4.5
10 июля 2020, 05:56

10 июля 2020, 05:56
Коралловая Звезда от Natasha Denona - Coral Palette

Когда вас спросят о классном лимитированном продукте, вы неизбежно ринетесь искать в старых сундуках/коробках что-то волшебное, со сложной упаковкой/красивым рисунком, космической ценой, неактуальным составом и, возможно, с истекшим сроком годности. Сама являюсь счасливым обладателем нескольких таких редких раритетов. Но сегодня я хочу показать вам палетку, которую еще можно купить, ведь поступила в продажу она около года назад, и, как я поняла, в основную коллекцию не входит.

Коралловая Звезда от Natasha Denona - Coral Palette

Так получилось, что моя палетка до меня… не доехала. Ритейлеры в нашей стране всегда пытаются заработать больше, поэтому даже с доставкой из Англии эти тени выходили мне дешевле. Случилась какая-то дикая неразбериха с курьерской службой, неделя созвонов и выяснений: они отказывались вести палетку ко мне домой, сообщая, что я должна ее забрать в их офисе за 70 километров. К слову, доставка была бесплатной именно до двери. В итоге выяснилось, что посылка была повреждена и наша любимая служба пытается откреститься от ответственности. Тут надо отметить, насколько у меня возросла клиентская лояльность в английскому магазину, когда в ответ на мое письмо про эту катавасию, они просто выслали посылку мне еще раз. И через неделю осенняя красотка с промо была у меня.

Коралловая Звезда от Natasha Denona - Coral Palette

Я не оставлю эту палетку внукам. Есть вероятность, что я использую ее полностью, да и эстетической ценности в ней не как в коллекционных метеоритах Guerlain. Но этой простотой и актуальностью она и подкупает сегодня. Плотный качественный пластик, никаких лишних кистей, красивая коробка, огромные (по 2,5 грамма) заменяемые рефиллы. Начиная когда-то с черных моно-теней, израильский визажист Наташа Денона сейчас предлагает одни из лучших палеток на рынке, ориентируясь, прежде всего, на продукт для профессионалов. Первые ее большие палетки пугали не только ценой, но и объемом продукта. Отсюда большое спасибо, что для простых людей сейчас есть пятерки и мини, последние прекрасны по-особому.

Горстка свотчей:

Kai - Коралловое шампанское с металлическим финишем, я бы грубо сказала, что это отличный персиково-золотой металлик (розоватая база, золотые искры), мелкий помол, отличная тушевка. Сливается с кожей, под определенным углом может быть практически неотличим.

Lyria - Кораллово-розовый с матовым финишем. Матовые у Наташи Деноны — это песня. Самые приятные по текстуре, из этого лосося и тонкое карпаччо можно сделать и плотный финский суп со сливками. Минутка гастрономических аналогий. Про моно-макияж этим оттенком писала тут обзор.

Abalone - Переливающийся розовый дуохром? Скорее голубые искры из мелкой слюды на нежно розовой базе. Безумно красивый и интересный оттенок. Звезда звезды. Хорош и соло, и как топпер. Близкие дубли Sydney Grace Winter Garden и Mandala в палетке Анастасии Carli Bybel.

Dakota — Матовый ржаво-красный. Красная глина и терракотовая пустыня, чуть коричневый еще один идеальный матовый.

Lola - Теплый малиновый с металлический финишем на вид сложнее, чем в описан производителем. Бордовый металл имеет вкрапления в виде салатовый искорок, что цвет не меняет, но делает покрытие живеньким и объемным.

У Наташи Деноны очень сложное разделение теней на текстуры и финиши, но если коротко по этой палетке то 2 оттенка фирменная матовая формула ND кремовая на ощупь, один космический дуохром и 2 металлика. Предполагается, что матовые тени мы будем наносить кистью, а вот с остальными текстурами можно и поиграть: плотной кистью для аккуратного блеска, влжной кистью или пальцем для эффекта фольги.

Отбросив мои восторги относительно качества и цветового решения палетки, я честно пыталась найти недостатки продукта, но так и не обнаружила их, кроме цены удовольствия в 48$ на официальном сайте.

Оценка: 5 из 5.

Купили бы такую лимитку?

P.S. Первые два оттенка сегодня были использованы как хайлайтер и румяна соответственно, успешно в целом. Чем не универсальная палетка для всего лица?))

