27.07.2018

Новинка для сладкоежек MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour

MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour

MAC выпустили новые пигментированные жидкие помады для губ Oh, Sweetie. Коллекция вдохновлена французской выпечкой и представлена в 15 различных оттенках.

MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour

Коллекция была выпущена в коллаборации с визажистом и блогером Caro Daur. Нетрудно догадаться, что названы оттенки будут в честь десертов и кондитерских изделий. Так же у каждого оттенка будет свой аромат.

MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour

Упаковка у жидких помад красочная, усыпанная кондитерской посыпкой. Такая упаковка сразу привлекает к себе внимание и хочется подойти поближе.

MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour in Banana Muffins, Death by Chocolate and Gumdrop shades
  • Banana Muffins — оранжевый с перламутровым блеском
  • Death by Chocolate — винный с перламутровым блеском
  • Gumdrop — бледно-красный с перламутровым блеском
MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour in Caramel Sugar, Key Lime Trifle and Purple Panna Cotta shades
  • Caramel Sugar бронзово-коричневый с перламутровым блеском
  • Key Lime Trifle лаймовый с перламутровым блеском
  • Purple Panna Cotta лилово-розовый с перламутровым блеском
MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour in Creamy Peach Pie, Cake Funfetti and Raspberry Cream shades
  • Creamy Peach Pie яркий оранжевый с перламутровым блеском
  • Cake Funfetti кремовый с перламутровым блеском
  • Raspberry Cream фуксия с перламутровым блеском
MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour in Strawberry Mousse, Coconut MACaron and Raspberry Pavlova shades
  • Strawberry Mousse конфетно-розовый с перламутровым блеском
  • Coconut MACaron розово-бежевый с перламутровым блеском
  • Raspberry Pavlova барби-розовый с перламутровым блеском
MAC x Caro Daur Oh, Sweetie Lipcolour in Wild Berry Frosting, Strawberry cakes and Sugar Cookies shades
  • Wild Berry Frosting голубая сахарная вата
  • Strawberry Сakes клубнично-красный с перламутровым блеском
  • Sugar Cookies прозрачный лиловый с перламутровым блеском

Свотчи на руке справа налево: Strawberry Mousse, Coconut Macaroon, Creamy Peach Pie, Banana Muffins, Raspberry Pavlova, Carmel Sugar, Death By Chocolate

Приглянулся ли вам какой-нибудь оттенок?

MAC

Zubareva 27 июля 2018, 08:53
Сначала подумала, что это Лайм Крайм)
Njushkin 27 июля 2018, 14:53
Упаковка и прям напоминает больше Lime Crime, чем МАС
Linda_LeiR 27 июля 2018, 08:55
Уже поинтереснее колаборация (красочная упаковка), чем с Покрасом Лампасом (просто расписанная бумажная коробка). Даже заинтересовали помады…
Njushkin 27 июля 2018, 14:54
Покрас Лампас для меня лично коллаборация, которая явно была выпущена в продаже на скорую руку   Эта коллаборация уже более продуманная и интересная
Mary_Marmelad 27 июля 2018, 09:39
Такое впечатление, что слизали упаковку с плюшей от Лайм Крайм.
Njushkin 27 июля 2018, 14:55
Скажем так «вдохновились»
slastenka 27 июля 2018, 09:44
Вчера их пробовала… не очень впечатлили…
Njushkin 27 июля 2018, 14:56
Тоже сегодня попробовала и как-то не поняла нравится или нет
Brandt_t 27 июля 2018, 12:14
Тестировала в корнере и… не приглянулось ничего, покрытие плотное, поэтому все яркие разве что на тематическую съёмку, ну или себя побаловать. