05.05.2020

Моя Коллекция самых ядовитых помад

Приветствую, милые девушки. Как я уже неоднократно говорила, красные помады – история не про меня. А вот оттенки сливы, вишни и баклажана очень люблю. Последние периодически использую, а вот 1-2 красные помады держу лишь для особых случаев.

За последний год в моем арсенале было более 2х десятков ягодных помады, но рядом есть человек, который любит красный больше чем я – это свекровь. Поэтому все красные помады автоматически перешли к ней. Для особенных случаев я оставила себе классическую красную помаду Yves Saint Laurent rouge pur couture в оттенке 01.

Но не так давно у меня появилась Shu uemura rouge Unlimited amplified matte. Оттенке rd 163 и отношение к YsL немного изменилось.

Ysl имеет глянцевый финиш и более холодный подтон. У Shu uemura финиш матовый, кремовый.

Yves Saint Laurent rouge pur couture в оттенке 01

Помады Ysl для меня всегда были одними из самых комфортных и качественных. Красная помада от Кутюр имеет кремовую текстуру, на губах создает влажный глянцевый финиш. Она комфорта и всегда меня выручала в нужный момент. Но так было до знакомства с красной помадой Shu uemura. Раньше я думала Ysl rouge лучшее, что могло случиться с моими губами, но Shu uemura все изменил.

Помада комфортная на губах, но вывести контур удаётся не всегда. Поэтому для себя не могу назвать ее простой в применении.

Shu uemura rouge Unlimited amplified matte. Оттенке rd 163

Shu uemura rouge изменила мое отношение к красным. Данная помада на губах абсолютно не ощущается, создает эффект легкой вуали. Финиша в отличии от YsL матовый. Но самое поразительное для меня – это объем губ, который она придает губам. Каким-то чудом эта помада создает впечатление более пухлых губ, чем они есть на самом деле. В общем YsL rouge pur couture больше не мой фаворит.

Жидкая матовая помада с эффектом металлика

Yves saint laurent tatouage couture the metallics lipstick

101 chrome red clash

102 iron pink spirit

Был в моей жизни момент, когда мне показалось, что хочу познакомиться с данной линейкой помад. Привлёк необычный дизайн и металлические частицы в текстуре. Помада действительно оказалась роковой.

Оттенки яркие, ядовитые. Аромат сладкий, цветочный.

Жидкие помады Ysl действительно невесомые на губах, создают матовый эффект. Но я так и не приноровилась к данной форме кисточки. Видимо, для моих губ она слишком широкая. Поэтому помады я стала наносить кистью, в противном случае могу выйти за контур.

Свотчи

На первый взгляд помады очень похожи, но, если сравнивать результат на губах, отчетливо видно, что это не так.

101 chrome red clash

Красная ядовитая помада с металлическим отливом. В жизни она выглядит ярче и металлические блики виднее лучше. Тем не менее помада подсыхает, и остаётся деликатный эффект золотого металлика.

102 iron pink spirit

Второй оттенок мне больше нравится. Эффект металлика выражен лучше, к тому же он уходит в холод. Создаётся эффект неонового сияния.

Когда Помада подсохла на губах

Как ни странно, ни одна из вышеупомянутых помады YsL не задерживается на моей слизистой нижней губы. Как думаете, это проблема моих губ или помады?! Я склонна считать, что проблема все же в моих губах.

На данном снимке помада подсохла, и хорошо видно, как ярко выглядит красный оттенок. У обеих помад мягкий эффект металлика, не стоит ждать от них безумных переливов. Думаю, такой финиш тоже имеет место быть. Жидкие помады безумно комфортные, но ношу их так же редко, как и классические красные.

А здесь начинается настоящая любовь…

Жидкая матовая помада the balm meet matte Hughes в оттенке dedicated ( berry red) –моя любимая тёмная ягода. Это единственный экземпляр темной помады, который после покупки я использовала день в день на протяжении почти 2 месяцев.

Интенсивно увлажняющий блеск для губ Bobbi brown crushed oil infused gloss. Оттенок rock&red.

Несмотря на свой темный ягодный вид, блеск оказался намного нежнее и свежее. Его люблю за великолепные ухаживающие свойства и минимальную липкость.

У обеих помад классическая пушистая кисточка, ею удобно пользоваться и легко выводить четкие линии. Особенно это касается помады the balm. В этом плане жидкие помады Ysl ей очень проигрывают.

Помада The balm — дает настоящий матовый эффект без какого-либо сияния. Она полностью высыхает на губах, но не лишает их объема и великолепно держится до первого перекуса. Цвет не яркий, скорее приглушённый. Я люблю эту помаду, ее легко наносить, она четко очерчивает губы и не вызывает дискомфорта. А главное — губы не сушит и не создает эффекта замазки на губах. Однозначно one love.

