Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.10.2020
3921

Небольшая коллекция теней Bernovich Vol. 2

Доброго времени суток ))


Первая часть

Третья часть


На очереди второй пост про тени бренда Bernovich. Сегодня посмотрим два оттенка из стандартной линейки и один спаркл.

Упаковка стандартная, вся информация на обороте.

оттенки 129, 136
оттенки 129, 136

Мне посчастливилось посмотреть некоторые оттенки живьем и я выбрала два очень удачных для коллекции.

оттенки 136, 129
оттенки 136, 129

Оттенок 129 — красивый холодный стальной с намеком на зелень. Довольно яркий, относительно других теней бренда. Прекрасного поведения рефилл: сам себя наносит и тушует. Хорошо смотрится в смоки. Не осыпается, наносится кистью и наслаивается.


Оттенок 136 — сатиновый теплый, но не рыжий, переходный оттенок с мельчайшими блестками, на веке их практически не видно. Мне понравился в складке века, но и как самостоятельный будет шикарен. С нанесением проблем нет.

оттенки 129, 136
оттенки 129, 136
оттенки 129, 136
оттенки 129, 136

Оценка: 5 обоим оттенкам

Цена: 280 руб

Время использования: 2 недели


Спаркл 😍

оттенок Х-06 приходит с уплотнителем, так как он довольно рыхлый и хрупкий
оттенок Х-06 приходит с уплотнителем, так как он довольно рыхлый и хрупкий

Как долго я выбирала оттенок для знакомства не передать словами. Обзоров все больше и больше, но все оттенки очень красивые )) Но поняла, что именно этот оттенок хвалили всё, как повседневный и я остановилась на нем.

оттенок Х-06
оттенок Х-06

Сразу скажу, что ни одно фото или видео не передает его красоты и многогранности, к сожалению.

оттенок Х-06
оттенок Х-06

Я пыталась поймать переливы под разными углами, чтобы показать всё его великолепие.

оттенок Х-06
оттенок Х-06

В этом оттенке намешано очень много нюансов: лиловый, голубой, зеленый, желтый и, скорее всего, что — то еще ))

оттенок Х-06
оттенок Х-06

Технические характеристики: плотный и маслянистый оттенок, набирается без проблем пальцем, кистью можно, но надо кисть подобрать. Блестки мельчайшие. Наносится на обычную базу без проблем. Носится без нареканий. Можно нанести на голое веко и будет хорошо, а можно на подложку, он заиграет другими нюансами, это будет заметно в макияже, хотя он ее не требует при своей не очень активной.

оттенок Х-06 и в растушеванном виде
оттенок Х-06 и в растушеванном виде

Своей цветовой базы почти не имеет, но так как наносится плотно, то кожа не просвечивает. Такой оттенок украсит любой макияж и любые глаза за пару секунд, превратив офисный макияж в феерию, при этом не будет вульгарным.

оттенок Х-06
оттенок Х-06

Оценка: 5 и огромная любовь 😍

Цена: 420 руб

Время использования: неделя


Ну и несколько макияжей ))


Все тени наношу на обычную базу ( у меня The Saem Saemmul Eye Primer ), всё держится до победного. Без базы не ношу ничего, так как веки очень жирные и не одни тени пока сами не держались.

оттенок 129 на всем подвижном верхнем и нижнем веке, 136 в складке, растушевке и на нижнем веке
оттенок 129 на всем подвижном верхнем и нижнем веке, 136 в складке, растушевке и на нижнем веке
оттенок 129 на всем подвижном верхнем и нижнем веке, 136 в складке, растушевке и на нижнем веке
оттенок 129 на всем подвижном верхнем и нижнем веке, 136 в складке, растушевке и на нижнем веке
оттенок 129 на всем подвижном верхнем и нижнем веке, 136 в складке, растушевке и на нижнем веке
оттенок 129 на всем подвижном верхнем и нижнем веке, 136 в складке, растушевке и на нижнем веке
оттенок Х-06 в главной роли
оттенок Х-06 в главной роли
оттенок Х-06 в главной роли
оттенок Х-06 в главной роли
оттенок Х-06 в главной роли
оттенок Х-06 в главной роли

Вывод: оттенки 129 и 136 мне очень понравились, они вполне самодостаточны и красивы, легки в работе, без проблем набираются и наносятся кистями. Оттенок Х-06 немного капризен, но это не минус, для спаркла у него, весьма, покладистый характер. Данные номера могу посоветовать всем.


