19.07.2019

Бальзамы Le Rouge Perfecto от Givenchy в оттенках # 01 и # 02

Без бальзамов для губ, я просто не представляю свой день – могу спокойно обойтись без макияжа, но на губах у меня всегда будет присутствовать легкий и влажный финиш от любимых бальзамов. Обычно не использую продукты, которые придают оттенок губам, но в этот раз решила отойти от привычного мне прозрачного цвета, и рассмотрела парочку бальзамов с легкими оттенками, о которых более подробно и расскажу.

Итак, выбор остановила на наборе миниатюр Le Rouge Perfecto от Givenchy, который представлен двумя бальзамами в оттенках 01 Perfect Pink и 02 Intense Pink.

Продукты находились в небольшой картонной упаковке оттенка пыльной розы, на которой присутствует вся необходимая информация о товаре. Сами бальзамы находятся в небольших футлярах (продукта то в них всего 1,2 гр. 😀 ), выполненных в той же цветовой гамме, что и упаковка.

Футляр выполнен из невесомого пластика, царапин и трещин на нем пока не образовалось – держится 😊 Логотип и наименование бренда также держится и не стирается, так что внешний вид футляров остается аккуратным и опрятным. Крышка открывается без усилий, закрывается с характерным щелчком, создавая плотное и полное слияние с основание. Самостоятельное открытие – просто исключено. Механизм выкручивания стика плавный и мягкий, абсолютно бесшумный. Стик не касается стенок футляра, он имеет скошенную форму и достаточно плотную консистенцию, за счет которой нет того скользящего эффекта при нанесении, который так люблю. Форма стика не ломается, не течет и не тает.

Бальзамы обладают потрясающе вкусным сливочно — карамельным ароматом, который не кажется слишком ярким и химическим (отдушка слегка ощущается на губах, не вызывая раздражения); легкой, но не тающей текстурой, которая однородно наносится и распределяется, без полос и проплешин.

01 оттенок / 02 оттенок

Не подчеркивает рельеф губ, не забивается в складочки и не собирается в полоску слизистой. Бальзамы абсолютно не липкие, они  комфортно наносятся, не создавая плотного и тяжелого покрытия на губах. В первые минуты после нанесения, на губах будет ощущаться небольшой холодок и покалывание – ощущения не яркие, дискомфорта не вызывают, объема губам добавлять не будут. Данный эффект пропадает в течение 5 – ти минут. Финиш бальзамы дают слегка влажный, который будет с вами часа 2, а потом останется лишь слабый тинт. Тинт уже способен держаться свыше 6 — ти часов, не создавая сухости и стянутости губам. Не могу не отметить состав бальзамов, в который входят специальные компоненты, реагирующие на индивидуальный Рн губ и придающий им индивидуальный оттенок.

Кстати об оттенках.

01 оттенок Perfect Pink (совершенный розовый)

Представляет собой полупрозрачный нежный розовый нюд – типичный бальзамный оттенок.

Именно из — за него и решилась на покупку этого набора, хотя, забегая вперед, скажу — данный цвет мне менее симпатичен, чем 02. Но обо всем по порядку. Интенсивность данного оттенка можно варьировать от совсем невесомого и едва уловимого оттенка, до более читаемого и отчетливого розового нюда.

01 оттенок Perfect Pink

На мне он раскрылся нежным розовым оттенком, слегка прохладным по сравнению со стиком. Для меня он оказался светловатым, поэтому приходится подкрашиваться, чтобы не казаться слишком бледной.

01 оттенок Perfect Pink

02 оттенок Intense Pink (насыщенный розовый).

Изначально опасалась данного оттенка за его прохладную, сиренево – малиновую гамму.

Но в жизни, все оказалось куда более приятно. Этот ягодный оттенок, скорее нейтральный, т.к не могу разглядеть в нем ни холода ни теплоты, также обладает не слишком высокой пигментацией.

02 оттенок Intense Pink

Он гораздо ярче первого оттенка, уже дает оттенок при одном слое нанесения, но его интенсивность также можно усилить, добавив парочку слоев продукта.

