18.09.2020

Пост любви к Charlotte Tilbury Easy Eye Palette - For the Charlotte Darling Look

Всем привет! Сегодняшний пост полон любви к палетке теней от Charlotte Tilbury — Easy Eye Palette. Это моя первая палетка теней бренда, однако не первая вещица в коллекции от Charlotte Tilbury — мое знакомство началось с помады, которую я нежно люблю и кремовых теней, которыми не могу пользоваться.

Итак, познакомимся же поближе с героем поста. Палетка теней имеет лаконичный дизайн, футляр компактный, выполнен из очень добротного пластика.

Открыв палетку, мы обнаружим 6 оттенков, которые, в свою очередь, разделены на две секции: дневную — «day» и вечернюю — «date».

Стоит сразу сказать, что все оттенки великолепно сочетаются друг с другом: точно выверенные полутона и оттенки дают идеальный целостный продукт.

Палетка при солнечном освещении:

Дневное освещение, в тени (уже сняла свотчи):

Палетка была заказана мной с надеждой на то, что это будет еще одна идеальная дорожная палетка, обладающая лучшими своими качествами, такими как стойкость, возможность сделать несколько разных макияжей, компактность. Чуть ниже о том, насколько палетка оправдала ожидания, а сейчас перейдем к свотчам.

Итак, что мы имеем:

В тени:

На мой взгляд, оттенки «рыжат», вместо персика получаем кирпичные оттенки, но я была к этому готова. Нанесение идеальное, что можно увидеть уже на свотчах: матовые оттенки мягкие, не сыпучие от слова совсем, не залипают и вообще тушуются сами.

Шиммеры также мягкие, не рыхлые, отлично отдают пигментацию даже от легкого касания, однако довольно деликатные — чисто субъективно, мне показалось, что они гораздо менее яркие, чем шиммеры от Natasha Denona или ABH.

Стойкость великолепная! У меня комбинированная кожа, поэтому нередко тени могут скатываться в течение дня. С палеткой от Charlotte Tilbury я могу быть уверенной, что макияж сохранит свой первозданный вид. Также отмечу, что тени не тускнеют в течение дня!

Макияж №1

В макияже я использовала первый шиммер (шампань), а также самый темный оттенок в растушевке.

Макияж №2

Макияж выполнен оттенками второй секции, из первой также использовала самый светлый шиммер в качестве хайлайтера в уголок глаза и под бровь.

Макияж №3

В этом макияже подкачала погода, насколько жизнерадостным и звенящим оттенок кажется летом (фото макро) и насколько погода его «грустнит»,ох уж эта осень .

Макияж №4

В основном делаю макияж с блестяшкой на центр века, но иногда нравятся абсолютно матовые макияжи. С этой палеткой предпочитаю именно такой вариант матового макияжа: самый темный оттенок на все подвижное веко, затем растушевываю границу, а также в тушевку добавляю немного кирпичного матового.

Подводя итог, хотела бы отметить ключевые моменты, ради которых стоит купить эту палетку:

• простота нанесения
  • качество исполнения
  • компактность
  • стойкость, комфортность носки

Я не знаю, в чем магия палетки, но, имея очень большое количество палеток в коллекции, я буквально подзалипла на ней и очень плотно использовала около месяца (обычно практикую «одна неделя — одна палетка» и каждый раз с удовольствием меняю палетку для использования). С палеткой Easy Eye Palette, безусловно, будут получаться только околокирпичные макияжи, невероятного количества комбинаций также не удастся достичь, но если вы любите подобную гамму, то очень рекомендую рассмотреть её к покупке. А для меня палетка стала третьей идеальной дорожной палеткой (еще две — Smokey Obsessions от Huda Beauty, а также палетка-четверка Passionate Dahlia от Dolce&Gabbana (пост)

Стоимость: 54 €

Оценка: 10/10

Девочки, мне очень понравились тени от Charlotte Tilbury, хотела бы взять еще какую-то палетку, поделитесь своими любимчиками!