Я — Марина, ко мне на ты ))

на Косметисте с 2014 года
1 955 рейтинг   396 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 134 поста.
Смотрю на мир через призму красоты и подмечаю ее везде!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1

Комментарии

extremely_interested01 октября 2020, 09:41
Красота!
Так жалею, что не купила в свое время 136 оттенок…
Marsy01 октября 2020, 11:58
Спасибо, а что сейчас мешает?
extremely_interested01 октября 2020, 14:03
Да как-то накупила себе подобных уже, а в отзывах смотрю и 136 нравится очень.
Скорее всего ее посмотрю и закажу)))
Marsy01 октября 2020, 16:06
Конечно надо, оттенков в складку много не бывает )))
Ananas_mood01 октября 2020, 12:10
Очень красивые оттенки, благородные и с изюминкой. Тебе очень идёт!  
Этот спаркл у меня тоже в списке хотелок  
Marsy03 октября 2020, 12:09
Спасибо большое  
А какие еще в списке?
Marsy05 октября 2020, 12:44
Только он?
Ananas_mood06 октября 2020, 11:10
Мне нравится несколько оттенков. Мои предпочтения, обычно, фиолетовым, бирюзовым и всем оттенкам зелёного :)
Думаю, на момент покупки выберу штук 5-6  
Marsy07 октября 2020, 09:25
Думаю тебе 23 точно нужен  
Ananas_mood12 октября 2020, 12:26
6,13, 21,24 если я не ошибаюсь, я внесла в список.
Marsy23 октября 2020, 23:31
13 мне тоже нравится))
Marsy24 октября 2020, 01:21
А 23 тебе не нравится?
Ananas_mood24 октября 2020, 18:32
Мне нравятся очень многие. Уже приходится выбирать нескольких, чтобы не завернуть их все))
Хотя они не дешёвые, но стоящие, как я понимаю…
Marsy09 ноября 2020, 03:37
Понимаю, сама выбираю и пытаюсь до пяти сократить)))
Ananas_mood09 ноября 2020, 10:39
Ох, сложное это дело   сама так стараюсь сделать… а хочется скупить все  
Marsy09 ноября 2020, 23:38
И если бы только их, хотелок то много разных)))
Ananas_mood10 ноября 2020, 10:33
В томи дело… на черную пятницу список готов?
Marsy10 ноября 2020, 12:24
Готов минимальный, а максимум безграничный, а у тебя?
Ananas_mood10 ноября 2020, 19:26
Ахаха у меня также! Бернович, вообще, делают скидку на черную пятницу или не?
Marsy10 ноября 2020, 21:07
Не мониторила их сайт, надо?
Ananas_mood11 ноября 2020, 11:12
Давай мониторить сайт, чтобы понимать есть ли скидки. В этот раз уже, вряд ли, потяну заказ у них, но буду иметь ввиду. Год пролетает очень быстро, как видишь… надо понимать есть ли смысл ждать у них скидки или Нет…
Marsy11 ноября 2020, 14:11
Давай, пойду узнавать про доставку и курс к рублю
Ananas_mood12 октября 2020, 12:28
12,14,17 нравятся и это я строго отбираю  
Marsy21 октября 2020, 22:58
Как интересно, мне нравятся большинство других  
Ananas_mood26 октября 2020, 09:27
Какие тебя зацепили? И как ты выбираешь? Ишищь определённые цвета или что понравится?
Marsy26 октября 2020, 12:39
Мне нравятся 9,10,13,21
Сморю кучу обзоров и подбираю под свою внешность и гаммы, что есть у меня))
А ты?
Marsy26 октября 2020, 15:39
вот шикарный оттенок, спасибо Маше)))
Ananas_mood26 октября 2020, 16:33
Ой, какая красота. У Маши был отличный пост про кучу оттенков.  
