15.05.2011

Птица против Кошки

Здраствуйте, дорогие девушки!
Сегодня речь пойдет про самую вежную вещь в моей косметичке — про тушь, а точнее про 2 туши

Тушь для меня — это самое-пресамое необходимое орудие средство. У меня светлые ресницы и голубые глаза, без туши мои очи   слишком блеклые. На данный момент в моей косметичке около 25 тушей да-да это безумие и только 3-4 я пользуюсь, т.к. от туши я требую очень много, хотя ресницы у меня вполне носибельные хорошие, не каждой люксовой туши далеко не каждой удается дать нужный результат. Марка Helena Ruibinstein всегда была для меня королевой в области туши. Сегодня про эту марку и пойдет речь, итак знакомтесь: две мои туши Lash Queen Feline Blacks и Lash Queen Feather Mascara

Начнем с моей первой туши от марки HR Lash Queen Feline Blacks
От производителя: придаёт вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость вгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks. Главная отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка.
Моё мнение: Люблю эту тушь нежно-нежно  . Она полностью универсальна — нюд или театральные реснички — с ней всё просто!
Щетинки на кисточке не мягкие — твердые, имеется 2 вида: короткие и не очень классно я объясняю, правда? В общем вот:
Вид кисточки №1
Эта строна лучше прокрашивает, но не очень разделяет, но для этого у нас есть 2 сторона:
Вид кисточки №2
Эта сторона очень хорошо расчесывает реснички, загляденье просто, обычно я крашу по-очередно: сначала 1 стороной, потом 2 расчесываю, опять 1 стороной, 2 строной — итак до нужного мне результата.
Так же ее преимущества в том, что она абсолютно не пачкает верхнее веко обожаю ее!!! Изгиб дает не сильный, но думаю кому он нужен, те дружат с щипцами   В течении всего дня не осыпается ни крошки, так же все реснички мягкие, не каменные. Сейчас этому тюбику уже почти 2 месяца, но он как новый!
Про эту тушь я могу говорить часами, днями, ночами. Так что пора свотчам а то я вас достану
Мой обнаженный глаз  :
Теперь с тушью.
Для любителей
нюда:
По-моему очень естественно!
Теперь пришло время моего любимого моего повседневного макияжа глаз :
Отличный результат, то что мне и нужно
Вот эта тушь после 8 часов ношения:
Тушь хорошая. Очень советую. С ней и в пир и в мир
Цена: около 1300 руб (Клубничка)
Оценка: 5+

Моя вторая тушь от HR:
Lash Queen Feather Mascara
И начнем мы конечно, с… производителя: создает легкий, как бы наполненный воздухом объем, пушистые не слипающиеся идеально разделенные реснички и при этом максимальное удлинение. Необычной формы кисточка имеет ассиметричные контуры: в сечении она не круглая а элипсовидная. Вращение такой кисти позволяет одновременно удлинять и разделять ресницы.
Моё мнение: хорошая тушь, но не мой фаворит. У HR есть лучше. Кисточка так же делится на 2 вида:
Вид №1
Эта сторона очень хорошо как и у придыдущей туши красит, т.е. она сильно прокрашивает ресницы и о ужас она может их склеить. Что-то наш производитель заврался
Вид №2
Эта сторона — расчечка   Но к сожелению даже она не всегда может разделить склеившиеся реснички после той стороны   Эх… «Лекгость перышка» как нам обещает производитель я не увидела, реснички мягкие, но склеенные
Я Вас наверно так запугала «паучьими лапками» — на самом деле все не так страшно это просто я вечный критик
Глаз голоый:
Итак, свотчи, опять же сначала для любителей нюда:
Где перышко?!
Ну а теперь «потолще»
видно что, то, что «потолще» пачкает веко. А это не айс…
Тушь не плохая, но я всё же советую брать Lash Queen Feline Blacks.
Цена: 1900 без скидки, 1200 со скидкой 40% (Bon Joli)
Оценка: 4.

Ну а теперь для сравнения кисточек:

Вот и всё! надеюсь бала полезной и не утомила Вас.
Удачных Вам покупок!
Ко мне на «ты»
Спасибо за внимание