Есть ли у вас любимые компактные палетки, идеальные для путешествий?

Marsy 18 сентября 2020, 21:32
Красивая палетка, она прям для ваших глаз
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2020, 21:34
Спасибо Вам
cocorrector 18 сентября 2020, 21:56
Очень понравились ваши макияжи   Впрочем, как и всегда   Обожаю ваши стрелки!
От Шарлот у меня только серо-лиловая четверка The Uptown Girl. Хорошие рабочие тени, но любимыми не стали, хотя долго искала именно такие оттенки.
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2020, 22:35
Спасибо Вам за теплые слова!
Я предпочитаю больше тёпленькие палетки, но безумно люблю холодную Steeletto от Marc Jacobs, в ней также очень красивые серо-лиловые оттенки, а шиммер это целый космос)
redishhh 18 сентября 2020, 22:04
Вы красиво показали палетку! Хотя, первая мысль у меня была «какая она теплая»! Причем, я нормально всегда к теплой гамме относилась, но тут показалось прямо перебор)) Но все равно красиво))
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2020, 22:38
Спасибо   Да, теплая не то слово! Я выбирала между Instant Eye Palette — Pillow Talk и Easy Eye Palette, но они обе рыженькие по сути) Насколько я понимаю, у Шарлотты все очень теплит)
Yana1712 18 сентября 2020, 23:55
Шарлотта делает для своего типа внешности. Эгоцентрично и нарциссично. Поэтому холодному типу ловить у Шарлотты нечего.
Vi_Va_Victoria 19 сентября 2020, 08:14
Честно говоря, холодные палетки в принципе большая редкость. То, что у нее максимально похожие оттенки во всех палетках, это да. С другой стороны, лично мне бренд видеться очень классическим, поэтому, вероятно, у него нет оттенков «вырви глаз». У Шарлотты очень красивая синяя палетка и та, что упоминали выше, — The Uptown Girl, и они обе холодненькие)
marishka06 21 сентября 2020, 20:32
Синяя очень красивая и вообще удачные синие столь редки, но эта…
RiverLee 18 сентября 2020, 22:14
Очень красива палетка! Макияжи ваши хороши и вам идет эта гамма.
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2020, 22:39
Спасибо Вам!
LoveforLips 18 сентября 2020, 23:32
Красивая палетка, макияжи, безусловно, тоже!
Vi_Va_Victoria 19 сентября 2020, 08:14
Спасибо Вам! Палетка и правда чудесная, жаль, что она совсем непопулярна, будто незаслуженно обделена вниманием.
Frankie_Stein 19 сентября 2020, 00:44
У вас очень красивые и аккуратные макияжи!
Vi_Va_Victoria 19 сентября 2020, 08:15
askluna 19 сентября 2020, 04:59
Красивая палетка и очень красивые макияжи 😍 Спасибо за такой подробный обзор, вам такие рыжеватые оттенки очень идут!
Vi_Va_Victoria 19 сентября 2020, 08:15
Спасибо Вам
Маргарита Трухачева 19 сентября 2020, 07:10
Спасибо за пост! Очень Вам красиво💐 Скажите, пожалуйста, что за помада в 4 макияже? Спасибо
Vi_Va_Victoria 19 сентября 2020, 08:17
Спасибо, что прочитали   Это блеск для губ от Fenty в оттенке Hot Chocolit, очень интересный, немного оттенок-хамелеон. Буквально на днях на него писала пост
NanaPekki 19 сентября 2020, 09:19
Оооочень красиво! И макияжи прелестные. Спасибо за то, что так красиво и нежно показали палетку. Теперь хочу себе такую
Vi_Va_Victoria 19 сентября 2020, 10:24
Вам спасибо, что заглянули!) Если любите теплые палетки — она Вас не разочарует, ведь качество выше всяких похвал, а также с ней очень просто сделать макияж буквально за минуту-две
pi4y4y 19 сентября 2020, 09:36
Симпатичная подборка оттенков, очень понравились шиммеры. У меня есть The Dolce Vita, не совсем универсальная история, но я ее как раз покупала из-за оттенков и очень довольна качеством (даже полу-глиттерного сектора)
Vi_Va_Victoria 19 сентября 2020, 10:29
The Dolce Vita хороша, самым интересным показался нижний правый оттенок!) Интересно, одинаково ли качество во всех палетках Charlotte Tilbury или отличается от палетки к палетке как у Деноны, например?! Вам не удавалось сравнить?
pi4y4y 19 сентября 2020, 12:29
У меня нет больших палеток Шарлотты, увы. Но в четверке тени — сатины, шелковые, растушевываются легко, стойкость хорошая, сюрпризов с передачей оттенков не заметила
Vi_Va_Victoria 20 сентября 2020, 14:13
Поняла, спасибо! Полагаю, что с качеством все без сюрпризов в каждой палетке, не нашла особо критичных отзывов о скатывании, залипании или о чем-то таком
fur_hat 19 сентября 2020, 12:18
Виктория, твои макияжи, как всегда безупречны! Кстати, чем рисуешь такие идеальные стрелки?
По поводу палетки… нууу… не знаю) вот смотрю на нее и скучная она какая-то. Снова рыжее все, теплое… даже не нейтральное!
Конечно, это такая классическая базовая вещица. Для теплой внешности. Когда не знаешь, чего хочешь: схватит Шарлотту, мазюкнул кистью пару раз и готово! Тогда, да.
Тебе, конечно, красиво с ней. Но синяя мне понравилась больше))). Однако, я слышала о ней нелестные комментарии. В отличие о новинке от Диор…
Спасибо за пост! Ты прекрасна🌹
Vi_Va_Victoria 20 сентября 2020, 14:25
Вика, спасибо большое, засмущала   Стрелки рисую почти всем — постоянно меняю подводки, на данный момент эксплуатирую две не очень удачные — одна от Tarte, Tartiest double take eyeliner (там еще карандашик с другой стороны) — очень яркая чернющая подводка, НО с ней никогда не знает, как будет выглядеть итоговый макияж — палетка через раз моментально растекается в складки на коже, причем по центру, как правило. Вторая подводка крайне необычная и наносить ее одно удовольствие — Suva
Hydra liner — представляет собой круглую шайбочку и застывшим кремом внутри, который наносится на мокрую кисть и получается подводка   огромный плюс — такая подводка никогда не засохнет раньше времени, минус — так как она водная, естественно, при малейшем контакте с водой просто сразу же смывается) У них есть разные оттенки, в том числе неоновые, в общем очень интересный продукт! Черный скорее серо-черный) Эту подводку наношу кистью из комплекта, она там тоненькая и удобная!