Marsy26 октября 2020, 20:46
вот еще из ее поста, этот прям очень надо мне
Ananas_mood26 октября 2020, 21:26
Я думала, ты не любишь с розовинкой?  
Marsy29 октября 2020, 07:47
Он не прям розовый, с персиковыми переливами, такое люблю ))
Ananas_mood27 октября 2020, 13:38
Он рыжевато — красный с розовым. Я думала, ты от таких устала)))) Хотя это, реально, то, что тебе будет хорошо!
Marsy29 октября 2020, 21:26
Устала, но спарклы особенные, хочется больше и, конечно, в тех оттенках, что мне идут
Ananas_mood29 октября 2020, 21:41
Да, этот необычный, можно брать. Но я советую посмотреть на что-то с голубым отливом к цвету твоих глаз. Выйти из зоны комфорта. :)
Marsy29 октября 2020, 23:50
Думаешь подойдет? Вообще у меня синий и голубой не особо в фаворитах, я на него и не смотрела))
Ananas_mood30 октября 2020, 10:36
Ещё как подойдёт. Уголок затемнишь фиолетовым и на уголок глаза посветлее.
Растушевкк через чуть розовый оттенок можно. Будет очень красиво твоим глазам. Ну, мы сами привыкает пользоваться одним и тем же. Я ошибочно купила помаду смешбокс не пыльнвя лиловая роза, а фиолетовая, а оказалось мне очень идёт и куча комплиментов
В жизни бы сама такой оттенок не взяла бы.
Marsy30 октября 2020, 18:47
Даже не думала о таком варианте, я как-то больше на другие смотрела
Ananas_mood30 октября 2020, 20:09
Хозяин — барин, как говорится. Моё дело, предложить.  
Marsy30 октября 2020, 23:55
Я присмотрюсь  
Ananas_mood01 ноября 2020, 09:29
Ага    
Marsy01 ноября 2020, 20:39
мне еще вот эти нравятся)))
Ananas_mood05 ноября 2020, 21:11
Шикарные  
Marsy05 ноября 2020, 23:04
Блин, вот и как выбирать? Они все бомбические
Ananas_mood05 ноября 2020, 23:28
Согласна   они все классные. А когда все классные — очень сложно! Их нигде не потестить?
Marsy06 ноября 2020, 11:32
У нас нигде не видела, ни тени, ни палетки ((
Ananas_mood06 ноября 2020, 11:41
Это очень не очень… только, выходит, с официального сайта заказывать
Marsy06 ноября 2020, 14:13
Да, там доставка будет(((
Marsy02 ноября 2020, 11:07
Я, как видишь, выбираю все с зелененьким или рыженьким )))
Ananas_mood02 ноября 2020, 12:34
Думаю, надо выходить за рамки обыденного и пробовать новое  
Marsy02 ноября 2020, 18:16
Согласна, закажу и посмотрю как он)))
Ananas_mood05 ноября 2020, 20:24
Жду пост   мне он тоже нравится  
Marsy11 ноября 2020, 20:22
Вот у меня так с помадой, что ты подарила))
Marsy08 ноября 2020, 23:26
Да, согласна, вот бы еще макияжи на ее красивущих глазах увидеть ?
Ananas_mood09 ноября 2020, 14:06
Ждем твой   пост и макияжи на них!
Marsy09 ноября 2020, 15:42
Ок, соберу штуки три и сделаю)))
Ananas_mood27 октября 2020, 17:31
Ananas_mood27 октября 2020, 17:32
Присмотрись к 12. Мне кажется, для твоих глаз будет необычно и без повторов.
Marsy31 октября 2020, 11:31
Очень ярко, мне нравится))
Ananas_mood01 ноября 2020, 11:53
Бери, не пожалеешь. Если не понравится, я его у тебя заберу))
Marsy01 ноября 2020, 15:51
Хорошая идея, присмотрюсь)))
Ananas_mood08 ноября 2020, 10:49
 
