06.05.2020

Моя косметичка на май

Пост создавался в муках с телефона, поэтому публикуется с опозданием. 😅

Предыдущий пост на тему: косметичка апреля.

Интерес к рубрике в последнее время немного снизился, это и понятно. С августа 2019 я ежемесячно показываю подборку косметики, наверняка, от темы есть усталость.

Я хотела завершить полный цикл и закончить рубрику в июле, но решу это в процессе.

А моя майская подборка порадует меня и, надеюсь, вас яркими красками!

Собирая косметичку я отталкивалась от того, что она должна быть достаточно компактной (в моём понимании) и разнообразной, чтобы скрасить мне досуг за городом.

Solinotes Grenade, 15 мл.

Сейчас, наверное, всех парфюмерных маньяков охватит ужас. ) Да, для мая я выбрала водичку, которая досталась мне в одной из коробочек с сэмплами косметики. Мне очень понравился сладкий и лёгкий аромат граната. Он совершенно не стойкий, но в данный момент, это то, что нужно.

Верхние ноты: цитрусовые.

Средние ноты: гранат, ежевика и малина.

Базовая нота: мускус.

Цена: 1020 р за 50 мл.

Erborian CC Red, 15 мл.

Мой самый любимый тон на вторую половину весны, когда хочется чего-то лёгкого и беспроблемного, но загар ещё не успел появиться.

По моим наблюдениям, это самый светлый тон у Erborian. И совершенно точно он намного светлее, чем обычный СС. Зелёный подтон нейтрализует красноту.

Подробнее о CC Red здесь.

Erborian BB Eye, 15 мл.

В пару к CC Red просится лёгкий увлажняющий консилер. Степень покрытия у BB Eye ниже среднего, но масса других достоинств. Ухаживающие свойства, хорошая стойкость, консилер не скатывается. Рекомендую для сухой кожи под глазами!

Tarte Shape Tape Contour Concealer в оттенке 16N fair-light neutral.

Это тяжёлая артиллерия, если потребуется покрытие более плотное. Супер пигментированный консилер, одна капля замажет всё лицо.

Подробнее о продукте здесь.

Пудра Make Up For Ever Ultra HD, 4 г.

Давно хотела попробовать эту пудру. Помол мелкий, цвет белый и на лице становится прозрачной.

Сглаживает текстуру кожи, матирует, но по ощущениям суховата.

Меня привлекла удобная упаковка — для мобильной косметички отличный вариант.

Dior Backstage Contour Palette, 8 г.

Новинка моей косметички, за которой пришлось погоняться. Она резко исчезла из продажи, в корнере объяснили, что палетка на переупаковке, а старые запасы все распроданы. Но онлайн мне удалось найти желанный экземпляр.

Планирую о палетке отдельный пост. После успешного знакомства с палеткой хайлайтеров жду только хорошего, первые впечатления очень приятные.

Единственные опасения вызывает тёмный оттенок, но его можно применять в качестве теней.

Румяна, бронзер и хайлайтер из палетки In theBalm of Your Hand.

Я очень часто пользовалась этой палеткой, брала её с собой в путешествия. Отдельный пост про неё здесь. Но рефилы с помадами меня сильно раздражали (терпеть не могу кремовые текстуры в палетках с сухими), а формула теней безнадёжно устарела. Поэтому наибольший интерес для меня представляют три оттенка румян, бронзер и хайлайтер, которые я благополучно извлекла из картонной коробки и переместила в надёжную палетку Make Up For Ever. Туда же отправились тени Haux от MAC.

Румяна: Hot Mama, Instain, Cabanaboy. Три оттенка по отдельности и в сочетании друг с другом позволяют освежить любой макияж.

Бронзер Bahama Mama, хайлайтер Mary-Lou Manizer.

Бронзер с оливковым подтоном не совсем то, что мне нужно. Но иногда я использую его на скулы.

Хайлайтер это классика, отлично работает и в качестве теней.

Тени MAC Haux.

Лилово-коричневый оттенок идеально подходит мне для затемнения складки верхнего века и прекрасно сочетается с тенями холодных оттенков.

Anastasia Beverly Hills DipBrow Gel в оттенке Medium Brown (миниатюра).

У меня есть подробный пост о средствах для бровей здесь, в нём я сравниваю разные продукты.

Гель для бровей ABH потряс меня своей стойкостью. Можно заниматься спортом, плавать, тереть брови — им не будет ничего. Я хотела даже провести эксперимент и проверить, сколько продержатся брови, если их не смывать, но не рискнула. Думаю, пару дней легко.