02 оттенок Intense Pink

Оттенок будет ярким, но не слишком насыщенным и активным, в дневном макияже смотрится очень уместно. Тинт будет куда более заметный, чем у 01 оттенка:

Тинт оттенка 02

Что мне нравится в обоих бальзамах, так это то, что как бы я не добавляла цвета, покрытие все равно будет легким и однородным.

01 / 02

Также не могу не отметить, насколько губы выглядят увлажненными, мягкими и разглаженными. Мне кажется, будто они даже плотнее становятся с бальзамом. Каких – то негативных последствий или индивидуальных реакций, мною замечено не было. Губы напитанные, увлажненные и ухоженные. А что еще нужно от бальзама? 😊

Выводы

В целом, мне понравились бальзамы по своим характеристикам, мне понравилось, что они дают ярко выраженный ухаживающий эффект губам. Мне неудобен сам процесс нанесения, т.к приходится надавливать стик, чтобы покрасить губы. Такого не могу припомнить, чтобы бальзам тянул губы за собой.

Поэтому, знакомство оказалось приятным, но повторно приобретать или расширять гамму другими оттенками из линейки — желания не появилось.

Срок использования: ежедневно в течение 2 двух недель;

Стоимость: 1 127 рублей (полная версия, объемом 2,2 гр. — около 2 — ух тысяч за один бальзам);

