Новинка! Dior Addict Lip Tattoo Long-Wear Colored Tint в оттенке 451 Natural Coral Tint

Летом душа у меня просит праздника и ярких красок. Новинку от Dior в роскошном коралловом цвете я купила без лишних раздумий, но с мечтами о море и солнце.

Обещания производителя:
«Dior Addict Lip Tattoo – первое стойкое средство для губ с оттеночным эффектом от Dior, которое полностью преобразит ритуал нанесения макияжа. Комфортная формула дарит 10 часов стойкости и невесомое нестираемое покрытие. Цвет проникает в губы как при татуаже спустя всего лишь несколько секунд после нанесения.
Dior Addict Lip Tattoo насыщает губы светом и мерцающим цветом, усиливающим природный оттенок губ. Невесомое покрытие дарит невероятно комфортные ощущения.
Тщательно выверенная формула Lip Tattoo позволяет дарить поцелуи, не опасаясь оставить след на губах возлюбленного. Спустя всего лишь несколько секунд после нанесения цвет проникает в губы, создавая невероятно комфортное покрытие без ощущения макияжа на коже.»
Заманчиво, не так ли?
Dior Addict Lip Tattoo Long-Wear Colored Tint предлагается использовать самостоятельно, либо в качестве праймера.
Всего в линейке представлено 6 оттенков, в Россию доехало 4: 761 Natural Cherry Tint, 491 Natural Rosewood Tint, 421 Natural Beige Tint и мой 451 Natural Coral Tint.
Что мы имеем в реальности?

Упаковка.
Матовый цветной тюбик в стиле аддиктов. Закручивается до щелчка, ограничитель и спонж вопросов не вызывают.

Текстура.
Жидкая и пигментированная водичка (скорее даже жидкий гель). Если сравнивать с тинтом от Benefit, то Dior будет немного плотнее и гораздо пигментированнее. Контур им рисовать достаточно просто, продукт быстро впитывается в кожу и не растекается. Это не «свои губы, только лучше», а конкретный и яркий оттенок, который можно наслаивать. В один слой мы получим лёгкий оттенок. В 2 слоя пигмент губ перекрывается полностью. После нанесения тинту нужно немного времени, чтобы подсохнуть. На губах ощущается комфортно, не сушит (в отличие от Benefit, который мне носить было крайне не комфортно.
Один слой:

Два слоя:

Стойкость.
Вот этот пункт вызвал у меня некоторое недоумение. Если свотч от тинта на руке я наблюдаю второй день и смыть его крайне сложно, то на губах всё совсем не так радужно. После первого использования тинта я была крайне удивлена, что даже чашка кофе оказалась для него суровым испытанием и через 2 часа макияж губ необходимо было подправить. После еды на губах остался лишь намёк на цвет. Так что про 10 часов стойкости я бы поспорила.

Цвет.
Яркий коралл без единого намёка на шиммер.
Солнце:

Дневной свет:

Несколько раз потёрла мицеллярной водой:

Цена: 2375 рублей, без учёта скидок.

Оценка.
В общем, чувства смешанные. С одной стороны, продукт мне понравился — цвет красивый, губам комфортно. Но 10 часов заявленной стойкости меня смущают. Поэтому поставлю 4. Но пользоваться буду с удовольствием.
Ух! Как Вас идет этот оттенок!
Интересная новинка, скорее всего рискну и попробую.
Другие оттенки тоже хороши, думаю, вы себе выберите по душе )
Цвет обалденный!
Спасибо! Мне он тоже сразу понравился )
  • Iry_Na
  • 01 мая 2017, 21:03
Вам очень идет этот коралловый тинт! Будем считать знакомство с новинкой удачным:-)
Большое спасибо!
Я осталась довольна новинкой, самое главное — носить тинт очень комфортно.
  • Alla21
  • 01 мая 2017, 21:04
Сочный коралл, красивый весенний цвет.
Благодарю!
Летом на загар тоже должно быть хорошо ) мечтаю протестировать на морском побережье )