Ana 15 мая 2011, 22:41
спасибо. было интересно почитать)
Narina_058 15 мая 2011, 22:44
И вам спасибо. что зашли
Nastenka 15 мая 2011, 22:47
Спасибо за пост. Глобальных и существенных различий в макияже ресниц обеими тюбиками я не заметила. Да и различия кисточек не сразу нашла.
Narina_058 15 мая 2011, 22:49
И вам спасибо)
Кисточки у них разные, сложно было передать на фото мой косяк. Незнаю, но по-мойму разницу видно, у первой ресницы более пушистые, и в нанесении она проще
IrkaNL 15 мая 2011, 23:20
По-моЕму.Прости, не удержалась.
Narina_058 16 мая 2011, 07:04
ой) позоооор.
спасибо, что исправили.
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:50
Я увидела различия кошки и птички. Кошка мне больше нравится)
Narina_058 15 мая 2011, 22:51
Кошка всегда побеждает птичку   на то она и кошка
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 22:53
закон природы))
Ecstasy 15 мая 2011, 22:51
Птичка в 2 слоя победила — на мой взгляд )
Narina_058 15 мая 2011, 22:53
Они обе очень достойные. Но для меня кошка- фаворит, а вообще — для каждого свое))
спасибо за Ваш взгляд))))
Natasha89 15 мая 2011, 22:56
а какая у Вас самая-самая любимая тушь в принципе?))
Narina_058 15 мая 2011, 23:01
у меня 2 любимых — это Кошка,
EL Sumptuous
emaskina 15 мая 2011, 23:21
А я вот поклонница «птицы». Мне кажется, с этой тушью главное — справиться с хитроумной кисточкой, а вот текстура туши, стойкость и естественность выше всяких похвал.   На другие туши я теперь даже не смотрю! даже на новинки
Narina_058 15 мая 2011, 23:24
Здорово, что вы нашли свою тушь!
Но для меня «кошка» — аналогична Вашим словам))
Если бы не было «кошки», то наверно ее место заняла бы «птичка»))))))
Robella 15 мая 2011, 23:39
Обе туши хороши. HR еще долго ни на что не променяю.
Проще всего показать различия в кисточках вот так
Narina_058 16 мая 2011, 07:02
Настя можно на ты? Ты гений!
Robella 16 мая 2011, 10:49
Даже нужно ;)
Masha_S 16 мая 2011, 00:14
Спасибо за пост! Очень давно хочу попробовать кошку!!! Придеться с клубнички заказывать!
Narina_058 16 мая 2011, 07:03
Всегда пожалуйста)
MilanaFed 16 мая 2011, 10:13
С первой тушью реснички лучше! У вас свои реснички хорошие, длинные! :))
Спасибо за пост!!!
Malkaviana 16 мая 2011, 10:27
Спасибо за пост :) Мне первая очень понравилась на вас.
Narina_058 16 мая 2011, 15:59
и тебе спасибо Ань давай на «ты».
Malkaviana 17 мая 2011, 11:19
Конечно :)
WhiteCamomile 16 мая 2011, 12:38
Спасибо за пост!+++! Хорошо показана разница в эффекте! Глазки у тебя красивые! А на ресницы смотрю как на свои, у меня такие же: разной длины и торчат во все стороны:)))
Narina_058 16 мая 2011, 16:00
Спасибо, Оль
Natalkin 16 мая 2011, 13:56
Ой, сюда бы еще добавить обычную Lash Queen! Она моя любимица уже несколько лет! Пару дней назад в Финляндии опять ее купила, крутилась возле стенда, крутилась, но на другую все-таки не решилась! Вот это моя боязнь экспериментировать, эх… а Вы Lash queen в простой золотой упаковке не пробовали? может подскажите какая из всех лучше?
Narina_058 16 мая 2011, 16:12
Нет, Наташ, обычную я не пробывала, из марки HR у меня есть Глориус уже засохла   и с кружевом. Глориус сняли с производства, а жаль! Очень хорошая была тушь — подкручивала, удлиняла, объем и пушистость придавала   Эх…
А та, что с кружевом, заявлена, как «придающая красивый изгиб», но в жизни она из-за большого количества туши на счеточке — склеивает ресницы, поэтому ей лучше пользоваться, когда она чуть-чуть подсохнет. А так — тушь не плохая. Но пока для меня фаворитом остается «кошка»
Спасибо, обязательно поробую обычную HR
iness 16 мая 2011, 14:02
Спасибо за пост. Тушь понравилась первая, вторую ещё не пробовала. У Вас очень красивые глаза!
Narina_058 16 мая 2011, 16:03
Спасибо. Попробуй ничего если на ты? и обязательно расскажешь нам о своих впечатлениях
dariaroma 16 мая 2011, 16:52
захотелось купить первую тушь)
Narina_058 16 мая 2011, 19:51
покупайте — не пожалеете
Cristiana 16 мая 2011, 20:49
Какой интересный пост)   И такие фотографии красивые)   Мне очень понравился эффект, просто на 5+.
— В избранное)

P.S Я давненько присматриваюсь к HR, так что для меня ваш пост очень познавателен) Теперь точно приобрету это чудо)
Narina_058 16 мая 2011, 21:44
Спасибо, очень приятно
Обязательно приобретайте это «чудо»
Какое именно «чудо» хотите приобрести?
Cristiana 16 мая 2011, 21:55
Оба куплю) Очень понравились)
Narina_058 16 мая 2011, 22:16
Рада, что мой пост был полезен
depeshistka 16 мая 2011, 21:44
Наконец увидела сравнение этих двух тушей в одном посте   Ещё больше появилось желание приобрести Lash Queen Feline. Спасибо!
Narina_058 16 мая 2011, 21:44
И Вам спасибо)))
ShumelkaMish 17 мая 2011, 00:21
что-то мне ни одна не понравилась
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:35
обе симпатично смотрятся!) глаза такие красивые!
Narina_058 17 мая 2011, 21:22
Спасибо, Оль
Да, они обе хороши, каждая найдет себе почитателей
palindroma 26 мая 2011, 01:27
Все гляжу и гляжу на этот пост — не могу решить, какую пробовать. На фото больше вторая нравится, но о Lash Queen Feline Blacks уж столько отзывов восхищенных… Вот и не заказываю пока ничего
Narina_058 26 мая 2011, 17:59
Насть, они обе очень хорошие!
Какую бы ты не выбрала — всё равно будешь в плюсе