По палетке — брала эту палетку именно как дорожную теплую, поскольку дорожная нейтральная — Smokey Obsessions от Худы, действительно, когда нужно успеть макияж за пару минут, она невероятно выручает! Ох, синяя очень красивая, но гамма абсолютно не моя, а вот темненьким девочкам будет просто божественно
SoftShimmer 19 сентября 2020, 14:23
А мне прекрасно понятно, почему из этой палетки сложно «вылезти»: когда находишь вот такую, с хорошим балансом шиммеров и матовых, и красишься ею, не задумываясь о комбинации оттенков, потому что все они идеально сочетается между собой, то рука сама невольно тянется к ней.
У меня нет ни одной палетки марки, но вроде уже и хочется какую-то попробовать, чтобы хоть немного иметь представление о формуле.

Вы замечательно показали палетку, как вариант для ежедневного использования и поездок она очень хороша
Vi_Va_Victoria 20 сентября 2020, 14:29
Да, в точку! Познакомиться с брендом точно стоит, единственное, гамма, конечно, не такая разнообразная, как предлагают многие бренды и курс становится все менее и менее гуманным   Спасибо Вам за комментарий! Надеюсь, если дело дойдет до знакомства с брендом, покупка Вас порадует!
Mac_Cecht 19 сентября 2020, 15:36
Вот так и хочется попробовать что-то у Шарлотты, но очень у неё все тёплое…
А Вам отлично подходит) И смотрятся тени классно — финиш красивый.
Vi_Va_Victoria 20 сентября 2020, 14:30
Спасибо   Да, в основном тепленькое, но все же есть несколько сероватых палеток, а также синяя, в которую я влюблена, но абсолютно не моя гамма, так что покупка не представляется возможной, а так бы точно схватила бы сразу же!
Elenina87 19 сентября 2020, 17:16
Очень красиво! Я тоже засматривалась на эту палетку, но у меня есть четверка из летней коллекции и она дублирует практически полностью рыжий оттенок из вашей. А если учесть, что в ней ещё есть и светло-рыжий, то получается почти 2 оттенка.
Vi_Va_Victoria 20 сентября 2020, 14:32
Спасибо Вам, что читали   У Вас наверное Copper Charge? Если она, то мне даже три оттенка видятся практически идентичными!) Подскажите, как Вам качество вашей палетки?
Elenina87 20 сентября 2020, 17:50
Нет, у меня матовая Desert Haze. Если интересно качество матовой, то оно отличное! Насыщенность пигмента, тушевка, Стойкость — все на высшем уровне.
Vi_Va_Victoria 21 сентября 2020, 20:08
Очень приятная внешне палетка, если бы любила только матовые макияжи, точно взяла бы! Спасибо за то, что поделились ощущениями! Значит, все таки качество хорошо во всех палетках бренда, за исключением может быть редких оттенков
Elenina87 20 сентября 2020, 17:53
Вот эти
Andante 21 сентября 2020, 14:03
Лена, вы пост планируете писать про Desert haze?)
Elenina87 21 сентября 2020, 15:32
Нет, я на тени не умею посты делать. Не умею красиво показывать(
Irene_blago 20 сентября 2020, 08:32
Как увидела цветовую гамму, сразу вздрогнула — вспомнила классическую 4-ку Pillow Talk 🙈 несмотря на то, что оттенки рыжат, на вас все равно гамма красиво раскрылась
Vi_Va_Victoria 20 сентября 2020, 14:38
Спасибо Вам за комментарий   Я также рассматривала покупку палетки-четверки Pillow Talk, но последнее время все чаще вижу нелестные отзывы о том, что оттенки не особо видны на веках, а самое главное, что все оттенки на веках превращаются в один. Так что, склоняюсь к тому, что нужно рассмотреть что-то другое к покупке, но с тенями бренда я бы продолжила знакомство) А Вы приобрели бы какую-то еще палетку теней бренда после имеющейся у Вас Pillow Talk?
