21.11.2020

Кремовые румяна, которые живут на моей полочке

Доброго времени суток, дорогие читатели и авторы Косметисты! Именно с предыдущего флэшмоба «коллекции» и начался мой путь автора, который я посвятила палеткам теней для век (пост можно почитать вот тут). Поэтому, когда я начала готовить пост для нового флешмоба, во мне возникли самые нежные чувства 😍 Я самый настоящий тенеманьяк, поэтому первоначально думала написать пост про палетки, которые появились с мая (их снова на целый объемный пост), но затем подумала, что собрать кремовые румяна воедино также очень неплохая идея, не все же про палетки писать 😊

Для начала я бы хотела перечислить все румяна, о которых пойдет речь в этом посте:

• Fenty Beauty, Cheeks Out Freestyle Cream Blush, оттенок Summertime Wine
  • Patrick Ta, Major Headlines — Double-Take Cream + Powder Blush Duo, оттенок Oh She's Different
  • Milk Makeup, lip + cheek, оттенок Werk
  • Milk Makeup, Glow Oil lip + cheek, оттенок Astro
  • Lime Crime, Softwear Blush, оттенок Anthurium
  • Shik, Perfect Liquid Blush, оттенок 02
  • Iconic London, оттенок Berry Boom
  • Iconic London, оттенок Fearless Flush

Как только я отсняла все румяна, меня осенило, что еще забыла включить в эту коллекцию только приехавшие румяна от молодого бренда Rare Beauty в оттенке Bliss, а также TOKYOMILK Blush Oil Stick (если на что-то из забытого будет интересен пост, дайте, пожалуйста, знать 😉 )

Коллективное фото:

Мне очень нравится оформление у румян от Patrick Pa и Iconic London, хотя должна признать, что менее яркое оформление Fenty и Milk выглядит также достойно, шайбочка от Fenty крайне приятно лежит в руке. Менее симпатичными внешне экземплярами кажутся румяна от Lime Crime — ох уж это пестрое оформление, которое очень упрощает продукт, а также румяна от Shik — на мой вкус их прошлая упаковка выглядела симпатичнее.

Совместное фото в открытом виде:

Можно заметить, что большая часть оттенков — ягодная, осенью и зимой предпочитаю использовать более «густые» цвета, в то время как весной и летом отдаю предпочтение кораллу и персику.

Предлагаю перейти к более детальному знакомству с каждым продуктом 🙂

Fenty Beauty, Cheeks Out Freestyle Cream Blush

Я выбрала румяна в насыщенном ягодно-винном оттенке с говорящим названием «Summertime Wine», хотя палитра, на мой взгляд, имеет много интересных оттенков, поэтому выбор дался не очень просто.

Оформление имеет традиционные для бренда формы — шестигранник, выполненный из плотного пластика, упаковка добротная, в руках держать очень приятно:

Сзади можно найти основную информацию, которая также включает и вес продукта — 3 грамма.

Несмотря на миниатюрный формат, румяна также имеет зеркальце, которое оказалось вполне удобным:

Поверхность румян гладкая и ровная, зеркальная:

На поверхности румян имеются будто небольшие капельки, которые, как я понимаю, часто встречаются в большем или меньшем количестве:

Оттенок без труда набирается пальцем и можно сразу заметить, что средство берется очень равномерно, что обусловлено текстурой — средство немного подтаивает от тепла кожи:

Переносится на кожу также стабильно и ровно:

Для свотча нанесла погуще, чтобы точнее передать подтон оттенка, конечно же, интенсивность можно без труда варьировать. Средство на коже:

Для полного образа нанесла также на губы:

Ощущения от использования:

• Текстура наичудеснейшая: не тяжелая, при этом, тающая
  • Запах абсолютно отсутствует, что для многих будет плюсом
  • Румяна наносятся идеально равномерно, не оставляют пятен, не проваливаются в поры, тон не тянут — по поведению абсолютно прекрасные
  • Отсутствует липкость
  • Стойкость феноменальная (в конце поста прикреплю показательный свотч, потерев места нанесения)
  • При первом применении бесповоротно влюбилась!

Стоимость: 2050 рублей

Румяна находятся в стильном пластиковом футляре цвета розового золота:

Конечно же, на поверхности остаются отпечатки пальцев, однако, оформление все равно мне очень импонирует. Это мой первый продукт бренда и должна сказать, что знакомство состоялось успешно! Продукт хорош как внешне, так и по своим свойствам, о которых чуть ниже.

