01.10.2020

Невесомые румяна Sheer Blush от Iconic London в оттенках Berry Boom и Fearless Flush

С наступлением осени я неизменно отдаю предпочтение винным тонам, и румяна не являются исключением. Сегодня я хотела бы рассказать о прекрасных гелево-кремовых румянах Sheer Blush от бренда Iconic London — у меня имеется сразу два оттенка — Berry Boom и Fearless Flush, поэтому решила показать их дуэтом.

Продукт находится в стильном тюбике, дизайн которого мне очень импонирует — ни убавить, ни прибавить. Такой формат мне очень нравится, по некоторым причинам, а именно:

• в отличие от баночек, тюбик способствует лучшей сохранности продукта
  • гигиеничность
  • возможность легко дозировать объем средства, имея возможность буквально перевернуть тубу, при необходимости извлечь бОльший объем — слегка надавить на корпус (сразу сделаю оговорку — пластик мягкий, но качественный, средство «не плюется» 🙂 )

Аккуратный тонкий носик средства также способствует комфортному использованию:

Коллекция насчитывает 6 оттенков (прикреплю в конце поста), каждый из которых по своему хорош, мне искренне понравился каждый!

Больше всего меня заинтересовали два представленных в посте, первым появился Fearless Flush — приглушенный брусничный оттенок, спокойный и благородный.

Вторым, практически сразу после приобретения первого, был заказан Berry Boom — коричнево-бордовый оттенок, который, на мой взгляд, идеально вписывается в осеннюю атмосферу, а также вижу его на загорелой коже летом.

Румяна также имеют дополнительную лаконичную коробочку, дизайн которой идеально дополняет дизайн корпуса:

На картонную упаковку нанесена исчерпывающая информация о продукте, среди которой — полный состав (прикрепляю чуть ниже), срок годности после вскрытия — 12 месяцев, объем — 12.5 мл, произведены в Италии.

Aqua (Water), Dimethicone, Cetyl Peg/Ppg 10/1 Dimethicone, Isododecane, Glycerin, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Synthetic Wax, Sodium Dehydroacetate, Disteardimonium Hectorite, Potassium Sorbate, Polysilicone 11, Dimethiconol, Benzoic Acid, Hydrogen Dimethicone, Propylene Carbonate, Dehydroacetic Acid, Aluminum Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Marrubium Vulgare Extract, Isopropyl Titanium Triisostearate, Citric Acid. May Contain +/ ±-: CI 77 891 (Titanium Dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 73360 (Red 30 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake).

Свотчи продукта были сделаны при дневном освещении:

Такого количества, что нанесено на руку, хватило бы минимум на 7 применений, а то и больше, поскольку румяна невероятно экономичны, что обусловлено текстурой средства. Текстура скорее гелевая, невесомая, очень комфортная! Румяна похожи на гелевый тинт, который абсолютно сливается с кожей и никак не ощущается на ней, что делает их подходящими для любого типа кожи, — кожа их буквально впитывает как водичку. При этом, также отмечу, что ложатся совсем не сухо, скорее наоборот! Текстура меня очень сильно впечатлила, поскольку кремовые продукты часто ощущается тяжело, имеют липкость или неприятную маслянистость/тягучесть — с румянами от ICONIC London все эти ощущения полностью исключены!

Поскольку количество средства было чрезмерным, румяна превратились в большие пятнышки 🙂 :

Для этого свотча нанесла румяна в оптимальном объеме, как наношу на кожу лица:

Слева Fearless Flush, справа - Berry Boom
Слева Fearless Flush, справа — Berry Boom

Нанесла оттенок Berry Boom на лицо, растушевав пальчиками и немного кистью:

Добавила еще немного средства сверху на уже имеющийся слой:

В общем образе:

Оттенок Fearless Flush отсняла сразу после Berry Bloom, чтобы максимально поставить их в одинаковые условия (состояние кожи, освещение).

В один слой:

Чуть позже сверху нанесла второй слой и добавила хайлайтер:

В общем образе, на губы также добавила капельку того же оттенка Fearless Flush, эффект мне очень понравился и на губах (губы абсолютно не сушит, ложится очень ровно, можно наслаивать):

Помимо всего вышесказанного, хотелось бы отметить:

• Беспроблемное нанесение: румяна ложатся равномерно, есть возможность варьировать интенсивность нанесения; румяна схватываются не сразу, поэтому можно не торопясь их растушевать, при этом, впитываются они за оптимальное время, что также не может не радовать;
  • Румяна очень стойкие, поскольку они будто впитываются в кожу, абсолютно сливаясь с ней! Держатся до победного на моей комбинированной/жирной коже.
  • Продукт очень прост в использовании и не конфликтует с шелушениями/высыпаниями. В поры не проваливается!
  • Продукт одинаково хорошо ложится как на голую кожу, так и на любое покрытие. Также хотела бы отметить, что тон за собой не тянет при растушевке.
  • Универсальность (возможность наносить средства на веки/губы) делает средство отличным дорожным средством.

