Новость

MAC x Kate Clapp

У марки МАС настолько часто выходят всякие разные коллаборации, что только успевай следить и доставай деньги из кошелька. На этот раз с косметическим гигантом сотрудничает простая русская девушка Катя Клэп.

MAC x Kate Clapp

На случай, если вы не знаете ничего ни про каких Кать и ни про какое Клэп, рассказываю.

Катя относится к поколению тираннозавров русского ютуб-блоггинга. Она была одной из первых, кто начал этим заниматься и, естественно, ухватила огромный кусок пирога под названием аудитория. Миллионы подписчиков во всех соцсетях, миллионы просмотров видео, миллионные рекламные контракты. Одним словом — кумир молодежи подмела в аккуратную кучку очередную порция высыпавшегося песка.

Думаю, про МАС рассказывать не придется, их знают все. Как и то, что компания очень активно поддерживает и сотрудничает с разного рода творческой элитой в нашей стране.

Суть нынешней коллаборации заключается всего-навсего в новом оттенке помады, который был создан собственноручно Катей.

Помада уже поступила в онлайн-продажу. Ее стоимость — 1480 рублей. 10 ноября оттенок появится во всех корнерах, где его можно будет затестить, засвотчить и сделать с ним всё, что только захочется (может быть, даже и купить).

Смотри также
Лучше пусть сделают коллаб с ее парнем, вот от Бэдкомедиана я бы что-нибудь купила.
А если серьезно, то цвет простенький, но симпатичный.
  • Foxlen
  • 05 ноября 2018, 17:31
Вот это было бы забавно — помады в виде Михалоскара и белая рассыпчатая пудра «Радость сценариста»
Дайте две! :))
про «Радость сценариста» очень смешно, классная шутка, спасибо
  • mares
  • 06 ноября 2018, 00:34
Ахаха порадовали 😂😂😂
Вроде бы позиционировался оттенок как «Катин натуральный цвет губ», но на ней же самой выглядит достаточно инородно
  • EVASHIE
  • 05 ноября 2018, 18:28
Тот момент, когда с блогером коллаб сделали полноценнее, чем с художником (да-да. Все еще негодую с коллаба с Покрасом)

• Psyche
  • 05 ноября 2018, 18:34
А я просто тиранозавр, поэтому Катю Клэп не знаю, открыла для себя ютуб месяца 2 назад, но цвет очень нужный как мне кажется, красивый нежно-розовый нюд, то чего давно не было.
  • pearr
  • 05 ноября 2018, 20:08
Посмотрите на её Youtube-канале «VLOG: СОЗДАЮ ПОМАДУ!!!», там лучше оттенок видно.
  • Blake
  • 06 ноября 2018, 12:01
Катя классная, а помаду надо свотчить на себе — что-то слишком бледный оттенок в стике, кажется)
Спасибо Вам Мария!
Обязательно посмотрю и попробую.
Ваш комментарий к новости