Vivienne Sabo Brow Arcade в оттенке 03.

Отличный карандаш. Тонкий, в меру твёрдый, хорошего коричневого оттенка.

Подробный пост опять же здесь.

Physicians Formula Eye Booster 2-In-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, оттенок ultra black.

Ветеран моей косметички. Я взяла с собой подводку, чтобы закончить её. Одной штуки мне хватает на 3-4 месяца постоянного использования.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Liquid Eyeliner.

В пару к моей любимой туши Cabaret Premiere я решила обзавестись подводкой из той же серии. Обычно бюджетные подводки хорошо ведут себя на моей коже и оказываются более стойкими, чем люксовые. Почему — загадка.

У подводки тонкая кисточка и невероятно глубокий чёрный цвет.

Прошу прощения за розовый след — это несмываемая помада Benefit. 😄

The Body Shop Eye Definer Crayon Khol.

Даже не знаю, что должно было произойти, чтобы я пошла и купила карандаш для глаз в the Body Shop. Но он достался мне в адвент календаре, значит — будем пробовать.

Свотч получился очень странный, подозреваю, что в макияже карандаш будет ползти во все стороны.

ColourPop Just My Luck 9-Pan Eyeshadow Palette

Подробный пост о палетке здесь.

Это самая любимая палетка марки. Разнообразная и вдохновляющая. Летом я без неё никуда.

ColourPop Yes Please

Одна из лучших палеток марки. Качество теней отличное!

Тут есть и яркие жёлтый, оранжевый, интересные шиммеры и спокойные бежевые матовые для растушёвки. Всё, что нужно.

Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance #001 Blue Gradation

Лимитка 2017 года из весенней коллекции у меня ассоциируется с большим круизным лайнером. Накрашусь и буду себя представлять на нём.

Отдельный пост о палетке у меня здесь.

NYX Matte Lip Liner в оттенке Pink Lust

Я редко беру в косметичку месяца карандаши для губ, обычно использую их по надобности. Но в связи с мобильностью косметички, пришлось взять яркий карандаш NYX для помады от Benefit.

Обычный стандартный карандаш, по цвету подходит идеально.

Помада Benefit, карандаш NYX.

Плампер Buxom Full-On Lip Cream в оттенке Kir Royale.

Отдельный пост об этом продукте здесь.

Когда я писала об этом блеске, Buxom в России ещё не было. Сейчас марку можно без проблем приобрести.

Это очень активный плампер (холодок я чувствую всё время, пока блеск на губах), оттенок странный. Хорошо смотрится только тонким слоем.

У меня миниатюра, но она очень большая — 2 мл.

Dior Addict Lipstick 773 Play

Пост о помаде здесь.

Цель у меня одна — добить эту помаду. Она у меня давненько.

Iconic London Lip Plumping Gloss в оттенке Do Not Disturb.

Новинка моей косметички. Удивительно, но на упаковке не написано ничего. Единственный опознавательный знак — маленькая наклейка снизу.

Полупрозрачный плампер нюдового оттенка, который на мне смотрится оранжевым (но я к этим метаморфозам привыкла). В носке очень приятный.

Ещё одна миниатюра, которую надеюсь до конца использовать. Приятный холодный розовый с серебристыми блёстками.

Benefit They're Real! Double the Lip в оттенке Fuchsia Fever.

0,75 грамма продукта дают надежду, что и эта помада пополнит мой список пустых баночек.

Градиент на стике — обманка. На губах нет никакой разницы в оттенке. Не парюсь и крашу губы не обращая внимания на эту особенность продукта.

Коллективный свотч:

Buxom, Dior, Iconic London, Stila, Benefit
Buxom, Dior, Iconic London, Stila, Benefit

Что вы пробовали из моего набора на месяц?

