Top.Mail.Ru
Dior Backstage Eye Palette – Палетка для макияжа глаз

Dior Backstage Eye Palette — отзывы

Палетка для макияжа глаз

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о моей второй палетке Dior Backstage, но теперь в теплых оттенках.

Милости прошу под кат, будет красиво :)

Теплая палетка Dior Backstage Eye Palette 001

Весной я писала про холодную палетку из линейки Backstage 002 , качество которой оказалось просто отличным, поэтому спустя несколько месяцев было решено купить вторую палетку, но уже в теплых тонах. Нейтральные оттенки всегда пригодятся, подумала я и нажала кнопку «купить» :)

Теплая палетка Dior Backstage Eye Palette 001

Через пару дней передо мной лежала заветная серебристая коробка с, уже знакомой мне, минималистичной палеткой.

Выполнена она из пластика — прозрачная крышка с серебристой окантовкой и такими же буквами Dior. Все выполнено на совесть, крышка не люфтит, хорошо закрывается. Зеркало в этих палетках отсуствует.

Наполнение стандартное для этой линейки — 8 оттенков теней и база.

Теплая палетка Dior Backstage Eye Palette 001

С обратной стороны имеется наименование всех оттенков и обозначение финиша — матовый/шиммерный.

Теплая палетка Dior Backstage Eye Palette 001

Тени великолепные по качеству: хорошо набираются на кисть, тушуются на раз-два, да и пигментация замечательная. И то, что меня особенно радует — тени не осыпаются. Текстура у теней шелковая, ими очень легко работать, сможет справиться даже новичок.

Да, кому-то такой набор оттенков покажется очень скучным и «офисным», но они же идеальны для быстрого мэйка на каждый день. С палеткой можно «сообразить» как и «макияж без макияжа», так и более темный вечерний образ. Кстати, тут я поэтапно показываю один из образов.

Палетка поистине универсальная, она подойдет как и молодой коже, так и возрастной:

Во-первых, за счет цветовой гаммы,

Во-вторых, из-за наличия и шиммерных оттенков, и матовых,

И в-третьих, тени не скатываются и не забиваются в складку.

Давайте познакомимся с оттенками поближе. Все свотчи сделаны без базы, дабы показать истинную пигментацию оттенков.

Первый верхний ряд.

1.Primer

В первой ячейке у нас находится праймер. К слову говоря, очень его люблю, отлично держит тени до демакияжа, с ним у меня ни разу не было проблем. Наносится как масло, буквально тает от тепла пальца, не скатывается и легко тушуется.

Но один из минусов кремового продукта в палетке — на него постоянно налипают частички теней.

2.Highlighter

Собственно, хайлайтер :) Ооочень красивый оттенок, золотистый с большим количеством шиммера. Шиммер в этом оттенке довольно мелкий, деликатный, легко набирается на кисть и передается на кожу. Люблю наносить его на центр века, в уголок глаза и под бровью. Также хорош в качестве хайлайтера на скулы.

3.Sculpting powder

Скульптурирующий оттенок предназначен для затемнения складки века. Имеет правильный нейтральный подтон и выглядит очень естественно. С помощью этого оттенка (и матового светлого) можно создать «макияж без макияжа». Хорошо набирается на кисть и передается на кожу, легко тушуется, совершенно не пятнит.

Второй ряд

В этом ряду представлены три шиммерных оттенка. Красивые блестящие оттенки, не ждите чего-то необычного из серии «вау!». Ради них нет смысла брать палетку, так как оттенки не уникальные, но опять же, мы говорим про базу, которая всегда и везде сгодится :)

4.Beige

Нежный бежевый оттенок с мелким шиммером. Базовый оттенок, придает легкое сияние.

Наношу его на все веко, когда хочется больше сияния в макияже. Цветопередача отличная.

5.Copper

Бронзовый оттенок с шиммером. Люблю наносить его пальцем, так получается более сияющий эффект и плотное покрытие. В вечернем мэйке отлично подойдет для акцента на центра века.

6.Brown

Теплый коричневый оттенок с мелким шиммером. Хорошая пигментация, легко тушуется без пятен. Наношу, чаще всего, на нижнее веко и во внешний уголок глаза.

Третий ряд

В этом ряду располагаются три матовых оттенка, они чуть более яркие и пигментированные, нежели шиммерные.

7.Nude

Матовый бежевый оттенок. С него всегда начинается мой макияж (ну, конечно, после праймера). Наношу его на все подвижное веко в качестве базового оттенка и, чувствую, закончится он раньше всех :) Хорошо выравнивает веко и создает базу для более мягкой тушевки.

8.Ochre

Матовый охристый «рыжик». Добавляет красок и разбавляет совсем уж коричнево-бежевую гамму. Красиво смотрится на нижнем веке или как основной цвет на верхнем подвижном веке. Не пятнит, легко тушуется.

9.Charcoal

Матовый оттенок молочного шоколада. Использую для затемнения внешнего уголка глаза или же на нижнее веко. Также как и остальные оттенки, не пятнит и имеет хорошую цветопередачу.

Ближе к осени мне захотелось именно таких, теплых и уютных, оттенков на своих глазах и эта палетка прекрасно справляется с моими пожеланиями. Использую ее каждый день, она очень комфортна в работе, можно сказать она меня немного разбаловала, что теперь большинством палеток масс-маркета, которые у меня есть, я просто не могу пользоваться из-за их пыльности и плохой цветопередачи :)

Если вам нужна базовая палетка — очень советую эту малышку, тут и качество и наличие различных финишей и даже база имеется. Что касается стойкости — у меня ни разу эти тени не скатались и всегда держатся до демакияжа. Я с точностью могу сказать, это та палетка, которая у меня точно закончится :)

Ну, и макияжи, которые были выполнены этой палеткой.

