13.10.2020

Bernovich Sansara нейтральный базовый набор оттенков для жизни

Всем привет )))

О тенях Бернович я узнала еще года два назад, до всеобщего бума. Отзывов на просторах интернета мало и тогда у них было немного палеток, в основном отдельные рефилы. Я купила несколько для знакомства и уже написала пост, потом купила еще несколько ( пост 2, пост 3 ). И как только я увидела эту палетку, то сразу влюбилась, ведь качество теней мне нравится. Базовых палеток много не бывает, а эта именно такая.

Упаковка из черного картона, он плотный, но не глянцевый, а наоборот текстурный. Такую упаковку очень приятно держать в руках, тактильно ощущается бумага и она качественная и шершавая, мне напоминает листы для акварели. Выпуклое золотое тиснение добавляет шарма и прям кричит нам о том, что это дорогое изделие. Сама палетка находится в кожухе в том же оформлении. Закрывается на магнит в нижней части.

Внутри видим фамильный герб создателя, фамилия известная и уважаемая. Бренд гордится ее историей. Вкладка внутри черный листик вместо привычного нам пластикового. Зеркала нет. У меня первая версия палетки и рефилы утоплены в картонный помост, а магнит спрятан. В обновленной же версии помост глянцевый пластиковый и магнит виден. Это спасает от самой большой проблемы палетки — она пачкается тенями и, увы, не отмывается. На официальном сайте указано, что все материалы экологически чистые и составы с натуральными компонентами.

Мне импонирует такой дизайн, дорого и со вкусом, а главное узнаваемо.

Все оттенки этой палетки стандартные для марки, если вам понравится что — то, то без проблем можно купить рефилл или несколько. Тут нам просто собрали их грамотно в палетку.

палетка новая, но видно как раскрошились и испачкали палетку огрехи прессовки
палетка новая, но видно как раскрошились и испачкали палетку огрехи прессовки

Качество теней поражает. Они мягкие, легко и просто тушуются, без проблем наслаиваются. Матовые можно растянуть в легчайшую дымку, а можно нанести плотно. Могут пылить при наборе кистью. А металлики жирно — масляные и сами перепрыгивают на веко. Набирать их надо осторожно, они плотные и могут набираться с излишком. Прекрасно наносятся и кистью и пальцем. Носятся тени на базе весь день, не скатываются и не тускнеют. Аллергических реакций не вызывают и веки не тинтуют. Удаляются без проблем. По эффекту это довольно сдержанные, но вполне современные тени.

Рассмотрим оттенки поближе

оттенки 118, 104, 124, 171
оттенки 118, 104, 124, 171

Оттенок 118 — молочный матовый, подходит для закрепления базы и высветления под бровью, подчищения тушевки

Оттенок 104 — матовый розово — ягодный, я использую в складке века, но и на подвижном смотрится отлично

Оттенок 124 — матовый таупово — ягодный, подходит для складки века, уводит макияж в прохладную сторону

Оттенок 171 — матовый коричневый, немного рыженький, но смешав его с 124 можно получить более прохладный. Не очень темный, хотя можно и наслоить

оттенки 151, 172, 170, 173, 174
оттенки 151, 172, 170, 173, 174

Оттенок 151 — яркий перламутровый белый, на веке немного отливает розовым, подходит для блика на внутреннем уголке глаза

Оттенок 172 — металлический золотой, я не очень люблю такие, но смотрится он хорошо в общих макияжах

Оттенок 170 — сатиновый рыже — бронзовый, будет хорошо смотреться на загорелой коже на всем подвижном веке, довольно деликатный

Оттенок 173 — яркий бронзово — оранжевый сатин, довольно рыжий, но интересный оттенок

Оттенок 174 — мой самый любимый яркий сатиновый металлический серый оттенок, прекрасен для прохладных макияжей

фото с официального сайта
фото с официального сайта

Палетка вошла в мою косметичку месяца сентября и была мною исследована вдоль и поперек ))

Макияжи

На всем подвижном веке 174, в складке века 104, в уголке глаза 118
В складке века 171, на подвижном веке 170, акцент на нижнем веке 172, в уголке глаза 118
В складке века 173, на подвижном веке 173, во внешнем уголке 170, во внутреннем уголке 151, на нижнем веке 171+170

Итог

Удивительные тени белорусского производства превосходного качества. Они будут прекрасной базовой палеткой. Есть две гаммы, но шиммеры почти все теплые, их, конечно, можно наслаивать друг на друга. Оттенки подойдут любому цветотипу и украсят любые глаза. С палеткой легко работать, оттенки подобраны грамотно и все схемы интуитивно понятны. За них просят адекватных денег ))

Цена: 1800 руб

Время использования: месяц

Я — Марина, ко мне на ты !!

