23.08.2020

Осенний сезон: идеальный зеленый Natasha Denona Mini Gold Pallete

Летом в жару дело до косметики доходит редко, тем более, до основательного макияжа глаз. Но когда до осени остается чуть больше недели, хочется достать поближе подходящие продукты. А что может быть более осенним, чем мини-пятерка Деноны в золотой и зеленой гамме?

На протяжении последних двух месяцев мой макияж состоял лишь из тона MUFE Ultra HD, старенького бронзера Terra Ora от Guerlain, туши для бровей Estee Lauder и редко на ресницы Le Volume De Chanel — сибирские солнце и жара заставляют быть минималистом в косметике. С приходом более прохладной погоды и наступлением осени в косметичку возвращаются пудра и хайлайтер. Уже нет страха перебрать с сиянием или лишними слоями в макияже.

Также в косметичку триумфально вернулись тени, я скучала. И этого явного осеннего фаворита нужно показать поближе, он того точно заслуживает.

Про эту палетку не рассказывал только ленивый, и что уж, я как раз в их числе: купила ее еще в феврале, тогда же начала писать обзор. Итог, отзыв честный и обоснованный, а мнение почти непредвзятое.

Формат мини непрофессионалу точно будет приятнее, чем вариант обычных пятерок, как в обзоре на Natasha Denona Coral Palette. Хороший пластик, ничего лишнего, и, самое главное, оттенки теней и их качество. Тут придраться не к чему.

Lodge — первый оттенок в палетке, нужен всем и всегда (недаром в палетке Camel Наташа вкладывает практически оттенок близнец Lodge). Матовый супер мягкий, теплый бежевый, идеален для складки и перехода в кожу, но и соло, как на свотче ниже отлично ко всему. Нет никого, кому бы он не подошел «светлый переходный оттенок».

Dark Sepia — темный блестящий оттенок, сумеречный коричнево-серый с золотыми вкраплениями, сатиновый. У меня тушуется легко, проплешин нет, но встречала именно на него и другие отзывы. Позволяет делать смоки на раз-два даже одним цветом.

D’or — чистый празник, огни на Рождество, золотая теплая фольга. Слюда с чуть заметным зеленым отливом (или мне кажется). Сливочный, простой в нанесении, лучше всего использовать просто пальцы, акцентный и очень нарядный.

Bia — матовый приглушенный зеленый, очень красивый редкий оттенок. Болотная тина как она есть, мой самый любимый оттенок в палетке. Растушевка и цвет с ним всегда идеальные.

Antheia — пятый оттенок, роскошный дуохром, зеленый на коричневой базе. Блестящий золотисто-зеленый. Как и со всеми цветами Mini Gold можно обойтись только им в макияже или скомбинировать с другими.

Мне кажется, что если относить эту палетку к сезону, то тут только конец лета и золотая осень, теплая и уютная. Такие же мягкие и приятные выходят варианты макияжа, для такой небольшой палетки весьма разнообразные:

Оценка: 5 из 5.

Цена: 1948 ₽ в местной сети

Не лучшая ли рекомендация продукта — это желание скупить остальные палетки линейки Mini у Natasha Denona? Одна из любимых палеток — это уж точно!

YelenaAgliyeva 23 августа 2020, 17:40
Какие красивые оттенки
Только ради болотного и дуохрома можно купить))
AnyaMalina 24 августа 2020, 04:57
Согласна полностью
RiverLee 23 августа 2020, 18:01
Фантастически вам идет!
AnyaMalina 24 августа 2020, 04:58
Спасибо) на самом деле подборка цветов очень универсальная
Blondinka_Liuda 23 августа 2020, 18:39
Спасибо за пост!   Красивая палетка, согласна. Вчера ее попробовала, наконец-то. Уже что не ожидала, так не ожидала — пылит, при наборе кистью (даже при легком касании). Пользуюсь тремя палетками, Наташа пылит больше всех. Вот это единственный минус такой (не считая цены :) ).
AnyaMalina 24 августа 2020, 05:01
У меня тени Наташи совсем не пылят   Вспоминая тени ABH, понимаю, что такое Пылят))
Blondinka_Liuda 24 августа 2020, 15:32
У меня Ту фейст Чоколет бар и Ланком Хаки электрик, плюс однушки Нарс — сейчас использую, вот по сравнению с ними всеми — Наташа пылит. АБХ для меня палетку еще не выпустили :)
AnyaMalina 24 августа 2020, 16:27
Ой, у меня из ваших теней, к сожалению, только Наташа, не сравню с другими. Из моих могу сказать, что Том Форт более «юзер френдли»))) Но это тааааак субъективно
Дарья Студенникова 23 августа 2020, 18:49
Какие красивые макияжи у Вас получились
теперь я точно куплю эту палетку
AnyaMalina 24 августа 2020, 05:02
Спасибо, Дарья) Надеюсь, вам она понравится так же, как мне
Masha87 23 августа 2020, 20:29
Наравне с ретро люблю эту палеточку, прекрасные по качеству оттенки 🙂👍🤩
AnyaMalina 24 августа 2020, 05:04
А я ретро пропустила, теперь не знаю, где ловить(
sheisreal 23 августа 2020, 23:13
Какая красота! с ума сойти
AnyaMalina 24 августа 2020, 05:05
Благодарю
Maria Khaylig 24 августа 2020, 02:59
моя первая палетка от наташи
и не последняя, как мне кажется))
оттенки очень красиво смотрятся с серо-зелеными глазами. получается интересный контраст между теплым оттенком теней и холодным оттенком глаз.

у меня они не пылили) mac и anastacia beverly hills пылят сильнее.
AnyaMalina 24 августа 2020, 05:07
И у меня первая, нравится, что теперь есть возможность попробовать тени Наташи не потратив на это годовой бюджет маленького Европейского государства
Iryna Pavlyuk 24 августа 2020, 02:59
Вау, шикарные оттенки, дорого выглядят, очень идут карим глазам. Возьму себе такую.
AnyaMalina 24 августа 2020, 05:08
Палетка очень «носибельная», если нравятся такие оттенки, валяться точно не будет)
mari_amell 24 августа 2020, 06:48
Ох какая же фантастическая красота, хотя гамма и не моя, но налюбоваться не могу, как же она красиво подчёркивает цвет глаз!
Спасибо за красивый обзор!
AnyaMalina 24 августа 2020, 14:49
Благодарю за комментарий) раньше я бы и не обратила внимание на такую гамму, но после теней Shiseido GD804 Opera посмотрела на болотные зеленые иначе
SoftShimmer 24 августа 2020, 16:02
Согласна, гамма идеальна для осени, оттенки такие богатые и глубокие   и на Вас она просто прекрасно смотрится.
AnyaMalina 24 августа 2020, 16:28
Спасибо) Для меня еще и радость, что никаких «красных» — подустала от них
Carabella 24 августа 2020, 17:11
Цвета по-осеннему приятные (особенно болотной тины   :) ) и, как мне видится, их легко можно собрать в большое количество комбинаций))) Вам очень идет)))
AnyaMalina 25 августа 2020, 05:17
Спасибо) Да, вариантов с этой палеткой, действительно, получается много: от простых в офис, до супер нарядных на мероприятие
Elena Chubarova 24 августа 2020, 21:28
Моя любимая. Спасибо за обзор. Пойду поцелую ее еще раз. )
AnyaMalina 25 августа 2020, 05:18
Так приятно читать, что кому-то продукт так же нравится, как и мне) Спасибо за комментарий)
Esver 30 ноября 2020, 19:44
У меня есть эта палеточка, люблю ее