16.07.2019

Colour Pop Just My Luck 9-Pan Eyeshadow Palette

Мои посты о других цветных палетках ColourPop:

Ooh La La

It's My Pleasure

Среди огромного количества розовых, красных, оранжевых и нюдовых палеток, девять оттенков зелёного от ColourPop меня заинтересовали сразу. Производитель решил идти до конца — никаких компромиссов, бирюзовых или традиционно коричневых оттенков. Кстати, эта стратегия явно приносит марке успех — недавно выпущенная исключительно жёлтая палетка была распродана за несколько дней.

Именно палетку Just My Luck я купила первой и после неё уже остановиться было сложно.

Вес каждого рефила 1,1 грамма, тени сделаны в США. Упаковка, как я уже говорила, мечта перфекциониста — лаконичная и удобная.

Традиционно, в палетке представлены тени различных типов: матовые, матовые с некоторым количеством блёсток (их не видно на веке, но они делают текстуру теней более податливой), шиммеры и металлики.

Конечно, для полного макияжа здесь не хватает светло-бежевого переходного цвета и, вероятно, хайлайтера. Но давайте признаемся честно, разве у нас нет миллиона подходящих для этих целей оттенков? А вот о таком количестве зелёных я даже не мечтала.

Рассмотрим оттенки подробнее.

Коллективный свотч. Дневной свет, нанесение без базы.

CHANCES ARE

Светлый мятный оттенок с матовым финишем. В один слой смотрится скромно, но с лёгкостью наслаивается до красивейшего плотного цвета. Чуть ниже я покажу его в макияже.

KISS MY HASS

Ох уж эти названия )

Насыщенный зелёный с небольшим количеством серебристого шиммера и преимущественно матовым финишем.

50-50

Насыщенный травянисто-зелёный с тёплым подтоном и металлическим финишем.

BIG BANKS

Насыщенный изумрудно-зелёный с холодным подтоном, золотистым шиммером и металлическим финишем.

MARY JANE

Мой самый любимый оттенок, звезда палетки. Её стоит купить даже из-за него одного. Это яркий, сияющий зеленовато-жёлтый оттенок, который растушёвывается на коже, полностью сливаясь с ней. Напоминает роскошные металлики ABH.

OLIVE U

Оливково-зелёный оттенок с тёплым подтоном и золотым шиммером. Даёт фантастическое покрытие с одного слоя.

ACT NATURAL

Тёмно-зелёный оттенок с нейтральным подтоном и матовым финишем. Немного суховат ( но это моя претензия ко всем матовым оттенкам марки с похожей текстурой), но не критично.

MO BAMBA

Тёмно-зелёный оттенок с сияющими частицами на матовом финише. Не самая любимая моя формула, но качество оттенка лучше, чем у похожих в других палетках.

CHARMED

Обманчиво кажется коричневым, на самом деле это глубокий тёмно-оливковый оттенок, с матовым финишем, который содержит очень мелкий шиммер, невидимый на веках. Такая текстура значительно облегчает использование теней. При растушёвке с другими оттенками CHARMED уходит в тёмно-зелёный.

А теперь, сделаем небольшую паузу и восхитимся создателями палетки и их креативным подходом, который позволил включить в состав 9 оттенков зелёного и ни разу не повториться. Лично я аплодирую стоя. Если в других палетках бренда мы всё-таки видим повторы (особенно в розовой Ooh La La), то здесь ВСЕ оттенки совершенно разные и вдохновляют на подвиги творчество.

Посмотрим несколько макияжей, которые раскрасили моё лето в яркие оттенки зелени. Я даже включила палетку в список моих летних фаворитов здесь.

Первый макияж, который я делала очень часто и получала за него комплименты даже от тех, кто не любит яркие краски в мейкапе. Это нюдовые глаза с ярким акцентом Mary Jane на внутреннем уголке.

Второй макияж полностью выполнен оттенками из палетки Just My Luck: Chances Are, Big Banks и Charmed для затемнения складки верхнего века.

Olive U, Mary Jane и Charmed.

12$цена
2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Я ставлю палетке самую высокую оценку. Да, 2 матовых оттенка в ней не идеальны, но это совершенно не портит впечатление от всей комбинации зелёных прекрасного качества. Качество теней можно сравнивать с гораздо более дорогими марками и у многих ColourPop выиграет с большим отрывом.

Из трёх палеток на 9 оттенков в моей коллекции эта самая любимая.