Увлажняющий блеск для губ Bobbi brown содержит в составе множество масел. На вид текстура гелевая, маслянистая. Поэтому цвет намного нежнее и деликатней, чем могло бы показаться сразу.

Блеск Bobbi Brown создает эффект сочных губ, мне напоминает эффект спелой вишни! Губы с ним выглядят ухоженно и соблазнительно. Действительно он ухаживает, сглаживает и создает стеклянный, акварельный финиш.

Среди 6 текстур я хочу выделить два своих главных фаворита — помада Shu uemura и блеск Bobbi brown. Несмотря на то, что все помады данной подборки очень комфортны и достойны внимания, у них все равно нашлись небольшие минусы. У YsL главный минус для меня — это формат помады и лопаточки.

Shu uemura покорила своей невесомостью и невероятно гладким финишем, который создает эффект пухлых губ. Блеск Bobbi brown прекрасно ухаживает за губами и создает необычный акварельный финиш.

Спасибо всем за внимание.

khajiit 05 мая 2020, 13:16
Понравилась помада the balm и блеск бобби браун) давно уже круги наяриваю вокруг помады такой, наверн стоит попробовать… Но уже столько помад, а 20 недавно только выкинула
Ksu_is 05 мая 2020, 13:23
Спасибо большое что заглянули. Я сама на днях чуть очередную помаду на сайте не заказала. Но начав писать на коллекции поняла что пора остановится. Вообщем поставила себе за цель хотя 1-2 помады закончить до донышка и лишь потом брать ещё.
Blondinka_Liuda 05 мая 2020, 14:38
Здравствуйте. Спасибо за пост, как всегда, все очень красиво
Заинтересовала помада Шу уемура
Ksu_is 05 мая 2020, 15:35
Спасибо большое, рада что вам импонирует мой подход!
Patissonya 05 мая 2020, 14:58
Спасибо за пост! Очень понравился блеск Бобби браун. Металлики ysl очень хорошо Вам, жалко что со слизистой уходят. Красная так вообще красотища
Ksu_is 05 мая 2020, 17:08
Спасибо вам за комментарий. YsL правда по своему капризны.
Olko_Krolko 05 мая 2020, 15:42
Shu заинтересовала, так тоненько лежит и матовый эффект очень красивый, хочется попробовать)
Ksu_is 05 мая 2020, 18:18
Спасибо большое, да она действительно нереальная! Первая красная помада которая не украла обьем, а добавила!
Soffione 05 мая 2020, 15:52
Ксения, отличный выбор. В первый раз вижу такие жидкие помады YSL со змеей на упаковке. Вам очень идут насыщенный красный и винный. Мне, к сожалению, не идёт совсем. А как Вы ухаживаете за волосами, если не секрет? (какой шампунь, бальзам?) У Вас всегда блестящие и красивые волосы на фото.
Ksu_is 07 мая 2020, 14:37
Спасибо большое за каждое слово. Ysl действительно интернсные, но не люблю их лопатки.
А за волосами ухаживаю как обычно, нет никакого особенного секрета. Тем не менее не все шампуни подходяТ. Сейчас уже заканчиваю систему от vichy, кондеционер очень классный! Но уже закончился почти, а вот шампуня еще мне на месяц хватит. это фото мое, не реклама. Просто люблю раскладки делать
Soffione 07 мая 2020, 15:40
Спасибо большое за ответ. Присмотрюсь.
ElenaLegenda 05 мая 2020, 17:36
Ну все оттенки огонь ❤️Тебе безусловно идут такие яркие и сочные оттенки, это 💯 процентов твоё! Захотелось и себе парочку ярких 😍👍
Masha87 05 мая 2020, 21:20
Как понравился на вас блеск bobby, просто нереальный эффект 😍😍
Ksu_is 05 мая 2020, 21:29
Спасибо, да Чистая Акварель ;))
Hoksa 06 мая 2020, 06:30
Ну я бы не назвала их ядовитыми))). Как по мне, так это очень красивые оттенки красного!
Ksu_is 06 мая 2020, 15:54
Спасибо;)) для моей внешности они слишком дерзкие, поэтому ношу редко.
AXELLE 06 мая 2020, 21:37
Ксень, прекрасная коллекция красных оттенков, тебе они очень идут! Больше всего по текстуре понравилась помада ШуУемура)
Ksu_is 09 мая 2020, 12:40
Прекрасный выбор Ань, она действительно прекрасна!