1.Легкий дневной вариант.

2.А-ля, коричневые смоки :)

3.Небольшой эксперимент с добавлением пигмента MAC на предыдущий мэйк.

4.И еще один макияж с затемнением внутреннего и внешнего уголка.

2820₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

P.S. Небольшой хваст, надеюсь можно? :) Вот такую малышку мне подарили за покупку — милота да и только, пополню свою коллекцию миниатюр!

Спасибо за такой красивый до невозможности пост! Эту палетку создавали для Вас!
Спасибо большое за тёплые слова! Вы меня прямо таки смущаете ☺️🌸🌸🌸
Моя палитра. Надо брать.
Спасибо, что зашли :)
Вам безумно идёт. Макияж очень чистый, шелковый финиш. Самой захотелось эту палеточку.

PS Если это новая мисс Диор едп, то она мне понравилась при затесте. Очень изящная.
Благодарю! Стоит присмотреться ;)

P.S. Кажется это старая версия :) но мне пришлась по душе.
Палетка, конечно, хороша. Но т.к оттенки, действительно, нейтральные, и, что уж говорить, далеко не оригинальные, для себя смысла в ней не вижу. Если бы не было приличного запаса теней такого плана — тогда да, имело бы смысл взять.
Да, все верно, холодная была чуть поинтересней, очень красивые розовые оттенки👌
Красивая палетка! Полюбовалась   Тебе очень идут такие нейтральные макияжи
Спасибо большое! Очень приятно 😘🌸🌸🌸
  • 16 сентября 2019, 07:06
Есть над чем подумать. Мне очень нравятся такого типа макияжи, как Вы показали)
Тогда не сомневайтесь) если оттенки нравятся — то надо брать, ведь цена за такое количество оттенков хороша! На пятёрки Диор я до сих пор не решилась А качество и у тех и у других шикарное)
  • 16 сентября 2019, 09:10
Попробуйте обязательно)
Осталось выбрать цветовую гамму)))
  • 16 сентября 2019, 10:56
Ну, да. В последнее время простая линейка у Dior не самая удачная. Опять же, все очень зависит от оттенков, но на моих веках только пятерки Dior держатся весь день, как прибитые. И даже спустя 8 часов выглядят так, будто их только нанесли. Ну и размер палетки мне очень нравится. Пять цветов — достаточно, чтобы было пусть и маленькое, но разнообразие. Если часто ездите куда-нибудь, то вообще находка. Люди, конечно, все разные, но мне, мягко говоря, лень таскать с собой огромные палетки на 16 оттенков
На самом деле не люблю копить палетки, хотя после некоторых рассылок у меня их развелось дофига, и, кстати, не самых удачных Сама купила только 3 палетки — две диоровских и одну шестерку никс.
Поэтому я полностью согласна, что пятерки весьма актуальны и в поездках и дома :) Сама в поездку брала только 2 тинта от армани) Тут я голосую за качество и носибельность, нежели за огромное разнообразие оттенков)
мне она показалась рыжеватой и я взяла себе
002.А сейчас смотрю на Вас-очень даже хороша
А на мой вкус она вполне нейтральная)) оттенки наоборот не рыжие(коричневые и бежевые) :) спасибо большое! Холодная тоже очень красивая, там поинтересней оттенки)
У них выходит четвертая палетка в этой серии в сероватых тонах а ля новая Венера ЛК. И там будет новый кремовый продукт, с которым тени можно превратить в кремовые тени, подводки
Да, видела промо, довольно интересная палетка, посмотрю что будет по факту :)
А мне эта палетка не нравится, хотя до покупки я ее безумно хотела… Праймер так себе, неважно держит тени даже на обезжиренном веке. Пигментация достаточно средняя, матовый коричневый может фокусничать при тушевке (растушуется, конечно, куда денется, но приходится поплясать с кистью...) Пользуюсь иногда, но лишь при наличии достаточного количества времени для приведения в божеский вид.
Вам очень идут эти цвета, очень нежный результат.
Надо же, у меня вообще нет проблем с базой и тушёвкой:)

Спасибо большое!🌸
Второй макияж просто…   Очень вас украшает!
Благодарю, очень приятно 🥰
Красивый пост, и не менее прекрасные макияжи у Вас получились
😊 спасибо!
Мне кажется, эта палетка вам идёт намного больше, чем холодная. Хотя, возможно, здесь вы более загорелая, поэтому сочетание просто невероятно гармоничное.
Вы очень красивая!
Благодарю, приятно слышать :)
  • evutybz
  • 16 сентября 2019, 19:55
красивая палетка, красивые макияжи, красивая вы. больше нечего добавить)
Спасибо большое за тёплые слова ☺️🌸🌸🌸
Очень красивый пост! Спасибо Вам!
И вам спасибо за внимание :)
Я к теням Диор отношусь с придыханием, а уж до чего я обожаю эти флакончики Мисс Диор! (Мой аромат только Бюминг букет). Мне очень понравилась эта палетка на вас. Если бы не ограниченный бюджет, обязательно бы купила. Все-таки в люксе цвета особенный, в масс не найти замены. Где-то увидела сравнение теней Том Форд и Исадора, купила с дуру — небо и земля.
Спасибо большое! Ох, Форд моя мечта)) хочу попробовать его тени, но пока дороговато для меня))
Как же тебе идут такие оттенки в макияже 😍красотка! Ну как теперь не купить эту палетку??😍😂парфюм милый😍
Спасибо большое, Леночка :* :)