01.10.2019

Возвращение к однушкам . Тени Manly Pro T18,T64

В эру потрясающих палеток просто забываешь о своём ассортименте однушек. Особенно, если это не какие-то супер эффектные акцентные продукты.

Разбирая свою скучающую кучку, я наткнулась на эту парочку и считаю, что они заслуживают рассказа. Ведь к этому бренду у меня в целом очень тёплое отношение.

Упаковка-как у многих профессиональных брендов, рефиллы отдельно, упаковка отдельно.

Футляр для теней у Manly удобный, не сильно царапается, лаконично выглядит. Единственный минус-нет окошка, чтобы оттенок было проще определить.

Начну с холодного красивого матового коричневого оттенка T18 Warrior/Воин.

Тени приятного помола, почти не пылят при наборе и нанесении, тушуются на 4.

Мне очень нравится цвет, дорогой коричневый!

Что касается стойкости, чаще всего я наношу тени на консилер, но эти лучше все-таки на базу. На консилерe все-таки теряетcя яркость со временем и может немного скататься.

Информацию про объём/вес не нашла, только что диаметр рефилла 3.5 см. Но теней точное приличное количество.

Следующий оттенок-шиммерный бежево- серебристый оттенок T64 Galaxy/Созвездие.

Очень красивый

Если наносить просто на тонкий слой базы или консилера-можно создать эффект чуть влажного века.

Абсолютно не пылит, не осыпается. Даже на консилере не скатывается, но на базе проявит себя ярче. Наношу эти тени синтетической кистью-переносится хорошо. Можно и пальцем.

На дневном свете и на солнышке

Ну что? Посмотрим на пару макияжей с этой парочкой?

Макияж с участием только этой парочки. Без дополнительных теней. Нанесены на консилер
Шиммерный оттенок во внутреннем уголке
Здесь помимо двух участников поста добавлена стрелочка чёрными тенями. Нанесены на консилер, а серебристый оттенок-на толстый слой консилера для яркости.

Оценка первому — 4, второму -5.В целом линейка замечательная, есть как базовые, так и акцентные оттенки. Качество приличное, цена умеренная.

Сейчас приятная цена на тени в одном известном косметическом супермаркете 400 рублей, кейс для однушек в подарок. Есть также магнитные палитры.

А у вас как, в косметическом хозяйстве? Не забываетепро одинарные оттенки?

