Новость

Свотчи всей коллекции Dior Midnight Wish Collection Holiday 2018

Коллекция уже поступила в продажу. Ура, товарищи!

Практика прошлых лет показывает, что самые популярные (читай носибельные) оттенки разбирают быстро и о том, чтобы они «дожили» до скидок, даже речи быть не может. Поэтому садитесь поудобнее и выбирайте себе новогодние подарки по душе 😀

Постаралась найти для вас максимально качественные свотчи.

Тени

оттенки «220 Promesse» слева и «360 Lively» справа
оттенок 220
оттенок 360

Палетка для глаз и губ Dior Midnight Wish Eye and Lip Palette Holiday 2018

Мне коллекция очень понравилась! А вам?

Смотри также
Свотчи всех палеток теней выглядят грязно  . Очень хотелось moonlight, надо пробовать «вживую». Спасибо.
Ну почему, коричневая палетка вроде «чистенькая», но настолько скучная и обычная, что я даже не знаю
  • 31 октября 2018, 18:01
Поддержу вас, очень базовая, очень обычная, и главное, нет в ней духа Рождества от слова совсем.
Ритуль, а мне палетка 617 Lucky Star неожиданно понравилась. Я конечно хочу потестить ее живьем, чтобы опять не купить страшного кота в мешке.
  • 02 ноября 2018, 23:02
Знаешь, я вот тоже второй день о ней думаю. Но надо смотреть живьем. Когда выставят на стенд в ближайшем магазине, попробую и напишу тебе что и как.
Аха
  • 31 октября 2018, 21:15
Просто кто-то делал свотчи на бегу, поэтому так и получилось.
Если бы с moonlight был такой же качественный свотч как с коричневой палеткой, то всё бы смотрелось иначе)

Часто нас так в рекламах и дурят, когда на картинке всё выверено и супер-красиво, а на деле оказывается средненько… Так что да, моё мнение — всё надо тестить самой
  • lumisnow
  • 31 октября 2018, 22:35
Свотчи и обзор на moonlight есть у Темпталии. Она, кстати, поставила этой палетке хорошую оценку.
Мне понравилось оформление последней здоровенной палетки. Почти дорожная косметичка! Но свотчи совсем не впечатлили, действительно грязные какие-то.
Еще понравилось интересное и необычное оформление помад. Надо бы подумать, захочу ли я такое украшение под елочку положить)
  • 31 октября 2018, 21:17
помады мне тоже покоя не дают) Останавливает только то, что запасы вываливаются со всех углов и я хотела себя ограничить в покупках, но всё такое красивое к новому году
Когда я покупаю очередную помаду/блеск/бальзам/тинт/кушон, мой милый украдкой смотрит на полку со всякими средствами для губ, где стоит больше 30 экземпляров и уточняет точно ли у меня один рот или ещё где-то в менее очевидном месте есть дополнительный, а то и не один.
Зимняя коллекция не впечатлила. Хотя оформление интересное. Я вот в предвкушении коллекции весна 2019
  • 31 октября 2018, 21:18
весна миленькая, я тоже уже смотрела первые анонсы)
На удивление понравились все лаки.
  • 31 октября 2018, 21:19
мне тоже нравятся, я даже подумываю купить один.
Загвоздка только в том, что я уже год делаю гель-лак и отказываться от него в ближайшее время не собираюсь))
Мне понравилась только палетка 057 Moonlight. Заказала вчера без затеста, жду))
Спасибо за обзор. Присматривалась к лакам… Но как- то не впечатлилась))
  • 31 октября 2018, 18:02
Очень ждала розовый лак, но посмотрела на него… и что-то уже расхотела
Ну вот даааа, как-то он на свотчах совсем дешево выглядит.
Заказала хайлайтер и розовый лак. Жду…
Ничего не понравилось, очень обычное, спасибо за свотчи )
Какой красивый розовый лак! Остальное не заинтересовало, всё «на новенького».
Спасибо Вам за обзор.
Не могу поверить, что это Диор, настолько все обыденное. Верните Тьена!
Совсем не впечатлила эта коллекция, сколько не тестировала, тени обычные, у меня таких вагон того же Диор, только помады, не диорифики, обычные как-то заинтересовали.После осенней мне совсем ничего не захотелось покупать.
  • Mega
  • 02 ноября 2018, 22:38
Мдаа, поизносился диор, ничегошеньки не зацепило, ни очередные коричневые тени, ни миллионная красная помада, ни ретро лаки, которыми красится еще моя бабушка, наверно. Ээх, где рождество, где креатив?
Спасибо за обзор! Хайлайтер интересный! Но надеюсь, что коллекция весна 2019 меня больше впечатлит. Хочется чего-то необычного, чего раньше не было. Изюминки не хватает.
Ваш комментарий к новости