Здраствуйте, дорогие девушки!
Сегодня речь пойдет про самую вежную вещь в моей косметичке — про тушь, а точнее про 2 туши Тушь для меня — это самое-пресамое необходимое орудие средство. У меня светлые ресницы и голубые глаза, без туши мои очи слишком блеклые. На данный момент в моей косметичке около 25 тушей да-да это безумие и только 3-4 я пользуюсь, т.к. от туши я требую очень много, хотя ресницы у меня вполне носибельные хорошие, не каждой люксовой туши далеко не каждой удается дать нужный результат. Марка Helena Ruibinstein всегда была для меня королевой в области туши. Сегодня про эту марку и пойдет речь, итак знакомтесь: две мои туши Lash Queen Feline Blacks и Lash Queen Feather Mascara
Начнем с моей первой туши от марки HR Lash Queen Feline Blacks От производителя: придаёт вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость вгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks. Главная отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка. Моё мнение: Люблю эту тушь нежно-нежно . Она полностью универсальна — нюд или театральные реснички — с ней всё просто!
Щетинки на кисточке не мягкие — твердые, имеется 2 вида: короткие и не очень классно я объясняю, правда? В общем вот: Вид кисточки №1 Эта строна лучше прокрашивает, но не очень разделяет, но для этого у нас есть 2 сторона: Вид кисточки №2 Эта сторона очень хорошо расчесывает реснички, загляденье просто, обычно я крашу по-очередно: сначала 1 стороной, потом 2 расчесываю, опять 1 стороной, 2 строной — итак до нужного мне результата.
Так же ее преимущества в том, что она абсолютно не пачкает верхнее веко обожаю ее!!! Изгиб дает не сильный, но думаю кому он нужен, те дружат с щипцами В течении всего дня не осыпается ни крошки, так же все реснички мягкие, не каменные. Сейчас этому тюбику уже почти 2 месяца, но он как новый!
Про эту тушь я могу говорить часами, днями, ночами. Так что пора свотчам а то я вас достану Мой обнаженный глаз : Теперь с тушью.
Для любителейнюда: По-моему очень естественно! Теперь пришло времямоего любимогомоего повседневного макияжа глаз : Отличный результат, то что мне и нужно
Вот эта тушь после 8 часов ношения: Тушь хорошая. Очень советую. С ней и в пир и в мир Цена: около 1300 руб (Клубничка) Оценка: 5+
Моя вторая тушь от HR: Lash Queen Feather Mascara И начнем мы конечно, с… производителя: создает легкий, как бы наполненный воздухом объем, пушистые не слипающиеся идеально разделенные реснички и при этом максимальное удлинение. Необычной формы кисточка имеет ассиметричные контуры: в сечении она не круглая а элипсовидная. Вращение такой кисти позволяет одновременно удлинять и разделять ресницы. Моё мнение: хорошая тушь, но не мой фаворит. У HR есть лучше. Кисточка так же делится на 2 вида: Вид №1 Эта сторона очень хорошо как и у придыдущей туши красит, т.е. она сильно прокрашивает ресницы и о ужас она может их склеить. Что-то наш производитель заврался Вид №2 Эта сторона — расчечка Но к сожелению даже она не всегда может разделить склеившиеся реснички после той стороны Эх… «Лекгость перышка» как нам обещает производитель я не увидела, реснички мягкие, но склеенные
Я Вас наверно так запугала «паучьими лапками» — на самом деле все не так страшно это просто я вечный критик
Глаз голоый: Итак, свотчи, опять же сначала для любителей нюда: Где перышко?! Ну а теперь «потолще» видно что, то, что «потолще» пачкает веко. А это не айс… Тушь не плохая, но я всё же советую брать Lash Queen Feline Blacks. Цена: 1900 без скидки, 1200 со скидкой 40% (Bon Joli) Оценка: 4.
Ну а теперь для сравнения кисточек: Вот и всё! надеюсь бала полезной и не утомила Вас.
Удачных Вам покупок!
Ко мне на «ты»
Спасибо за внимание
И вам спасибо)
Кисточки у них разные, сложно было передать на фото мой косяк. Незнаю, но по-мойму разницу видно, у первой ресницы более пушистые, и в нанесении она проще
А я вот поклонница «птицы». Мне кажется, с этой тушью главное — справиться с хитроумной кисточкой, а вот текстура туши, стойкость и естественность выше всяких похвал. На другие туши я теперь даже не смотрю! даже на новинки
Спасибо за пост!+++! Хорошо показана разница в эффекте! Глазки у тебя красивые! А на ресницы смотрю как на свои, у меня такие же: разной длины и торчат во все стороны:)))
Ой, сюда бы еще добавить обычную Lash Queen! Она моя любимица уже несколько лет! Пару дней назад в Финляндии опять ее купила, крутилась возле стенда, крутилась, но на другую все-таки не решилась! Вот это моя боязнь экспериментировать, эх… а Вы Lash queen в простой золотой упаковке не пробовали? может подскажите какая из всех лучше?
Нет, Наташ, обычную я не пробывала, из марки HR у меня есть Глориус уже засохла и с кружевом. Глориус сняли с производства, а жаль! Очень хорошая была тушь — подкручивала, удлиняла, объем и пушистость придавала Эх…
А та, что с кружевом, заявлена, как «придающая красивый изгиб», но в жизни она из-за большого количества туши на счеточке — склеивает ресницы, поэтому ей лучше пользоваться, когда она чуть-чуть подсохнет. А так — тушь не плохая. Но пока для меня фаворитом остается «кошка»
Спасибо, обязательно поробую обычную HR
Все гляжу и гляжу на этот пост — не могу решить, какую пробовать. На фото больше вторая нравится, но о Lash Queen Feline Blacks уж столько отзывов восхищенных… Вот и не заказываю пока ничего
Комментарии
Кисточки у них разные, сложно было передать на фото
мой косяк. Незнаю, но по-мойму разницу видно, у первой ресницы более пушистые, и в нанесении она прощеПрости, не удержалась.спасибо, что исправили.
на то она и кошкаспасибо за Ваш взгляд))))
EL Sumptuous
даже на новинкиНо для меня «кошка» — аналогична Вашим словам))
Если бы не было «кошки», то наверно ее место заняла бы «птичка»))))))
Проще всего показать различия в кисточках вот так
можно на ты?Ты гений!Спасибо!
Спасибо за пост!!!
Ань давай на «ты».уже засохлаи с кружевом. Глориус сняли с производства, а жаль! Очень хорошая была тушь — подкручивала, удлиняла, объем и пушистость придавала Эх…А та, что с кружевом, заявлена, как «придающая красивый изгиб», но в жизни она из-за большого количества туши на счеточке — склеивает ресницы, поэтому ей лучше пользоваться, когда она чуть-чуть подсохнет. А так — тушь не плохая. Но пока для меня фаворитом остается «кошка»
Спасибо, обязательно поробую обычную HR
ничего если на ты?и обязательно расскажешь нам о своих впечатлениях— В избранное)
P.S Я давненько присматриваюсь к HR, так что для меня ваш пост очень познавателен) Теперь точно приобрету это чудо)
Обязательно приобретайте это «чудо»
Какое именно «чудо» хотите приобрести?
Да, они обе хороши, каждая найдет себе почитателей
Какую бы ты не выбрала — всё равно будешь в плюсе