Top.Mail.Ru

Sleek MakeUp Eyeshadow Mono — отзывы

Тени для век

Косметика предоставлена на тестирование
Sleek: алая помада и бронзовые тени

Sleek: алая помада и бронзовые тени.

Или классическое сочетание на все времена.

Тени для век Sleek MakeUP Mono Eyeshadow Never Learn 1277

Я сильно избалована палетками и поэтому давно не приобретаю тени-однушки. Но среди них точно есть красивые и яркие экземпляры, которые не стоит игнорировать.

Тени находятся в простой пластиковой упаковке. На крышке — название марки, на дне, соответственно, — наименование и номер оттенка. Вес теней составляет 2,4 граммов.

Sleek: алая помада и бронзовые тени

В рефиле тени выглядят тёмными, золотисто-коричневыми. На руке и на глазах они намного светлее и напоминают настоящую бронзу. Мне сразу вспомнились известные Maybelline Color Tattoo 35 On And On Bronze. Но между ними есть разница. В тенях Sleek намного больше шиммера, который, к слову, не назовёшь деликатным.

Sleek: алая помада и бронзовые тени

А вы знали, что тени-металлик с крупным шиммером могут быть очень нежными и сливочными? Такое ощущение, что размазываешь по руке что-то масляное, уходовое, но никак не декоративное.

К теням нужно найти подход, а, точнее, правильную кисть. В конце концов, их можно наслаивать и пальцем, благо текстура у них почти как у кремовых. Несмотря на это, на базе они держатся очень хорошо, полный рабочий день, а шиммер лишь слегка осыпается. На глазах покажу их ниже.

Цена: около 500 рублей

Матовая губная помада Sleek MakeUP Lip Dose Soft Matte LipClick Disruptive

Первое, на что стоит обратить внимание, — это упаковка. Раньше я такие видела только у люксовых брендов. Всё очень просто: «кликаешь» на нижнюю часть футляра и получаешь долгожданный стик. Обращаться с помадой нужно аккуратно, потому что обратно её не закрутишь.

Оттенок обозначен наклейкой на колпачке.

Название и стирающийся номер также указаны на упаковке.

Помада без колпачка:

В первый раз мне пришлось нажать на заветную кнопку около 10 раз — и только тогда помада решила показаться свету. Такое количество выдается за 2-3 «клика».

Помада обладает кремовой текстурой с намеком на матовый финиш. Для помады из стика она действительно матовая. За счёт кремовой текстуры она легко распределяется по губам, в отличие от многих матовых, которые плохо отдают пигмент и тянут кожу губ за собой.

Настоящий алый цвет к вашим услугам! Помада определенно тёплая, в ней даже можно увидеть морковные нотки.

Вот так выглядит стик после свотча:

И всё-таки для меня такой формат оказался неудобным. Мне было тяжело прокрасить губы стиком, поэтому больше половины покрытия я выполняла кистью. Помада требует карандаша, так как контур довольно быстро смазывается. Покрытие немного «бегает»: мне несколько раз приходилось прокрашивать трещинки на губах, потому что помада в них проваливалась и исчезала. Со стойкостью тоже возникают проблемы: она постоянно отпечатывается на посуде и продуктах. За ней нужен глаз да глаз.

При всем этом помада оказалась очень комфортной: она не сушит губы и легко удаляется любым средством для снятия макияжа.

Цена: около 600 рублей

Оценка: 4 с минусом

Тени:

Помада:

Общий образ:

А что вам нравится у Sleek?

Для меня это абсолютно новый бренд, поэтому хотелось бы услышать ваши рекомендации!

С уважением,

Мария

Красивый образ! Помада для тёплой смотрится очень хорошо, обычно я не люблю такие оттенки
Большое спасибо! Я тоже не ожидала, что оттенок настолько придётся мне по душе))
Когда-о бренд Sleek был крутым в плане теней, стал известен за счет серии палеток I- divine, там всегла были хорошие шиммеры и слабые матовые. Но они уже не могут тягаться с другими брендами, их формулы и тени безнадежно устарели, при стоимости палетки в 1000р, можно взять 2-3 палетки MUR и они будут лучше по качеству и более трендовыми. Были у меня еще румяна, закос под Нарс Оргазм, обычные, но на мой вкус излишне пигментированные для румян. Хайлатеры сухие им не удаются, тестила не раз, кремовые тени слабые. Единственное что я хочу один их пигмент дуохром :)