Средство имеет две текстуры — кремовую и пудровую, оттенки обеих формул очень похожи, кремовый сектор защищен пластиковой крышечкой, что помогает избежать попадания посторонних частиц:

Румяна имеют полупрозрачную влажную текстуру, которая затем усаживается на коже, оставляя небольшое естественное сияние:

Фото в полном образе:

Очень прошу прощения, но видимо как-то не очень удачно упал свет на фото, что создало впечатление, будто румяна легли пятном — возможно, я не слишком хорошо растушевала границу, но в жизни вообще не было заметно такого.

Впечатления от использования:

• Текстура румян полупрозрачная и влажная; тает при контакте с кожей, ложится в одно касание, распределяется практически самостоятельно!) Текстура крайне интересная, так как несмотря на свою податливость, румяна не жирные, а будто гелево-масляные, как мне показалось. Сравнивая их с румянами Fenty, Patrick Pa имеет однозначно более легкую формулу, что мне очень нравится.
  • Наносятся также очень ровно, не тянут за собой тон.
  • Оттенок очень приятный, не уходящий категорично в коричнево-кирпичную гамму, но и не розовый, что не встретишь не так уж и часто

Стоимость: 34.5 €

Milk Makeup

В моей коллекции два стика от Milk Makeup для щек и губ, однако, они относятся к разным сериям, что также отличает их по своим свойствам.

Lip + Cheek, оттенок Werk, — вес средства — 6 грамм.

Стик в общем и целом очень напоминает помаду: та же форма, та же формула — мягкий и довольно плотный крем, формула жирненькая, поэтому набирается без сложностей.

Первые моменты после нанесения выдает влажный финиш:

Буквально за минуту средство усаживается на кожу, жирность пропадает, однако покрытие остается живым, не матовым:

• Средство имеет цитрусово-фруктовую, неявную отдушку
  • Формула шелковистая и мягкая, отлично подходит для губ и щек
  • Я слегка закрепляю румяна пудрой после нанесения, чтобы продлить стойкость на своей жирной коже
  • Стойкость неплохая, румяна лишь немного тускнеют к концу рабочего дня, однако, при механическом воздействии задача стереть их не кажется непосильной, но многие ли румяна вообще переживают внешнее воздействие и остаются на месте (в моей коллекции такие экземпляры есть 😏 ).

Glow Oil lip + cheek, оттенок Astro представляет собой действительно жирненькое полупрозрачное масло, то есть имеет существенно отличающуюся текстуру от предыдущего стика. Вес меньше, чем у первого стика — 5.1 грамм, а расход более заметный.

Я начала пользоваться средством летом, очень мне нравилась его легкая, «живая» формула, поэтому на данный момент средство выглядит вот так:

Холодный рубиновый оттенок с ярким перламутром:

Ложится ровненько, оставляя свечение на коже за счёт влажной формулы:

• В отличии от первого стика, Glow Oil lip + cheek имеет крайне химическую, неприятную отдушку, которая даже немного напоминает клей 😁
  • Формула — абсолютное масло, которое, однако, прилично застывает на коже
  • Средство нелипкое, но влажное, поэтому предпочитаю также закреплять пудрой. Впрочем, летом мне нравилось носить средство без закрепления, очень симпатично и естественно смотрится на голой коже — финиш более живой, чем у первого стика

На фотографиях ниже можно посмотреть, как деформируется стик в процессе использования (однако, хочу отметить, что темный оттенок относится к серии Glow Oil, поэтому его текстура изначально гораздо более мягкая и маслянистая):

Кстати, изначально средство имеет защитную крышечку:

Werk в полном образе:

Astro, в том числе на губах:

Оценка: 9/10 — если сравнить также с похожими кремовыми текстурами, например, Fenty, то формула Fenty мне пришлась больше по душе.

Стоимость: 15 $

Lime Crime, Softwear Blush, оттенок Anthurium

Румяна были выбраны в золотисто-персиковом оттенке с заметным шиммером — второе любимое направление в оттенках румян, первое, как можно было заметить — ягодные тона. Максимально комфортно чувствую себя именно в кораллово-персиковой гамме, поэтому на эти румяна я возлагала большие надежды по цветовому решению.

Текстура немного залипательная, набираются не очень равномерно:

Первоначально на кожу наносятся также не очень ровно, хотя в дальнейшем растушевываются отлично:

Пожалуй, эти румяна — самое большое разочарование моей «румяной» коллекции. Дело в том, что оттенок на коже получить практически нереально, чтобы получить то, что покажу ниже на фото, я набирала румяна 3 раза и накладывала слоями:

Для полного образа также нанесла очень густо, насколько это возможно для комфортной носки:

Не знаю, стоит ли продолжать хранить их в своей коллекции, ведь рука к ним не тянется совсем в связи с тем, что предпочитаю более выраженный эффект (я из тех, кто любит нарумяниться). Отмечу, что несмотря на то, что формула — будто подсохший крем, наносятся на кожу и лежат они очень прилично, хотя румяна все же, как это не звучало бы парадоксально, показались суховаты.

