02.10.2020

Небольшая коллекция теней Bernovich Vol. 3

Всем привет ))

Первая часть

Вторая часть

Пишу третью часть, пока заключительную, но в планах купить еще несколько спарклов.

вся нужная информация на обороте
вся нужная информация на обороте

Сегодня расскажу про пять оттенков стандартных для многих людей и даже скучных, но мне такие нужны всегда. И я решила добавить их в свою коллекцию. Цель моя — набрать комплементарных мне однушек достойного качества для наборной палетки, чтоб заменяя несколько рефилов получать хорошую палитру для поездок.

оттенки 101, 105

Оттенки самые базовые из всех: матовые коричневый и молочный.

оттенки 101, 105

Светлым я высветляю под бровью, а такой интенсивности коричневый подойдет для затемнения внешнего уголка, прорисовки складки века, при смешении со светлым.

оттенки 105, 101
оттенки 105, 101

Оба оттенка прекрасно пигментированы, немного суховатые. Набираются отлично на кисть, даже с избытком, пылят, но тушуются отменно. Коричневый нейтральный по температуре и вписывается в любой макияж.

Оценка: 5 обоим оттенкам

Цена: 280 руб

Время использования: неделя

Эти три оттенка я купила самыми первыми, еще года два назад, для знакомства с брендом, так что упаковок не сохранилось. Выбирала по описанию на официальном сайте и, конечно, ошиблась. Немного не то, что хотелось. Но по итогу это хорошие базовые оттенки.

оттенки 150, 125, 151
оттенки 150, 125, 151

Оттенок 150 — очень хороший транзитный матовый, нейтральный по температуре, в дневных макияжах подходит для складки века.

Оттенок 125 — сатиновый песочный, лучше всего наносится пальцем, подходит для быстрых офисных смоки.

Оттенок 151 — яркий белый перламутр с розоватым отливом, особенно это видно на веке, на свотче просто белый. Красивый оттенок для внутреннего уголка. Кистью хорошо набирается и переносится.

оттенки 151, 125, 150
оттенки 151, 125, 150

Оценка: 4+

Цена: 200 руб

Время использования: более двух лет

Вывод: тени этого бренда мне понравились, они покладистые в работе, красивые и с ними сдержанные макияжи получаются, широкая палитра оттенков и каждый выберет для себя подходящие. Носятся без проблем и снимаются легко. Аллергических реакций не вызывают. Очень достойные тени.

Макияж

Под бровью 105, в складке века 150, затемнение внешнего уголка 101, на всем подвижном веке 125, во внутреннем уголке глаза 151. На нижнем веке 150 + 101, по центру 125.

Этим набором оттенков можно сделать целую кучу других макияжей в разных вариациях, я показала все сразу ))

Вот такая палетка у меня получилась для поездок, так же есть рефилы в запасе, если надо))

Я — Марина, ко мне на ты ))

Яна Кацан 02 октября 2020, 09:14
Ну Вы и красотка   Смотрела не на тени, а на Вас
Marsy 02 октября 2020, 11:25
  спасибо огромное, но тени помогали мне ))
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 09:43
Спасибо за знакомство с тенями бренда более подробно
Палетка для поедое есть :) Осталось пожелать самих поедок тебе
Marsy 03 октября 2020, 21:32
Спасибо, очень хочется поездок))
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 22:24
Интересно в какие дали мечтаете поехать?
Marsy 05 октября 2020, 12:43
Сейчас хоть куда))) лишь бы поехать ))
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 11:05
Это точно
Но если ехать на море, то краситься там не хочется. Значит, более активный отдых
Kristina_ananas_mood 19 октября 2020, 09:50
Срочно куда-то нужно съездить и сделать свою дорожную палетку с этими оттенками   Хороши!
Marsy 19 октября 2020, 22:29
И не говори, но пока никак, ношу пока так)))
У тебя есть дорожная палетка?
Kristina_ananas_mood 20 октября 2020, 11:11
Была наборная палетка от Mary Kay. Там и пудра и несколько румян и хайлайтер и тени. Глаза красила всегда стрелочкой и ресницы. И брала 2 средства для губ. Так прошли многие мои поездки.
Сейчас тоже её беру, плюс однушку от калар поп и палетку ателье в коричневой гамме.
Выходит, что палетка наборная, все равно, со мной везде ездит))))) Удобная, плоская и все средства для лица там.
Marsy 22 октября 2020, 00:11
У меня тоже такая есть, жаль только, что у нее крышка не очень надежная((
Tanserb 02 октября 2020, 14:23
Заинтересовали эти тени! Видно даже по свотчам, какая классная у них пигментация. Отличная получилась палетка для путешествий!
Marsy 02 октября 2020, 16:58
Спасибо большое, если вы не гонитесь за супер яркими мейками, то эти тени понравятся))
SoftShimmer 02 октября 2020, 16:13
Из этой пятёрки оттенков получилась идеальная подборка теней для ежедневных макияжей
Marsy 02 октября 2020, 19:57
Да, очень жизненно ))
Mursilka 02 октября 2020, 16:32
Отличная палетка собралась — всё по делу  .
Marsy 03 октября 2020, 12:08
Спасибо, очень удобны этим отдельные рефилы ))
mari_amell 02 октября 2020, 21:29
Марина, подвобра вышла замечательная, невестины оттенки! В полном образе красавица — глаз невозможно оторвать от твоих голубых распахнутых глаз и яркого цвета волос. Тени так подчеркнули твою естественную красоту!
Marsy 03 октября 2020, 14:37
Спасибо огромное, я старалась
Frankie_Stein 03 октября 2020, 22:21
Красивая базовая палетка получилась!
Marsy 05 октября 2020, 12:44
Спасибо огромное ))