Какие продукты вас заинтересовали?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Blondinka_Liuda 06 мая 2020, 16:09
Здравствуйте. Очень интересный пост  , мне нравится рассматривать косметику, узнаю для себя что-то новое, например, про крем Эрбориан, интересует, но пока не могу определиться с оттенком.
А вот блеск Stila Cosmetics Beauty Boss Lip Gloss блеск для губ в оттенке Synergy, миниатюра 1,5 мл.   — очень понравился, как бриллиант на губах. Кстати, чем-то напоминает снятый давным-давно блеск Лореаль.
aquagirl 06 мая 2020, 16:13
Спасибо, что читаете ❤
Точно! Stila очень похож на знаменитый лореальский Glam Shine!
manuka_honey 06 мая 2020, 16:20
Света, отличный получился набор! Палетки от ColourPop очень жизнерадостно выглядят
aquagirl 06 мая 2020, 16:24
Спасибо, Даша!
Я решила в мае сделать упор на цвет 🌈
Losta 06 мая 2020, 16:22
Есть такая водичка, там же досталась. Не плохая, но да, до шедевра ей далеко))) Очень! Я не маньяк, в ужас не кидает.
Подводку от ФФ обожаю, тоже повторила, хотя для меня она не без недостатков, так как плотное нанесение добивается в несколько слоев. То, что у Вивьен Сабо есть подводка Cabaret Premiere повергло меня в ступор, я о ней не знала!
aquagirl 06 мая 2020, 16:27
Мне на природе сладенький парфюм очень заходит ) Еще попробовала новые Guerlain с ароматом граната — тоже хороши!
Лена, даже не знаю — может эта подводка VS новинка? Мне попалась, я схватила.
У неё как раз с плотностью цвета никаких проблем.
Losta 07 мая 2020, 08:05
Да, посмотрела, поискала и поняла, что это относительная новинка — в конце 2019 вроде как о ней начали говорить, возможно вышла раньше) Я не особо слежу за брендом, поэтому для меня стало открытие)

Класс, новые Guerlain надо бы тоже протестировать, когда появиться возможность в нынешних реалиях…
aquagirl 07 мая 2020, 09:25
Интересно, вчера попробовала подводку — держится отлично )
Да, уже есть ностальгия по магазинам — погулять, пощупать, послушать…
AnaMurat 06 мая 2020, 16:27
Очень нравятся ваши посты такого формата, не пропускаю ни одного.
Всё смотрю на палетку In theBalm of Your Hand. Как думаете, не устарели ещё такие формулы, как в ней? У меня есть бронзер, румяна (в этой палетке их нет) и хайлайтер, в котором уже чуть видно дно и вроде бы все они хорошо ложатся и смотрятся, но может, вы как-то по другому прокомментируете. Может быть, стоит уже смотреть в сторону других, более современных продуктов…
aquagirl 06 мая 2020, 16:30
Спасибо большое за внимание к рубрике 💖
Румяна отличные, Hot Mama у меня вообще чуть ли не самые любимые. А вот Мери Лу в качестве хайлайтера плотноват на мой вкус. Я люблю более прозрачные и полирующие текстуры.
Тени устарели однозначно, я ими давно не пользуюсь.
AnaMurat 06 мая 2020, 17:57
Хмм, тогда лучше что-нибудь другое посмотрю, возможно, Hot mama возьму отдельно.
Спасибо большое и вам!♥️
aquagirl 06 мая 2020, 18:22
Может быть новые тени у the Balm с другой формулой, но конкретно эта палетка уже довольно давно выпущена.
TheVelvetMary 06 мая 2020, 23:21
Возможно стоит присмотреться к многофункциональным палеткам (если Вы именно подобную ищите) от Charlotte Tilbury, например, Stoned Rose Beauty
Или вариант без теней — от Hourglass
aquagirl 07 мая 2020, 09:26
Шарлотта очень хороша, но оттенки специфические ) Недавно я делала пост о ней.
AnaMurat 09 мая 2020, 12:11
Да, я помню его, пойду ещё раз посмотрю.
AnaMurat 09 мая 2020, 12:10
Да, ищу палеточку, которая была бы универсальная для моего оттенка кожи, которую открыла, накрасилась красиво, закрыла.