Оценка: для меня 3/10

Стоимость: до 22 $

Последние три продукта — румяна в тюбике, на фото (слева направо):

• Iconic London, оттенок Berry Boom
  • Iconic London, оттенок Fearless Flush
  • Shik, Perfect Liquid Blush, оттенок 02

Носики очень похожи, у румян Shik носик более длинный и узкий:

Румяна Iconic London моя большая любовь и открытие этого года, я даже писала на два оттенка пост, с тех пор ничего не изменилось — румяна великолепные, использую их с большим удовольствием. Румяна Shik относительно новый продукт в моей косметичке, о них чуть подробнее ниже, а пока показательные свотчи текстур:

Текстуры колоссально разные — Iconic London — это гелево-тинтовая текстура, Shik — плотный крем.

Румяна от Iconiс London поближе:

Объем каждого тюбика — 12.5 мл, расход небольшой, поскольку румяна очень пигментированные, однако мне нравится также использовать продукт на губы, поэтому использую оба оттенка по полной 😊

Растушевала пятнышки, которые получились выше:

Нанесла средства в правильном количестве, получился совсем другой, — акварельный, эффект:

К сожалению, показательное фото будет только с одним оттенком Iconic London — Fearless Flush, поскольку, к сожалению, у меня не сохранилось фото со вторым оттенком в хорошем качестве, но его можно увидеть в полном обзоре на румяна в этом посте.

Полный образ с оттенком Fearless Flush, румяна также нанесены на губы:

Стоимость: до 1860 рублей за единицу

Shik, Perfect Liquid Blush, оттенок 02, вес продукта — 8.4 мл.

Наинежнейшая, кораллово-пудровая роза! Оформление очень простое, но я не устояла против такого оттенка и все же приобрела средство.

Растушевала:

Средство имеет густую, пудрово-кремовую консистенцию, которая также ощущается на коже. Румяна сверхпигментированы, для одного нанесения требуется настолько мало продукта, насколько это можно представить.

Полный образ, нанесла в том числе и на губы:

• Румяна суховаты и могут незначительно подчеркивать недостатки.
  • Нанесение лично для меня не очень комфортное, поскольку текстура суховата, всегда боюсь поставить пятно или плохо растушевать границы
  • Отдельно хочу отметить стойкость — средство очень стойкое, что, вероятно, обусловлено его формулой. Пигмент не тускнеет в течение дня, что также помогает сохранять макияж в первозданном виде

Оценка: 7/10 (цвет просто потрясающий, однако формула не самая комфортная для нанесения)

Стоимость: до 560 рублей

Сравнительные свотчи всех оттенков кремовых румян, представленных в посте

Свотч дает хорошее представление о различии текстур, самые жирненькие конечно же Milk Makeup, а также влажный финиш дает Patrick Ta. На общей фотографии-свотче Iconic London нанеслись не очень равномерно, поскольку они имеют жидкую текстуру и «намазом» их нанести проблематично, другое дело — втушевать в кожу.

Чтобы проверить румяна на стойкость, я основательно потерла руку и вот что из этого получилось:

Самые стойкие — Iconic London, Shik, Fenty, на мой взгляд Iconic London остались вообще без изменений и честно говоря, в носке все также — Iconic London — мои герои по стойкости и комфорту 😍

Подводя итог, хотела бы выделить румяна по некоторым аспектам:

• Самое комфортное нанесение — Iconic London, Fenty, Patrick Ta
  • Самые красивые оттенки для меня на данный момент — Iconic London Fearless Flush, Shik 02 и Patrick Ta
  • Самая легкая текстура — безусловно Iconiс London
  • Самая насыщенная текстура — Milk Makeup

Подводя итог, скажу, что все представители моей кремовой коллекции для меня оказались очень удачным приобретением и все они любимы, кроме Lime Crime. Я не так давно начала проявлять интерес к кремовым/жидким формулам в макияже, поэтому была бы очень рада, если бы вы поделились своими любимчиками

Знакомы ли вы с героями поста или может быть только собираетесь попробовать какой-то из продуктов?

