31.10.2018

Свотчи всей коллекции Dior Midnight Wish Collection Holiday 2018

Коллекция уже поступила в продажу. Ура, товарищи!

Практика прошлых лет показывает, что самые популярные (читай носибельные) оттенки разбирают быстро и о том, чтобы они «дожили» до скидок, даже речи быть не может. Поэтому садитесь поудобнее и выбирайте себе новогодние подарки по душе 😀

Постаралась найти для вас максимально качественные свотчи.

Тени

оттенки «220 Promesse» слева и «360 Lively» справа
оттенок 220
оттенок 360

Палетка для глаз и губ Dior Midnight Wish Eye and Lip Palette Holiday 2018

Мне коллекция очень понравилась! А вам?

tootsie_roll 31 октября 2018, 15:36
Свотчи всех палеток теней выглядят грязно  . Очень хотелось moonlight, надо пробовать «вживую». Спасибо.
Kornishon 31 октября 2018, 15:55
Ну почему, коричневая палетка вроде «чистенькая», но настолько скучная и обычная, что я даже не знаю
RitaMix 31 октября 2018, 18:01
Поддержу вас, очень базовая, очень обычная, и главное, нет в ней духа Рождества от слова совсем.
Milena72 02 ноября 2018, 22:42
Ритуль, а мне палетка 617 Lucky Star неожиданно понравилась. Я конечно хочу потестить ее живьем, чтобы опять не купить страшного кота в мешке.
RitaMix 02 ноября 2018, 23:02
Знаешь, я вот тоже второй день о ней думаю. Но надо смотреть живьем. Когда выставят на стенд в ближайшем магазине, попробую и напишу тебе что и как.
Milena72 02 ноября 2018, 23:02
Аха
vmasha 31 октября 2018, 21:15
Просто кто-то делал свотчи на бегу, поэтому так и получилось.
Если бы с moonlight был такой же качественный свотч как с коричневой палеткой, то всё бы смотрелось иначе)

Часто нас так в рекламах и дурят, когда на картинке всё выверено и супер-красиво, а на деле оказывается средненько… Так что да, моё мнение — всё надо тестить самой
lumisnow 31 октября 2018, 22:35
Свотчи и обзор на moonlight есть у Темпталии. Она, кстати, поставила этой палетке хорошую оценку.
Mary_Wise 31 октября 2018, 16:15
Мне понравилось оформление последней здоровенной палетки. Почти дорожная косметичка! Но свотчи совсем не впечатлили, действительно грязные какие-то.
Еще понравилось интересное и необычное оформление помад. Надо бы подумать, захочу ли я такое украшение под елочку положить)
vmasha 31 октября 2018, 21:17
помады мне тоже покоя не дают) Останавливает только то, что запасы вываливаются со всех углов и я хотела себя ограничить в покупках, но всё такое красивое к новому году
Mary_Wise 31 октября 2018, 21:41
Когда я покупаю очередную помаду/блеск/бальзам/тинт/кушон, мой милый украдкой смотрит на полку со всякими средствами для губ, где стоит больше 30 экземпляров и уточняет точно ли у меня один рот или ещё где-то в менее очевидном месте есть дополнительный, а то и не один.
LikemyLips3 31 октября 2018, 16:27
Зимняя коллекция не впечатлила. Хотя оформление интересное. Я вот в предвкушении коллекции весна 2019
vmasha 31 октября 2018, 21:18
весна миленькая, я тоже уже смотрела первые анонсы)
No_pasaran 31 октября 2018, 17:33
На удивление понравились все лаки.
vmasha 31 октября 2018, 21:19
мне тоже нравятся, я даже подумываю купить один.
Загвоздка только в том, что я уже год делаю гель-лак и отказываться от него в ближайшее время не собираюсь))
Di_Rivares 31 октября 2018, 17:52
Мне понравилась только палетка 057 Moonlight. Заказала вчера без затеста, жду))
helena789 31 октября 2018, 17:59
Спасибо за обзор. Присматривалась к лакам… Но как- то не впечатлилась))
RitaMix 31 октября 2018, 18:02
Очень ждала розовый лак, но посмотрела на него… и что-то уже расхотела
Milena72 02 ноября 2018, 22:43
Ну вот даааа, как-то он на свотчах совсем дешево выглядит.
Vasilechek55 31 октября 2018, 19:17
Заказала хайлайтер и розовый лак. Жду…
Julia_Lifestyle 31 октября 2018, 20:18
Ничего не понравилось, очень обычное, спасибо за свотчи )
Lina_Bellsi 31 октября 2018, 20:53
Какой красивый розовый лак! Остальное не заинтересовало, всё «на новенького».
Спасибо Вам за обзор.
Junk_Glamorous_Rabbit 31 октября 2018, 22:27
Не могу поверить, что это Диор, настолько все обыденное. Верните Тьена!
parity06 02 ноября 2018, 00:53
Совсем не впечатлила эта коллекция, сколько не тестировала, тени обычные, у меня таких вагон того же Диор, только помады, не диорифики, обычные как-то заинтересовали.После осенней мне совсем ничего не захотелось покупать.
Mega 02 ноября 2018, 22:38
Мдаа, поизносился диор, ничегошеньки не зацепило, ни очередные коричневые тени, ни миллионная красная помада, ни ретро лаки, которыми красится еще моя бабушка, наверно. Ээх, где рождество, где креатив?
Agolenka 03 ноября 2018, 13:09
Спасибо за обзор! Хайлайтер интересный! Но надеюсь, что коллекция весна 2019 меня больше впечатлит. Хочется чего-то необычного, чего раньше не было. Изюминки не хватает.