Irene_blago 22 сентября 2020, 21:36
Pillow Talk пока единственная палетка, но больше как-то и не хочется приобретать … тем более, что тени самый невостребованный предмет в макияже
mari_amell 21 сентября 2020, 06:51
Вика, роскошные фотографии, вновь испытываю наслаждение от просмотра фото не только палетки, но и тебя)) все макияжи роскошны и тебе очень идут! Второй стал моим фаворитом!
Несмотря на то, что оттенки довольно просты, но на тебе они заиграли, а такая рыжеватая гамма как раз сейчас на осень!
Vi_Va_Victoria 21 сентября 2020, 20:09
Маша, спасибо тебе за комментарий   Я тоже наверное с этой палеткой больше люблю второй макияж, на мой взгляд, он самый эффектный) На осень действительно идеально!
Ольга Солдатко 21 сентября 2020, 10:25
Палетка вам идеально подошла, очень красивые макияжи
Vi_Va_Victoria 21 сентября 2020, 20:09
Спасибо Вам!
marishka06 21 сентября 2020, 20:44
Палетка чудесная, правда, я обожаю все рыжее и теплое, поэтому не могу судить беспристрастно))
Вам очень идут эти оттенки!
Палеткам СТ иногда достается за малую вариативность макияжей, но именно благодаря подборке близких оттенков получаются естественные и столь гармоничные макияжи! И не всем типам внешности идет сочетание контрастных цветов в одном мейке. И поэтому рука часто тянется к СТ!
Осень — рыжая подружка — идеальное время для показа этой палетки!
Думаю, ей одной вы не ограничитесь)
Vi_Va_Victoria 21 сентября 2020, 20:49
Спасибо Вам! Вот и я люблю красно-рыжую гамму, хоть её уже не первый год считают избитой. Абсолютно согласна, что такие близкие сочетания позволяют создать гармоничный целостный образ в кратчайшие сроки и за это невозможно не оценить бренд. Пользуетесь ли Вы палетками бренда? Если да, подскажите, к чему у Вас тянется рука и прикупили бы еще что-то из теней бренда?
marishka06 21 сентября 2020, 21:44
У меня есть Pillow Talk в обычной версии, Golden Goddess и из последних покупок — Green Lights (в октябре, надеюсь, будет время для постов). Всеми ими очень довольна, и рука часто тянется) Моя сестра взяла синюю палетку, синий пигмент вообще обычно сложный в растушевке, где синева теряется, уходя в серый, а здесь он чудесный, яркий, насыщенный — залюбуешься!
Купить много что хочется, но нельзя же все… Я бы взяла еще Pillow Talk в спаркловой версии (люблю спарклы) и Uptown Girl, хоть она и холодная. И вроде еще одна новая спаркловая палетка выходит к Рождеству), забыла название.
Также есть помады, Filmstar Bronze and Glow, взяла недавно пудру компактную, еще не пользовалась.
Радует, что в последнее время у СТ выходит много разных палеток на любой вкус и цвет!
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 09:33
Буду с нетерпением ждать Ваш пост на Green Lights, я положила глаз на эту палетку и настроена ее как раз следующую приобрести! Также мне очень понравилась рождественская большая палетка, но вроде бы ее можно было купить только на официальном британском сайте и только два дня.
StevieB 23 сентября 2020, 03:59
У вас очень красивые макияжи!
После вашего поста призадумалась, а может взять?)