Alisha_peony 13 октября 2020, 19:06
Ух😍Марина, макияжи с этой палеткой Вашим голубым глазам просто бомбически идут😍Очень красиво!
Образы-просто кайф!
Румяна и помады в тон🔥
Marsy 14 октября 2020, 18:29
Спасибо за похвалу )))
Дарья Студенникова 13 октября 2020, 19:53
Какая красота   захотелось приобрести эту красоту.
Спасибо Вам за пост
Marsy 14 октября 2020, 20:13
Спасибо Вам, надеюсь не разочаруетесь ))
Olso 13 октября 2020, 19:59
Тот редкий (для меня) случай, когда в палетке можно использовать в ежедневном макияже каждый оттенок. Красивые цвета. Все мейки Вам очень идут   Спасибо, что рассказали)
Marsy 14 октября 2020, 21:23
Спасибо за внимание, палетка очень ежедневная ))
cocorrector 13 октября 2020, 20:12
Марина, красивая гамма и прекрасные макияжи, вам очень хорошо
Извиняюсь за оффтоп, всё хочу спросить: это живая орхидея у вас цветет? Красота необыкновенная!
Marsy 14 октября 2020, 22:35
Спасибо, за комплименты
Да, живая, в этот раз цвели сразу две стрелы )))
cocorrector 14 октября 2020, 22:56
Чудо какое, прелесть
AlexandraTi 13 октября 2020, 20:24
На Вас смотрится просто волшебно! Глаза прямо горят! Но для меня оттенки слишком рыжие, скучные(( мои светлые карие глаза не подчеркнут(
Marsy 16 октября 2020, 12:56
Спасибо большое, согласна, палитра имеет значение)
Masha87 13 октября 2020, 21:47
Я хочу поделиться своим опытом, я тут собрала у них на сайте себе свою «идеальную» матовую палетку, причем это было года 1,5 назад, так вот… не все, далеко не все матовые удачны. В палетках оттенки в основном собраны прям отличные по качеству, у меня же некоторые матовые безумно сыпучие и некоторые просто позорные и плешивые, а есть прям бриллианты, просто хотела предостеречь от импульсовной покупки однушек( это мой любимый способ покупок 😬😅).
Вы купили одну из самых крутых палеток, такие женственные макияжи показали, спасибо за пост 🌷
Marsy 16 октября 2020, 16:12
Спасибо, за комплименты и такой отзыв на бренд.
Я вот смотрю на их палетку Сет В, там только матовые, и некоторые тоже смущают))) какие оттенки не понравились? может они есть в палетке, что я хочу))
Masha87 16 октября 2020, 22:39
110, 137,130, 117, 148, 111-ужасны. 124 классный по пигментации но ДИКО СЫПУЧИЙ ( тут и про матовые и про сатины)
Marsy 17 октября 2020, 02:54
Спасибо большое, сравню с желаемыми оттенками ))
fur_hat 13 октября 2020, 22:55
Красивая! И внутри и снаружи)
Гордость берет за своего производителя) Молодцы, ребята.
Палетка сто процентов Ваша по цветовой гамме!)
Спасибо за пост
Marsy 16 октября 2020, 16:59
Спасибо за внимание, меня ребята тоже очень порадовали ))
Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 22:58
Я её точно беру   Отложите
У меня мало палеток на каждый день. В основном, все яркие
Marsy 16 октября 2020, 18:14
Готово)))
Ты интересный человек, обычно все наоборот))
Frankie_Stein 14 октября 2020, 00:44
Сияшки — сплошная красота!
Гармоничная палетка.
Marsy 16 октября 2020, 19:11
Согласна, самодостаточная и сдержанная ))
Olga_Chernika 14 октября 2020, 09:31
Отдельное спасибо за фото полного образа. Это всегда очень показательно. Палетка ваша на 100%, необыкновенно вам идёт!
Marsy 16 октября 2020, 20:07
Спасибо огромное, я старалась ))
mari_amell 15 октября 2020, 06:31
Безумно красивая палетка с такой благородной гаммой и оттенками
Тебе очень идут такие цвета в макияже, спасибо за обзор, надо начать знакомство с брендом)))
Marsy 16 октября 2020, 22:01
Спасибо большущее, палетка очень атмосферная и знакомится точно надо)))
SoftShimmer 17 октября 2020, 16:02
Отличная подборка оттенков, Марина, словно для тебя создана
Такая очень выручит на повседневную носку, когда мало времени на макияж или некогда придумывать разные цветовые сочетания.
Marsy 17 октября 2020, 16:47
Согласна, в хозяйстве пригодится)))