блеску — она покрывает губы тонкой, легкой, но достаточно пигментированной сверкающей вуалью с эффектом блеска, который не исчезает в процессе носки — на протяжении нескольких часов губы такого же цвета и с таким же глянцево-сатиновым финишем, как будто вы их только что накрасили.

Средство прекрасно наносится, не убегает за границы губ, не плешивит, не собирается в полоску у слизистой при разговорах и сильном морозе и не требует контурного карандаша. Разглаживает кожу губ, не затекает в складочки, обеспечивает комфорт, увлажнение, небольшую защиту от холодного ветра и не сушит кожу.

Переживет очень легкий перекус, а вот полноценный обед однозначно нет, однако, подправить макияж губ можно прямо на бегу, тем более, когда в футляре есть такие красивые и удобные зеркала!

21 день, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: #14413 INGREDIENTS: POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • DIISOSTEARYL MALATE • TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE • HYDROGENATED POLYDECENE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • SYNTHETIC WAX • METHYL HYDROGENATED ROSINATE • POLYBUTENE • HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER • HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX • OCTYLDODECANOL • C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS • SILICA • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • CERA ALBA (BEESWAX) • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • ETHYLHEXYL PALMITATE • POLYETHYLENE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • PARFUM (FRAGRANCE) • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT • TRIHYDROXYSTEARIN • TIN OXIDE • PROPYL GALLATE • DIAMOND POWDER • SODIUM HYALURONATE • TOCOPHEROL • GLUCOMANNAN • [± CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 45410 (RED 28 LAKE) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Свотч на руке:

Дневной свет
Дневной свет

Фотовспышка
Фотовспышка

Помада на губах выглядит по-разному, в зависимости от освещения:

Полный образ:

Моя сапфировая коллекция Guerlain:

Спасибо, что прочли! Была рада оказаться полезной!