Спасибо, что читали

Pines 22 ноября 2020, 00:32
Я тоже люблю кремовые румяна, выглядят естественно и растушевать в дымку можно за секунды. У вас на всех фото лежат пятном, может и свет виноват.
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 00:41
Спасибо за Ваш комментарий! По поводу пятна, честно говоря, — не вижу пятен, но да, румяна наношу всегда заметно, может быть поэтому они воспринимаются чем-то целостным, в дымку я не тушую.
Также может быть виновато строение костей лица — у меня довольно выраженные кости помимо выраженных щёк, поэтому, наверное, такой эффект может давать светотень
Masha87 22 ноября 2020, 00:45
А мне понравилось как естественно milk werk легли! Даже снова на них посматриваю..iconic боюсь брать… хочу взять для использования на бегу, чтобы пальцами на раз — два.
Ещё Патрик понравился на тебе)
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 10:15
Milk Werk да, очень естественный, хороший оттенок! Milk имеют более привычную, действительно кремовую формулу, в то время как Iconic — жидкий гель, который буквально впитывается в кожу, — его можно настолько незаметно нанести, насколько это в принципе можно представить — эффект будет самый натуральный, но, безусловно, тут дело вкуса!) Iconic тоже распределяется в два счета, в общем, я однозначно их фанат) Из классических кремовых формул мне последнее время ближе Fenty, нежели Milk, не рассматриваешь их?
Masha87 22 ноября 2020, 16:13
Не хочу эту упаковку ( почему-то не нравятся внешне мне они ( не знаю почему, shiseido шайбу ещё хотела, но, думаю что формат тюбик — стик это идеально для поездок
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 16:32
Поняла! Вообще да, стих или тюбик, наверное, удобнее может быть, хотя лично я все равно предварительно средство набираю на подушечки пальцев) У тюбиков одно неоспоримое для жидких текстур преимущество — на продукт ничего не прилипнет) Как бы аккуратно ты не пользовался бы румянами в шайбе, все равно это точно менее гигиенично, чем тюбики)
Masha87 22 ноября 2020, 16:43
Вот поэтому я не взяла shiseido, у меня точно будут «волосатые» баночки 😆😆
Iconic рассмотрю
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 16:54
😅😅😅 Волосатые баночки!)
Masha87 22 ноября 2020, 17:25
Реалии жизни с кошкой и 2 детьми 😅👍
inna_beautyholic 22 ноября 2020, 01:23
Отличная коллекция)
Я больше люблю пудровые, нежели кремовые текстуры, но было интересно, а некоторые продукты прям заинтересовали)
На вас все классно смотрятся)
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 10:17
Спасибо   Я тоже все еще гораздо чаще использую пудровые формулы, но с лета как-то успела накопить кремовую коллекцию, поэтому захотелось сделать обзор на что-то менее привычное для себя) Какие продукты Вас заинтересовали?)
ArqEnCiel 22 ноября 2020, 08:32
Люблю кремовые румяна. У меня совпадение с Вами — Fenty (мой оттенок Petal Poppin). Очень нравится текстура и как они натурально на коже смотрятся.
Интересует косметика Milk. При случае хочу попробовать их румяна.
Спасибо за пост!
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 10:20
Спасибо, что заглянули!) Ох, Petal Poppin просто шикарный по цвету, именно его и еще Cool Berry с удовольствием приобрела бы, но пока держусь, так как кремовыми продуктами надо пользоваться, ведь они имеют точно меньшую сохранность, чем сухие. Румяна Fenty просто отличная покупка и их текстуру обожаю, они вытеснили из моего сердца Milk и последнее время рука из классических кремовых формул тянется именно к ним и к Patrick Ta. Milk также хороши, более жирненькие, чем Fenty и менее стойкие, но продукт также достойный!)
ArqEnCiel 22 ноября 2020, 12:05
Я хочу еще бронзер Fenty кремовый взять. В последнее время сухие продукты на мне плохо выглядят. Я даже пудрой почти не пользуюсь, почти все заменила на кремы, кроме бронзера.
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:01
Поменялся тип кожи? На самом деле все кремовые продукты всегда дают более естественный и свежий эффект, однако работать с ними мне пока что сложнее( Буквально вчера смотрела на кремовый бронзер Fenty — оттенок мне показался хорошим!
ArqEnCiel 22 ноября 2020, 19:52
Кожа всегда была сухая, и я за ней тщательно ухаживаю, но все равно хоть полграмма пудры — все, пирог на лице)) я с кремовыми бронзерами еще дела не имела, для меня тоже будет вновинку. У меня сухой бронзер как раз Fenty Inda sun, если кремовый оттенок тот же, то возьму на пробу)
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 20:38