Manly Pro Eyeshadow

Manly Pro Eyeshadow

2 отзыва

Sinta 01 октября 2019, 09:34
Не забываю  . По причине кривости рук и малоразвитой любви к декоративной косметике использую только однушки. С приходом осени выудила из косметического ящика любимую шанельку fauve, да так на ней и сижу последнее время. Первый макияж из показанных на Вас особенно понравился.
LoveforLips 01 октября 2019, 09:41
Спасибо. Этот коричневый очень удачный. Все говорят, что в Cocoa mirage дорогие коричневые, а для вот он, Manly
Masha87 01 октября 2019, 09:36
Базовые, отличные оттенки! аккуратные макияжи ❤️ Однушки от sephora просто прекрасны новая серия металлическая, волшебные вообще, обожаю однушки nabla, colorpop, ABH, ещё есть немного от collistar, clinique, сейчас стараюсь брать либо совсем редкие оттенки, либо не брать совсем, на палетки перешла) хотя пигментов инглот у меня 18 и это такая красота, просто замечаю, лень доставать много продуктов, палетки удобнее, а кремовые однушки вообще люблю, всякие акцентные сияшечки типо hourglass)
LoveforLips 01 октября 2019, 09:38
Спасибо большое, У меня есть однушка эта металлическая Sephora, подтверждаю-бомба. Класс, у вас так много всего, захотелось сразу ознакомиться с ассортиментом
Masha87 01 октября 2019, 10:32
Это и радость и горе, остановиться не могу, ходить в одних джинсах и при этом покупать кучу теней- это норм для меня 😬
LoveforLips 01 октября 2019, 11:15
О, да)я от помад перешла к теням)
Masha87 01 октября 2019, 12:03
Я периодически срываюсь на помады, блески и хайлайтеры 😁хотя бронзер и скульптор у меня в единственном экземпляре и румян не очень много, штук 10, ну, в сравнении с тенями, нормальный человек скажет что это не здоровая фигня)
cocorrector 02 октября 2019, 15:31
Ржу   Прям обо мне! Если две пары джинсов, это уже большое достижение!
Elady 01 октября 2019, 10:29
Однушки SEPHORA — моя любовь. Некоторые оттенки неоднократно повторяла 😍
LoveforLips 01 октября 2019, 11:15
Надо ещё прикупить!
Masha87 01 октября 2019, 12:03
Какие любимые? Я записываю 😍
LoveforLips 01 октября 2019, 12:42
Я люблю очень их хайлайтеры, кремовый скульптор, тинт для бровей, спонж для макияжа, масло праймер, кисти ничего тоже, но без восторгов
Elady 01 октября 2019, 19:50
Из самых первых приобретенных оттенков был серый матовый. Этот оттенок повторяла, но даже повтор настолько давно покупала, что номер стерся… Это была любовь с первого взгляда… сейчас от именно этого серого матового остатки только… А в ходу из любимчиков: 297 — матовый оттенок сейчас именно такой номер не видела, по цвету кашемир. Такой оттенок, думаю, подойдёт и как скульптор.
Из действующей коллекции имеются матовые 299 — оттенок кофе с молоком, 360 — на мой взгляд сложный серо-шоколадный оттенок.
Всё оттенки ровно ложатся, хорошо тушуются, держатся весь день. Ношу на базе.
А какие у вас любимчики? ☺️
LoveforLips 01 октября 2019, 22:30
А у меня пока только один, прям такой золотой металлик, первый раз взяла на пробу! Хочу ещё
Elady 02 октября 2019, 01:28
К металликам новым присматриваюсь. И золотой тоже вроде хочется))
Masha87 02 октября 2019, 07:21
У меня только металлики однушки sephora, они все крутые, самые любимые 3- розовый нежный оттенок и 4 марсала, 5 оттенок рыже- золотой, красивый, но не люблю с рыжим подтоном, лежит без дела))а у вас спросила, потому что думаю, нужны мне матовые однушки от sephora или нет
Elady 02 октября 2019, 09:56
3 и 4 оттенки заинтересовали… Надо посмотреть на них поближе)) спасибо 💐
Masha87 01 октября 2019, 16:32
Какие любимые оттенки???)
LoveforLips 01 октября 2019, 16:42
Хайлатера? А там есть набор иллюзия -вот он. У меня есть пост про него. А по тинту и скульптору не подскажу так сразу, надо посмотреть будет.
Masha87 01 октября 2019, 16:55
Да девушка выше написала, что любит однушки от sephora, пытаюсь спросить как к оттенки она повторяла)
LoveforLips 01 октября 2019, 19:02
Аааа)))))
Elady 01 октября 2019, 10:30
Приятные и ходовые оттенки! Такой макияж всегда уместен.
💐
LoveforLips 01 октября 2019, 11:14
Спасибо, да, универсальная парочка, шиммерный вообще люблю, не похож на другие
SoftShimmer 01 октября 2019, 11:16
Последний макияж — класс!
Я не очень жалую однушки, по причине того, что они занимают много места — в палетках было бы удобнее, но некоторых теней просто не бывает в них. Поэтому покупаю только акцентные оттенки, базовые поодиночке стараюсь не разводить.
LoveforLips 01 октября 2019, 11:25
Да, согласна, у манли присмотрела чудесные бирюзовые акцентные.
Westerly 01 октября 2019, 11:28
Люблю однушки больше чем палетки. Как правило, качество в однушках лучше и удобнее выбрать цвет, который подойдет больше всего.У Manly много хороших продуктов.
LoveforLips 01 октября 2019, 12:02
Да, хороший бренд, очень много чего люблю у них
Mac_Cecht 01 октября 2019, 12:44
Матовый понравился, интересный цвет. Но я больше люблю палетки
LoveforLips 01 октября 2019, 13:24
Спасибо за комментарий, я тоже люблю палетки) столько всего и сразу
Tanserb 01 октября 2019, 15:14
Я тоже люблю тени однушки. Вроде бы и палеток много, но и обычные тени есть и они очень удобные ) Оба оттенка понравились. Отлично смотрятся в макияже
LoveforLips 01 октября 2019, 15:58
Спасибо, да, однушки тоже занимают свою нишу необходимую )
Ya_ne_zdes 01 октября 2019, 19:56
Несколько раз в год стабильно использую однушки)
LoveforLips 01 октября 2019, 22:31
Да) акцентные я часто использую, а вот базовые -забываю…
Olga Kharlamova 02 октября 2019, 05:53
Обожаю однушки(просто больших палеток боюсь   ), а ваши ещё такие ходовые цвета)))Я бы их и моно носила  , поищу обязательно!
LoveforLips 02 октября 2019, 13:17
Спасибо, да, они куплены во времена, когда я боялась экспериментов с цветом) но очень удачные!