18.12.2020

Идеальная помада для новогодней ночи - Guerlain KissKiss Liquid Lipstick L323 "Красное пламя"

Вы уже выбрали себе помаду для самой главной праздничной ночи в году? Если нет, то настоятельно рекомендую обратить свое внимание на эту красавицу!

Осенью 2019 года знаковая для бренда помада KissKiss обзавелась жидкой текстурой. Среди двадцати оттенков можно выбрать продукт на любой вкус с предпочитаемым финишем: матовым, глянцевым или блестящим.

Стильный футляр в форме куба разработал французский дизайнер Эрве ван дер Стратен.

Помада обладает нежным и легким ароматом «флориенталь» — в его верхних нотах звучит искрящийся аккорд лимона, апельсина и бергамота, в сердце – нежность розы и ириса, а в шлейфе добавляют яркости ноты ванили и бобов тонка.

Жидкая блестящая губная помада Guerlain KissKiss Shimmer Liquid Lipstick L323 «Красное пламя», 5,8 мл

Формула на основе насыщенных пигментов и высокоэффективных активных компонентов обеспечивает уход и стойкий цвет. Масло клюквы и японской сосны питают, увлажняют и защищают губы, создавая устойчивое ощущение комфорта. Гиалуроновая кислота придает губам объем и моделирует идеальный контур.

В глянцевой коробочке из картона спрятан пластиковый футляр с прозрачным корпусом, через который виден оттенок средства. У помады черная откручивающаяся крышка, на которой выдавлена курсивом надпись названия марки, а на самой верхушке, цвета золота, гравировка фирменного логотипа.

Тканевый аппликатор с частыми короткими ворсинками среднего размера и формой «лопатки» — широкой красящей поверхностью и узкими бочками. В использовании очень удобен!

Ограничитель прекрасно работает — оставляет на кисте необходимое количество продукта и предохраняет его от протекания за пределы упаковки.

Я не люблю ярко-красные, плотные оттенки, так как у меня в голове засело убеждение о том, что они мне не очень идут и добавляют лет, но с трепетом отношусь к ягодным полупрозрачным текстурам и с удовольствием отдаю им предпочтение в праздничные, да и, порой, в повседневные дни.

В палитре жидких помад Guerlain KissKiss явыбрала самый праздничный, на мой взгляд, цвет, специально для особого настроения в преддверии Нового Года и Рождества — это сверкающий клюквенно-брусничный оттенок с глиттером мелкого помола, который абсолютно не ощущается на губах, но потрясающе сверкает!

У героини поста текстура крем-геля, с очень легким, но при этом, достаточно плотным покрытием и приятной парфюмированной чуть сладковатой цветочно-цитрусовой отдушкой, которая при нанесении еле-уловимо ощущается с губ помадной пудровостью в течение минуты.

Дневной свет
Дневной свет

Фотовспышка

Пигментация отличная, цвет губ перекрывает, но не дает такого яркого покрытия, как обычная кремовая помада — в ней есть так мною горячо любимая прозрачность и легкость, которой мне не хватает у классических продуктов для губ. Для меня это идеальное средство — тот самый баланс между ярко-красной помадой и бледным полупрозрачным блеском для губ. Мой идеальный красный!

При использовании помада придает визуальный объем за счет эффекта многогранного сияния блестящих частиц и глянца. Guerlain KissKiss Shimmer Liquid Lipstick совершенно не нужно наслаивать — буквально пару мазков кистью и великолепный, обольстительный, праздничный образ готов!

Продукт очень ровно и красиво ложится, не ощущается, не затекает в складки, не полосит, не убегает за границы губ и не требует контурного карандаша.

Липкость умеренная — губы друг с другом не слипаются, при разговоре между ними не возникает «тянучки», однако, на ветру распущенные волосы к ним прилипнут.

В белую полоску помада не скатывается как при разговоре, так и на холоде.

После нанесения, где-то через час-полтора средство чуть бледнеет, но не теряет оттенка полностью и все также имеет небольшой глянец и переливается сверкающими частицами до перекуса или плотного приема пищи, которые оно не переживет.

Губы не сушит, сильного увлажнения я не заметила, однако, с помадой они защищены от ветра и непогоды.

