Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 апреля 2020, 11:10

01 апреля 2020, 11:10

Моя косметичка на апрель

Предыдущий пост на эту тему: Моя косметичка на март.

В этом месяце я не буду оставлять один парфюм. Почему-то такого желания не появилось. Поэтому пусть пока на видном месте побудет Guerlain Champs-Elysees eau de toilette из прошлого месяца.

Не хочу далеко убирать палетку Наташи Денона Love — я с ней еще не наигралась.

Остальные продукты выбрала другие и приглашаю вас вместе оценить мою косметичку апреля.

Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder, 25 г.

Моя косметичка на апрель

Весенняя лимитка 2014 года сначала была абсолютно неуловимой, потом все магазины были завалены Аквареллой с большой скидкой. Именно по причине приятной цены я и купила этот экземпляр.

Моя косметичка на апрель

Не самые популярные метеориты, так как они заметно более блестящие, чем их собратья.

Моя косметичка на апрель

А ещё они очень светлые. Мне как раз идеально подходят для сидения дома.

Цена: около 1700 р.

Скульптор Estrade Mon Secret в оттенке 201, 7 г.

Я пока попробовала его всего пару раз, но впечатления просто замечательные. Какой приятный сбалансированный оттенок!

Свотч на руке получился какой-то странный (грязноватый), в жизни всё выглядит очень симпатично.

Цена: 286 р.

Charlotte Tilbury Instant Look In a Palette Stoned Rose Beauty.

Давно смотрелана эти палетки, но смущал тёплый бронзер. На покупку этого выпуска я всё-таки решилась. Очень привлекательной мне показалась эта подборка для путешествий.

Тени
Тени

Бронзер и хайлайтер
Бронзер и хайлайтер

Румяна
Румяна

Цена: 49 фунтов.

Vivienne Sabo Liner Virtuose в оттенке 02 (коричневый).

Гелевый карандаш уважаемой мной марки Vivienne Sabo порадовал мягкостью и стойкостью. Межресничку красит на ура, в растушёвке не очень.

Знатоки, объясните, пожалуйста — его надо точить? Или тут спрятан какой-то хитрый механизм?

Цена: 387 р.

Huda Beauty Gemstone Obsessions Eyeshadow Palette.

Одна из самых удачных и красивых девяток от Худы.

Цена: 27$, но на неё часто бывают скидки.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow в оттенке 32.

Этот пигмент я не покупала — мне отдала его подруга. Говорит, что некуда носить.

Текстура мельче, чем у других моих оттенков, цвет хорошо ложится на кожу.

Фото со вспышкой.
Фото со вспышкой.

Яркий синий оттенок на чёрной базе. Предполагаю, с ним получаются отличные смоки.

Цена: 1300 р.

И, традиционно, 5 продуктов для макияжа губ.

ColourPop Sweet Crush Liquid Lip Bundle.

Очередная лимитка ColourPop (не уследишь за ними), из серии «само купилось». Продавалась с большой скидкой.

Состоит из матовой помады в оттенке Sherberi Shop и блеска Granita.

Помада безумно сушит (как и все аналогичные штуки у CP), а в паре с блеском получился вот такой бескомпромиссный вариант. Хоть в пир, хоть в мир, хоть на карантине дома посидеть.

Жидкая помада Charlotte Tilbury Hollywood Lips в оттенке Charlotte Darling.

Эта помада досталась мне, как и многим, в подарок при покупке и это полный провал. Войдёт у меня в список худших приобретений 2020. К сожалению, при написании поста я уже успела её попробовать.

В ней плохо всё — цвет (как говорит Наталина, кое-что с молоком), моя «любимая» муссовая консистенция, подчёркивание рельефа, сухость.

Цена: 25 фунтов. Шарлотта, что за дела???

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Dancefloor Princess.

С этой красоткой я никак не хочу расставаться. Её очень светлый оттенок подходит мне сейчас как нельзя кстати.

Цена: 28 фунтов.

Dior Addict Lip Tattoo Long-Wear Colored Tint в оттенке 451 Natural Coral Tint.

Про этот тинт у меня есть отдельный пост.

Хорошо лежит на губах, почти не сушит. В два слоя даёт насыщенный оттенок.

Первый образ. Практически Charlotte Tilbury total look.

