10.07.2020

Коралловая Звезда от Natasha Denona - Coral Palette

Когда вас спросят о классном лимитированном продукте, вы неизбежно ринетесь искать в старых сундуках/коробках что-то волшебное, со сложной упаковкой/красивым рисунком, космической ценой, неактуальным составом и, возможно, с истекшим сроком годности. Сама являюсь счасливым обладателем нескольких таких редких раритетов. Но сегодня я хочу показать вам палетку, которую еще можно купить, ведь поступила в продажу она около года назад, и, как я поняла, в основную коллекцию не входит.

Так получилось, что моя палетка до меня… не доехала. Ритейлеры в нашей стране всегда пытаются заработать больше, поэтому даже с доставкой из Англии эти тени выходили мне дешевле. Случилась какая-то дикая неразбериха с курьерской службой, неделя созвонов и выяснений: они отказывались вести палетку ко мне домой, сообщая, что я должна ее забрать в их офисе за 70 километров. К слову, доставка была бесплатной именно до двери. В итоге выяснилось, что посылка была повреждена и наша любимая служба пытается откреститься от ответственности. Тут надо отметить, насколько у меня возросла клиентская лояльность в английскому магазину, когда в ответ на мое письмо про эту катавасию, они просто выслали посылку мне еще раз. И через неделю осенняя красотка с промо была у меня.

Я не оставлю эту палетку внукам. Есть вероятность, что я использую ее полностью, да и эстетической ценности в ней не как в коллекционных метеоритах Guerlain. Но этой простотой и актуальностью она и подкупает сегодня. Плотный качественный пластик, никаких лишних кистей, красивая коробка, огромные (по 2,5 грамма) заменяемые рефиллы. Начиная когда-то с черных моно-теней, израильский визажист Наташа Денона сейчас предлагает одни из лучших палеток на рынке, ориентируясь, прежде всего, на продукт для профессионалов. Первые ее большие палетки пугали не только ценой, но и объемом продукта. Отсюда большое спасибо, что для простых людей сейчас есть пятерки и мини, последние прекрасны по-особому.

Горстка свотчей:

Kai - Коралловое шампанское с металлическим финишем, я бы грубо сказала, что это отличный персиково-золотой металлик (розоватая база, золотые искры), мелкий помол, отличная тушевка. Сливается с кожей, под определенным углом может быть практически неотличим.

Lyria - Кораллово-розовый с матовым финишем. Матовые у Наташи Деноны — это песня. Самые приятные по текстуре, из этого лосося и тонкое карпаччо можно сделать и плотный финский суп со сливками. Минутка гастрономических аналогий. Про моно-макияж этим оттенком писала тут обзор.

Abalone - Переливающийся розовый дуохром? Скорее голубые искры из мелкой слюды на нежно розовой базе. Безумно красивый и интересный оттенок. Звезда звезды. Хорош и соло, и как топпер. Близкие дубли Sydney Grace Winter Garden и Mandala в палетке Анастасии Carli Bybel.

Dakota — Матовый ржаво-красный. Красная глина и терракотовая пустыня, чуть коричневый еще один идеальный матовый.

Lola - Теплый малиновый с металлический финишем на вид сложнее, чем в описан производителем. Бордовый металл имеет вкрапления в виде салатовый искорок, что цвет не меняет, но делает покрытие живеньким и объемным.

У Наташи Деноны очень сложное разделение теней на текстуры и финиши, но если коротко по этой палетке то 2 оттенка фирменная матовая формула ND кремовая на ощупь, один космический дуохром и 2 металлика. Предполагается, что матовые тени мы будем наносить кистью, а вот с остальными текстурами можно и поиграть: плотной кистью для аккуратного блеска, влжной кистью или пальцем для эффекта фольги.

Отбросив мои восторги относительно качества и цветового решения палетки, я честно пыталась найти недостатки продукта, но так и не обнаружила их, кроме цены удовольствия в 48$ на официальном сайте.

Оценка: 5 из 5.

Купили бы такую лимитку?

P.S. Первые два оттенка сегодня были использованы как хайлайтер и румяна соответственно, успешно в целом. Чем не универсальная палетка для всего лица?))