Подводя итог, хотела бы сказать, что я впечатлена этими двумя средствами, хоть и не являюсь любителем кремовых текстур. Румяна мне очень сильно полюбились и, безусловно, я совсем иначе взглянула на кремовые текстуры. Прекрасные свойства в сочетании с большим объемом и минимальным расходом делают продукт по-настоящему редкой находкой!

Также прикрепляю фотографию всей палитры:

Оценка: 10/10

Стоимость: до 1860 рублей за единицу, в зависимости от скидок/курса (второй экземпляр мне удалось ухватить за 1190 рублей)

Как вы относитесь к кремовым текстурам? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом (удачным и не очень)

Iconic London Sheer Blush

Iconic London Sheer Blush

3 отзыва

LapkaKotika 01 октября 2020, 23:13
Какой интересный продукт, теперь мне тоже надо :)
Vi_Va_Victoria 02 октября 2020, 11:53
Продукт отличнейший и действительно интересный, поскольку не так и много достойных средств такого плана, как мне кажется 🙂
Laisve 01 октября 2020, 23:33
Образ, где Fearless Flush еще и на губах, очень органичный — ну будто все свое.
Мажу щеки стиком шанель, но он не стойкий, @. Ваш вариант прямо отличный.
Crisp Morning Air
Vi_Va_Victoria 02 октября 2020, 11:55
Спасибо 😍 Мне с нестойкими текстурами совсем не поладить, хотя очень нравится масляный стик от milk makeup, но на мне частенько все кремовое улетает через 2 часа, смазывается/сползает, так что без стойкости никуда(
О да, эту свечу обожаю 😍
Frankie_Stein 02 октября 2020, 00:14
Красивые румяна! Смотрятся натурально, но заметно.
Я постоянно смотрела на стрелки
Vi_Va_Victoria 02 октября 2020, 11:55
Спасибо большое Вам 😍 Продукт действительно лежит как вторая кожа)
Inessa wagner 02 октября 2020, 01:47
Спасибо за знакомство. мне точно это надо. на оф сайте они сейчас со скидками, но сначала хочется цвет затестить. надо завтра посмотреть в fortnum и harvey выставили ли тестеры…
Vi_Va_Victoria 02 октября 2020, 11:56
Вам спасибо, что заглянули ☺️ Очень рекомендую к знакомству, особенно, когда есть возможность все потестировать до покупки! Надеюсь, Вам понравятся румяна!
anuniko 02 октября 2020, 07:25
Очень круто вы показали продукт! Все понравилось: и румяна отдельно, и как они смотрятся на вас!
Vi_Va_Victoria 02 октября 2020, 11:56
Спасибо 😇
Masha87 02 октября 2020, 07:27
Ура! Я ждала пост про них) 💐😘
Я новичок в применении кремовых продуктов, решила в этом году себе собрать идеальную кремовую косметичку по одному продукту, эти беру на заметку, мне еще nudestix и shiseido советовали
Vi_Va_Victoria 02 октября 2020, 11:59
Маша, спасибо 😍 Рада быть хоть немного полезной! Ох да, я тоже на Шисейдо смотрю ещё с Нового Года, пока не беру, потому что кремовые текстуры недолго живут, а у меня вагон и маленькая тележка; по кремовым румянам ещё также напишу в скором времени пост на Fenty в оттенки Summertime Wine, а также наверное на два масляных стика от Milk Makeup, также интересные продукты 🙂 Вообще, для меня все кремовое пока что новая вселенная 😅
Masha87 02 октября 2020, 12:47
Вооот я на milk и nudestix особенно поглядываю, хочу что — то одно кремовое взять в стике чтобы на бегу нанести можно было
fieldrose 03 октября 2020, 11:00
Ох6 напишите пожалуйста про стики, ооочень интересно  !
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 21:54
Постараюсь в ближайшее время подготовить на стики от Milk тогда пост
Elenina87 02 октября 2020, 09:42
Очень красиво! Очень интересен этот формат, но пока не могу подружиться. Дело скорее в технике нанесения — не получается наносить равномерно. Все время одна щека получается ярче другой.
Vi_Va_Victoria 02 октября 2020, 12:01
Вот эти румяна вообще идеально ложатся, вдруг удастся затестировать — очень рекомендую ☺️ У меня тоже бывает так, что одна щека смотрится ярче, но я просто добавляю ещё немного средства, либо наоборот убираю излишки кистью 😉
Ксенька Ануфриева 02 октября 2020, 14:24
Мне очень нравятся, как на твоей коже смотрится продукт) К сожалению, на моей жирной коже любые кремовые текстуры вообще нестойкие(
Vi_Va_Victoria 02 октября 2020, 14:27