Жидкая помада Guerlain KissKiss Shimmer Liquid Lipstick на губах при разном освещении:

В тени комнаты
В тени комнаты

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Искусственное освещение
Искусственное освещение

В общем образе при разном освещении:

В тени
В тени

Резюме: отличное средство с красивым цветом и прекрасными техническими характеристиками. Для себя приглядела еще и нюдовый оттенок, который в будущем обязательно приобрету.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: #13709 INGREDIENTS: POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • ISODODECANE • TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE • METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER • PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE • DEXTRIN PALMITATE • CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • SILICA • ETHYLHEXYL PALMITATE • PROPYLENE CARBONATE • PARFUM (FRAGRANCE) • VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL • PINUS PENTAPHYLLA SEED OIL • TRIHYDROXYSTEARIN • TOCOPHEROL • PROPYL GALLATE • BUTYLENE GLYCOL • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • CAPRYLYL GLYCOL • PHENOXYETHANOL • SODIUM HYALURONATE • HEXYLENE GLYCOL • HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL • ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT • BHT • ROSA CANINA FRUIT OIL • [± CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE) • CI 45410 (RED 28 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 73360 (RED 30 LAKE)]

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Guerlain Kiss Kiss Liquid

Guerlain Kiss Kiss Liquid

2 отзыва

Nadia333 18 декабря 2020, 18:50
Это самый красивый оттенок красного, который я видела, вам очень идет!
Anastasia_Bubovich 18 декабря 2020, 19:11
Спасибо огромное! Это действительно очень красивый красный! Причем, когда попробовала в магазине из тестера на руке — показался очень ярким, а на деле оказался политкорректным красным.
Olso 18 декабря 2020, 20:11
С языка сняли. Тоже самое хотела написать. Один из лучших красных оттенков.
Anastasia_Bubovich 18 декабря 2020, 21:46
Спасибо, что тоже оценили красоту помады!
Devinette 18 декабря 2020, 19:16
Очень красивый красный, я бы даже сказала нежный, насколько это применимо к красному))
Anastasia_Bubovich 18 декабря 2020, 19:19
Верно подмечено, нежный красный!
lillies 18 декабря 2020, 20:40
Вы очень красивая и украшаете помаду   Нравится оформление у Герлен
Anastasia_Bubovich 18 декабря 2020, 21:49
Спасибо огромное Вам за добрые слова! Да, оформление у марки очень красивое, женственное, чего стоят их метеориты и помады в футлярах, а также флаконы-сплеш из бутиковой коллекции, которые расписаны вручную! Очень люблю этот бренд за его великолепную эстетику, пользоваться одно удовольствие!
Masha87 18 декабря 2020, 20:50
Какой новогодний, праздничный оттенок, очень красиво лежит 😍
Anastasia_Bubovich 18 декабря 2020, 21:50
Не поверите, вот как купила, так и ношу каждый день, рука сама к нему тянется, к тому же, очень гармонирует с моим красным пуховиком!
fur_hat 18 декабря 2020, 22:15
Очень красиво выглядит!
Anastasia_Bubovich 19 декабря 2020, 12:26
Вы правы
mari_amell 18 декабря 2020, 22:54
Просто невероятно красивый пламенный оттенок!   как красиво вы его показали!
Спасибо за такие красивые фотографии)))
Anastasia_Bubovich 19 декабря 2020, 12:27
Большое спасибо Вам, что читаете! Да, оттенок очень красивый, я очень старалсь показать его достойно, видимо, получилось!
Марина Врабий 19 декабря 2020, 03:26
Спасибо за пост! Сейчас в поисках идеального красного. Цвет Вас очень освежает! Обязательно носите ее и потом.🌹
Anastasia_Bubovich 19 декабря 2020, 12:28
Спасибо Вам, что читаете! Обязательно буду носить и Вам очень советую присмотреться к нему, он достоин звания идеально красного оттенка!
Frankie_Stein 19 декабря 2020, 22:18
Красивый праздничный оттенок!
Полупрозрачность его очень украшает.
Anastasia_Bubovich 20 декабря 2020, 16:45
Полностью согласна с Вами!
SoftShimmer 22 декабря 2020, 23:11
Красивый оттенок, нежный, освежающий — Вам очень идёт
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2020, 09:24
Да, удивительный красный, есть в нем что-то торжественное, нежное и, в то же время, освежающее! Спасибо большое!