Матовая помада CT, палетка CT, карандаш Vivienne Sabo, все средства для лица из поста.

В очередной раз убедилась, что косметика от Шарлотты очень тёплая. Но такую гамму я тоже люблю и ношу достаточно часто.

Тени Huda Beauty, помада и блеск ColourPop, все средства для лица из поста
Тени Huda Beauty, помада и блеск ColourPop, все средства для лица из поста.

Что вы пробовали из моей подборки?

Делаете ли вы макияж, сидя дома?

Спасибо всем, кто дочитал. Здоровья и хорошего настроения вам, друзья!

Светлана.

ellirael 01.04.2020
С началом настоящей весны, Светлана! Спасибо за пост, я ждала! Мне очень нравится эта твоя рубрика. Смешно, но в этот раз у нас лишь одно совпадение — палетка от Худы. Одна из любимейших. Но она, наверное, у всех есть, так что почти не считается 😄🤗
Тем интереснее было взглянуть на твою «домашнюю» косметичку. Мне даже стало стыдно, я дома сейчас почти не крашусь, а больше пугаю домашних масками всякими.
Мне понравились все без исключения продукты для губ. Тинт от Диор даёт невероятный эффект бархатных объемных губ. Мужчинам, наверняка, хочется целовать. Мне бы хотелось потрогать 😀
А на палетку Шарлотты я смотрела, смотрела и не решилась. Очень тёплая гамма даже у холодных по идее оттенков. Я тёплые тоже ношу, но эта палетка не зацепила совсем.
Спасибо, что заглянула, Наташа, очень тебе рада! 🌹
Про палетку Шарлотты напишу отдельно. Предыдущий выпуск был ещё теплее и рыжее, а Роза отлично подойдёт на лёгкий загар.
Я веду онлайн-тренировки, поэтому крашусь каждый день ) Мои клиенты привыкли, что я всегда при макияже, не хочется их пугать ))
ellirael 01.04.2020
Тогда мне стыдно чуть меньше, но уже поздно, я уже тоже накрасилась. У меня работа почти «бесконтактная», меня сейчас только семья видит, а остальные получают письма или слышат. Онлайн-тренировки — это здорово!
Буду ждать пост про Розу.
aquagirl 01.04.2020
Нет-нет, красится я буду даже сидя одна в пещере ))
Иначе добро испортится, нужно использовать ))
ellirael 01.04.2020
Поддерживаю и уважаю! Я смотрю, судя по комментариям, ты многих вдохновила вернуться к забытой на время косметике. Значит пост Мега нужный и полезный 💐
aquagirl 01.04.2020
Думаю, макияж поднимает настроение, даже если его видит только сам носитель )
Ksu_is 01.04.2020
Шарлота удивила, сразу вспомнила свою печаль с lime crime velvetines
aquagirl 01.04.2020
Причём, я сухостью губ вообще не страдаю. А по виду этой помады и не скажешь!
Dirk_Diggler 01.04.2020
Здравствуйте! А Как вам палетка Charlotte Tilbury Instant Look In a Palette Stoned Rose Beauty?
Я просто ее себе приобрела, глядя на свотчи (в сети именно ее не так много), по виду и названию была уверена, что будет колористика «пыльной розы», в итого все на мне рыжее   Хорошо, что хоть брала со скидкой, разочарование полное.
Здравствуйте!
Безусловна, на бледных и прохладных палетка рыжая, особенно это касается теней.
Но мне такой контраст даже нравится, хотя я бы тоже больше обрадовалась пыльно-розовой гамме.
Может быть на загар будет получше?
Dirk_Diggler 01.04.2020
Знаете, самое обидное, что я-то не особо бледная и внешность у меня довольно теплая. Я была в курсе, что тени у Шарлотты уходят в теплоту и не особо этого боялась, так как внешность теплая. Но чтобы настолько… Даже румяна кирпичные на мне, настолько поразительны отличия цветов в рефиллах и на лице((
Просто хотелось такую универсальную палетку для поездок, где есть все, но все же это точно не про палетку Шарлотты, по крайней мере для меня
aquagirl 01.04.2020
Я посмотрела ваши фото (какая же вы красотка 🌹) — действительно, у вас и кожа тёплого подтона, почему такая трансформация оттенков — непонятно.
На моей сине-белой всё ожидаемо ушно в рыжину.
armagedon-ka 01.04.2020
Поняла, что на удаленке совсем перестала краситься, прочитала Ваш пост и решила, что пора исправлять ситуацию))
aquagirl 01.04.2020
Анна, за время карантина косметика без нас заскучает )) Нельзя бросать свои помадки )))
Elena Bukutti 01.04.2020
Карандаш от сабо точить как обьычный, но лучше подержать его в хололильнике предварительно
Спасибо за ответ!
Буду знать ) А то он у меня за пару применений уже сточился.
NereidaGS 04.04.2020
И я, и я теперь буду знать, спасибо 🙂 я тоже купила этот карандаш и вертела его, как мартышка очки. И хвостик не крутится, и корпус вроде пластиковый 😁
aquagirl 04.04.2020
У меня тоже было замешательство ) Не сталкивалась ранее с такой упаковкой.
LoveforLips 01.04.2020
На палетку от худы даааавно заглядываюсь
aquagirl 01.04.2020
Настя, эта палетка очень удачная. Столько красивых шиммеров )
Navsegda16 01.04.2020
Как хорошо, что есть вещи, которые не меняются! Начало месяца и новая косметичка тут, как тут!