Ой, как красиво на вас!   100%ное попадание. И ещё румяна идеально подходят к губам
Спасибо, что показали новинку!
Большое спасибо!
Румяна Benefit Bella Bamba подошли к новинке, как родные. Мне приятно, что вы оценили сочетание )
На всякий случай утащу румяна)
Румяна, кстати, рекомендую! Они на лето шикарно подходят. Если только золотистый шиммер не смущает )

Всегда оцениваю!   И очень радуюсь, когда вижу совпадающее сочетание   В таких случаях обязательно говорю вслух))
Пользуясь тем, что тестеры при мне водрузили на причитающиеся им места, нанесла на губы тинт, так как ну очень хочется полупрозрачных не блескообразных текстур на грядущий теплый сезон. На верхнюю губу нанесла один слой, на нижнюю — два. Один слой сох около 10 минут, два — значительно дольше. Немного стягивает губы. И два слоя могут сместиться. Выделяет более ярким окрашиванием все шелушения. В целом — продукт смотрится хорошо и в носке должен быть комфортным в теплое время года
Спасибо за комментарий!
А какие цвета вам удалось попробовать?
Возможно, продукт будет подчёркивать шелушения. У меня их нет, поэтому точно сказать не могу. А вот стянутости я не ощутила и это для меня один из самых важных критериев ) Носить буду с удовольствием.
  • depoza
  • 01 мая 2017, 21:39
пробовала самый нюдовый. На моих бледных губах он преобразился почти в сливовый, а шелушения — это мой непременный спутник)
Нюдовый мне показался достаточно тёмным, точно не мой вариант ) а вот вишенка симпатичная, прикуплю её )
Я много раз вертела в руках тинт Dior, который Cheek And Lip, но пигментация мне казалась совсем слабой, так и не купила. Этот выглядит интереснее, спасибо, что показали)
Спасибо, что читаете!
Эти тинты намного ярче, чем Cheek And Lip. Особенно оттенок Cherry )
Какой красивый яркий летний коралл!
Светлана, вам он невероятно идет!
Лето, море, кораллы!
Спасибо за пост, этот цвет отлично подойдет к моей пляжной тунике!
Правильно понимаю, что за контур в процессе носки он не течет?
Спасибо огромное! У меня такие же ассоциации )
Не течёт совершенно. Помню, что Benefit этим грешил. Тут совсем другая история.
Цвет шикарный! захотелось попробовать :)
Спасибо! Надеюсь, вам тоже понравится.
Шикарно! Вас очень украсил этот оттенок! Очень интересный продукт. Мечтаю попробовать тоже)
Большое спасибо!
Это не лимитка, так что попробовать можно будет без проблем.
  • rodash
  • 01 мая 2017, 21:41
Надо же, цвет на руке и на губах, как будто разные помады, у меня так показывает.
На вас этот цвет просто загляденье! Ярко и свежо
Наиболее достоверный свотч при солнечном освещении.
Очень интересная новинка! Спасибо за знакомство, Света)))
Ваш цвет очень понравился и порадовал, финиш показался интересным, и очень понравилась классическая диоровская упаковка, особенно небольшой аккуратный спонж для нанесения, боялась, что предложат дурацкую кисточку.
Спасибо большое! Я старалась написать отзыв как можно оперативнее )
Спонжик очень удобный, кисточка (как у того же бенефит) была бы точно хуже.
Какая интересная новинка! Большое спасибо за пост!
А подскажите пожалуйста, это все таки тинт, который впитывается в губы или средство которое останется на поверхности. Можно ли к примеру нанести это средство, подождать пока впитается, а сверху нанести бальзам для губ? Пострадает ли от этого стойкость, или просто продукт перемешается с бальзамом и размажется?
Заранее спасибо за ответ
Спасибо, что читаете )