Оттенок Inda sun так хорош! Спасибо, что поделились, точно возьму на заметку
Ksun133 22 ноября 2020, 10:31
А мне очень понравились на Вас Lime Crime Anthurium- так нежно и естественно смотрятся!
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:04
Спасибо большое! Я когда начала готовить пост, снова вспомнила свои разочарования насчет Lime Crime (покупала их около полугода назад), но для полного образа нанесла их гуще, чем обычно с мыслями «была не была» и действительно их немного видно) Изначально сразу после поста планировала от них избавиться, но теперь наверное попридержу до лета)
Devinette 22 ноября 2020, 23:20
А можно Лайм Крайм нанести в качестве хайлайтера? Может эти румяна хоть так пригодятся
Vi_Va_Victoria 29 ноября 2020, 19:48
Пробовала — не работает!)) Они вообще будто исчезают на коже
cuba_libre 22 ноября 2020, 11:35
Коллекция хороша! Особенно понравилось крайнее фото, макияж такой нежный, вы безусловная красавица!
Тюбики Iconiс восторг! 👌🏻
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:05
Спасибо Вам большое   Тюбики Iconic London и моя любовь, дизайн «ни убавить, ни прибавить»)
byHelle 22 ноября 2020, 11:39
Очень люблю румяна от Iconic! У меня другие оттенки, но я тоже довольна и нанесением, и покрытием, и на губах отлично сидят
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:07
И я просто обожаю их! С лета пользуюсь и до сих пор не разлюбила продукт (у меня такое бывает, что что-то начинает приедаться, но не с ними) Все оттенки просто великолепны, взяла бы еще, но пока торможу, ведь кремовыми средствами все таки надо пользоваться, выходят из строя они заметно быстрее сухих продуктов. Кто Ваш любимчик по цвету из имеющихся в Вашей коллекции?
byHelle 22 ноября 2020, 15:23
Rose riot мой любимый от Iconic 😊
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 15:32
Он наверное создаёт идеальный свежий вид 😍
Misteria 22 ноября 2020, 12:57
Отличный пост, спасибо! Фенти Вам очень идет. Мне из кремовых нравятся rms modest и stila rose. Хотя все равно предпочитаю сухие-кремовым больше умения требуется. У меня с ними вечно одна щека уже красная, а вторая еще не очень. Так и натираю их по очереди. У Вас тушевка — уровень Бог. Завидую
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:07
Спасибо Вам большое   На самом деле и я только еще учусь пользоваться кремовыми текстурами, поэтому ситуация «натираю щеки по очереди» мне ох как знакома
Lera Trotskaya 22 ноября 2020, 13:16
Всегда очень приятно смотреть на людей, которые нашли свою любимую гамму и не стесняются в ней покупать новые продукты. Ягодные оттенки на вас смотрятся ну просто прелестно, как будто на щеках морозный румянец
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:09
Спасибо большое   Меня периодически посещают мысли купить что-то экстраординарное, например, желтые или фиолетовые румяна, но пока еще до дела не доходило
zajcj 22 ноября 2020, 15:37
Прекрасный отзыв) А подскажите, что со стойкостью у Патрика? давно смотрю на него, но не решаюсь
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 16:36
Стойкость отличная как у кремовой части, так и у сухой! У меня жирная кожа, соотвественно, подправляю аккуратно макияж матирующими салфетками в течение дня, — средство остается на коже до демакияжа!) Я около 2-3 недель пользуюсь румянами Patrick Ta и рука тянется именно к нему из всех запасов (а ведь у меня в коллекции еще сухих румян приличное количество), поэтому средства очень рекомендовала бы! Единственное, сухие румяна имеют довольно серьезную пигментацию, поэтому с ними надо стараться не переборищить, в отличии, скажем, от Hourglass, Patrick Ta ощутимо более пигментированные!
zajcj 23 ноября 2020, 14:46
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:12
Не за что   Рада оказаться хоть немного полезной!)
Frankie_Stein 22 ноября 2020, 16:26
Вика, прелестная коллекция!
Week и shik  , такая нежность, словно румянец Принцессы Авроры.
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 16:37
Спасибо большое   Наимилейший комментарий!)
gentle_puh 22 ноября 2020, 18:12
Обожаю daniel sandler watercolour blush — самое стойкое, что у меня было из румян. Выдерживают насколько часов в маске-респираторе, когда все лицо под ней влажное. При этом не пачкают внутренние фильтры собой. Сон лицом в подушку среди дня тоже переживают в лёгкую. От всей души рекомендую, самое комфортное, надёжное средство в моей коллекции и оттенки очень красивые (у меня светлые — персиковый cherub и холодный розовый с серебристым блеском so pretty, но буду пробовать ещё )
