05.07.2019
11980

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow 6. Люкс за три копейки

Сейчас происходит настоящий бум этой новинки, и я не смогла устоять перед искушением.

Что из этого получилось, рассказываю и показываю под катом😉

Не так давно белорусская марка Luxvisage ворвалась на рынок с новинкой — жидкими тенями в 6 оттенках. Покрутив все 6 в руках (тестеров, к сожалению, не было, в искусственном освещении магазина сложно было уловить нюансы оттенков), я решила начать с самого темного и заметного, бронзового оттенка под номером 6.

Упаковка у теней обычная, но качественная, крышка закрывается плотно, пластик выглядит хорошо

Аппликатор продолговатый, средней жесткости, набирает продукт хорошо, того, что видите на фото, хватит на оба глаза

Текстура у теней, как и заявлено, жидкая, со множеством шиммерных частиц, очень податливая, растушевывается неимоверно легко и быстро. Я обычно использую пушистую кисть.

Покрытие полупрозрачное, слегка просвечивает кожа, выглядит легко, повседневно

На возрастном веке смотрятся волшебно: сатиновый перелив ничего не подчёркивает и выглядит благородно

Стойкость на голом веке средняя — к середине дня их складки исчезает (за счет легкости покрытия это не бросается в глаза), на базе/подложке все супер

Самое удивительное — то, насколько многогранно и объемно смотрится оттенок соло: кажется, будто вы нанесли как минимум два оттенка теней для плавного перехода — остается лишь добавить немного туши, и макияж готов. Именно эта особенность переводит эти тени в разряд любимцев для быстрого повседневного макияжа. Для фото, конечно, хочется добавить больше, но в жизни, поверьте, это выглядит великолепно и завершенно.

У меня есть матовый тинт Армани, до шиммерных я так и не добралась, но что-то мне подсказывает, что в работе они будут ОЧЕНЬ похожи на эту бюджетную новинку. В чем Армани точно выигрывают, так это в палитре оттенков.

Свотчи при разном освещении.

На солнце нанесение аппликатором и растушевка синтетической кистью

Сравнение с подобными оттенками

Слева направо:

By Terry Ombre Blackstar 04 Bronze Moon (обзор 7 оттенков тут) — покрытие плотнее, но и гораздо более стойкое

Luxvisage Metal Hype 6

Colourpop Supershock Shadows in 8Track

Слегка затемнила уголок и добавила светлый акцент на внутреннее веко. Здесь без подложки/базы

В этом макияже растянула сначала матовый тинт Armani Eye Tint 22, на него уже нанесла виновника поста. Как видите, результат получился иной, но оба варианта мне нравятся

Итого: великолепная новинка! Ее и как подложку, и как топпер, и соло — любой вариант принесет удовольствие как от процесса нанесения, так и от результата. Вполне вижу эти тени в кейсе у визажиста. Стойкость могла быть чуть лучше (снимаю за нее балл), но это исправимо, остается лишь ждать расширения палитры менее «безопасными» оттенками. Я готова скупать все😀

