25.08.2018

Раскрой в себе диву с новой коллекцией-коллаборацией от MAC и Patrick Starrr

6 сентября 2018 станет доступной в продаже четвертая коллаборация Патрика Старрра и MAC. Коллекция называется Destination Diva. Обаяшка Патрик анонсировал её фрагментом рекламного ролика, в котором он даёт нам мельком взглянуть на коллекцию. Полностью ролик будет доступен 3 сентября.

Уже по традиции, Патрик приготовил для нас два набора, в каждом из которых находится палетка теней и жидкая матовая помада. Каждая палетка содержит два матовых и два блестящих оттенка. В целом цветовая палитра коллаборации осенняя, что неудивительно.

Цена за набор: 42,50$

Встречайте свотчи:

Набор №1: Oh No She Beta Don't

Набор №2: Boy About Town

Несколько фотографий из рекламной кампании:

Что вы думаете об этой коллаборации?

Спасибо за внимание!

MAC

Lepestok879 25 августа 2018, 17:24
Какой Патрик? Куда катится этот мир?
zilvervos 25 августа 2018, 17:25
Господи, какой же он
Fragolina 25 августа 2018, 17:34
а мне понравились оттенки)) особенно первой жидкой помады
Tamara Chumachenko 25 августа 2018, 17:37
Мадам Грицацуева нашего века… Единственная ассоциация.
Malahit 25 августа 2018, 17:52
Скорее, мистер Грицацуева)
login123 25 августа 2018, 17:38
Понравились золотой и темный оттенки из второй палетки и красная помада.
slastenka 25 августа 2018, 18:06
Вроде цвета не новые, но подборка оочень понравилась. У меня есть 2 палетки из другой коллекция, тоже купилась на подборку и была довольна) буду ждать ещё свотчи и отзывы, может решусь на покупку
Комментарий удалён
EVASHIE 25 августа 2018, 18:24
Понравилось оформление коллекции и оттенки палеток ничего так, ннно… думаю, нет
Tsatochka 25 августа 2018, 18:38
Странный дядька.
Хорошая подборка цветов и помады красивые, но за душу не взяло.
Annyshka1985 25 августа 2018, 19:16
Полный отфотошопленный пипец…
А оттенки красивые, да. Спасибо за пост!
Innesa 25 августа 2018, 19:55
о нет, мир однозначно сходит с ума. Считаю моветон переодевать мальчика в девочку. Видимо эти продукты ориентированны для них.
Оксана Удодова 25 августа 2018, 20:04
Я не фанат Патрика и не тупая, но последнее промо фото очень понравилось, пусть и фотошоп. Сочетание цветов, шелковая перчатка, реснички вниз — мне красиво, как и смотреть на обложки топмоделей 90-х.
Solnechnoe_Utro 25 августа 2018, 20:46
Ощущение что в растушевке тени дадут грязь…
Elenina87 25 августа 2018, 20:52
Эксцентричный мужик конечно. Помнится первый ролик меня шокировал, но сейчас мне даже нравится. По-моему это все сделано с такой иронией…
Kailash 25 августа 2018, 21:44
Вот честно всегда удивляли люди с чьими именами создают коллаборации. Точнее даже удивляет МАС тем, кого он выбирает для этого. Ну работал Патрик в МАС когда-то, ну сейчас не пойми кто, в России о 9 из 10 таких людей никто не слышал. Понятно, что с ними дешевле, но по мне лучше просто давать абстрактные названия.
RAIN 26 августа 2018, 10:17
Поддерживаю!
LittlePony 26 августа 2018, 17:08
Думаю, у них 9 из 10 тоже о России ничего не слышали, и не парятся))
Omely 26 августа 2018, 18:40
Да я вас умоляю! А кто ж у них всегда во всем виноват?
LittlePony 26 августа 2018, 20:23
У них — это в компании МАС?