Спасибо за советы
Hourglass — буду рассматривать, Шарлотта красивая, но её точно только сначала тестить, ибо там оттенки порой уходят в теплоту.
pi4y4y 06 мая 2020, 16:44
Мне тоже нравятся такие посты! Интересно смотреть на что-то новенькое каждый месяц :)
Достану-ка свою Colourpop Yes Please, уж очень она позитивная :) И есть такой же блеск Stilla, понравился и цветом, и консистенцией, и даже вкусом. Напомнил старые Juicy Tubes Lancôme :)
aquagirl 06 мая 2020, 19:01
Спасибо, Таня ❤
Да, на ланком тоже похоже ) и на лореаль глем шайн! Такой хороший любимый олдскул )
Lyubasha Gzhibovskaya 06 мая 2020, 17:07
Света, очень нравятся Ваши посты про косметички месяца и пустые баночки! Надеюсь, что в июле они не закончатся
aquagirl 06 мая 2020, 19:00
Спасибо большое! 🥰
Про косметичку не уверена, а баночки оставим )
fur_hat 06 мая 2020, 17:18
Поддержу предыдущих комментаторов. Мне тоже нравится подобный формат постов.
Палетка от Dior
aquagirl 06 мая 2020, 18:59
Спасибо большое 🌹
Палетка очень нравится, оттенки идеальные.
Elady 06 мая 2020, 17:26
Светлана, и вновь я с удовольствием заглянула в вашу косметичку месяца ☺️
В мае косметичка получилась по-весеннему яркой и позитивной.
Надо же, ни разу не видела подводку от VS. Может не обращала внимания просто… Надо будет просмотреть — понравилась насыщенность цвета.
Мне тоже нравятся румяна Hot Mama. Одни из любимых)
Спасибо за пост. Хорошего вам пребывания за городом 🌹
aquagirl 06 мая 2020, 18:59
Спасибо большое, Марина 🥰
Я удивлена, что подводку многие не видели. Не слежу за обновлениями VS, думала, что она давно в продаже )
LoveforLips 06 мая 2020, 18:01
Какая и правда чёрная крутая подводка Вивиен Сабо. Я у них фломастер люблю!
aquagirl 06 мая 2020, 18:57
Настя, очень чёрный плотный цвет!
Привыкаю к кисточке )
Soffione 06 мая 2020, 18:31
Интересная рубрика. Понравились палетка контурная и помада Диор, тени ColorPop и блески. Ничего из этого не пробовала, только тени theBalm (не эта палетка). Согласна, что есть тени получше, несколько лет назад они были очень неплохи, но на любителя. В целом хорошие, есть и хуже. Цветовые гаммы у них красивые, но ложатся слишком плотно. К тому же, это единственные тени, которые через несколько лет приобрели затхлый запах, в общем обидно и неприятно, я ими и не пользовалась толком, а помады в палетке покрылись плесенью, ими даже не пользовалась.:( Я их сразу выкинула, но осадок остался. Храню все в темном прохладном месте, все остальные марки теней в абсолютном порядке.
aquagirl 06 мая 2020, 18:57
Спасибо большое ☺❤
Я предположу, что в помадах the Balm мог выделиться как бы конденсат, было у меня такое странное образование на поверхности. Неужели плесень? 😱
Soffione 06 мая 2020, 19:56
Сначала был этот конденсат, потом зелёная плесень.:( Обидно, что я даже ими не пользовалась. У меня палетка Balm Voyage.
aquagirl 06 мая 2020, 21:13
Вот это да!
Безобразие какое-то ((
89050231331 06 мая 2020, 18:57
Спасибо большое, очень интересно. У меня есть Buxom, оттенок Натали. Мне очень нравится, думаю ещё взять
aquagirl 06 мая 2020, 19:02
Спасибо, Наталья 🌹
Buxom классные блески, здорово, что теперь они есть в России )
Frankie_Stein 06 мая 2020, 19:16
Света, отличный набор косметики на месяц!
Я люблю такие сборные посты. Из всего были и есть пудра MUFE и помада Диор.
Палетка Диор
aquagirl 06 мая 2020, 19:20
Спасибо, Эрика! ❤
За палеткой Dior я гонялась правильно — она очень хороша!
Отличная подборка, много ярких и сочных оттенков. Света подскажите какую базу под тени вы используете?
aquagirl 06 мая 2020, 19:27
Спасибо, Олеся
Сейчас Smashbox и она мне не нравится. Urban Decay, наверное, самая лучшая.
AnnaMilano 06 мая 2020, 19:47
Мне кажется интерес не снизился, ну по крайней мере у меня точно нет. 😊 Просто начало этого года, прямо скажем было непростое, не говоря уже о конце февраля когда эта канитель с вирусом развернулась во всей красе 🙈