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

julpuh 16 июля 2019, 16:28
Оттенок Mary Jane бомбический
aquagirl 16 июля 2019, 16:35
Согласна, замечательный оттенок, как по пигментации, так и по качеству. Ничего похожего в других палетках у меня нет )
AnelaSv 16 июля 2019, 18:17
Бирюзовый макияж очень красивый! и вообще палетка, как ни странно, очень классная! хоть я и не люблю зеленые)
aquagirl 16 июля 2019, 20:19
Я к зелёным теням тоже была равнодушна, но к этой палетке рука так и тянется )
khajiit 16 июля 2019, 19:08
Конечно, в море красных и оранжевых палеток — глоток свежего воздуха!)
Не мой вариант, конечно, но было приятно посмотреть на, в кой-то веке холодную гамму)
aquagirl 16 июля 2019, 20:21
Я за разнообразие ) Но все марки просто зациклились на одной гамме, колорпоп в этом ряду выгодно выделяется )
musaka 16 июля 2019, 20:48
Обожаю зеленые тени!   Здесь еще и цвета почти все в самое сердце!
aquagirl 16 июля 2019, 20:50
Если любите такую гамму — очень советую присмотреться к палетке ) По качеству она сама лучшая из всех моих от ColourPop, ещё и по такой привлекательной цене.
49_luna 17 июля 2019, 04:02
Спасибо за пост! Не мои оттенки, но просмотрела с удовольствием) средний оттенок просто бомбический)
aquagirl 17 июля 2019, 06:44
Спасибо большое!
Я когда палетку покупала, думала, накрашусь пару раз и всё. А в итоге пользуюсь постоянно, очень удачные оттенки )
VeronikaM 17 июля 2019, 04:02
Как Вы здорово пишете! Прекрасный пост, спасибо
aquagirl 17 июля 2019, 06:43
Спасибо что читаете
AlenaAlo30 17 июля 2019, 04:02
Весь отзыв смотрела только на божественно-красивый оттенок Вашего маникюра ))) Такие бы тенюшечки мне
aquagirl 17 июля 2019, 06:42
Спасибо )
Бирюзовый маникюр летом — как без этого )
мария чечет 17 июля 2019, 04:05
Смотря ваши обзоры теней колор поп, все таки приобрела их палетку металликов Semi Precious на восемь оттенков, это что-то космическое, никогда не думала, что палетка дешевле тысячи рублей будет иметь такое качество.У меня есть, распиаренная палетка HYX Cosmic metals, но их даже сравнивать нельзя, небо и земля, спасибо, что показываете хорошие, доступные продукты, далеко не все могут приобрести Худу, АВХ, UD и пр.Продавались бы еще в магазинах, вообще б цены не было, покупать приходится в слепую фактически, ждать когда приедет, доставку оплачивать, сложности с приобретением, но эти тени конечно этого стоят!
aquagirl 17 июля 2019, 06:41
Спасибо большое!
Раньше в бюджетном сегменте было очень сложно найти хорошие тени. Теперь есть ColourPop )
Металлики моя любимая формула у марки, надеюсь, они вам тоже понравятся.
lumisnow 17 июля 2019, 09:30
Как я ждала этот пост! Красивая палетка и вы ее прекрасно показали.
aquagirl 17 июля 2019, 09:32
Спасибо большое
Westerly 17 июля 2019, 14:24
Оттенки очень интересные   но на последнем фото растушевались в какую-то грязь
aquagirl 17 июля 2019, 15:03
Не соглашусь с вами, но за мнение спасибо )
SoftShimmer 17 июля 2019, 15:03
Светлана, какая же красота эта «зелёнка» — мне очень понравились оттенки Olive You и Mary Jane и, конечно, макияж с ними супер!
Я очень её хотеть))
aquagirl 17 июля 2019, 15:30
Спасибо большое!
Если нравятся оттенки — смело берите ) Останетесь довольны.
Frankie_Stein 17 июля 2019, 19:03
Необычная и яркая палетка!
Последний макияж — просто  .
aquagirl 17 июля 2019, 19:20
Спасибо большое )
С этой палеткой у меня было много хороших макияжных дней )
manuka_honey 18 июля 2019, 07:40
Как же здорово смотрится зелень с твоими карими глазами   Я тоже не выдержала из заказала эту палетку, теперь вот надеюсь на чудо и жду, что посылка нигде не потеряется
aquagirl 18 июля 2019, 09:14
Спасибо, Даша!
Надеюсь, приедет в целости ) У меня проблем не было (почти)
marishka06 20 июля 2019, 17:16
Светлана, спасибо огромное за пост!
Обожаю зеленые тени, никогда мимо не пройду, они прямо какую-то тайную струну во мне затрагивают! Их сейчас так мало, хорошо, если один сектор, близкий к зеленому, где-нибудь встретится…
Могу купить палетку только ради одного сектора, если очень нравится, например, Devilish взяла из-за центрального желто-зеленого)
Здесь несколько секторов точно станут любимыми — Mary Jane, Olive U и Charmed-моховая борода — бесподобны и будут гарантированно затерты до дыр! 50/50 и Big Banks тоже хороши. Big Banks будет также интересен с коричневым в качестве акцента не только летом. Светлому мятному тоже мысленно нашла применение)
На вас все макияжи очень понравились, и даже не скажу, какой больше! С карими глазами можно позволить себе все!

Обязательно заказываю эту палетку и жду с нетерпением. Испытала цветовой экстаз, других слов не подберу!
aquagirl 20 июля 2019, 21:29
Марианна, спасибо за комментарий!
Очень рада, что палетка понравилась. Нужно обладать смелостью, чтобы выпускать такие подборки цветов. Но ColourPop рискуют и выигрывают каждый раз!
RitaMix 20 июля 2019, 19:04
Света, палетка — взрыв моего мозга   )) Она одна из самых интересных, показанных здесь, на Косметисте, за последнее время
aquagirl 20 июля 2019, 21:30
Рита, спасибо большое!
Для меня это очень приятный комментарий, особенно от тебя
Shmallow 05 августа 2019, 18:27
Это лучшая палетка в зелёной гамме! Непременно куплю себе такую.
aquagirl 05 августа 2019, 18:42
Лучший выбор по соотношению цены и качества. Надеюсь, вы не разочаруетесь!