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 18:27
Спасибо большое за наводку, обязательно возьму на заметку! Оттенки уже посмотрела, многие понравились, так что есть из чего выбрать)
min8herzing 22 ноября 2020, 18:31
Вика, коллекция крутая!
У меня тоже есть Lime Crime и именно в этом оттенке: Боже, как же я понимаю твою боль! Мне кажется, мне еще ни разу не удалось сделать так, чтобы румяна было хоть немного видно на щеках!
Полюбовалась на красоту от Патрик Та
Да и, честно говоря, на Фенти начинаю поглядывать
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 19:10
Дарья, спасибо   Ох да, Lime Crime очень чуден, конечно же, выше писала, что планировала пару раз избавиться от этих румян, так как возмущению моему не было предела, но тут для фото нанесла кучу слоев, на удивление, они очень неплохо легли, особенно учитывая факт многослойности)) Так вот это я к чему — решила оставить пока до лета их, а там посмотрим
Fenty просто великолепны, очень рекомендую к затесту!
gentle_puh 22 ноября 2020, 20:07
Только обратите внимание — в некоторых оттенках есть шиммер, в большом количестве. Я не фанат, так что блеск в «so pretty» был неожиданностью ) размер блесточек чуть-чуть крупнее Lime Crime Softwear Blush — тоже есть в коллекции
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 20:40
Спасибо, что предупредили, хотя я очень непротив сияющих румян, но все равно, лучше заранее быть начеку!)
Ой, а поделитесь, какой у Вас оттенок в Lime Crime? Вы довольны румянами? Вдруг я выбрала просто не совсем удачный оттенок, а в других это просто бомба)
gentle_puh 23 ноября 2020, 12:05
У меня zip матовые и flash drive блестящие.
На мне оттенки видны хорошо — но я очень бледная, так что всегда беру посветлее. Претензия что наносятся сложно — пальцами красиво растушевать не выходит, обязательно кистью нужно, чтобы ровно легли. И да, тоже ощущение что «суховаты», хотя и кремовые
gentle_puh 23 ноября 2020, 12:05
Попробовать было интересно, но любимыми не стали
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:14
Полагаю, значит, все румяна линейки суховатые, так что пожалуй, достаточно мне одного экземпляра в коллекцию) Спасибо что поделились оттенками, они очень нежные, главное, чтоб переносились на кожу, поскольку мой оттенок нанести это настоящее приключение)
gentle_puh 23 ноября 2020, 12:07
У меня zip матовые и flash drive блестящие.
Не жалею, что их попробовала, но любимыми они не стали. Мне их наносить немного сложно — пальцами красиво растушевать не выходит, обязательно кистью нужно, чтобы ровно легли
mari_amell 22 ноября 2020, 20:17
Ох Вика, шикарная коллекция: отметила до себя Фенти и Айконик Лондон, очень понравилось, как лежит оттенок!
Очень соблазнилась, прям катастрофически!
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 20:42
Маша, спасибо, рада, что удалось хорошо представить продукты   И Fenty и Iconic London очень и очень рекомендую   Fenty можно хотя бы у нас потестить, румяна классные, так что очень рекомендовала бы! Iconic просто нескончаемая любовь, но потестить их уникальную текстуру, увы, нигде, насколько я знаю, не возможно(
lillies 22 ноября 2020, 21:54
Очень красивая коллекция и пост   Хочу про румяна, которые не вошли сюда   Патрик Та и Iconic London понравились больше всех
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:15
Спасибо большое Вам за комментарий   Пост про Rare Beauty точно планирую, так как бренд новенький, думаю, будет интересно его посмотреть
Devinette 22 ноября 2020, 23:24
У вас отличная коллекция кремовых румян, а оттенки какие классные! Даже не знаю, какие выбрать из этого многообразия)
У меня всего двое кремовых румян Shiseido и Colourpop. Взяла бы еще 1 оттенок Shiseido, но боюсь вдруг засохнут.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:16
Спасибо   Я тоже все смотрела на Shiseido, но так и не решилась — формат баночек мне видится не самым удобным, хотя может быть я ошибаюсь. Сколько уже Shiseido пользуетесь? Не поменялась текстура?
Devinette 24 ноября 2020, 22:54
Я поначалу к баночке скептически отнеслась, но сейчас нравится. Я их пальцем наношу, поэтому удобно в целом, хотя иногда ногти мешают, если слишком длинные становятся))
Баночка у меня открыта больше года, но я ей пользуюсь не на постоянной основе. Пока текстура не поменялась. У меня это летний оттенок. Пользовалась прошлым летом и этим летом/осенью с июля по октябрь где-то.
