28.08.2018

Коллаборация MAC и The Blonds.Лимитированная коллекция «Bombshell Essentials”

Нью-Йоркский бренд одежды, который является детищем экс-визажистов MAC Филлипа и Девида Блонда объединяется с гигантом в сфере красоты и выпускают лимитированную коллекцию косметики “Bombshell Essentials”.

Коллекция будет презентована 6 сентября на неделе моды в Нью-Йорке.

В лимитированную серию входят: подводка для глаз, пудра, губная помада в 2-х оттенках, блеск для губ в 2-х оттенках, накладные ресницы и кисть для пудры.

— Жидкая подводка для глаз MAC х The Blonds Liquid Eyeliner ($21)

— Пудра для лица MAC х The Blonds Magic Dust Powder ($42);

— Губная помада MAC х The Blonds Lipstick ($20) в 2 оттенках;

— Блеск для губ MAC х The Blonds Dazzleglass ($20) в 2 оттенках;

— Накладные ресницы со стразами MAC х The Blonds Blonddiamond Lash ($18);

— Кисть для пудры MAC х The Blonds 135SES Large Flat Powder Brush ($42).

Ничего сверхъестественного в коллекции нет, но от дизайна точно глаз не оторвать.

Да, девочки?

MAC

galagalaxy 28 августа 2018, 10:53
какое-то поветрие на мужиков нашло — в женскую одежду рядиться, краситься и косметику выпускать
ресницы какие-то пеньками… косметика ни о чем, ничего нового… не за что глазу зацепиться
assenat 28 августа 2018, 11:28
У мак особенно много, почему-то…
Allitera 28 августа 2018, 17:23
Видимо мы уже, как целевая аудитория им не достаточны, перешли на мужчин.
Zhenni 29 августа 2018, 09:43
Да ладно вам, в Европе и Америке это уже обычная история. У нас, кстати, тоже думаю, что скоро мужчины-визажисты начнут выпускать косметику и пошло, поехало. Денис Карташев, Сердар Камбаров, Андрей Шилков- некоторые из русских мужчин-визажистов, которые тоже могут создать свои коллекции :)
viviana 28 августа 2018, 10:58
Упаковка пудры мне кажется наляпистой. Остальное, возможно, даже посмотрю. Последние коллаборации что у этого брэнда, что у других, перебор со вкусом или, вообще, отсутствие как такового.
Hryusha 02 октября 2018, 15:30
Так или иначе, но пудру и помаду мы часто выпускаем в свет😊 наверное, пудра в данном случае скорее аксессуар 🤔
Zhenni 04 октября 2018, 07:45
На самом деле эту коллекцию многие ждали) видела эту пудру- красивая упаковка, но пудра не на каждый день) скорее для сцены
Szminka 28 августа 2018, 11:33
Возник только один вопрос — кто все эти люди.
Kornishon 28 августа 2018, 12:27
Вот и у меня   Еще смотрела на человека в платье и гадала: мужчина это или женщина)
TempCat 28 августа 2018, 20:41
… и учитывая модное поветрие как-то сразу подумалось — мужик…
angelicairene 28 августа 2018, 20:47
Если один Филипп, а второй — Давид, то почему возник вопрос? С самого начала все было ясно.
Szminka 28 августа 2018, 20:50
Я после прекрасной Никиты всегда перепроверяю.
angelicairene 28 августа 2018, 20:53
Тоже верно. Есть еще женское имя Миша.
MorningStar 29 августа 2018, 12:02
Слава и Саша — Ярослава/Станислава/пр. и Александра тоже имена двойного назначения. Некоторые только так себя называют — не целиком.
Kornishon 29 августа 2018, 09:59
Я имела в виду, если не знать кто эти люди, а смотреть исключительно на фото)
angelicairene 29 августа 2018, 10:04
А там на фото надпись — Филипп и Давид.
MorningStar 29 августа 2018, 12:05
Я подумала сначала про Филиппу, когда разглядывала. Что это не девушка пришло потом))
kerridven 28 августа 2018, 12:23
Стойкая ассоциация с образом Lady Gaga в сезоне «Отель» Американской истории ужасов. И вообще всего дизайна упаковки. А само наполнение серии, на мой взгляд, ни о чем.
RinaDeen 28 августа 2018, 12:24
Обычно моделей для рекламы, а также лица коллекций, выбирают как икону, к идеалу которой будет стремиться покупатель представленного продукта. Их маркетологи действительно думают, что ломанется толпа дам, которые хотят достигнуть вот такого идеала? Я как-то не горю желанием выглядеть как накрашенный мужик, полагаю, не я одна…