Очень буду ждать поста про палетку от Шарлотт, кстати оттенок ее помады из гудика конечно супер не универсальный, но тебе прям очень идет! Жаль, что такие тх((
Спасибо, Ира!
В этот раз я не опоздала — время было ))
Я впринципе не люблю такие помады, но эта смотрится особенно сухо. За такие-то деньги.
Navsegda16 01.04.2020
Но оттенок повторюсь, на тебе отлично!
aquagirl 01.04.2020
Мужу понравился, вот где удивление.
Красные помады терпеть не может, а бежево-рыже-коричневая зашла )
AnelaSv 01.04.2020
Света, лимитка от КолорПоп просто фантастично смотрится на губах! такое стекло классное!
Спасибо, Светлана!
Удивительно, но вся эта конструкция ещё и стойкая и не растекается )
Devinette 01.04.2020
Ура, косметичка месяца! Я после вашего поста помыла кисти, и завтра поэкспериментирую с макияжем! Благо, кроме меня и домашних, это никто не увидит, так что можно оторваться😅
aquagirl 01.04.2020
Спасибо, что напомнили, пойду тоже кисти мыть ))
Согласна, сейчас самое время для художественного самовыражения
Shmallow 01.04.2020
Очень жду пост о палетке Charlotte Tilbury!
Давно хочу универсальную подборку для макияжа.
aquagirl 01.04.2020
Хорошо, обязательно напишу в ближайшее время )
ElenaLegenda 01.04.2020
Свет, косметичка прекрасная ❤️Залипла на помаде Шарлота и твоих ярких губах 😍макияжи отличные просто 🙏👍
Спасибо, Лена
Irina1988 01.04.2020
Давно смотрю на эту палетку Худы и никак не решу купить или не купить. Наверное все же как-нибудь куплю, спасибо за пост!
aquagirl 01.04.2020
Спасибо вам, за внимание!
Да, эта палетка действительно интересная. Оттенки разнообразные
Andante 01.04.2020
Сколько Шарлотты в апреле) спасибо за пост, пошла, накрасилась слегонца уже во второй половине дня. Дома чаще не крашусь, и никогда не крашу ресницы, светлые тени и розовые румяна, либо хайлайтер. Вот вчера получила посылку, заказанную еще до карантина, со стародревней хотелкой-румянами Герлен Утренняя роза, с вашей легкой руки опробовала уже
aquagirl 01.04.2020
Да, у меня апрель это месяц Шарлотты )
Косметикой нужно пользоваться, зачем ей лежать, я считаю ) Сам процесс макияжа уже в удовольствие.
Natalya Ivashuta 01.04.2020
Ох, палетка от Худы… Красота! И набор от CP невероятный просто. Жалко что сушит…
Спасибо, Наталья
Палеткой я довольна, а помада была бесплатным подарком, поэтому не так обидно )
Tanserb 01.04.2020
Блеск с помадой ColourPop — невероятно красиво! И палетка от Худы — прелесть!
aquagirl 01.04.2020
Блеск в тандеме с помадой неожиданно порадовал )
Люблю очень ваши посты про косметику месяца, можно многое для себя присмотреть. Я тоже недавно подготовила косметику на апрель.
Спасибо, Олеся!
Что у вас там интересненького на весну?
На весну у меня метеориты, классическая их версия, румяна мои любимые Кларанс, Нарс, герлен, хайлайтер Диор, бэнефит, тени The Balm, Too Faced персиковая палетка, ну и по мелочи кое что.Надеюсь этой весной будет возможность всем этим пользоваться, а то с этой самоизаляцией все как-то никак.
aquagirl 02.04.2020
Очнь заманчивый список, к такой красоте руки будут тянуться )
Irene_blago 02.04.2020
увидев ценник на метеориты, чуть ли не поперхнулась   Света, понравилась подборка, особенно палетка от Charlotte   я лично делаю макияж дома — тренирую растушёвку, благо хоть сейчас хороший дневной свет :)
aquagirl 02.04.2020
Ира, я цену даже запомнила ) Давненько это было, конечно, тем не менее )
manuka_honey 02.04.2020
Света, как всегда, отличная подборка! Эх, помада от Шарлотты разбила мне сердце… Я ее и так, и эдак, но все равно г с молоком
Очень понравился пигмент Inglot, обожаю оттенки морской волны
Спасибо, Даша!
С помадой печально вышло. Поэтому её и раздали на подарки ))
JustAsh 02.04.2020
Gemstone хороша, малышка-украшалка :) Жидкая помада от Шарлотты — ладно цвет, это на любителя, но вот как она лежит, обидно конечно :(