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:03
Тогда очень радостно, что продуктом можно пользоваться длительное время, поскольку очень обидно, когда кремовые/жидкие текстуры уже через месяц-другой теряют свою формулу, у меня сразу напрочь пропадает желание их использовать.
Спасибо, что поделились опытом, теперь мне точно нужна и моя баночка!
Devinette 25 ноября 2020, 22:46
У них текстура очень приятная, я даже не знаю, с чем сравнить.
А еще они хорошо держаться, никакие маски им не страшны. Эх, похоже мне нужна вторая баночка на зиму😅
Devinette 27 ноября 2020, 18:53
А кстати я себе заказала кремовые румяна Lime Crime, будет интересно сравнить
Vi_Va_Victoria 29 ноября 2020, 19:49
Полагаю, они чрезвычайно разные   Было бы очень интересно узнать о результатах сравнения
Stacey_Bueller 23 ноября 2020, 09:42
Спасибо вам за пост, очень информативный. Коллекция у вас шикарная)
Я тоже люблю кремовые румяна, особенно понравились Fenty Crush on Cupid и Iconic London в оттенке Berry Boom.Вторые ношу в косметичке, чтобы в течение дня можно было освежить макияж.
А еще я в качестве кремовых румян приловчилась использовать Lip Milky Mousse от Clarins в 06 оттенке.Как продукт для губ этот мусс показался мне отвратительной ерундой, а вот на щечках выглядит отлично и держится на ура.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:18
Спасибо, что поделились своими любимчиками   Мне кажется, я хочу почти все оттенки Fenty!) А Вам что больше нравится, к чему рука чаще тянется — к Iconic London или Fenty?
О, про Clarins так и знала!) Когда смотрела отзывы на них, как раз подумала, что наверное очень неплохо их в качестве румян использовать)
Stacey_Bueller 24 ноября 2020, 08:48
Рука больше тянется все-таки к Fenty, и нанесение у них комфортное, и стойкость отличная.Однозначно приобрету еще пару оттенков)
Clarins попробуйте, эти муссы как раз сейчас везде на скидках)
А вот, кстати, знаменитые Glossier мне не очень пришлись по душе.Их на моей коже практически не видно и стойкость минимальная, слетают за пару часов.
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:04
Я как раз тут на Glossier нацелилась, подумала: «Пора!», но тоже наткнулась на отзывы, что слетают и незаметные(
DareDinn 23 ноября 2020, 11:21
Красивая коллекция, очень красивые образы… И почему-то, при всей эффектности упаковок, запали в память именно стики коллекции Milk)
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:19
Спасибо большое Вам   А Вы пользуетесь кремовыми продуктами?)
DareDinn 26 ноября 2020, 10:08
Понемногу начинаю)) сравнительно недавно купила кремовые румяна Lilo и натуральный хайлайтер Sante.
Попробовала мамины румяна в стике Rouge Bunny Rouge. Оказалось, что я очень люблю кремовые текстуры, но ими нужно уметь пользоваться и комбинировать, чтоб ничего никуда не тянуло и не уезжало)
Vi_Va_Victoria 02 декабря 2020, 08:59
По большей части от самого кремового продукта всё зависит!)
И закрепляю немного пудрой, чтоб точно держалось, так как у меня комбинированная/жирная кожа
DareDinn 05 декабря 2020, 23:40
А у меня кода просто вредная. Вроде комбинированная, потом нормальная, потом участки сухие, потом ещё разные напасти…
Но все равно, про припудривание учту!
Нужен какой-то особый вид пудр, вроде финишной?
eastasiak 23 ноября 2020, 16:38
Обожаю кремовые румяна! Я в восторге от Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush, обладает такой муссово-пудровой текстурой, на моей комбинированной, склонной к жирности коже феноменальная стойкость (12+ часов). Фенти на мне исчезает через 4-6 часов… И еще очень советую Honest Beauty Blush, оттенки очень приятные, текстура что надо, но стойкость на мне тоже довольно слабая. Из корейской косметики могу порекомендовать A'pieu Juicy Pang Blusher — упаковка похожа на лак для ногтей)) Очень приятные оттенки, стойкость опять же феноменальная и очень просты в использовании.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:22
Спасибо Вам большое, обязательно возьму на заметку Ваш комментарий   На муссовые Shiseido я смотрела всю весну, но так и не взяла, а сейчас из-за комментариев опять подумываю, а не взять ли?! Honest Beauty очень интересны, скажите, на что похожа текстура? Бренд совсем молодой, посматривала в его сторону. A'pieu мне очень подходит косметика, по крайней мере из того, что пробовала, так что тоже возьму на заметку! Спасибо
eastasiak 02 июля 2021, 02:23
Shiseido прекрасны. Я их купила для путешествий, но стала пользоваться и так, на ежедневной основе, уж больно хороши.

