Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 35 On And On Bronze

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Если вам ещё не надоело читать про всем знакомые тени, то с удовольствием приглашаю вас рассмотреть один небезызвестный оттенок.

Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow 35 On And On Bronze

Помните, около года назад был бум на эти тени в оттенке 65 Pink Gold? Разумеется, мне они тоже срочно понадобились и в порыве страсти я полетела за ними в ближайший магазин. И, как это полагается, на полке меня встретил одиноко стоявший тестер «розового золота». Уходить с пустыми руками было бы вдвойне обидно, и я решила присмотреть себе какой-нибудь другой оттенок кремовых теней. Выбор был невелик, поэтому не долго думая, я приобрела героя данного поста.

Теням действительно уже год и их текстура ничуть не изменилась: всё такая же податливая и приятная. К слову, чёрные 60 Timeless Black у меня высохли довольно быстро.

Расход в моём случае небольшой, потому что на момент покупки я не то, чтобы очень увлекалась макияжем, и красилась нечасто. Однако тени действительно экономичны за счёт своей отличной пигментации.

Оттенок бронзы (да ну?) с довольно деликатным шиммером, по крайней мере я его не чувствую. Универсальный оттенок под любой цвет глаз и любой тон кожи.
Наношу исключительно пальцем, потому что от тепла кожи тени становятся ещё мягче и отлично поддаются растушевке. Пробовала делать макияж при помощи кисти и мне абсолютно не понравилось: занимает больше времени и сил.

Снизу — дымка или совсем тонкий растушеванный слой
Сверху — густо нанесённые тени, дабы передать всю красоту оттенка

Для макияжа я обычно выбираю нечто среднее между двумя этими вариантами и сейчас объясню почему. На мой взгляд, чрезмерное наслаивание теней приводит к довольно неряшливому виду макияжа и начинает казаться, что тени лежат кусками.и

Тени соло со стрелкой:

Зная о феноменальной стойкости теней этой серии, я всё равно наношу их на базу. Ни один макияж глаз у меня без неё не обходится(моей душе так спокойнее). Стойкость действительно не подводит, и тени никак не видоизменяются в течении дня. В общем, смело рекомендую к покупке, если у вас их ещё, конечно же, нет.

Цена: сейчас около 300 рублей

С уважением,
Мария
Она феноменальная на обычных веках, видимо)) для меня один вариант — база, иначе скатаются. Вообще, по-моему, это лучшая продукция как Мейбеллин, так и масс-маркета!
Многие и без базы спокойно живут, и макияж у них держится в первозданном виде. Но это не к нам
Да, действительно очень хорошие по качеству. Я что-то давно не смотрела в их сторону, может, ещё пару оттенков возьму, если понравятся.
У меня четыре, Розовый зефир вообще через раз использую, со всеми капризными тенями, здорово продлевает стойкость.
Нужно изучить ассортимент дальше) Вообще, жаль, что почти не расширяют. Сделали бы зеленые, холодный розовый — вообще, есть куда расширяться!
Насколько я поняла, они сейчас совсем ушли в нюдовую гамму.
Гугл только что мне показал, что зелёный, оказывается, есть! Но не в России, естественно
Именно в этой серии? Я знаю, что у них есть еще жидкие пигменты, там точно видела зеленый, но, скорее, оливковый. Так-то можно и из инострании заказать)
А в нюдовую — это они зря!
Да, зелёные фиолетовые, бордово-коричневые и много еще какие кремовые в привычных стеклянных шайбах. И ещё нашла сухие пигменты, но это уже немного другое)
Всё можно, но я пока только начала осваивать этот процесс)
Пойду искать, спасибо)
Нет, я говорила про жидкие и тоже Колор тату, по-моему. Сейчас неудобно искать, но тут были посты на них. Они в упаковке, как жидкая помада.
Да-да, я поняла. Просто к тому, что есть и жидкие, и обычные. В общем, чего там только нет!

• Bimbo
  • 20 апреля 2017, 08:07
Вот не поверите, у меня они даже на базе скатываются   Хотя, на мне и базы с трудом держатся — любимчик многих — Артдеко, вообще часа три только выдерживает. Не подскажите, какой базой пользуетесь?
У меня Smashbox, вот такая.
Они сейчас, видимо, изменили формулу, держит многие из новых теней хуже (а может, все же в тенях дело), но все равно пока она лучшая. А поверх для стойкости Колор тату Розовый зефир — многие тени спасает.

• Bimbo
  • 20 апреля 2017, 09:16
Спасибо, почитаю!
  • Milara
  • 19 апреля 2017, 23:56
Я купила 6 оттенков, офигенные тени. Но бронза лучшая ;)
Чуть ли не половина всех представленных оттенков, так что мини-коллекция получается
Буду знать   Не зря я тогда именно её схватила
С удовольствием пользуюсь, особенно удобно в поездках, взяла одну-две баночки и живешь спокойно, места мало занимают, уверенна в них на все сто, будут смотреться красиво и никуда не денутся)
Если вы пальцем наносите, то даже можно кисти не брать. Действительно отличный вариант для поездок
Да, с этими тенями не использую кисти, это делает их еще более выгодным вариантом для поездок)