Ксюша, клянусь у меня тоже жирная кожа-блинчик большинство дней в году, однако румяна имеют просто чудесную, тинтово-гелевую текстуру, которая совсем не сушит, и кожа румяна буквально пьёт! Жаль, конечно, что не у всех есть возможность потестировать продукт перед покупкой (я также брала с закрытыми глазами), но если решишься, полагаю, средство не разочарует!
Sabina Gurbanova 02 октября 2020, 15:17
Слышала, что они являются аналогами знаменитых кремовых румян Glossier   И оттенки очень классные! Спасибо за пост!
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 21:57
Спасибо, что про них напомнили, я совсем была без косметических хотелок последнее время, теперь есть, что желать   Румяна от Glossier очень заинтересовали! Вам не удавалось познакомиться с ними?
Sabina Gurbanova 03 октября 2020, 22:14
У меня есть три оттенка, сначала был восторг, сейчас уже другие формулы кажутся более удачными ) но из всех оттенок haze больше всех нравится
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 22:17
Спасибо большое, пошла изучать все 🤩 На какие формулы перешли сейчас? Я после Вашего поста купила первые кремовые румяна — Fenty, затем почти сразу вот этих двух красавчиков, поэтому планирую продолжить знакомиться с кремовыми формулами, которые пока для меня в новинку
Sabina Gurbanova 03 октября 2020, 23:31
Fenty на данный момент самые любимые! У меня еще были румяна колорпоп в формуле супершок, на мне оказались не стойкими( Глоссие неплохие, но оттенок Puff на моем тоне кожи плохо виден, надо много наносить, и совсем не стойкий, Dusk чуть получше, но сам цвет довольно странный, смешиваю его с Puff. Haze самые стойкие и пигментированные и оттенок интересный )
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 23:42
Спасибо большое за такой подробный ответ! Беру на заметку Haze
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 17:04
Интересно было почитать! Спасибо.
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 21:57
Вам спасибо, что заглянули
fur_hat 03 октября 2020, 01:33
Эти тюбики такие фотогеничные… конечно, дааа. Красота.
Цвет мне понравился больше тот, который порозовее. Но тебе могут оба.
Я недавно попробовала кремовые румяна и поняла, в чем их кайф. Они натурально смотрятся очень. Полюбила жидкие продукты для лица)
Спасибо, что показала!
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 22:00
Спасииибо   Вот и я совсем недавно только распробовала этот формат, уже третий день ношу румяна в том числе и на губах, оочень естественно смотрится, будто действительно свои губы! Я теперь загорелась румянами Glossier   Вика, а ты какие пробовала?
fieldrose 03 октября 2020, 11:07
Я сейчас влюблена в идею кремовых продуктов, которые наносятся и растушевываются без помощи кистей, сливаются с кожей, не добавляя текстуры и не подсушивают. Правда мне ближе формат стиков и карандашей (как, наверное, более «безопасных» и дорожных, они и не выплюнут лишнего, и не протекут в чемодан))). У меня два мультистика Нарс (Na Pali Coast — бронзово-персиковый, и Cote Basque — розов-коралловый), держатся весь день, но кожа у меня сейчас стала ближе к сухой (это и стало причиной интереса к кремовым продуктам). Ваши румяна очень фотогеничные, и тюбичкииии такие красотуны  !
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 22:02
Оттенки от Nars просто великолепны, особенно коралл, коралловые оттенки моя слабость   Возьму на заметку оба оттенка, спасибо, что подсказали!
mari_amell 03 октября 2020, 13:05
Вика, как я хочу подружиться с кремовыми тенями, есть такие интересные оттенки, но я вечно или нанесу мало, или наоборот много)))
Твои же ручки явно золотые! Очень красивое, тонкое и нежное нанесение, словно вуаль!
Я хочу взять все же Фенти для начала, мне кажется, та текстура более послушная))
Но твои тоже запомню)
Спасибо за обзор такой красоты))) ты очаровательна! А Тинт на губах, кстати, шикарно смотрится)))
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 22:04
Маша, спасиибо   Я пока что только-только начала осваивать кремовые продукты, но с этими румянами-тинтами справиться очень легко, можно наносить с закрытыми глазами — все ляжет ровно и аккуратно! На губах ношу уже третий день попеременно только вот эти румяна, очень нравится легкий и естественный эффект, губы действительно будто ничем не накрашены, но смотрятся свежо