Morozko_21 10.07.2020
Именно эту палетку я хочу больше всего у марки
Спасибо за ваш красивый пост!
AnyaMalina 10.07.2020
Елена, я у марки хочу почти все))) с этим проблема)
Мне кажется, что такие оттенки просто идеальны для голубых и зеленых глаз, вам будет очень красиво
RiverLee 10.07.2020
Я ее заказала после вашего макияжного поста))). Пока только попробовала матовый розовый + розовый металлик — очень понравилось.
AnyaMalina 10.07.2020
О, здорово! Надеюсь, и остальные цвета в палетке вас не разочаруют
RiverLee 10.07.2020
Ее здесь уже показывали — невероятно красиво, но я так ярко не ношу. А в вашем посте оказалось, что она носибельная.
AnyaMalina 10.07.2020
Да, подача бывает разной) я хотела показать самодостаточность каждого оттенка, отсюда и макияж выходил не сильно яркий
ellirael 10.07.2020
Вы так восторженно рассказали и красиво показали, что сегодня эти палетки и кончатся )) макияжи прекрасны, но цветочек сирени, выполненный тенями впечатлил меня больше всего. Очень здорово!
AnyaMalina 10.07.2020
Наталья, спасибо большое) очень приятно читать такие теплые комментарии
Yana1712 10.07.2020
Гастрономические аллюзии очень понравились :). Для себя такие яркие оттенки даже не рассматриваю, но Вам палетка безусловно и безоговорочно идет! Оттенок Abalone завораживающий
Спасибо) насчет Abalone полностью согласна
cap_tanich 10.07.2020
Не знала, что она лимитка, везде читала, что есть в постоянной коллекции🤔. Очень нравится эта палетка по оттенкам, но больше склоняюсь к Sunrise, там есть все оттенки из этой палетки.
AnyaMalina 10.07.2020
А я как раз Sunrise не рассматривала, потому что там «дополнительные» оттенки совсем мимо меня. И интересно, что названия и номера теней в палетках разные, но как дубль вполне можно брать
Nomy 10.07.2020
Идеальное попадание, вам очень идет, прям вкусно смотрится! У меня серо-зеленые глаза, смущают в этой палетке только оттенки красного, боюсь вытянут красноту, плюс я такие теплые красные не люблю и дубли имеются, наверное только это и сдерживает от покупки:)
Nice2meetU 10.07.2020
Скорее всего вытянут зелень, так что не переживайте :) Но палетка очень красивая, тоже засмотрелась. Спасибо огромное автору за эстетическое удовольствие
AnyaMalina 11.07.2020
Спасибо большое за комплимент) Если есть дубли, то и зачем плодить сущности)))
mari_amell 11.07.2020
Спасибо большое, просто огромное за свотчи оттенков соло на глазах!
Мне запал в душу первый оттенок — Кай, очень уж красивый))
Потрясающая палетка с невероятно интересными цветовыми решениями, плюс подкупает не только качество, но и универсальность)))
Спасибо за такой прекрасный пост!
AnyaMalina 11.07.2020
Рада, что вам понравился обзор) думаю, при желании первый оттенок можно и соло найти)
cocorrector 11.07.2020
Спасибо, Аня, отличный пост! Красота, вам очень идут оттенки   Тени Деноны обожаю, но на эту палетку не решусь: глаза тоже карие, но бледная кожа — вампирский вид обеспечен
AnyaMalina 15.07.2020
Спасибо за комментарий) у меня кожа очень бледная, почти всегда самые светлые оттенки тональных
У Деноны есть где разбежаться и выбрать подходящую для любого типажа гамму)
Elena Cherepanova 12.07.2020
Последняя из купленных мною палеток. В Джеки Айна есть красный оттенок и я накрасившись им офигела, насколько мне идут именно красные тени, поэтому сразу возникли мысли про корал от Деноны, долго ходила вокруг и около, не выдержала и люблю-люблю!
AnyaMalina 15.07.2020
У меня не большой выбор красных, как-то на пике они все прошли мимо меня, но эта палетка очень нравится)
Спасибо за комментарий)
pi4y4y 14.07.2020
Классная летняя палетка (и не только)! Последние 2 макияжа 😍 У меня есть Sunrise и, наверное, малышку мне уже не надо, но вот эти пятёрки Деноны манят
Спасибо) Из пятерок сейчас в поиске №5, очень нравится сочетание
pi4y4y 15.07.2020
У меня есть 02. И недавно появилась Mini Glam и очень нравится качеством и оттенками :)
RiverLee 14.07.2020
Еще раз вернулась к вашему посту)))
Вы очень похожи знаете на кого — на Фриду Кало!
Спасибо, прекрасная палетка!
Спасибо, что читаете) Если только цветом глаз   Источник фото