Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
20 февраля 2020, 09:06

Уже не новая Huda Beauty Rose Gold Remastered palette. Мое мнение спустя год использования

20 февраля 2020, 09:06

Всем привет! Продукты Худы меня никогда особо не манили, но год назад, ко Дню Рождения попросили выбрать что-то из косметики и выбор пал на эту палетку, потому что тени я люблю больше всего. Если первую версию очень ругали, то Remastered многим наоборот, понравилась. Плюс оттенки в палетке лично для меня наиболее универсальные, да и красные я обожаю, в общем, я точно знала, что буду пользоваться ей.

Картонную коробочку, в которой была палетка я куда-то дела и не стала фотографировать.

Палетка очень приятная на ощупь, увесистая, плотная. 18 оттенков трех текстур: матовые, металлики и металлики с шиммером. Заявленный перламутровый оттенок я вижу как металлик. Бонусом хорошее, большое зеркало, с пленочкой, которую я спустя год так и не сняла. Также имеется ограничитель, позволяющий не пачкать зеркало, почти с таким же принтом, что и на обложке палетки.

В целом дизайн 50/50 да-да, я отношусь к тем, кому не нравится принт-лицо.

В рефилах видна «продавленность» у металликов. Это особенность формулы, она похожа на кремовые тени. Подбор оттенков позволяет делать как логичные макияжи, так и экспериментировать, сочетая их друг с другом. Выходит это вполне удачно и красиво.

Фото палетки в дневном освещении, без солнца:

Оттенки поближе:

Свотчи на сухую кожу, сухим способом без базы. Порядок подписей сверху вниз, оттенки справа налево. Дневной свет у окна:

Я бы разделила металлики еще на три группы. Так, например Moon Dust и Rose Gold самые рыхлые из них, Fling, #Blessed и Bubbly имеют идентичные характеристики, они самые тугие в палетке, Dubai, Trust Fund, Pink Diamond, 24K по тх самые удачные, если их ставить в один ряд они очень выделяются. Жирненько наносятся и имеют наиболее кремовую, податливую формулу.

С одной стороны пигментация этих кремовых теней просто суперская, невероятная! С другой их сложно нанести кистью прилично. Лучше всего с этим справится подушечка пальца и то, аккуратно, иначе можно сделать жеванное веко. Так же я бы советовала использовать базу для оттенков с шиммером, они могут чешуиться и облетать.

По матовым стоит сказать, что все оттенки крайне пигментированные, а это в некотором смысле совсем не сокращает время макияжа. Достаточно одного маленького касания рефила кистью и уже будет сильная отдача цвета. Тени немного пылят, что в общем-то нормально для такой формулы.

Дамам с сухой, обезвоженной кожей век стоит быть особенно бдительными, многие тени ощущаются слишком сухо и от того сложнее растушевываются. Я делала макияж на пересушенном веке и очень это почувствовала. Ситуацию может спасти увлажняющая база или консилер. Самые сухие и сложные — Risque и Black Truffle, при чем первый гораздо суше. Черный оттенок мне вообще очень нравится в этой палетке, просто работать им нужно наслаивая и набивая. Остальные оттенки менее сухие, самые мягкие и приятные это Demure, Suede, Henna и SandalWood. Порадовало, что матовые хорошо наслаиваются, т.е даже самый светлый можно углубить и усилить.

ROSE GOLD дневное освещение

Три оттенка хочу особенно выделить. Первый Rose Gold.

Дуохром красновато-розово-медный, не очень плотный, скорее подойдет как топпер, для акцентов или во внутренний уголок. Он хорошо наслаивается на руке, но на веке могут быть проблемы и та самая пожеванность. Пока я поняла, как работать с такими тенями, у меня ушло пол рефила. Влажный способ обхожу стороной, как и попытки растянуть/растушевать кистью. Не использую на свежую базу, но и не жду пока база схватится, выбираю что-то среднее между и наношу пальцем. Если использую для акцентов — кисть беру упругую: бочонок или карандаш. Я не могу назвать этот оттенок уникальным, он довольно часто встречается в палетках, но внимание определенно притягивает и заставляет пересмотреть свои скилы в макияже.