fur_hat 03 октября 2020, 22:07
Я пробовала только от ok beauty. Сначала нравился. Я и на губы, и на щеки наносила ( я его в посте о макияже-невидимке показывала). Но потом поняла, что губы сушит. Не щеках вроде норм, но может западать в поры.
Хочу другие продукты попробовать.
Vi_Va_Victoria 03 октября 2020, 22:21
Пересмотрела пост, ну как же хорош оттенок и смотрится как родной! Западание в поры печалит, конечно же( Я все смотрела в сторону Ok Beauty, у них есть такой коричневый с розовинкой, но пока отложила эту идею. У меня ещё Shik румяна приобретены в порыве шопоголизма, говорят, они с Ok Beauty похожи, буду пробовать, купила месяц назад и так и лежат, нормальная практика для меня 😀
fur_hat 04 октября 2020, 03:08
О. Я, оказывается, ещё один комментарий накатала, кнопкой ошиблась   ну да ладно. Лишь бы на пользу)
Вот! Думала, что я хотела попробовать. Shik! Точно. У них тоже, говорят, неплохие продукты. И цена ниже вроде, чем у ок бьюти. Кстати, у них ещё один косяк есть: румяна расслаиваются в тюбике. И могут выходить мммм… сначала маслице, а потом цвет… ну, короч, такое… я хоть и встряхиваю, а все равно нет, нет, да и снова расслоится. Я хотела в злую неделю пост писать про румяна эти и карандаш от та-дам! By Terry. Это просто жесть, а не продукт. За такие деньги ещё! Ладно, повозмущались и будет.
Потом расскажешь, как тебе шик
Vi_Va_Victoria 04 октября 2020, 16:05
Ой, расслоение это катастрофа для меня, такими продуктами совсем не могу пользоваться   С брендом By Terry не знакома, но постоянно последнее время поглядываю в его сторону! Надо же, никогда бы не подумала, ведь столько хороших отзывов читала
fur_hat 04 октября 2020, 21:29
У меня тупо вывалился грифель после очередной заточки   карандашу года 2… а он просто вывалился. И рисовал со старта хреново, крошась и залипая.
lillies 04 октября 2020, 19:53
Красивые румяшки, очень натурально смотрятся   Отдельная благодарность за картинку со всеми оттенками, интересно изучать
Vi_Va_Victoria 04 октября 2020, 20:56
Спасибо Вам, что заглянули   И мне так нравится все оттенки лицезреть, в линейки они все получились на славу!)
SoftShimmer 05 октября 2020, 14:10
Думала, Berry Boom будут на лице очень коричневыми, а они не хуже Fearless Flush смотрятся.
Понравилось, как естественно румяна лежат на коже   я всё время переживаю, что начну наносить кремовые продукты, она они потянут за собой тон и весь макияж испортится.
Vi_Va_Victoria 17 октября 2020, 22:33
Согласна, что оттенок Berry Boom в тубе и на свотче смотрится явно коричневым, но на лице действительно лежит очень естественно   Вот и я до последнего всегда переживала, особенно учитывая то, что постоянно прибегаю к точечной коррекции несовершенств. Но душа требует всё бОльших экспериментов, поэтому было решено пойти на некоторый риск и, кажется, риск оправдался — с румянами никогда не возникало неприятностей, чему я безусловно рада, ведь теперь я гораздо меньше опасаюсь кремовых текстур и даже посматриваю в их сторону!))
alinasfunny 06 ноября 2020, 08:32
У меня есть fresh face, приехали, потыкала, и первая мысль «ну и нафига, их же вообще не будет видно», но нанесла и о боги! Лицо такое сразу холеноедорогоебогатое 🤣 в общем любовь! Теперь сижу, смотрю на румяна от Наташи и hourglass и плакать готова
Vi_Va_Victoria 08 ноября 2020, 20:20
Мне так нравятся все оттенки линейки! Уверена, Fresh Face смотрится действительно роскошно, на лето точно рассмотрю покупку еще хотя бы одного оттенка, более незаметного, чем уже имею! А какие румяна от Наташи или Hourglass присмотрели? У меня от Hourglass есть румяна в оттенке diffused heat, а также двое румян в новой палетке-лимитке рождественской, все они горячо любимы и на самом деле по-началу не совсем поняла, в чем магия румян hourglass, но в процессе просто влюбилась! — они ложатся просто идеально, настолько, насколько это можно представить, делая кожу холеной   В общем, однозначно точно стоит заиметь их в коллекцию!)