Спасибо за пост, как всегда было Очень интересно 👍
aquagirl 06 мая 2020, 19:53
Спасибо большое 🌹
Да, первая половина года задала нам жару 🙈
Я обращаю внимание на просмотры — если тема не интересна, пришло время перемен )
Это нормально и заставляет двигаться вперёд )
redwoman 06 мая 2020, 21:20
Из Вашей косметички есть только Erborian Cc Red, пока что это лучший тональный для меня) BB Eye самый светлый мне тёмный, к сожалению( пользуюсь СС Eye самым светлым, но он прям выбеливает, мне не очень нравится, хотя сам по себе очень хороший и ужасно экономичный, мини капельку на оба глаза хватит. Я даже не переставляю, на сколько хватит 15 мл) хочу попробовать мешать с тоном))
aquagirl 07 мая 2020, 09:29
CC Red прекрасен, согласна с вами 👍
У меня были такие же мысли о BB Eye ) Куда я буду девать оставшиеся 14 мл после года использования )
redwoman 12 мая 2020, 13:08
Видимо, все на лицо
ElenaShu 06 мая 2020, 21:23
Очень нравится эта ваша рубрика) пожалуйста, завершите годовой цикл)
aquagirl 07 мая 2020, 09:30
Постараюсь )
lillies 06 мая 2020, 22:33
Спасибо большое за пост! Понравились многие продукты
aquagirl 07 мая 2020, 09:30
Лилия, спасибо 😊❤
Ksu_is 06 мая 2020, 23:11
Красивая летняя подобрка! Вы меня вдохновили и вдохновил флешмоб. Уже тоже отобрала часть косметики которую планирую использовать в мае и июне, так как за один месяц врядли закончу. Хочу стремиться к минимализму и потом покупать средства от души и когда действительно они мне нужны!
aquagirl 07 мая 2020, 09:33
Спасибо, Ксюша!
Я тоже решила сократить количество быстро портящихся косметических продуктов. Но они всё равно откуда-то прибавляются )
Irene_blago 06 мая 2020, 23:54
Света, больше всего зацепила зелено — мятная палетка от Colourpop   насколько спокойно отношусь к теням, но эта и именно в такой цветовой гамме просто остановила на себе взгляд
aquagirl 07 мая 2020, 09:35
Спасибо, Ирина!
Палетка чудесная, и по гамме, и по качеству, и по цене.
ellirael 07 мая 2020, 01:06
Я очень ждала эту рубрику и даже уже успела расстроиться, что не дождусь. А тут: ура, ура, ура! Множество ярких интересных продуктов, и у меня почти ничего нет! Только Эрбориан, обе туши и несравненная зелень от ColourPop.
Интересные блески, присмотрюсь. Подборка получилась даже не весенняя, летняя: зелёная листва, голубое небо, цветы граната — красотаааа!
Буду скучать по рубрике, но подозреваю, что она довольно трудоемкая. На Косметисте в связи с карантином, как мне показалось, вообще больше постов стало, интерес читателей распыляется. Я вот точно не успеваю сейчас и половины читать.
Уверена, даже если ты решишь сделать паузу с косметичками, то придумаешь что-нибудь новое, не менее интересное.
aquagirl 07 мая 2020, 09:37
Спасибо, Наташа! 😊🌹
Мне тоже нравятся сборные посты, но если поменяется формат, думаю, это пойдёт только на пользу.
После спокойного апреля я решила ударить по цвету!
Svetlana22ru 07 мая 2020, 09:33
Такое ощущение что подводка не на руке а витает в воздухе настолько чернейший цвет, и ваши ежемесячные посты жду с нетерпением, тоже стала собирать только недельную косметичку, меня просто на месяц не хватит.
aquagirl 07 мая 2020, 09:43
Спасибо, Светлана! 🌹
Цвет подводки меня тоже удивил насыщенностью.
Если брать косметики поменьше, можно и каждую неделю менять )
ElenLuki 07 мая 2020, 09:35
Спасибо Вам за пост. У меня есть палетка для контурирования от dior. Но она меня не вдохновила. В использовании требует сноровки ( и Питера Филиппса в придачу), а также более насыщенного оттенка кожи, чем lighter than light.
aquagirl 07 мая 2020, 09:45
Спасибо, что читаете 🌹
Мне очень понравился самый светлый скульптор от Estrade — он с розовинкой и сам себя растушёвывает )
А какой ваш любимый продукт для скульптурирования?
ElenLuki 07 мая 2020, 19:06
Любимого пока нет) Надо попробовать estrade, очень много хороших отзывов и приятная цена. А вот среди понравившихся — theBalm, NARS (больше, чем Dior). Иногда использую пудру estee более темного оттенка, чтобы придать форму моему немодельному лицу. Также читала, что для скульптирования лица можно применять консилер, но сама никогда не пробовала. Colorpop — невероятный. Люблю зеленый. И dior — супер. Использую и получаю удовольствие, правда в других оттенках. Да, в таких постах определенно появляется косметический аппетит)
aquagirl 08 мая 2020, 21:23
Спасибо за ответ!
У меня для кремового скульптурирования есть стик Fawn от ABH — эффект супер, хоть макияж и занимает больше времени.
Эстраде очень советую, за такую цену просто фантастика.
Anastasia_Sa 07 мая 2020, 09:36
Спасибо за пост! Очень люблю Ваши ежемесячные рубрики! Я вот все в раздумьях нужен ли мне shape tape, синяки огромные, но сухость под глазами я терпеть не готова, вот и мучаюсь
aquagirl 07 мая 2020, 09:48
Спасибо, Анастасия! 😊❤
Shape Tape всё-таки суховат, не на каждый день, как мне кажется. Как вариант, можно попробовать его смешивать с более увлажняющим консилером.
Jacks 07 мая 2020, 14:32
Света! Я тоже не пропускаю эти посты никогда! Самый мой любимый формат на Косметисте, ну после постов про чужие завалы косметики и копания в них!
Мне кажется, в нынешней зыбкой ситуации в целом меньше людей заходит на Косметисту и читают посты. Мне вот приходится сочетать годовалого ребёнка и полноценный рабочий день на удалёнке, няня то отвалилась на карантине((( поэтому на Косметисте бываю значительно реже чем в начале.