DUBAI искусственное освещение

Второй Dubai. Для меня было необычно увидеть в такой подборке этот болотно — золотистый хаки. В искусственном свете он загорается множеством розовых искорок, что выглядит необычно, но очень благородно и приятно. По формуле потрясающий, тягучий и плотность его поражает меня до сих пор. В дневном свете он более приглушенный и элегантный, делать смоки с ним одно удовольствие.

PINK DIAMOND дневное освещение

Ну и третий оттенок, который хотелось бы рассмотреть поближе это Pink Diamond.

Невероятно плотный, густой, сливочный металлик с микрошиммером серебристого цвета и средне холодной тональности. Если золотые, медные, бежевые и красные можно найти в каждой второй палетке, то этот оттенок в своем роде уникальный. Легко подтягивается кистью, не жует веко и дает влажное сияние. Настоящий Diamond всей палетки!

В целом, кажется, будто пространства для фантазии с этой палеткой не так уж и много, но это не так. С Rose Gold можно делать самые разнообразные макияжи, вот некоторые из них:

Rose Gold, Maneater, Fling, Demure

Dubai, 24K, Black Truffle, #Blessed, Henna, SandalWood

Black Truffle, Coco, Bubbly

Suede, Black Truffle, Moon Dust, Bubbly

Pink Diamond, Coco, Demure

Doll Face, Risqué, Black Truffle, Trust Fund, Rose Gold, Fling

Спустя год мое желание пользоваться этой палеткой ничуть не убавилось, рука часто тянется к ней. Были опасения, что кремовые рефилы быстро начнут сохнуть, но к счастью они ничуть не изменились.

4900₽цена
10/10оценка
12 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Другие отзывы на этот продукт