julpuh 22 января 2021, 15:15
Красота! На днях в оффлайн магазине шею чуть не свернула увидев этот роскошный синий футляр
Оттенок помады вы выбрали красивый, вроде просто, но сложный и приятный, вам идет!
Спасибо, что показали красоту!
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 15:19
Большое спасибо Вам! Мне еще очень понравился футляр с камнем цвета фуксии, «Турмалиновые мечты», тоже невероятно хорош!
julpuh 22 января 2021, 15:36
Даа, он меня тоже завлек!
Tartuga 22 января 2021, 15:25
Какой красивый пост!
❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️
Вы, Ваш выбор и вся коллекция прекрасны!
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 15:26
Благодарю Вас за столь приятные слова! Мне очень приятно!
Masha87 22 января 2021, 15:38
Тоже смотрю на их футляры 😩очень хочется просто чтобы радовал глаз)
Поздравляю с роскошной покупкой 😍
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 15:54
Спасибо огромное! Полностью согласна, что футляр должен радовать глаз, если Вас пока никакой не «зацепил» — ждите «свой», я за обдуманные покупки!
Mac_Cecht 22 января 2021, 15:49
Ох, футляр хорош! Единственный, который меня зацепил.
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 15:55
Прямо очень хорош! Мне кажется, «драгоценная серия» у них удалась (именно крупные камни)
RiverLee 22 января 2021, 15:55
Какой красивый пост!
Помада нежного весеннего цвета. Сразу ощутилось, что март близко))) Футляр необычный, особенно эффектно смотрится рядом с Шалимарами.
А не расскажете немножко про Шалимар Суфле?
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 16:01
Большое спасибо, что оценили пост, я от души старалась сделать его максимально красивым!
Про других герленов, участников фотографий моего обзора, рассказывала отдельно: аромат здесь, а пудра тут.
redishhh 22 января 2021, 16:25
Красивое трио! И сама помада очень универсального оттенка, ну и футляр конечно: роскошество!
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 17:14
Согласна, оттенок у помады подойдет любой девушке и будет уместен и в офисе, и на торжестве!
Terracotta 22 января 2021, 17:02
Какая прелесть! Упаковка, конечно, в особенности)
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 17:15
Мне кажется, одна из самых лучших серий (в том числе, лимиток) футляров у Guerlain!
Olso 22 января 2021, 17:20
Очень красиво все — и оттенок, и оформление, и пост! Вам безусловно эта помада очень идет))
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 21:16
Спасибо большое, оттенок достоин внимания, впрочем, как и футляр!
Kels 22 января 2021, 18:06
Очень нежный цвет, вам очень идёт. Я не падка на футляры, но этот и правда очень красив.
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 21:18
Да, цвет и правда очень нежный. Я, пожалуй, в этом с Вами схожа — достаточно спокойно отношусь к футлярам, но мне очень хотелось именно такую помаду-конструктор..., а вот с кейсом было очень сложно — не нравилось особо ничего, пока не увидела эти «камни»
RitaMix 22 января 2021, 19:13
Чудесный оттенок! Я так понимаю, что эта серия помад вышла на замену бывшей брильянтовой серии. Та тоже была суперской. Хорошо, что помады остались традиционно качественными))
Anestezia 22 января 2021, 20:14
Рита, мне кажется они совсем не похожи по текстуре. Старая скользила по губам и была полупрозрачная, эта, по моим ощущениям, значительно более сухая и менее комфортная.
RitaMix 22 января 2021, 21:51
Жаль, если это так((
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 21:21
Я про старую серию даже не слышала, сейчас специально поискала и почитала в Интернете. Судя, по некоторым оттенкам — финиш схож, но похожи они или нет — даже не знаю и сказать не могу, но помада действительно качественная, увлажняющая и скользит по губам — наносить одно удовольствие! Единтственный минус для кого-то может быть — шиммер слегка ощущается, если потереть губы друг о дурга, других недостатков лично для себя я не нашла! Однако, в любом случае, надо пробовать на себе.
RitaMix 22 января 2021, 21:55
Я еще не тестировала эту линейку,эта пандемия все планы рушит, но как только смогу, обязательно присмотрюсь внимательнее.
marishka06 23 января 2021, 22:57
У меня в оттенке 677. Текстура действительно суше, чем у бриллиантовой серии.
Не ощутила особого дискомфорта, но помаду эту носила летом. Не будет ли сушить губы зимой — не знаю.
RitaMix 23 января 2021, 23:30
Марианна, такие текстуры, как мне кажется, на лето в самый раз))
RitaMix 23 января 2021, 23:29
Бриллиантовой, конечно! Теперь мне понятно, почему бриллианты не мои друзья
Tanserb 22 января 2021, 19:14
Футляр роскошный, нет слов! И этот синий оттенок   И сама по себе помада замечательная. Очень красивый нежный оттенок, замечательно лежит на губах, красивый финиш!
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 21:22
Ух, футляр прямо королевский! Согласна с Вами — помада лежит отлично и стоит каждого потраченного рубля.
Anestezia 22 января 2021, 20:20
Спасибо вам за такой красивый пост, даже пожалела, что при выборе футляра не взяла синий как у вас   С помадой из этой серии (у меня 588) я не подружилась. Очень надеялась, что новинка сможет заменить старую бриллиантовую серию, но все же нет, во всяком случае мой оттенок ни имеет почти ничего общего со старой серией. Помада, конечно, далеко не плохая, но мои ожидания (которые мои же проблемы, да) не оправдались. Мой экзмепляр суховатый и плотный. Даже не знаю, может мне брак какой-то попался? Или качество сильно гуляет от оттенка к оттенку? В любом случае, ваша помада вас очень украшает и радует вас, это главное
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 21:29
Спасибо большое за добрые слова! У Вас очень красивый оттенок, выбирала между ним и своим, в итоге, выбрала 007, так как боялась, что 588 будет ярким, а брала я вслепую, протестировать мне было негде.
Честно, говоря, с помадами старой бриллиантовой серии я не знакома, но очень удивлена, что новинка Вас разочаровала и показалась плотной и суховатой… я про свой цвет так бы не сказала, но может, и правда дело в оттенках? У Вас яркий оттенок получился? Там есть еще безумно красивый 699, думаю, он точно будет насыщенным и плотным. Поделитесь, какой футляр Вы выбрали?
Anestezia 22 января 2021, 22:59
Может мне так не повезло просто, не знаю. Покупала сразу после выхода на надежном сайте. Я бы сказала, что моя довольно плотная и яркая даже без наслаивания. Сейчас достала, кажется, что и сухая, и немного какая-то шершавая по консистенции, очень странные ощущения. Грешу на оттенок или брак, ваша по фото немного иначе выглядит.