Хех, у меня во время сидения дома две крайности в плане макияжа, либо я с абсолютно ненакрашенным лицом, либо «айнанэ, гуляем» с блестящими стрелками и зелёной помадой
aquagirl 02.04.2020
Айнанэ — это и про меня тоже
Frankie_Stein 02.04.2020
Света, замечательная подборка косметики!
Палетка Худы  .
Я дома не крашусь, мне лень. А еще я люблю днем поспать, а спать в косметике  .
aquagirl 03.04.2020
Спасибо, Эрика!
Спать в косметике могут только некоторые невесты, которые хотят сохранить макияж на второй день свадьбы ))) Читаю такие истории на форуме визажистов )
best_i_ya 03.04.2020
Света, чудесная косметичка месяца
Я дала коже и ногтям отдохнуть, такое случается редко, пользуюсь моментом) Да и интерес к декоративке как-то спал в последние месяцы. Возможно, после всего я с новыми силами и интересом возьмусь за баночки
aquagirl 03.04.2020
Спасибо, Оксана!
У меня тоже бывает такое, что косметика перестаёт интересовать, но через какое-то время радость от баночек возвращается.
Здравствуйте) мне показалось, или в этот раз небольшой набор?
aquagirl 05.04.2020
Здравствуйте! Нет, у меня всё по стандарту ) 5 средств для губ, одна большая палетка теней и парочка поменьше/пигментов, по одному хайлайтеру, бронзеру и одни румяна ) В это раз на себя много взяла палетка от CT )
Я стараюсь много не набирать, чтобы успеть всем попользоваться как следует.
Jacks 05.04.2020
Света, пропустила что-то сразу чудеснейший пост пост про косметичку месяца, которые всегда жду с нетерпением! 😅
Исправляюсь))) чудесное разнообразие продуктов, всегда очень нравится рассматривать неизведанное и делать подмёточка в виш-листе!👍🏻
Засмотрелась на палетку Шарлотты, всё-в-одном сейчас моя любимая категория! И рыжесть не страшна, на мою цыганистую внешность должна зайти! Буду ждать пост с нетерпением!
Здорово, что косметика даже на удалённую используется! Я свою, к сожалению, закинула в дальний угол, ибо красится имела возможность только на работе, а сейчас работа удаленно и на макияж уже времени нет. (((
SoftShimmer 13.04.2020
Я хочу третий образ с синими смоки с пигментом Инглот
На самом деле, в очередной раз убедилась, что мне нужна эта палетка от Худы))
Красные губы с блеском — йеее  , жидкая помада от Шарлотты просто беее

Тоже хочу с полным мейком дома, но это у меня и в некарантинное время норм состояние.