3$цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Funny_Elf 05 июля 2019, 13:12
Очень красивый макияж! Интересно, у меня у одной такие тени, после пару использований, полетели в мусорку?
Areyoutheone 05 июля 2019, 13:22
Спасибо! А почему в мусорку?
Funny_Elf 08 июля 2019, 10:50
Ложились проплешинами и пятнами, не растушевывались как надо, не стойкие, хотя веки не жирные, цвет получался каким-то дешевым, у меня были в оттенке 2. До этих использовала два оттенка от Армани, 11 и 8. К ним никаких претензий не было. Очень не люблю выбрасывать косметику, но пришлось, ибо подружится и приручить их мой пытливый ум так и не смог. Сейчас тестю жидкие тени от Inglot
Areyoutheone 09 июля 2019, 08:47
Жаль, что не подружились, даже не знаю, что могло так повлиять на растушевку
А какие инглот? Помню, пару лет назад они выпустили жидкие тени, я перепробовала штуки три, это было отвратительно) Может, переформулировали с тех пор
Funny_Elf 09 июля 2019, 10:29
Сейчас пользуюсь Inglot Aquastic Cream Eye Shadow, качество отличное, ложатся ровно, легко тушуются, дают однородное покрытие, стойкость отменная. Не утяжеляют веко, но и цена у них выше белорусских. Единственный минус для меня, быстро схватываются. Чуть замешкалась и уже не растушевать.
Areyoutheone 09 июля 2019, 15:02
Надо зайти в Инглот, давно там не была
Sinta 05 июля 2019, 14:32
Расскажите пожалуйста, чем они Вас так не устроили?
Funny_Elf 08 июля 2019, 10:51
Ответила выше
JustineStern 05 июля 2019, 18:10
Да, пожалуйста, расскажите! А то столько хороших отзывов, я уже почти расчехлила золотой запас
Funny_Elf 08 июля 2019, 10:51
Ответила выше
Евгения Дормастук 08 июля 2019, 11:43
я тоже викинула)))
Funny_Elf 08 июля 2019, 11:46
Значит я не одна такая )))
Andante 05 июля 2019, 13:19
Спасибо за пост! Нууу, если уж такой спец по теням как вы, заценили этот тинт, то придется поискать, выбора нет  . Вам очень идет и глаза у вас необычайно красивые, каждый раз любуюсь
Areyoutheone 05 июля 2019, 13:23
Хахах   Даже не думала, что буду получать такое удовольствие от их использования
Andante 05 июля 2019, 13:29
Вот и я о чем  . Но вот только хочу узнать, почему он улетел в мусорку у девушки из предыдушего комментария.
sidorowa 05 июля 2019, 14:08
Очень красиво выглядят!
Areyoutheone 05 июля 2019, 20:13
Спасибо! Достойные тени
Masha87 05 июля 2019, 15:58
Эти тени — шедевр белорусской косметики, я не остановлюсь, пока всю линейку не скуплю, если расширят палитру, это будет нечто. Пока для меня армани выигрывает только бОльшим количеством оттенков, но не качеством, так как тут оно тоже на уровне
Areyoutheone 05 июля 2019, 20:14
Я тоже питалась и жду расширения палитры. Хоть пиши им письма и проси новых цветов
mares 05 июля 2019, 16:06
Красивый оттенок, к цвету глаз очень подходит!
Areyoutheone 05 июля 2019, 20:15
Спасибо, беспроигрышный вариант, напомнил всем известный Maybelline on and on bronze, которые я недавно выбросила
Lorejn 05 июля 2019, 20:02
У меня тоже оттенок 6, остальные мне показались похожими как близнецы. Мне они нравятся, но палитра очень уж скудная.
Areyoutheone 05 июля 2019, 20:16
В упаковке да, дело лишь в нюансах, смысла брать всем6 не увидела, но еще парочку хотелось бы. А вообще жду хаки, фиолетовый и бордо, будет бомба
manuka_honey 06 июля 2019, 03:29
Красивый оттенок и финиш привлекательный! Удалась новинка
Areyoutheone 06 июля 2019, 10:29
Это точно, Даша   давно такой удачной бюджетной новинки не было
terraple 06 июля 2019, 06:35
Есть два из этой серии, 1 и 3, надо еще купить оттенок 6 после Вашего поста
Areyoutheone 06 июля 2019, 10:31
  а я, пожалуй, пойду за 2 или 3))
SoftShimmer 06 июля 2019, 21:31
Вот, мне в одном посте тоже этот оттенок показался словно… ну не то чтобы дуохромным, но чуть-чуть в эту сторону, Вы тоже это заметили.
Была бы ещё палитра пошире и поинтереснее
Areyoutheone 06 июля 2019, 21:37
Дуохромным мне он показался у  Polinopolis (после ее поста я и обратила на них внимание) — на себе я такой красоты не вижу, но у этого оттенка удачная база, которая при растушевке дает красивый переход :)
chapa25 06 июля 2019, 23:56
Скупила все ) Они у меня всегда на случай — «надо стопроцентно хорошо выглядеть». Я люблю рисовать на себе всякое, но когда нужно наверняка быть эффектной без провокации — только они )))
Areyoutheone 07 июля 2019, 10:31
Здорово) Вот что называется любовь   тени отличные, даже не верится, что стоят сущие копейки
Ольга Шошина 07 июля 2019, 03:24
Тем, кто мечтает о жидких тенях с бронебойной стойкостью, настоятельно рекомендую TopFace — вот уж кто держится даже на жирненьких веках даже без базы и в конце дня ни одной попытки скататься.
Areyoutheone 07 июля 2019, 10:32
Спасибо за рекомендацию, ничего из TopFace не пробовала
Iriska37 07 июля 2019, 03:24
Тоже купила несколько цветов 1,4,6 данные тени очень красивые, но совершенно не держаться на веках даже с базой, хотя у меня не жирные веки
Areyoutheone 07 июля 2019, 10:36
Я тоже боялась, что не будут держаться (веки не жирные, но с кремовыми нередко такое бывает), но была приятно удивлена. Жаль, что у вас такого чуда не случилось
Iriska37 08 июля 2019, 10:43
Вчера накрасила, не скатились, я так поняла они очень не устойчивы к воде, даже легко смываются ей, в прошлый раз была жара +30, видимо от пота они стерлись, в снег и дождь наверно тоже не стоит ими пользоваться
best_i_ya 09 июля 2019, 12:57
Оля, очень красивый оттенок.
Для себя я бы тоже выбрала оттенок 6.
Но пока есть жидкие тени Estee Lauder в оттенке Brash Bronze эта ниша для меня заполнена)))
Areyoutheone 09 июля 2019, 15:03
Не пробовала жидкие Эсти, пойду посмотрю свотчи, что ли) Теней ведь много не бывает, особенно бронзовых
best_i_ya 09 июля 2019, 16:03
Да, как и помад
Blake 09 июля 2019, 16:33
У меня второй оттенок, уже пару месяцев пользуюсь — согласна с тобой Оль, отличные!) Правда на моих жирнючих веках я без базы тоже никуда, но в остальном — классные) Хочу все оттенки)