Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.08.2019
3355

Румяна Deborah Milano Hi Tech (Backed Powder) в оттенке 62

Если вы ищете «невестошный» оттенок румян и имеете типаж, схожий с моим,...

… то это не тот самый оттенок и даже не текстура. Конечно, у каждого свои ожидания к косметическим средствам, предназначенным для конкретного случая или просто для ежедневного использования, но в моем случае этот оттенок румян оказался довольно спорным, не совсем носибельным. Хоть в упаковке он выглядит невинным розовым. Я не ищу буквально румяна к свадебному макияжу, просто хочу, чтобы продукт обладал легкой пудровой текстурой, и растушевывался в естественную дымку и не подчеркивал невыгодным образом наличие веснушек.


Все равно о продукте определенно есть что рассказать относительно общих характеристик, ведь, если продукт не очень комплиментарно выглядит именно на моей внешности, то я вполне допускаю, что текстура и оттенок для другого человека окажется находкой. Покажу румяна от не самого популярного итальянского бренда Deborah Milano.

Производитель заявляет о какой-то особой технологии запекания румян, которая обеспечивает идеальное нанесение и удобство в использовании. Наверное, благодаря такому способу запекания рефилл румян имеет небольшие разводы и напоминает мне поверхность Венеры.

Прикасаться к румянам действительно приятно, они набираются хорошо, имеют шелковистую, нежную текстуру. Но каким-то образом они разбились внутри упаковки, хотя румяна ни разу не путешествовали и я не имею привычки небрежно обращаться с косметикой.


Очень легкая пластиковая упаковка с прозрачной плотно защелкивающейся крышкой.

Румяна не содержат крупных блесток, финиш сатиновый.

Пигментация отличная. Поверхность румян не «засаливается» ни от пальцев, ни от работы кистью.


В упаковке цвет кажется более холодным розовым, в свотче уходит в персиковую теплоту, а при переносе свотча на руку — в сатиновый дуохромный финиш с едва уловимым холодным отблеском .

После растушевки все еще заметен мерцающий отлив.

К задней части упаковки на заглушки прикреплена мини-кисточка, ворс у которой выдвигается механически.

Наносить такой кисточкой румяна на лицо я не пробовала да и нет желания, поскольку, румяна требуют качественной растушевки. Любой другой сторонней кистью румяна хорошо набираются, но и сильно пылят.

Не очень понятно, зачем на обороте упаковки, где крепится кисточка имеется «зазор», через который выглядывает незащищенный миллиметр румян.

без румян
с румянами
в глубине комнаты, чуть дальше от дневого света

Мне не нравится как на мне смотрится конкретно этот оттенок. Я нанесла для фото румяна чуть интенсивнее обычного, и на фото я вижу, что румяна лежат инородным пятном. Оттенок определенно меня не украшает и даже утяжеляет макияж. Впрочем, повторюсь, что на каждый оттенок — свой типаж. «Легкость» руки и качество кисти тоже является важным аспектом.


Стойкость румян в течение дня хорошая.


Несмотря на разбитый рефилл и промах с оттенком, я не могу сказать, что впечатление о марке в целом и конкретно линейке у меня безнадежно испорчено. Я бы даже повторила покупку, поскольку в такой текстуре мне интересен более нейтральный, даже бежеватый оттенок румян. В более спокойных оттенках границы нанесения не будут критично заметны и не будут выделяться из общего макияжа.


Не самым приятным фактом является наличие парабенов в составе.

794₽цена
7/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC, MICA, PHENOXYETHANOL, GLYCERYL ETHYLHEXANOATE/STEARATE/ADIPATE, DEHYDROACETIC ACID, LAUROYL LYSINE, DIMETHICONE, ZEA MAYS, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CETEARYL OCTANOATE, SORBITAN STEARATE, METHYLPAROBEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, BUTYLPARABEN.

Спасибо за просмотр!

Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 19 августа 2019, 13:15
Спасибо за пост!
Я такой оттенок очень даже рассмотрела бы к покупке.  
YesPlease 20 августа 2019, 15:19
Спасибо, что заглянули)
Yasim 19 августа 2019, 13:41
вроде хоршо на вас, но есть ощуение дисгармонии из-за цвета волос. Закрываю листочком волсы и… отлично! Там вы такая теплая, представляется более теплый оттенок и на лице.
Для себя однозначно рассмотрю, тоже белокожая, но волосы похолоднее. Спасибо, чудесный оттенок.
YesPlease 20 августа 2019, 15:24
Правильно ли я поняла, что с более пепельными волосами смотрелось бы лучше? Я планирую чуть подкрасить волосы в оттенок, который близок к моему родному, может, румяна иначе заиграют.
Спасибо за внимание)
SoftShimmer 19 августа 2019, 20:15
Мне кажется, если совсеееем легооонечко их нанести, то Вам хорошо будет. Может ещё попробовать их поверх бронзера, чтобы получился тёплый розово-коричневый оттенок?
YesPlease 20 августа 2019, 15:26
С бронзером еще не пробовала комбинировать. Спасибо за советик)) А от плотности нанесения картина мало меняется, я для обзора нанесла чуть более заметно, в жизни наношу меньше, но все равно, не то
Frankie_Stein 20 августа 2019, 09:44
Какой интенсивный розовый! Цвет неплохо смотрится, просится чуть меньше яркости.
Может, их как тени попробовать?
YesPlease 20 августа 2019, 15:27
Оттенок довольно пигментированный, хорошо читается даже при легком нанесении. Как тени не, не хочу))
redishhh 21 августа 2019, 22:33
Мне понравилась текстура румян, а вот цвет действительно хотелось бы чуть приглушенней что ли...)
YesPlease 21 августа 2019, 23:15
мне кажется, мне идут либо совсем фуксийные оттенки, либо бежевато-персиковые, но без ухода в теплоту, а эти — ни то, ни сё