Мммм, структура Honest похожа немного даже на Fenty Beauty румян, но немного более кремовые… Как бальзам для губ ахахах, только тоньше.
YelenaAgliyeva 24 ноября 2020, 07:24
Очень красивые оттенки, а оформление Iconic London меня покорило
Хотела бы что-то купить у них, но пока не определилась))
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:05
Спасибо большое Вам за комментарий! У меня есть подсвечивающий спрей, жидкий хайлайтер, палетка теней (огромная и неудобная), а также вот эти румяна! Без ума от хайлайтера также
YelenaAgliyeva 25 ноября 2020, 20:52
Посмотрела хайлайтеры, что-то невероятное
У меня аж дар речи пропал
Vi_Va_Victoria 29 ноября 2020, 19:50
Летом просто потрясно смотрится!
fur_hat 24 ноября 2020, 16:17
Вика ты сделала просто образцовый пост! Мало того, что информативный, так ещё и очень красивый. Все так понятно, доходчиво и приятно читать и смотреть!)
Спасибо тебе большое за труд!
Ну, и, мой фаворит на тебе — румяна от fenti!
Iconic london на втором месте. Тоже очень красивые, особенно оформление!
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:07
Вика, спасибо большое, читать тебя вновь очень приятно, рада, что ты вернулась   Пользуешься ли ты какими-то кремовыми румянами? Я тут почитала комментарии и кажется мне срочно нужны Шисейдо
fur_hat 26 ноября 2020, 00:35
Спасибо)) Я тоже рада.
Кремовые румяна у меня пока одни. От ok beauty. Цвет «гейша»… ярко-алый. Летом очень заходил цвет.
Я жалею, что раньше не пробовала такой формат, потому что кремовые продукты очень круто втушевываются в кожу. И при этом очень натурально выглядят. Супер эффект. Как по мне.
Поэтому, как будет возможность, попробую ещё что-нибудь.
Vi_Va_Victoria 26 ноября 2020, 07:54
Ах да, точно, помню)
Elena Chubarova 24 ноября 2020, 20:54
Нет, нет, нет! Lime Crime не выбрасывайте! Очень нежно смотрится на вас. Очень!
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:07
Кажется и правда пора оставить их хотя бы до лета   Летом люблю на себе более «морозные» оттенки)
Katerika83 24 ноября 2020, 22:45
Спасибо за пост! Как раз засматриваюсь на кремовые румяна!) Мне понравился оттенок от Фенти и жирненькие от Milk. Давно знаю этот бренд, но пока ничего не пробовала. Спасибо за знакомство!)
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:09
Спасибо Вам, что читали   А что рассматриваете к покупке? Очень хвалят из бюджета Арт-визаж, я пока что-то до них не дошла, наверное, потому что очень быстро в моей коллекции появилось несколько кремовых румян)
Katerika83 25 ноября 2020, 22:14
Да, как раз их купила вот на днях в 02 оттенке, ещё хвалят от Paese) А и Golden Rose ещё)
Vi_Va_Victoria 29 ноября 2020, 19:50
Также слышала на них отличные отзывы! Спасибо за напоминалочку)
SoftShimmer 23 декабря 2020, 11:12
Вика, какая у тебя замечательная коллекция
Ты с такой любовью описываешь румяна Iconic London, что я всерьёз думаю приобрести их. В основном, впечатлили стойкостью, конечно же, для меня это очень актуально с моей жирной кожей и вечно плывущим макияжем.
А вообще, из тех, что есть у тебя, у меня как раз только от Lime Crime румяна в оттенке Hotspot. Взяла с огромной скидкой, носила всего несколько раз и пока не сложила о них окончательного мнения.
Vi_Va_Victoria 24 января 2021, 15:25
Румяна от Iconic London я бы смело могла бы включить в 10-ку, а то и 5-ку открытий 2020 года, обожаю их и очень часто использую   Планирую сравнить их с румянами Glossier, которые активно начинаю тестировать)