Красивейшие тени и очень простые в обращении
Даа, с ними можно создать превосходный образ, когда времени в обрез, а быть красивой всё равно хочется)
  • Freddie
  • 20 апреля 2017, 00:23
Я смотрела их, но не выбрала ни одного цвета) Спасибо за пост, мб схожу еще раз!
Надеюсь, вы себе подберете что-нибудь!
Тоже имею такой, люблю просто моно-макияж с ним, даже не под стрелку.
А у Вас шикарная аккуратная стрелочка, просто красота
Надо будет тоже попробовать моно-макияж, ведь они и правда такие самодостаточные.
Ой, спасибо! Очень приятно, ведь я с ней так намучилась
Выглядят восхитетельно.У меня пока только 91 Creme de Rose, но вот бронзовый просто ну оочень впечатляет.
Интересно, пойдёт ли голубым глазам
Я думаю, он изумительно подчеркнёт голубые глаза! Мне кажется, что этот оттенок подойдёт ну прямо всем-всем-всем (за очень редким исключением).
  • ArishaV
  • 20 апреля 2017, 12:03
Подходят, не сомневайтесь)
Какая красота) А я после засохших черных вообще не смотрела в их сторону, видимо, зря
Вот да, черные и у меня засохли слишком быстро при загадочных обстоятельствах…
У меня три оттенка, бронза самая нестойкая из них. Обожаю, самый быстрый, простой и при этом красивый макияж :)
А вы на базу наносите?
Нет, это если без базы. Чуть скатывается к вечеру, а остальные цвета даже без неё держатся железно
А у меня четыре оттенка (черный, тауп и 91 крем), бронза самая стойкая, использовала их в основном как базу под тени, так как соло они на моих веках смотрелись золотыми.
Ну да, золото уже не бронза. Оттенок терял свою изысканность?
Еще как… Я показывала их в 2012 году здесь
Тоже люблю эти тени, на вас они смотрятся такими нежными и светлыми! На мне — намного темнее и ярче, возможно, дело в оттенке кожи — темная насыщенная бронза. Ношу на базе исключительно — веки жирные.
Может быть. На руке они у меня тоже ярче, чем на глазах. Даже странно, кожа у вас вроде как светлее, чем у меня)
Думаю, именно поэтому. На мне и помады часто ярче смотрятся
  • 20 апреля 2017, 08:35
Обожаю этот оттенок! На мне он больше уходит в серый, выглядит менее заметно, поэтому для меня это отличный вариант для макияжа тяп-ляп-и красиво. Как бонус очень деликатно подчёркивает цвет глаз
В серый? Необычно, было бы интересно взглянуть!
  • 20 апреля 2017, 18:12
Дождусь солнышка и постараюсь запечатлеть!
  • 21 апреля 2017, 00:37
Прогноз сказал, что не дождусь) постаралась вытянуть из пасмурных фото максимум достоверности, максимально похожей картинка получилась на кончике пальца и на руке под углом. Блестящая база на мне остается блестящей, но без практически персиковой теплоты, которую я вижу на многих свотчах, а вот все тени явно заваливаются в серый.
На первом фото действительно сероватый оттенок проявляется. Получается такой блестящий тауп даже
  • 24 апреля 2017, 06:51
Вот да, дитя таупа и старого золота или что-то подобное
  • ArishaV
  • 20 апреля 2017, 12:09
У меня есть такой оттенок, розовое золото, таут, 91 и еще один нюдовый. Два последние использую как базу или соло под стрелку. Тауп лежит без дела, розовые не стойкие, бронзу давно не носила, надо бы достать, но они тоже как-то на мне не очень стойкие, хотя кожа век не очень то и жирная (наверное надо на базу попробовать или на нюдовые).
Да, на нюдовые можно, многие их только в качестве базы и используют)
купила эти тени в таком же цвете года 3 назад, если не больше. немножко попользовалась и забросила — не помню уже почему. и вот пару недель назад случайно наткнулась на них в своей косметичке, потрогала не засохли ли иииииии не расстаюсь с ними все эти 2 недели! наносить пальцем супер удобно, держатся до конца рабочего дня и подходят ко всему! очень довольна
Вот это да! 3 года — приличный срок для кремовых теней. Возможно, потому что воздух в них не попадал.
Очень люблю этот оттенок, выручалочка, если надо сделать быстрый соло-макияж))
Если не мучиться со стрелками, то за минуту можно и тени нанести, и ресницы прокрасить
самые бесконечные тени в моей косметичке… Но выручали неоднократно   в основном, когда лень наносить полноценный макияж глаз
Это да, потому что совсем тоненького слоя хватает для создания красоты
может и поэтому, хотя кремовые в баночке от mac меньше по вpемени в космети4ке живут но подсоxли так нехило и наносятся хуже, а этим хоть бы что
Очень люблю Колор Тату, а эти тени — любимые. Идеальный оттенок, идеальное качество
Уже не в 1-ый раз отмечают, что именно этот оттенок лучший. А вдруг так оно и есть?
Мария, спасибо за пост! У Вас получился прекрасный гармоничный макияж   Очень хочу себе эти тени, но, к сожалению, их вечно нет в наличии
Вам спасибо за хорошие слова! Надеюсь, в скором времени вы их всё-таки поймаете
<<<<<<< .mine *}