А по чесноку, я бы вообще не советовала начинать знакомство с этим брендом :) уникальных продуктов нет. Но если любите теплые макияжи или зеленые тени, могу посоветовать две палетки Peeach Perfect и Garden Eden, оставила в своей коллекции (плюс О Спешиал) только их, остальное ушло :)
Помню эти палетки, читала про них отзывы на Косметисте ещё будучи незарегистрированной. Тогда я вообще не умела в макияж и поэтому не покупала большие палетки.
Спасибо вам за развёрнутый комментарий! Зелёные тени люблю
Маша, ты — роковая красотка с таким макияжем   Оба средства понравились по описанию. Формат и срез помады, конечно, очень напоминают By Terry, но я такое и у Catrice встречала. У Sleek пробовала палетки I-Divine, даже не просто пробовала, а собрала небольшую коллекцию, мне они нравятся. Есть еще несколько помад, тоже неплохие, но ничего особенного
Ааа, спасибо-спасибо!
Вот, теперь я вспомнила, что за люксовый бренд такие помады выпускает!
Палетки у них запоминающиеся, но, как я поняла, по качеству спорные((
Красиво! Аккуратный такой макияж.
Большое спасибо, я старалась
Очень элегантный макияж, под вашу внешность — отлично! Здорово👍
Спасибо, очень приятно!
помада очень красивая!
Мне тоже очень понравилась, хотя я сначала испугалась такой яркости))
Палетки серии I divine, нравится оставила себе a new day ( потрясающая нейтральная) и dream a little dream ( сказочная лимитка), пигменты красивые очень у sleek, румяна качественные, но очень пигментированные ( тут главное мягкая кисть), помады брала, нет нареканий ни к цветам, ни к качеству, однушки теней обожаю) я бы сказала, что продукты для глаз им отлично удаются, а для лица так себе
Спасибо, про палетки уже многие сказали, надо на них обратить внимание!
Маша, ну просто красота!
Вы мне в очередной раз напоминаете идеальный каст на роль Белоснежки)))
Вау, спасибо! Очень необычно и неожиданно!
Я с данным брендом незнакома от слова совсем, так что порекомендовать ничего не могу)) Только сказать, что оба средства тебе очень идут и комплиментарны внешности!
Спасибо тебе большое, ты всегда меня радуешь!
Вы очень красивая, и тени, и помада Вам однозначно идут. У Вас теплый цветотип, эти цвета на Вас играют. Очень здорово. Жаль, что помада такая проблемная, цвет очень красивый — красный в рыжину.
Большое спасибо! Для тёплой внешности оттенки шикарны! Зато теперь я не боюсь рыжеватых помад))
Из Sleek ничего не было. Как-то не дошло до покупки. Тени понравились больше, чем помада, а вам все к лицу.   На глазах тени очень похожи на лимитку Collistar, вот они по качеству просто супер, даже удивили меня
Оттенок базовый, много у каких марок есть, но мне понравилась текстура у Sleek.
Хоть у вас и лимитка, но теней ещё надолго хватит
изумительно)))

а ваша идеальная кожа дополняет утонченность макияжа)
Большое спасибо! Стараюсь поддерживать в таком состоянии!
У меня была кислотная палетка и жидкая помада от этого бренда. Ни то, ни другое вообще не понравилось
Кислотные цвета мало кому удаются
А на вас этот оттенок помады отлично смотрится
Мне очень приятно, спасибо!
Красивая парочка, Вам подошла! У меня пара румян бренда 923 Pomegranat и 926 Rose Gold. Первые ну очень пигментированы, оттенок потрясающий для холодных цветотипов или на зиму. Второй оттенок закос про Нарс Оргазм, суховаты, плохо отдают цвет, на мне больше Gold, чем Rose Gold, Rose мне не положили((( Наверное я ничего не хочу в марке…
Жаль, что так получилось
У меня есть палетка хайлайтеров данной марки, Solstice, в принципе, нравится на лето, хотя они и очень яркие, насыщенные, явно не повседневные «на работу».
О, хайлайтеры я люблю
Красивый базовый как вечерний, так и дневной макияж
Красивый базовый вечерний макияж. В принципе и днем можно
Большое спасибо! Зависит от настроения и образа
Сочетание и правда беспроигрышное, да и цвет помады Вам очень идёт.

У меня от этой марки только одна палетка теней, от которой я совсем не в восторге. Но соглашусь с комментарием выше, что есть ощущение, будто марка сильно устарела. Регулярно смотрю в одном привычном имаге, что у них нового и интересного, но как-то ничего не цепляет. Наверное, отчасти потому, что я люблю палетки теней и таковые мне очень нравятся от MUR по соотношению цена-качество, а помады в основном от ГР, Эвелин и других бюджетных марок.

Вспомнила, у меня ещё есть палетка хайлайтеров — вот она классная, и вообще палетки хайлайтеров квадратные у них неплохие.
Благодарю вас!
Посмотрю на хайлайтеры, в последнее время стала их любить, хотя раньше избегала.
Может быть, вы и правы. Тем более, что сейчас всё развивается семимильными шагами.