Marsy07 ноября 2020, 22:47
Стала смотреть обзоры на эти тенюхи и пришла к выводу, что надо брать все  
Ananas_mood08 ноября 2020, 09:20
Это точно! Я так понимаю, они не подсыхают и структура у них, особо, не меняется со временем?
Marsy08 ноября 2020, 21:44
Я точно не знаю, прям с крупными блестками у меня нет, но мне кажется они более долговечные, чем колор поп
Marsy02 ноября 2020, 22:18
еще мне здесь 15 оттенок понравился, очень, но это опять что-то рыжее))))
Ananas_mood05 ноября 2020, 22:17
Возьми что-то новенькое… мой совет  
Marsy06 ноября 2020, 00:55
Уговорила))
Ananas_mood06 ноября 2020, 10:25
 
Ananas_mood09 ноября 2020, 12:08
В общем, как делаешь заказ, я с тобой  
Marsy09 ноября 2020, 18:11
Давай ЧП переживем
Marsy11 ноября 2020, 22:36
А то так можно только берновичей набрать, на остальное и не хватит  
Marsy10 ноября 2020, 22:03
Так что, оформляем заказ на чп?
Ananas_mood11 ноября 2020, 11:46
Думаю, в этот раз — нет, но мониторим какая будет скидка  
Marsy11 ноября 2020, 17:35
и ты смотри в инсте  
Ananas_mood11 ноября 2020, 19:03
подписалась на них в инста. Очень информативная страница у них, кстати ))
Marsy11 ноября 2020, 19:57
Да? интересно, если увидишь свотчи на красивые палетки — пиши))
applepie01 октября 2020, 13:01
На Ваших голубых глазах тауповые оттенки смотрятся роскошно  
Marsy01 октября 2020, 17:46
Спасибо большое, тоже их люблю )))
Blondinka_Liuda01 октября 2020, 16:22
Спасибо за пост! Понравились все оттенки, наверное, закажу. Очень красиво смотрятся в макияже, а Вас украсили прямо ВАУ  
Marsy01 октября 2020, 17:47
Спасибо большое, надеюсь не разочаруетесь ))
Марина Марченко01 октября 2020, 20:06
Очень небанальные макияжи. Красиво.
Marsy01 октября 2020, 23:21
Спасибо огромное )))
Ananas_mood29 октября 2020, 14:23
Согласна. У Марины интересные макияжи  
Marsy29 октября 2020, 15:33
Спасибо, мне очень приятно  
Frankie_Stein02 октября 2020, 01:01
Спаркл и серый — очень хороши!  
Marsy02 октября 2020, 11:24
Спасибо, я тоже их полюбила)
cocorrector02 октября 2020, 08:39
Марина, по-моему, вы потрясающе гармонично подобрали оттенки! Еще бы один потемнее, и я первая побегу за такой палеткой-четверкой  
Макияжи вам очень идут   Спасибо, что показали!
Marsy02 октября 2020, 12:06
Спасибо большое  
К сожалению, этот коричневый самый темный в линейке, темнее не нашла, может и есть, но по фото понять тяжело((
SoftShimmer02 октября 2020, 16:11
Как многогранно смотрится спаркл в последнем макияже, словно там несколько оттенков  
129 тоже хорош  
Marsy02 октября 2020, 17:00
Спаркл шикарен, он один способен «сделать» любой макияж )))
mari_amell02 октября 2020, 18:26
Огого, какие же они интересные и небанальные… вроде и спокойные, но нет, безумно красивые и элегантные)))   спасибо за свотчи, очень полезно и помогает с выбором)))
Marsy02 октября 2020, 19:56
Спасибо, рада помочь с выбором))
Ananas_mood19 октября 2020, 11:10
Слушай, благодаря тебе, решила взять, таки, однушки бренда на пробу и Сансару.   Будем пробовать!
Спасибо за наводки. Сансару давно хотела, а вот на однушки бы точно не посмотрела бы…
Marsy19 октября 2020, 13:42
Спасибо, я очень хотела написать отзывы на них, а то только на спарклы есть ))
Ananas_mood20 октября 2020, 18:11
Ты сделала абсолютно правильно  
Ещё есть желание купить их спарклы?
Marsy20 октября 2020, 18:46
Конечно, присмотрела уже несколько оттенков)))
Ananas_mood21 октября 2020, 18:12
Какие, колись!  
Marsy21 октября 2020, 19:23
9,10,13,21 как минимум, еще смотрю на 1, а ты какие выбрала?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...