Это тинт, спустя несколько минут после нанесения он впитывается в кожу. Производитель предлагает использовать его и в качестве праймера, но я в этом качестве наносить не пробовала. Мне нравится финиш, который даёт сам продукт.
  • Poeme
  • 01 мая 2017, 23:20
Общий образ замечательный. Румяна и губы прямо в синхроне. Интересный продукт, присмотрюсь.
Это не лимитка, так что времени распробовать будет достаточно )
Общий образ — просто бомба! С румянами потрясающее сочетание, как будто этим же тинтом и накрасила!
У меня была мысль попробовать на щёчках ) но я побоялась, что растушевать не успею, тинт быстро впитывается )
  • parada
  • 01 мая 2017, 23:47
Очень красиво!
Может, Диор считает, что помаду надо носить на руках?)) На свотче вообще более холодным показался. А так круто, конечно, выглядит — яркий.
На руках не 10 часов стойкости, а уже пошли третьи сутки ) специально не смываю двухфазкой, жду )
Более достоверный свотч оттенка при солнечном свете.
Так по стойкости производитель превосходит свои обещания)))
Да-да, на каком именно месте 10 часов стойкости, не так важно ) Держится же ))
Можно использовать для временных татуировок! Как хна, только красивее
Мне больше напоминает след от р.Манту ))
На руке я пяталась уже смыть и двухфазным средством, и гидрофильным маслом, ничего пока не помогло)
Аналогично ))
Света, ну оттенок прям твой! Очень круто и свежо смотрится   До нас, естественно, еще новинка не доехала, хоть в твоем посте познакомилась
Скоро приедет ) не лимитка, так что можно не волноваться
До нас тоже пока новинка не доехала, будем ждать. Оттенок вам безумно идет!
Спасибо огромное!
  • amlis
  • 02 мая 2017, 10:30
цвет вам очень идет. Не читала комментарии все, не знаю Вам писали это или нет — но на руке кожа более пористая, поэтому и все помады держутся дольше :), на губах кожа ровная и гладкая — поэтому и съедается быстро. Ход маркетологов четко расчитан
Не задумывалась на эту тему ) наверное, так и есть. На руке держится прекрасно ))
В общем образе просто шикарно смотрится с румянами! Оттенок, конечно же твой! Что за румяшки такие красивые?
Румяна Benefit bella bamba — мой любимый летний коралл с золотинкой.
Она ваша просто на 1000%! Прямо хоть сейчас одевайся и беги за ней — классно показали! Смею заметить, для меня, это один из лучших ваших образов!!!;)
Благодарю! Очень приятно )
И цвет и финиш мне понравились! как минимум пойду на затест, а там посмотрим))))
Спасибо! Попробовать, однозначно, стоит )
Очень красиво и Вам идёт!
Большое спасибо!
Купила в оттенке Natural Rosewood, это просто что-то! давно я так не пищала от восторга! да, со стойкостью как то непонятно, но мне настолько нравится оттенок, он прям сочнее губы делает и можно немножко заехать за контур и как будто тут и было) а блеск на него просто вау! и небольшой пигмент все равно остается, как будто еле еле карандашиком провели
Оттенков немного, но они все удачные! Рада, что вам тоже подошло )
Купила только сейчас на море. Очень красивый цвет, самый настоящий отпускной!
Да, после кофе с мороженым макияж приходится подправлять, но сам по себе продукт за контур совершенно не течет, ведет себя на губах в жару примерно и очень меня радует своим сочным ярким цветом!
Мариша, не сушит?
Женя, я весь день этого не замечала, а вот сейчас губы суховаты, но пили вино на террасе, а ветер очень сильный с гор и жаркий сухой, наверное, от ветра. У меня и лицо стянуло.
Поздравляю с приобретением! И желаю прекрасного отдыха.
Светлана, спасибо!
Какой яркий, живой цвет!