P. S. Смоки от Худы тоже моя самая любимая дорожная палетка, уже два оттенка из нее закончила (при моей немаленькой коллекции теней это ого-го   )
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 09:36
Спасибо! Палетка отличная, для меня вообще без нареканий, так что горячо рекомендую, если нравится подобная гамма!)
Ох, мне так и не удалось протереть нигде дыру за последние два года, потому что палеток все прибывает и прибывает в моей коллекции)) У меня есть три палетки-девятки серии Obsessions, и все три очень люблю!
Blake 23 сентября 2020, 14:19
Вика, очень красивые макияжи глаз
Палетка симпатичная, я не очень люблю рыжую гамму, но вот крайний матовый оттенок — очень красив
Vi_Va_Victoria 24 сентября 2020, 20:15
Спасибо большое   Дааа, очень хорош, хотя может показаться, что прост, но таких глубоких чистых оттенков не так часто и встретишь
Elena Cherepanova 22 ноября 2020, 12:55
У меня тоже такая палетка, пользую ее когда нет времени или сил или желания продумывать макияж, можно в полусонном состоянии мазнуть пофиг что, пофиг как на веки, тушануть и пойти всей такой роскошной)). Но на мне она тоже сильно рыжит, а по картинке с сайта где покупала больше было похоже на пыльную розу))).
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 18:25
Именно за это прежде всего и ценю палетку — знаю, что точно не прогадаю, она моя палочка-выручалочка, когда знаю, что времени нет и надо что-то универсальное сделать