kerridven 28 августа 2018, 13:06
Ёёёё, Вы понимаете, я только после Вашего комментария осознала, что оба человека на фото — мужчины.
Я сослепу решила, что один — Дэвид, а вторая — его сестра — Филиппа. Все, колпак протек.
RitaMix 28 августа 2018, 15:17
не вы одна     )))
arXidea 28 августа 2018, 14:03
совсем не одни! вот реально уже не по себе…
чем думают их маркетологи — остается догадываться…
Inis Mona 28 августа 2018, 18:29
Их маркетологи ориентировались на свою страну, а не нашу. И скорее всего планировали охватить молодую платежеспособную аудиторию, а не русских замужних женщин с детьми школьного возраста, большинству которых чужды подобные вещи, например.
Zhenni 29 августа 2018, 09:47
У них отношение немного другое ко всему этому. И в Америке даже женщина с ребёнком школьного возраста может купить эту косметику. Меня вот вообще не волнует, кто выпустил коллекцию, нравится- беру и не думаю, о том, что могу быть похожа на героев рекламы
Inis Mona 29 августа 2018, 14:06
Далеко не у всех. Но в сети и бьюти-мире к подобному действительно иное. Женщин с детьми я приплела не как неплатежеспособных клиентов. Такие русские женщины спокойно позволяют себе косметику этой и более высокой ценовой категории. Хотя, может не допоняла Ваш комментарий. Но я о возрасте и устоявшемся у некоторых «так у нас принято, а вот так не принято».)
Zhenni 29 августа 2018, 19:45
Да, я не про неплатежеспособность, а про восприятие :) они как-то легче относятся к этому чтоль...) Моя Мама вообще бы не посмотрела на эту косметику, а выбрала бы просто что-то из классических и традиционных брендов
Inis Mona 29 августа 2018, 19:54
Извините, это я так после сна ничего не поняла. Моя мама, кстати, мало к чему предвзято относится. И в силу возраста, и в силу того, что в мире существует множество действительно ужасных вещей, которые она видит постоянно. Мужчины в платьях — мелочи. Поэтому, жить в удовольствие для неё важно, если удовольствие не нарушает законов, она лояльна к окружающим, ей всё интересно и нравится, что люди бывают очень разными. Вот для меня и странно, что молодая аудитория той же Косметисты, в основном женщины 20-30-40 лет, так реагируют на происходящее.
Ksenika 28 августа 2018, 13:24
С появлением такого количества мужчин в макияже, я понимаю, что вообще перестала следить за этими новинками. Вот абсолютно неинтересно априори. Сама не пойму почему.
Greyglasses 28 августа 2018, 13:40
Не знаю, по-моему прикольная коллекция… Мне нравится и пудра и кисть, и помады и блески… Как появится у нас коллекция схожу и потыкаю в нее обязательно. Вроде очень все мило...)))
Fragolina 28 августа 2018, 13:56
Мне понравилась розовая помада и блеск. Миленькая коллекция, вай нот
arXidea 28 августа 2018, 14:01
в дороге зашла на сайт с телефона, подумала: «ой, ну, наконец, баба в Мак появилась!»   размечталась…
очень люблю карандаш для бровей от Мак (реально любимый продукт), люблю их румяна, тени… но все меньше хочется их новинки...((
LazyArt 28 августа 2018, 14:05
Ладно еще в прошлой коллекции был пухленький мужык-весельчак, который по приколу красится в пышку-веселушку. Но когда на главном имидже обнимаются два мужыка, один из которых совсем не по приколу выглядит как женщина, то тут даже моя толерантность удалилась. Спокойно отношусь к меньшинствам, но не понимаю, когда это пропагандируют.
А сама коллекция весьма обычная, да…
Matreshka 28 августа 2018, 14:40
Это убого(((
Annyshka1985 28 августа 2018, 15:11
Два мужика что ле? Тьху, мир сошел с ума…
MorningStar 28 августа 2018, 17:00
Что-то больше внимания лицам, а не продуктам. Прямо как-то неловко даже.
Zhenni 29 августа 2018, 09:49
Согласна, больше комментариев про мужиков. Хотя информация про лимитку) очень уж задевает такая история русский народ :)