Natasha Denona Coral Palette

Natasha Denona Coral Palette

Morozko_21 10 июля 2020, 06:16
Именно эту палетку я хочу больше всего у марки
Спасибо за ваш красивый пост!
AnyaMalina 10 июля 2020, 06:25
Елена, я у марки хочу почти все))) с этим проблема)
Мне кажется, что такие оттенки просто идеальны для голубых и зеленых глаз, вам будет очень красиво
RiverLee 10 июля 2020, 09:27
Я ее заказала после вашего макияжного поста))). Пока только попробовала матовый розовый + розовый металлик — очень понравилось.
AnyaMalina 10 июля 2020, 09:31
О, здорово! Надеюсь, и остальные цвета в палетке вас не разочаруют
RiverLee 10 июля 2020, 09:28
Ее здесь уже показывали — невероятно красиво, но я так ярко не ношу. А в вашем посте оказалось, что она носибельная.
AnyaMalina 10 июля 2020, 11:10
Да, подача бывает разной) я хотела показать самодостаточность каждого оттенка, отсюда и макияж выходил не сильно яркий
ellirael 10 июля 2020, 10:01
Вы так восторженно рассказали и красиво показали, что сегодня эти палетки и кончатся )) макияжи прекрасны, но цветочек сирени, выполненный тенями впечатлил меня больше всего. Очень здорово!
AnyaMalina 10 июля 2020, 11:09
Наталья, спасибо большое) очень приятно читать такие теплые комментарии
Yana1712 10 июля 2020, 10:08
Гастрономические аллюзии очень понравились :). Для себя такие яркие оттенки даже не рассматриваю, но Вам палетка безусловно и безоговорочно идет! Оттенок Abalone завораживающий
AnyaMalina 10 июля 2020, 11:08
Спасибо) насчет Abalone полностью согласна
cap_tanich 10 июля 2020, 10:25
Не знала, что она лимитка, везде читала, что есть в постоянной коллекции🤔. Очень нравится эта палетка по оттенкам, но больше склоняюсь к Sunrise, там есть все оттенки из этой палетки.
AnyaMalina 10 июля 2020, 11:07
А я как раз Sunrise не рассматривала, потому что там «дополнительные» оттенки совсем мимо меня. И интересно, что названия и номера теней в палетках разные, но как дубль вполне можно брать
Nomy 10 июля 2020, 15:04
Идеальное попадание, вам очень идет, прям вкусно смотрится! У меня серо-зеленые глаза, смущают в этой палетке только оттенки красного, боюсь вытянут красноту, плюс я такие теплые красные не люблю и дубли имеются, наверное только это и сдерживает от покупки:)
Nice2meetU 10 июля 2020, 16:07
Скорее всего вытянут зелень, так что не переживайте :) Но палетка очень красивая, тоже засмотрелась. Спасибо огромное автору за эстетическое удовольствие
AnyaMalina 11 июля 2020, 07:54
Спасибо большое за комплимент) Если есть дубли, то и зачем плодить сущности)))
mari_amell 11 июля 2020, 00:12
Спасибо большое, просто огромное за свотчи оттенков соло на глазах!
Мне запал в душу первый оттенок — Кай, очень уж красивый))
Потрясающая палетка с невероятно интересными цветовыми решениями, плюс подкупает не только качество, но и универсальность)))
Спасибо за такой прекрасный пост!
AnyaMalina 11 июля 2020, 08:13
Рада, что вам понравился обзор) думаю, при желании первый оттенок можно и соло найти)
AnyaMalina 11 июля 2020, 08:12
cocorrector 11 июля 2020, 21:48
Спасибо, Аня, отличный пост! Красота, вам очень идут оттенки   Тени Деноны обожаю, но на эту палетку не решусь: глаза тоже карие, но бледная кожа — вампирский вид обеспечен
AnyaMalina 15 июля 2020, 10:51
Спасибо за комментарий) у меня кожа очень бледная, почти всегда самые светлые оттенки тональных
У Деноны есть где разбежаться и выбрать подходящую для любого типажа гамму)
Elena Cherepanova 12 июля 2020, 10:27
Последняя из купленных мною палеток. В Джеки Айна есть красный оттенок и я накрасившись им офигела, насколько мне идут именно красные тени, поэтому сразу возникли мысли про корал от Деноны, долго ходила вокруг и около, не выдержала и люблю-люблю!
AnyaMalina 15 июля 2020, 10:53
У меня не большой выбор красных, как-то на пике они все прошли мимо меня, но эта палетка очень нравится)
Спасибо за комментарий)
pi4y4y 14 июля 2020, 08:39
Классная летняя палетка (и не только)! Последние 2 макияжа 😍 У меня есть Sunrise и, наверное, малышку мне уже не надо, но вот эти пятёрки Деноны манят
AnyaMalina 15 июля 2020, 10:54
Спасибо) Из пятерок сейчас в поиске №5, очень нравится сочетание
pi4y4y 15 июля 2020, 11:09
У меня есть 02. И недавно появилась Mini Glam и очень нравится качеством и оттенками :)
RiverLee 14 июля 2020, 20:19
Еще раз вернулась к вашему посту)))
Вы очень похожи знаете на кого — на Фриду Кало!
Спасибо, прекрасная палетка!
AnyaMalina 15 июля 2020, 10:48