min8herzing20.02.2020
Ваш пост — самое настоящее эстетическое наслаждение!
Готова любоваться на макияжи часами
Больше спасибо
согласна! ООООчень красиво!
Hoksa20.02.2020
Это Ваши макияжи? Да разве простой смертный способен так потрясающе накрасить глаза?! Просто супер!
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Мои конечно   да вы гляньте старые посты, чем я не простая смертная?)
 Gaotha_Saoirse Ну не знаю, я ваши и старые макияжи частенько пересматриваю. Да, видно как вырос уровень, но блин, и тогда было очень аккуратно и красиво по колористике
Gaotha_Saoirse20.02.2020
К себе конечно всегда критичнее наверное относишься, но когда я начинала было в сто крат хуже и я продолжаю учиться. Это к тому что я тоже начинала когда-то, но часто читаю про простых смертных и кривые ручонки, даже обидно как-то
tootsie_roll20.02.2020
Просто восторг! Как много значит красивая, «правильная» подача. Сразу захотелось эту палетку.
Спасибо) рада, что оценили
Очень красивые макияж)
Хотя сама палетка по цветам явно не моя)
Terracotta20.02.2020
Ой, как красиво, ничего такого красивого не видела давно уже. Просто идеально!
Olso20.02.2020
Очень информативный и красивый пост!
Traceofmyface20.02.2020
Суперадекватный обзор и запредельной красоты макияжи) Спасибо за удовольствие читать такие посты )
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Для меня удовольствие читать такие комментарии, спасибо :)
Какие макияжи! Красота невероятная!
Mac_Cecht20.02.2020
Зашла полюбоваться на Ваши макияжи
А вот на фото палетки в шиммерах есть такие ямки. Я сначала думала, что это Вы их так одинаково прокопали, но потом увидела, что рефилы нетронуты, с родным рельефом. Это так и было? Интересный эффект)
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Да так и было) тоже сначала удивилась
manuka_honey20.02.2020
Спасибо за вдохновение! То, что вы вытворяете на глазах, вызывает восторг
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Спасибо за оценку, рада стараться)
JolieRouge20.02.2020
Какая красотища, спасибо!
mares20.02.2020
Обожимой какая красота!
Чудесные макияжи, подробный пост — что еще надо читателю-тенеманьяку?
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Благодарю) я рада, что нравится, потому что только учусь писать отзывы
SoftShimmer20.02.2020
Диана, у Вас невероятной красоты и аккуратности макияжи   на них и правда можно часами любоваться и учиться, учиться, учиться
После Desert Dusk я решила, что следующей покупкой от Худы будет эта палетка и теперь жду не дождусь, когда смогу осуществить это
Gaotha_Saoirse20.02.2020
А я на нью нюд поглядываю, может решусь? :D Спасибо, что уделили время
SoftShimmer25.02.2020
А чем она Вас привлекла? Мне кажется, Вы уже все возможные тени перепробовали, поэтому вдвойне любопытно узнать, чем она Вас зацепила.
Gaotha_Saoirse25.02.2020
Снова близкая гамма и все в одной палетке, да и эта была крайне удачная. Мне конечно, есть чем заменить все это, но вот то тянет, то нет. Когда выбирала Remastered я колебалась между ними двумя и добило меня наличие глиттеров в оной, а я их ненавижу :D
Вечно можно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на ваши, Диана, макияжи!
Аааа спасибо! Мне очень приятно
Irene_blago20.02.2020
сначала залипла на свотчах, а потом дошла до ваших макияжей и уже от них не могла глаз отвести   Спасибо за обзор, получила огромное удовольствие от фото и прочтения
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Я рада это слышать и вам спасибо :)
Blake20.02.2020
Офигеть, это просто НЕВЕРОЯТНО красиво   Макияжи шикарные!
Спасибо за пост
Onya20.02.2020
Ваши макияжи нужно вложить в официальную инструкцию с этой палетке. Специально для тех, кто не знает, как красиво скомбинировать все это великолепие. У вас получилось просто идеально, браво!
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Ох, спасибо большое за теплые слова! :)
nataly-love20.02.2020
В жизни б не обратила внимание на эту палетку!
Но вы ее ТАК презентовали-что мысли о покупке меня вдруг посетили:))
Скажите, а с ней можно ли сделать что-то дневное, дымчатое, нейтральное?
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Можно) но палетка явно для того не предназначена, да и пигментация там просто ух для таких макияжей
идеально!   вы специально где-то учились или сами? в ваших руках любые тени будут потрясающими!
я самоучка) спасибо
zanudyna20.02.2020
Ну вот как так? Палетка же далеко не новинка, стопицот обзоров я на неё видела, и вообще не возникало желания, даже в чёрную пятницу за 25$ я ее проигнорировала. А стоило прочитать ваш пост, и все… мне срочно ее надо, жить теперь без неё не могу. А если бы ещё туториалы на ваши фантастически красивые макияжи… ммм...😍
Gaotha_Saoirse20.02.2020
Я думаю будут туториалы и с худой) У меня еще есть пара мейкапов в рукаве :D
Забавно, я когда писала вообще не расчитывала, что кого-то зацепит старая худа) вроде все уже сказано про нее
Miss_Golden20.02.2020
Какие красивые макияжи😻😻😻 А где вы научились так красится?
спасибо) я сама :D
Ethereal20.02.2020
Очень красивые макияжи! Просто какое-то эстетическое наслаждение — рассматривать их.
Melusina20.02.2020
Очень красивый пост! Я совершенно ровно отношусь к макияжу глаз, но просто не смогла «пройти мимо»
и не выразить свое восхищение.
Elady20.02.2020
Просто красоты неописуемой пост!
У вас явно руки откуда надо растут — вы умеете создавать просто потрясяющие шедевры макияжа.
Спасибо 🌹
cariba20.02.2020
Шедевральные макияжи
ollls41221.02.2020
Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра, просто невероятно красиво!
«Да ты ведьма!»(с). Это просто восхитительно!
best_i_ya21.02.2020
Это очень сильно красиво, как говорит Марк К.
Диана, вы — мастер!
Banki21.02.2020
Я упала в обморок. Это Искусство!
LynnQueen21.02.2020
Как красиво показали, порция эстетического удовольствия, спасибо! Себе пока не приобрела, все еще присматриваюсь

Интересные видео