К своему стыду нет ни одной палетки ColorPop. Но в следующем месяце хочу попробовать, благо нашла пару ИМ у нас с палетками с минимальной наценкой.
Спасибо огромнейшее за пост! 🌹
aquagirl 08 мая 2020, 21:20
Спасибо, Ксюша, я очень ценю твоё внимание! 🥰
Держись! Надеюсь, в скором времени мы вернёмся к прежнему ритму жизни.
AnelaSv 07 мая 2020, 15:04
много знакомого) отличный набор!
aquagirl 08 мая 2020, 21:18
Спасибо, Светлана 😊
Kerpe 07 мая 2020, 17:57
Я всегда жду Ваши ежемесячные посты! Они вдохновляют и просто красивы. А ещё понятно, что требуют большого труда.
aquagirl 08 мая 2020, 21:18
Спасибо большое 😊🌹
Иногда пост пишется на одном дыхании, а иногда приходится повозиться )
SoftShimmer 08 мая 2020, 13:21
Света, у тебя май однозначно пройдёт под эгидой «дорогу — цвету!»))) И это здорово
Зелёные в палетке КП хороши, то, что доктор прописал этой весной
aquagirl 08 мая 2020, 21:16
Спасибо, Наташа!
Захотелось цвета, да 😊
RitaMix 08 мая 2020, 20:34
Ощущение, что твоя косметичка мая будет с акцентом на губы   )) А у нас с 12 числа масочно-перчаточный режим  . А у меня столько помадных новинок и не опробованных лаков… печаль(((
aquagirl 08 мая 2020, 21:16
Рита, это грустно ((
Но зато есть повод разносить давно забытые тени!
RitaMix 08 мая 2020, 21:20
Уже их пересматриваю)))
RAGE 11 мая 2020, 22:41
Подборка очень заинтересовала!
Давно смотрю в сторону геля ABH. Но что-то останавливают противоречивые отзывы. Так пока и не заказала.
Палетки ColourPop есть в моем виш--листе, думаю, что зеленая прямо нужна мне))
aquagirl 13 мая 2020, 19:44
Гель отличный! Только я пришла к выводу, что мне нужен оттенок посветлее.
Зелёную колорпоп очень советую!
Marina_Eesti 14 мая 2020, 01:21
Эрбориан консилер заинтересовал, спасибо за наводку! Была пудра MUFE-отдала маме. Меня разочаровала. Не понимаю хайпа вокруг нее.
aquagirl 28 мая 2020, 09:30
Спасибо, что зашли!
Насколько я помню, MUFE были одними из первых, кто придумал белую транспарантную пудру. Поэтому она достаточно известна )
marishka06 28 мая 2020, 04:15
Светлана, думаю, не в формате постов дело, а все-таки в карантине. У многих парадокс — вроде и время появилось, но навалилась куча хлопот — ремонты, удаленные работы и т.п.
И да, постов больше выходит, чем обычно, внимание действительно распыляется.
Erborian CC зеленый — это маст-хэв!
Палетки ColourPop и Dior — наслаждение цветом, трава и небо
И какая жизнерадостная фуксия — помада Benefit!
aquagirl 28 мая 2020, 09:32
Спасибо, Марианна!
Думаю, много факторов играет роль, но изменения двигатель прогресса )
Я сама летом буду гораздо реже появляться на сайте, в распоряжении только телефон, писать с него посты очень проблематично )