katjazubova 29 августа 2018, 19:47
Производитель и рассчитывает на внимание к лицам, а не продуктам. Это же так удобно: сделать убогое оформление и скучное содержание, а в рекламную кампанию пригласить «притесняемые» меньшинства. Покупатели будут приобретать товар не за содержимое, а за идею.
Allitera 28 августа 2018, 17:32
Лица затмили продукты. Я обратила внимание на локоны Рапунцель, а когда взгляд добрался до лица, то… как бы это мягче сказать… Боюсь, что эта тенденция будет только нарастать. Извините, но если в обычном итальянском метро все стены увешаны огромными плакатами, где мальчик с мальчиком, девочка с девочкой и подписано, что это не противоестестсвенно. Такая агрессивная пропаганда уже не удивляет, а просто начинает пугать.
Inis Mona 28 августа 2018, 18:21
Коллекция не заинтересовала. Но я вообще не фанат лимиток, мне всё равно.
bichitoo 28 августа 2018, 19:35
Почитав комментарии появился только один вопрос. Вы вообще в курсе философии марки?
M·A·C ценит разнообразие и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, поэтому наша продукция предназначена для людей всех возрастов, всех национальностей и всех полов
Так что Вас всех так удивляет? Патрик Старр уже третью коллекцию выпускает с MAC и людям нравится.
А The Blonds это дизайнеры одежды.Очень даже популярные среди американских знаменитостей, так что я вообще не пойму к чему столько возмущений  . Явно эта коллекция не особо предназначена для России, ну в Америке и Европе думаю это всё быстро раскупят.
Szminka 28 августа 2018, 19:41
Не в том вопрос, что мальчики, вопрос в том — кто вообще такие. Популярные? Очень относительно. Такие популярные, что не имеют даже своей страницы в Википедии (ни марка, ни они лично), хотя на оф.сайте пишется, что работают с 2007 года.
bichitoo 28 августа 2018, 19:50
Показы на неделе мод есть? Есть. Рианна, Бейонсе, Ариана Гранде и еще дофига знаменитостей такого уровня носят их костюмы. Так что для кого они не популярны? Для русских? Филипп так вообще бывший визажист MAC, так почему ему не выпустить свою коллекцию косметики с любимым брендом?
И все таки большинство комментаторов выше именно фукают на то что они мужчины увлекающимся дрэг-культурой, а не то что они не популярны.
blacklace 28 августа 2018, 19:58
причем костюмы… а ля AMQ в лучшие времена. лайк)
bichitoo 28 августа 2018, 21:20
ну костюмы сценические и пользуются популярностью у музыкальных исполнителей.
Szminka 28 августа 2018, 20:05
Нью-Йоркские недели моды это очень нишевое мероприятие. Это очень мало говорит для англоязычного европейца. Отсутствие в англоязычной Вики говорит намного больше. Если вас нет в Интернете — вас не существует.
Zhenni 28 августа 2018, 20:19
Мне кажется, что Вику уже практически не читают. Все ушли в соц.сети.
В Америке и правда визажисты МAC, даже бывшие, остаются популярными надолго. Просто потому что культура визажа и косметики там очень сильна. Практически все самые сильные бренды в сфере макияжа американские. И практически каждая девочка, девушка и женщина очень любит красится, что про нашу нацию не скажешь.
А лимитки они на то и лимитки чтобы предназначались не для всех.
Вот и раскупят их поклонники марок на неделе моды и все будут счастливы :)
bichitoo 28 августа 2018, 21:22
Нью-Йоркские недели моды это очень нишевое мероприятие интересное заявление конечно.
А Бейонсе и Рианна тоже нишевые исполнители?
У них есть инстаграм, а вики это прошлый век сейчас.
Ну а так пускай каждый останется при своем мнение ))
Farnese 29 августа 2018, 08:32
Мне блески и пудру, пожалуйста)
Zhenni 29 августа 2018, 09:23
У меня есть похожие по дизайну упаковки пудры лимитированная новогодняя коллекция кистей от Manly, очень завораживающий дизайн :) на блески тоже смотрю, интересно в России они будут вообще