05.11.2018

MAC x Kate Clapp

У марки МАС настолько часто выходят всякие разные коллаборации, что только успевай следить и доставай деньги из кошелька. На этот раз с косметическим гигантом сотрудничает простая русская девушка Катя Клэп.

На случай, если вы не знаете ничего ни про каких Кать и ни про какое Клэп, рассказываю.

Катя относится к поколению тираннозавров русского ютуб-блоггинга. Она была одной из первых, кто начал этим заниматься и, естественно, ухватила огромный кусок пирога под названием аудитория. Миллионы подписчиков во всех соцсетях, миллионы просмотров видео, миллионные рекламные контракты. Одним словом — кумир молодежи подмела в аккуратную кучку очередную порция высыпавшегося песка.

Думаю, про МАС рассказывать не придется, их знают все. Как и то, что компания очень активно поддерживает и сотрудничает с разного рода творческой элитой в нашей стране.

Суть нынешней коллаборации заключается всего-навсего в новом оттенке помады, который был создан собственноручно Катей.

Помада уже поступила в онлайн-продажу. Ее стоимость — 1480 рублей. 10 ноября оттенок появится во всех корнерах, где его можно будет затестить, засвотчить и сделать с ним всё, что только захочется (может быть, даже и купить).

MAC

Zatovski 05 ноября 2018, 17:12
Лучше пусть сделают коллаб с ее парнем, вот от Бэдкомедиана я бы что-нибудь купила.
А если серьезно, то цвет простенький, но симпатичный.
Foxlen 05 ноября 2018, 17:31
Вот это было бы забавно — помады в виде Михалоскара и белая рассыпчатая пудра «Радость сценариста»
Zatovski 05 ноября 2018, 17:32
Дайте две! :))
KaraDora 05 ноября 2018, 20:03
про «Радость сценариста» очень смешно, классная шутка, спасибо
mares 06 ноября 2018, 00:34
Ахаха порадовали 😂😂😂
Lera Trotskaya 05 ноября 2018, 18:12
Вроде бы позиционировался оттенок как «Катин натуральный цвет губ», но на ней же самой выглядит достаточно инородно
EVASHIE 05 ноября 2018, 18:28
Тот момент, когда с блогером коллаб сделали полноценнее, чем с художником (да-да. Все еще негодую с коллаба с Покрасом)
Psyche 05 ноября 2018, 18:34
А я просто тиранозавр, поэтому Катю Клэп не знаю, открыла для себя ютуб месяца 2 назад, но цвет очень нужный как мне кажется, красивый нежно-розовый нюд, то чего давно не было.
pearr 05 ноября 2018, 20:08
Посмотрите на её Youtube-канале «VLOG: СОЗДАЮ ПОМАДУ!!!», там лучше оттенок видно.
Blake 06 ноября 2018, 12:01
Катя классная, а помаду надо свотчить на себе — что-то слишком бледный оттенок в стике, кажется)
mila1970 08 ноября 2018, 17:50
Спасибо Вам Мария!
Обязательно посмотрю и попробую.