Старая серия мне очень подходила, она и на губах смотрелась отлично, очень красиво, и за губами ухаживала просто замечательно.
Anastasia_Bubovich 23 января 2021, 10:53
Возможно, выглядят шершавыми из-за шиммера? Мне иногда тоже так кажется, но на деле такого вроде нет… А нежно-розовый футляр, как я понимаю, с кристаллами-камушками? Он очень богато выглядит, как драгоценность!
Anestezia 23 января 2021, 15:22
Да нет, мне кажется, что не только из-за шиммера. Ощущаю ее немного комковатой. Попробовала сделать фотографии, может быть по ним будет понятно, что я имею в виду   И футляр тоже показала
marishka06 23 января 2021, 23:23
Очень красивый оттенок! Выбирала между ним и 677, в итоге решила, что 588 практически дублирует мою Coral Zircon. А 677 в жизни оказался более прохладным, чем я ожидала.
Anastasia_Bubovich 24 января 2021, 20:52
Оттенок красивый, но достаточно насыщенный. Я поняла, про какую «комковатость» Вы говорите, может, это из-за шиммера? Мне кажется, с моей помадой примерно тоже самое… но «сухого эффекта» при носке мною замечено не было…
P.S.: футляр ооочень нежный!
Anestezia 22 января 2021, 23:02
Про футляр не написала — я взяла нежно-розовый. Но лучше бы взяла синий
Frankie_Stein 22 января 2021, 23:56
На ваших фото футляр выглядит как роскошный сапфир!
Видела их на стенде, не привлекли.
Оттенок помады вам очень идет.
Anastasia_Bubovich 23 января 2021, 10:54
Благодарю Вас! Я очень довольна покупкой помады такого оттенка и красивейшего футляра!
mari_amell 23 января 2021, 12:23
Футляр просто невероятный! Ох, и красивые же они… если бы и пользовалась Герлен, трат было бы немерено на их футляры)))
Оттенок помады просто идеально сочетается с сапфиром, и очень идёт вам)))
Спасибо за такой роскошный пост!
Anastasia_Bubovich 23 января 2021, 12:33
Спасибо Вам за такие приятные слова и за то, что читаете! Вы не изменяете Chanel?
mari_amell 23 января 2021, 12:53
Помадная любовь у меня с Chanel и Dior, раньше пользовалась Lancôme, а в Guerlain как-то особо по помадам не ходила, только за метеоритами и терракотой))
Anastasia_Bubovich 23 января 2021, 14:39
Поняла Вас, помады Dior и Lancôme тоже нравятся по качеству, очень хочу попробовать новою линейку Lancome L'absolu Rouge Intimatte и пощупать-посмотреть обновленные Dior Rouge
marishka06 23 января 2021, 23:38
Спасибо за такой красивый, доставивший эстетическое удовольствие пост!
Помада гармонично вписалась в вашу внешность.
В офлайне не удалось увидеть эти футляры, у нас их разобрали все сразу в день поступления, остались только с мелкими стразами. Так что в вашем посте впервые его, можно сказать, вижу на живом фото. Безумно красив! Хочу его и изумрудный.
Помада в этом футляре намного роскошнее, чем Rouge G в сапфировом футляре из Шалимар. Никогда не скажешь, что она не из этой коллекции!
Anastasia_Bubovich 24 января 2021, 20:53
Спасибо большое, за такие приятные слова! Согласна с Вами полностью на счет того, что помада идеально вписалась в шалимаровскую коллекцию и подходит этим флаконам гораздо больше, чем истинная «шалимарка», которая вышла в Рождество 2016
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 03:08
Очень интересно вы подметили про «конструктор для девочек»
Да, собери его сам
У вас красивый конструктор вышел   Спасибо, что показали
Anastasia_Bubovich 24 января 2021, 20:54
Спасибо большое, что читаете!
SoftShimmer 28 января 2021, 10:53
Роскошный футляр, несомненно, обладать такой редкостью очень приятно   цвет тоже хороший, универсальный, на Вас классно смотрится.
Anastasia_Bubovich 28 января 2021, 16:01
Большое спасибо, что оценили! Футляр прямо королевский!