Оценка: 8/10

Благодарю за внимание 🤗

julpuh 19 июля 2019, 10:36
Красотища! Спасибо, что показали. Но чую, что мне будут сушить(
Irene_blago 19 июля 2019, 13:42
Спасибо, что зашли в гости   Да вроде бальзам не должен сушить … даже тинт — то не сушит :)
best_i_ya 07 августа 2019, 12:22
хорошая у вас интуиция
Мне сушил губы этот бальзам. Оттенок 01
Irene_blago 07 августа 2019, 16:37
в этот раз она меня не подвела :)
Именно бальзам сушил или тинт? Я уже сколько пользуюсь, и ничего подобного даже близко не было…
best_i_ya 08 августа 2019, 09:34
Именно бальзам, причём дело было летом. От него было мало увлажнения и смягчения, хотя чуть ментольный холодок прикольный))
Masha87 19 июля 2019, 11:00
Обожаю бальзамы! Присмотрюсь к этим) понравилось, как смотрится более яркий оттенок, мне кажется, что за счёт такого нанесения расход должен быть более экономный чем у dior, к примеру
Irene_blago 19 июля 2019, 13:41
С расходом все относительно — когда хочется оттенка, то нормально так наслаиваю, а если хочется просто увлажнить, то расход конечно просто смешной
Ksu_is 19 июля 2019, 11:30
какие классные и фото у вас как с журнала. Теперь тоже такие хочу!
Irene_blago 19 июля 2019, 13:39
Спасибо   часто глянцем вдохновляюсь. Набора пока в настоящий момент нет в наличии, но будем надеяться, что скоро появится
SoftShimmer 19 июля 2019, 11:40
Красиво смотрятся на губах, мне второй оттенок понравился, и вообще Вашими фото можно вечно любоваться!
Irene_blago 19 июля 2019, 13:38
Спасибо   мне тоже кажется, что второй оттенок как — то поинтереснее смотрится
dfgbhnj 19 июля 2019, 11:46
Красивые бальзамы, вам очень идут) Тоже хотела купить этот набор, но не успела, к сожалению
Irene_blago 19 июля 2019, 13:37
Спасибо   набор заявлен, как новинка, поэтому видимо все и раскупили …
InnaSatin 19 июля 2019, 11:59
Какая вы красивая, как модель действительно из журнала!
Irene_blago 19 июля 2019, 13:36
Благодарю
RitaMix 19 июля 2019, 12:02
Казалось бы, просто бальзамы, но вы их, Ирина, так красиво и грамотно показали, что стало понятно, что они фору дадут самым крутым помадам  . Оба бальзама понравились, но, наверно, этот набор уже не купить, к сожалению.
Irene_blago 19 июля 2019, 13:36
Рита, благодарю за такую оценку   глянула, и в правду, набора уже нет… есть только набор бальзама с тушью )
khajiit 19 июля 2019, 12:34
У вас такая естественная красота, кажется, что вы светитесь и без всяких хайлайтеров) залипла на фотографии)
Irene_blago 19 июля 2019, 13:35
Спасибо   главное перед фото как следует кожу увлажнить и найти в доме мягкий свет ))
beautyboo 19 июля 2019, 12:42
Какой красивый пост и вы, и продукты! Глаза разбегаются — куда смотреть!?
Спасибо за очередной пост, полный эстетики, очень нравится смотреть на вас и читать)
Irene_blago 19 июля 2019, 13:34
спасибо, что уделяете внимание моим постам — мне очень — очень приятно
Gella 19 июля 2019, 13:16
Вам надо быть лицом марки!
Irene_blago 19 июля 2019, 13:33
Ой, ну что вы :))
Badjasja 19 июля 2019, 14:21
Вы безумно красивая! А вот бальзамы не понравились. Если первый симпатичный, то оттенок второго какой-то дешёвый.
Irene_blago 19 июля 2019, 14:58
Спасибо, что поделились своим мнением   мне второй оттенок наоборот как — то более симпатичен, хотя, глядя на него в футляре, никогда бы не подумала, что буду его носить
Алла Самойлова 19 июля 2019, 15:08
Вам безумно идет второй оттенок. И еще хочу заметить какая вы красивая и какие у вас ухоженные брови, просто вау
Irene_blago 19 июля 2019, 15:31
Большое спасибо за такие теплые слова   с бровями вообще все просто — форму не трогаю, а только укладываю гелем от Арт Визаж
Frankie_Stein 19 июля 2019, 18:46
Мне на вас очень первый оттенок понравился!
Он подчеркивает вашу нежность и ангельскую внешность.
Irene_blago 19 июля 2019, 19:32
Благодарю   Без макияжа прям совсем с ним сливаюсь, но если не наслаивать оттенок, то уже получше он смотрится :)
redishhh 19 июля 2019, 20:44
Почему-то оформление очень напомнило косметику Кайли или Ким, что-то такое явно есть…   А вам идут оба оттенка, Ира — смотреть просто загляденье!
Irene_blago 19 июля 2019, 22:28
Даа, согласна — цветовая палитра очень схожа   Спасибо большое :)
wonderwall 19 июля 2019, 20:58
Цветные бальзамы воспринимаю как декоративный продукт. Для таких целей бы купила))
А для полноценного ухода — только прозрачный
Irene_blago 19 июля 2019, 22:31
Тоже прозрачные предпочитаю   Пока дороже Carmex с spf 15 — ничего нет
wonderwall 20 июля 2019, 00:46
Если губы сухие, то оттенок только усугубляет ситуацию. А я вот равнодушна к Carmex
Irene_blago 20 июля 2019, 09:07
а какой у вас фаворит среди бальзамов? а то я больше года кроме Carmex ничего и не ношу :)
wonderwall 20 июля 2019, 17:01
Классический (то есть без отдушек) бальзам Badger Company. Спасает всегда и от всего
Irene_blago 20 июля 2019, 19:12
manuka_honey 20 июля 2019, 01:21
Красивые нежные оттенки! Вам, Ирина, они очеь идут
Irene_blago 20 июля 2019, 09:08
Даша, благодарю
Асель Ибраева 20 июля 2019, 06:42
Ваша красота-украшение любым помадам, даже(тем более) от Живанши! Какая чарующая внешность на фото!
Irene_blago 20 июля 2019, 09:08
Большое спасибо за такие теплые слова, мне искренне очень приятно
89050231331 22 июля 2019, 10:57
Вы мне напоминаете нежного херувимчика, причем католического.
😀 Вам всё идет, всё хорошо
Irene_blago 22 июля 2019, 12:29
как неожиданно, спасибо   с католическим херувимчиком меня раньше не сравнивали :))