Я думаю, американская компания, в первую очередь, ориентируется на рынок США, а не на ваши представления о политической ситуации в мире. XD
Omely 26 августа 2018, 21:22
Высокого же вы мнения об умственных способностях и уровне социализации сотрудников «компании МАС» если считаете что «у них 9 из 10 тоже о России ничего не слышали, и не парятся))»
Хотя, конечно, каждый судит по себе
LittlePony 26 августа 2018, 21:27
Если вы вернетесь в начало ветки, то можете попытаться еще раз)))
Omely 26 августа 2018, 21:41
Вы очень на своей волне
arXidea 25 августа 2018, 21:55
Вот не знаю, кто я после этого, но не хочется мне краситься тем, чем красится мужик)))
Matreshka 26 августа 2018, 17:51
Аналогично.
Ellesh 25 августа 2018, 22:35
Что то совсем оформление не очень, дешево как то.
AllaM 25 августа 2018, 22:41
А мне очень понравился второй набор. У меня никаких продуктов Мас нет, если к нам довезут, схожу посмотрю. Идея мне очень нравится, не каждая женщина имеет такие навыки макияжа как этот мужик.
Traceofmyface 26 августа 2018, 00:35
Патрик душка) Уже не первая коллаборация весьма привлекательная. Но жаба не даст мне купить ничего по маковским ценам, эх)
manuka_honey 26 августа 2018, 01:13
Симпатичные наборы, но в этот раз, пожалуй, пропущу
KatyK 26 августа 2018, 04:19
Странный накрашенный мужчина, но палетки очень применимы к жизни.
NataliaNN 26 августа 2018, 05:02
Ничего нового, но выглядит интересно. С фантазией у этих людей беда прямо, что ни накрашенный парень — то Стар
Bennylee 26 августа 2018, 05:07
К Патрику отношусь прохладно (почему-то тот же Джеффри лучше воспринимается), но цветовые решения его коллабораций для меня очень даже приятны. Так что — может пора познакомиться уже?
Bomona 26 августа 2018, 07:44
Ничего удивительного что у нас это коллекция вряд ли долго продержится, В РФ и СНГ — не так выглядишь, еще и покалечить могут.   Плюс комменты выше говорят сами за себя.
По поводу коллекции хочу сказать что цвета великолепно подобраны, потыкаю обязательно.
ladyNSK 26 августа 2018, 07:57
Как связано «вряд ли долго продержится» и «еще и покалечить могут»?)
Что касается Вашего утверждения — список стран шире, много шире ) Скорее стоит сузить противоположную сторону до Европы (не всей опять же) и США (тоже есть сомнения что всех).
Omely 26 августа 2018, 18:47
Очень правильные сомнения. Выглядеть «не как все» и при этом спокойно ходить по улицам можно далеко не во всех регионах «терпимых» Штатов и не всех районах этих «правильных» регионов
ladyNSK 26 августа 2018, 07:53
Все это уже было или есть, чем привлечь? Ну, понятно чем. А нет, любая звезда не вариант, надо разбавить чем-то эксцентричным, а то со столькими марками конкурировать. Эх… Что следующее? Тренировки на кошках, как в Шурике? Возьмем самого популярного сфинкса, накрасим и вуаля, народ тоже прибалдеет. Ну это я шучу уже. А по факту коллекция не впечатлила.
Annyshka1985 26 августа 2018, 18:04
Про сфинкса в точку, скоро уже живность будут привлекать. Продажи, по всей видимости, упали
ladyNSK 26 августа 2018, 18:15
Мысль не нова, прошу заметить )
В интернете одно время гуляло фото белой кошки с криво нарисованными бровями-ниточками и надписью — здравствуйте, я Наташа, и я консультант Орифлейм! )))
Annyshka1985 26 августа 2018, 22:23
да-да)))
Sabachella 26 августа 2018, 11:43
Так по факту это не Дива, а диваК!   Рекламная кампания призвела на меня отталкивающее впечатление, теперь этой коллекцией даже интересоваться не хочу. Эпатаж, конечно, привлекает внимание. Но все ж таки законы рекламы никто не отменял, и большинство людей ассоциирует себя с героями рекламы и лицами брендов или стремится быть похожими на них. А тут как ассоциироваться? Лично я не хочу быть похожей на эту… этого… Патрика. Уж лучше слащавая Натали Портман и Ко.
swntr 26 августа 2018, 11:48
Патрик супер, МАС — нет.
А по поводу гаммы первой палетки — ее переложить в какой-нибудь голубой футляр, у вуаля — весенняя палетка.
Shisan 26 августа 2018, 12:00
Коллекция понравилась, только я бы взяла тени из одного набора, а помаду — из другого. И — да, дороговато у Мак. Но блин, двадцать первый век вроде, роботы, суррогатные матери, уже все в примерочных все мамам-подругам по вайберу-воцапу фотки шлют, татуировки перестали ассоциироваться с зоной, психологи четыре вида сексуальности придумали, а кого-то до сих пор накрашенные мужики смущают. Печально(
little_rabbit 26 августа 2018, 13:36
Предыдущий ролик меня слегка шокировал, а этот ничего, нормально смотрится. Мужики хотя бы не милуются тут (хотя что будет в полной версии...)
Захотелось взять палетку из второго набора и помаду из первого… Что же делать)
Diana-Nathalie 26 августа 2018, 14:57
Чудесные оттенки. Понятно, что они не новы, но собраны неплохо. Прямо захотелось посмотреть.
Matreshka 26 августа 2018, 17:57
Для меня накрашенный мужик выглядит отвратительно и работает как антиреклама. Пройду мимо и скорее всего ещё долго не буду подходить к стенду МАС.
armagedon-ka 26 августа 2018, 19:09
Посмотрю первый наборчик, тени понравились. Тон помады у меня похожий есть, но надо смотреть вживую.
Maria Kataeva 26 августа 2018, 19:42
Мне нет никакого дела до того, если некий мужчина любит изображать из себя женщину. Как грится, каждый сходит с ума по-своему. Но косметику, рекламируемую трансвеститом никогда не куплю. +1 К комменту про ассоциирование себя с образом.
astatined 27 августа 2018, 08:35
Мне кажется, все эти коллаборации вызваны успехом Jeffree Star Cosmetics. Только тут Старрр, почти как плагиат
MorningStar 27 августа 2018, 10:25
Патрик нереально крут! Пойду тестить.