05.05.2010

Жидкие румяна Guerlain Russian Doll

У меня есть такая категория косметики, которая покупается для поднятия настроения, и используется, соответственно, также. То есть, я не пользуюсь ей каждый день, иначе пропадет эффект, а перехожу на нее, например, в такой дождливый день как сегодня.
Мне захотелось воспоминаний о свежем воздухе и солнце, и я достала жидкие румяна Герлен.

От производителя. Дом Guerlain создал Матрёшку, жидкие румяна уникального яркого прозрачного розового оттенка, который позволит создать здоровый естественный румянец, наподобие того, который появляется у женщин, вернувшихся утром с энергичной прогулки. Формула на основе белой глины придаёт румянам кремовую текстуру, благодаря которой их легко наносить и высыхают они за считанные секунды.

Отзыв. Румяна на самом деле волшебные. Помню, что когда я увидела их на стенде, то покривилась: «Что за несуразица». Но когда мы с консом потестили эту несуразицу, я влюбилась. У румян очень лёгкая текстура, я бы сказала, что она чем-то похожа на флюид, и очень естественный розовый оттенок, который, кажется, идет практически всем (по крайней мере всем моим подругам, которые тестили эти румяна). Румяна очень ровно ложатся, отлично растушевываются. Один слой практически незаметен, создает легкое розоватое покрытие, так что регулировать насыщенность цвета очень легко. Румяна матовые, без блестелок. Эффект от них на самом деле сравним со здоровым румянцем после прогулки
Единственный минус – не очень удобный дозатор. Если нажимать его до конца, выдавливается слишком много продукта, нужно набивать руку и нажимать самую малость. Но это уже мелочи жизни

Цена: 35€

Christina_Guettler 05 мая 2010, 11:43
очень хорошая категория косметики))))
А наносите Вы их чем? пальчиками? вот бы нам свотчи показали, а то не представляю, как этот флюид на лице выглядит....)))
luccera 05 мая 2010, 11:53
Да, наношу пальцами. А насчет свотчей, а просто не люблю фотографировать/ся, но постараюсь взять себя в руки.
Christina_Guettler 05 мая 2010, 11:57
Вы только покажите щечку)) ну или на руке
Brother 05 мая 2010, 13:20
Кстати, у Бодишопа есть нечто похожее — Lip&Cheek Stain, жидкие румяна в флакончике, как блеск для губ. Думаю, Герлен, конечно, намного лучше, но те тоже дают эффект с мороза))) Только вот на тоналку наносить сложно, она её растворяет, и неровно выходит иногда… или я неправильно делаю?
luccera 05 мая 2010, 13:49
Странно, у меня нет таких проблем. Тональный, правда, тоже герлен. Пробовала наносить как до, так и после него.
Brother 05 мая 2010, 14:31
Может быть в текстуре дело) Герлен кремообразный, а те прям жидкие) но зато держатся просто железно!
Juliette 05 мая 2010, 11:46
свотчи! и было бы замечательно, если с аппликатором)
ждем!
luccera 05 мая 2010, 11:53
А что вы имеете ввиду «с аппликатором»
Juliette 05 мая 2010, 11:57
ну хотелось бы видеть, откуда они выдавливаются)
luccera 05 мая 2010, 12:15
Все, поняла
KaroLina 05 мая 2010, 11:53
О, моя любовь -Герлен)))) У меня другой вопрос — а они как тональник получается размазываются?)
Да, пальцами.
luccera 05 мая 2010, 12:09
Потырено с просторов интернета

KaroLina 05 мая 2010, 12:19
Ой, да их вообще не видать, мне не подойдут(((((жалко, мне б поярче
luccera 05 мая 2010, 12:28
Их не видать, только если вы стремитесь к этому эффекту. Можно нанести и очень ярко.
Christina_Guettler 05 мая 2010, 12:28
объясните, почему почти все свотчи в инете на азиатских девушках?!

Да, их почти и не видно, но мне бы подошло))) я майская роза с мороза)
luccera 05 мая 2010, 12:30
Я думаю. потому что все остальные слишком ленивые, чтобы делать свотчи   А азиатки помешаны на косметике
simple 05 мая 2010, 13:34
а мне понравились на азиаточке — очень нежно и естесственно, не люблю когда видно что девушка нарумянена.
Inna-Marka 05 мая 2010, 21:10
Тоже не люблю ярких щек, как — то сразу бросается в глаза
verbichenka 05 мая 2010, 12:21
у девушки на коже так красиво легло)) а я вот румянами не пользуюсь вообще… может зря?
luccera 05 мая 2010, 12:30
Я тоже к румянам долго шла. Визажист меня силой заставила ими пользоваться. Я бледная, и румяна, конечно же, лицо освежают.
verbichenka 05 мая 2010, 13:04
а если делать бледные и почти незаметные губы то нужно использовать румяны или нет?
luccera 05 мая 2010, 13:14
Главное, чтобы все гармонично было. Я часто пользуюсь бледными блесками, но и в этом случае наношу румяна. А вообще визажист мне говорила, что румяна нужно наносить, даже если вы не красите глаза и губы, чтобы лицо выглядело отдохнувшим.
verbichenka 05 мая 2010, 13:26
спасибо)
nezabudkina 05 мая 2010, 14:36
выглядит просто гениально! я вот совсем не пользуюсь румянами, но увидев эти, захотелось их. вот только я так понимаю, что это лимитка, чуть ли не осенняя?
luccera 05 мая 2010, 16:04
Увы и ах. Но в аэропортах я еще видела эту серию.
pochemybyinet 05 мая 2010, 17:46
А я видела что-то подобное у Rouge Bunny, правда не такое шикарное) там кажется жидкий румянец+блеск
Christina_Guettler 05 мая 2010, 17:58
и у Benefit есть в виде лака такая штучка, если не ошибаюсь. Но это всё не Герлен…
luccera 05 мая 2010, 18:33
А я, кстати, хорошо к Бенефит отношусь
Pannochka 22 августа 2011, 12:09
заинтересовали румянки   интересно какой у них финиш? они ощущаются липко на коже, если провести рукой? и вообще интересно не разочаровались ли вы в них?
luccera 22 августа 2011, 13:17
Ой, это было сто лет назад, но где-то еще лежат. Румянки глянцевые чуток, совсем не липкие! Не разочаровалась абсолютно, но летом я ими не пользуюсь как-то.
Pannochka 22 августа 2011, 13:22
спасибо!   а у вас не было случайно кремовых ив сен лоран? просто думаю какие выбрать из этих двух
luccera 22 августа 2011, 13:44
Нет, их я не знаю. А ББ вы не пробовали? Хороши
Pannochka 22 августа 2011, 13:48
а ББ которые в стике? как на картинке — imgnj2.strawberrynet.com/images/products/07367626502.jpg
luccera 22 августа 2011, 15:43
нет, они в баночке. картинку не могу найти
Pannochka 22 августа 2011, 18:36
хорошо, поняла какие. а у них пудровый финиш, не липкая кожа?
luccera 22 августа 2011, 18:40
финиш не совсем пудровый, но они не липкие. мне из жидких/кремовых они как-то больше всего нравятся. там есть очень красивый персиковый цвет, который идет, кажется, просто всем
Pannochka 22 августа 2011, 18:52
ой соблазняете   теперь только точное название этого персикового цвета требуется
luccera 23 августа 2011, 07:15
Ой не помню… кажется, это 02
Pannochka 23 августа 2011, 13:45
присмотрюсь к ББ, огромное спасибо!!!