Deborah Hi Tech Backed Powder – Румяна

Deborah Hi Tech Backed Powder — отзывы

Румяна

Румяна Deborah Milano Hi Tech (Backed Powder) в оттенке 62

Если вы ищете «невестошный» оттенок румян и имеете типаж, схожий с моим,...

Румяна Deborah Milano Hi Tech (Backed Powder) в оттенке 62

… то это не тот самый оттенок и даже не текстура. Конечно, у каждого свои ожидания к косметическим средствам, предназначенным для конкретного случая или просто для ежедневного использования, но в моем случае этот оттенок румян оказался довольно спорным, не совсем носибельным. Хоть в упаковке он выглядит невинным розовым. Я не ищу буквально румяна к свадебному макияжу, просто хочу, чтобы продукт обладал легкой пудровой текстурой, и растушевывался в естественную дымку и не подчеркивал невыгодным образом наличие веснушек.

Все равно о продукте определенно есть что рассказать относительно общих характеристик, ведь, если продукт не очень комплиментарно выглядит именно на моей внешности, то я вполне допускаю, что текстура и оттенок для другого человека окажется находкой. Покажу румяна от не самого популярного итальянского бренда Deborah Milano.

Румяна Deborah Milano Hi Tech (Backed Powder) в оттенке 62

Производитель заявляет о какой-то особой технологии запекания румян, которая обеспечивает идеальное нанесение и удобство в использовании. Наверное, благодаря такому способу запекания рефилл румян имеет небольшие разводы и напоминает мне поверхность Венеры.

Румяна Deborah Milano Hi Tech (Backed Powder) в оттенке 62

Прикасаться к румянам действительно приятно, они набираются хорошо, имеют шелковистую, нежную текстуру. Но каким-то образом они разбились внутри упаковки, хотя румяна ни разу не путешествовали и я не имею привычки небрежно обращаться с косметикой.

Очень легкая пластиковая упаковка с прозрачной плотно защелкивающейся крышкой.

Румяна Deborah Milano Hi Tech (Backed Powder) в оттенке 62

Румяна не содержат крупных блесток, финиш сатиновый.

Румяна Deborah Milano Hi Tech (Backed Powder) в оттенке 62

Пигментация отличная. Поверхность румян не «засаливается» ни от пальцев, ни от работы кистью.

В упаковке цвет кажется более холодным розовым, в свотче уходит в персиковую теплоту, а при переносе свотча на руку — в сатиновый дуохромный финиш с едва уловимым холодным отблеском .

После растушевки все еще заметен мерцающий отлив.

К задней части упаковки на заглушки прикреплена мини-кисточка, ворс у которой выдвигается механически.

Наносить такой кисточкой румяна на лицо я не пробовала да и нет желания, поскольку, румяна требуют качественной растушевки. Любой другой сторонней кистью румяна хорошо набираются, но и сильно пылят.

Не очень понятно, зачем на обороте упаковки, где крепится кисточка имеется «зазор», через который выглядывает незащищенный миллиметр румян.

без румян
с румянами
в глубине комнаты, чуть дальше от дневого света

Мне не нравится как на мне смотрится конкретно этот оттенок. Я нанесла для фото румяна чуть интенсивнее обычного, и на фото я вижу, что румяна лежат инородным пятном. Оттенок определенно меня не украшает и даже утяжеляет макияж. Впрочем, повторюсь, что на каждый оттенок — свой типаж. «Легкость» руки и качество кисти тоже является важным аспектом.

Стойкость румян в течение дня хорошая.

Несмотря на разбитый рефилл и промах с оттенком, я не могу сказать, что впечатление о марке в целом и конкретно линейке у меня безнадежно испорчено. Я бы даже повторила покупку, поскольку в такой текстуре мне интересен более нейтральный, даже бежеватый оттенок румян. В более спокойных оттенках границы нанесения не будут критично заметны и не будут выделяться из общего макияжа.

Не самым приятным фактом является наличие парабенов в составе.

794₽цена
7/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC, MICA, PHENOXYETHANOL, GLYCERYL ETHYLHEXANOATE/STEARATE/ADIPATE, DEHYDROACETIC ACID, LAUROYL LYSINE, DIMETHICONE, ZEA MAYS, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CETEARYL OCTANOATE, SORBITAN STEARATE, METHYLPAROBEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, BUTYLPARABEN.

Спасибо за просмотр!

• aquagirl
  • 19 августа 2019, 13:15
Спасибо за пост!
Я такой оттенок очень даже рассмотрела бы к покупке.
Спасибо, что заглянули)
  • Yasim
  • 19 августа 2019, 13:41
вроде хоршо на вас, но есть ощуение дисгармонии из-за цвета волос. Закрываю листочком волсы и… отлично! Там вы такая теплая, представляется более теплый оттенок и на лице.
Для себя однозначно рассмотрю, тоже белокожая, но волосы похолоднее. Спасибо, чудесный оттенок.
Правильно ли я поняла, что с более пепельными волосами смотрелось бы лучше? Я планирую чуть подкрасить волосы в оттенок, который близок к моему родному, может, румяна иначе заиграют.
Спасибо за внимание)
Мне кажется, если совсеееем легооонечко их нанести, то Вам хорошо будет. Может ещё попробовать их поверх бронзера, чтобы получился тёплый розово-коричневый оттенок?
С бронзером еще не пробовала комбинировать. Спасибо за советик)) А от плотности нанесения картина мало меняется, я для обзора нанесла чуть более заметно, в жизни наношу меньше, но все равно, не то
Какой интенсивный розовый! Цвет неплохо смотрится, просится чуть меньше яркости.
Может, их как тени попробовать?
Оттенок довольно пигментированный, хорошо читается даже при легком нанесении. Как тени не, не хочу))
  • redishhh
  • 21 августа 2019, 22:33
Мне понравилась текстура румян, а вот цвет действительно хотелось бы чуть приглушенней что ли...)
мне кажется, мне идут либо совсем фуксийные оттенки, либо бежевато-персиковые, но без ухода в теплоту, а эти — ни то, ни сё