06.03.2020

Вишневый ликёр bobbi brown crushed oil infused gloss оказался намного привлекательней на губах, нежели в тубе

Сегодня хочу показать вам интересный по своим свойствам блеск, который вызвал у меня противоречивые ощущения. Речь пойдет о блеске для губ Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке After Party.

Bobbi Brown — марка, которая отличается роскошным вкусом, элегантностью и качеством. Вроде ничего особенного, но приятно пользоваться и держать в руках.

Блеск выпускается в 12 полупрозрачных оттенках — от естественных до насыщенных.Но самое главное, он не содержит глютена, сульфатов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения!

Оттенок After party

Свойства

По моим ощущениям блеск не имеет вкуса и аромата. Спонж классический, тем не менее качественный, мягкий и позволяет легко провести контур. Но больше всего меня порадовал факт набора средства с тюбика. Спонж набирает минимальное количество и позволяет регулировать плотность покрытия.

Блеск нанесён в один слой. Как видно — покрытие тонкое, глянцевое. Блеск не дает плотного цвета и этим меня подкупил. К тому же консистенция его напоминает жидкую, слегка вязкую гиалуроновую водичку с оттенком.

Но если очень хочется, можно добавить слоя, и цвет получается в разы интенсивней. Хотя даже в два, три слоя он не выглядит таким, каким мы видим его через флакончик.

В флаконе я вижу шоколадно-кровавый оттенок, а по факту это вишневый ликёр.

Также в два слоя под другим углом.

Применение и Впечатления

Как я уже сказала, меня безумно порадовал тот факт, что средство наносится минимально. Блеск очень нежный, влажный и позволяет распределить помаду даже в самом крохотном объёме.

Блеск дает не плотное, влажное покрытие.

Оттенок очень красивый, как по мне выглядит благородно и хорошо освежает образ.

При наслаивании можно добавить интенсивности, но тогда я начинаю ощущать блеск на губах и мне эти ощущения совсем не нравятся!

К тому же при наслаивании я ощущаю липкость, как будто мои губы промокнули вишнёвым джемом. Не критично, но абсолютно не липким я его назвать не могу.

Вариант более плотного нанесения в несколько слоёв менее комфортный, чем первый вариант. Поэтому я не мучалась и сняла излишки салфеткой.

Спустя 30-40 минут

Как видно цвет стал светлее, блеск провалился в складочки губ. Но лично мне даже нравится такой эффект. Эффект укуса вампира, хотя вы вряд ли отнесёте это к его достоинствам.

Меня лично больше печалит то, что блеск не очень стойкий. Более менее на губах он выдерживает до 1,5 часа. Но стоит отметить тот факт, что в таком состоянии блеск отлично увлажняет губы, питает и создает комфортные условия.

По моим наблюдениям он хорошо смягчает корочки и шелушения, как будто кожа после увлажняющей маски.

Итог

Влажный финиш
Липкий при наслоении
Слабая стойкость
Спустя 30-40 минут пропадёт и затекает в складки губ

Учитывая все минусы и плюсы, все же плюсы для меня более ценны. Поэтому моя оценка колеблется между 7-8 из 10.

Возможно именно этот оттенок капризный, а другие с этой же линейки повели бы себя иначе. Но этого знать я не могу.

Производитель: США

Цена: 1400-1999 руб в зависимости от магазина

Оценка: именно этому оттенку 7,5/ 10

А вы знакомы с блесками для губ или жидкими помадами Bobbi brown?

Vikkival 06 марта 2020, 19:18
Красив! И губы у Вас прекрасные)
У меня есть блеск BB, нежно его люблю за эти смягчающие свойства. От покупок останавливает только цена… хотя, он очень экономично расходуется.
Ksu_is 06 марта 2020, 19:23
Согласна с вами, ценник у Бобби как и Шанель( скидки небольшие), часто не разгуляешься ;)) спасибо что-поделились
Nice2meetU 06 марта 2020, 20:01
Ксюша, большое спасибо за такой детальный разбор! Производитель в названии заявляет, что это блеск, обогащённый маслом, но по факту это скорее масло с оттенком. Получилось что-то странное. Я пробовала жидкую помаду crushed liquid lip color, она тоже ухаживающая и приятная, но лежит аккуратнее и более насыщенная по цвету. Мне кажется, вам понравился бы extra lip tint balm и относительно недавняя новинка в золотистом футляре, т.к.они более послушные и совсем не липкие. А возможно, стоит обратить внимание на сияющие «звёздные» новинки ysl и dior, т.к.на лето искрящиеся бальзамные текстуры хорошо идут.
Ksu_is 07 марта 2020, 17:29
Спасибо большое за ваш комментарий. Действительно по ощущениям похоже на масло, но не жирное. Насчёт помад Ysl очень даже согласна, качество на высоте и ощущения всегда у меня с ними самые лучшие.
AnastasiiaS 06 марта 2020, 22:10
Красивый оттенок! Такой сочный, жаль, что характеристики неидеальные. Я тоже взяла такой блеск в оттенке Force of Nature. Очень натуральный, легкий оттенок, но не сильно увлажняет мои губы почему-то. Они защищены, но если стереть блеск, то ощущение комфорта пропадает, к сожалению.
Ksu_is 07 марта 2020, 17:30
А нет у вас поста на него или свотча, любопытно посмотреть?
AnastasiiaS 08 марта 2020, 21:39
свотч
AnastasiiaS 08 марта 2020, 21:40
и на губах😊
Ksu_is 14 марта 2020, 19:20
Спасибо, очень нежный оттенок.
LoveforLips 06 марта 2020, 22:43
Красивейшие губы!
Ksu_is 07 марта 2020, 17:30
Насть спасибо :)))
Estoy 07 марта 2020, 11:44
Спасибо за объективный отзыв ❤️👍
Ksu_is 07 марта 2020, 17:31
И вам спасибо, что заглянули.
manuka_honey 07 марта 2020, 15:08
Во флаконе такой темный, а на губах нежнятинка   Я блески не пробовала, а вот помады в стике очень люблю
Ksu_is 07 марта 2020, 17:31
Спасибо, да именно так и есть) но как девушка подметила выше, действительно название на английском намекает на Масло, видимо в этом и есть его секрет.
Mursilka 10 марта 2020, 13:04
Очень приятно смотрится
Maddie_Hatter 14 марта 2020, 18:04
Красивый! Спасибо, что показали, надо посвотчить при случае.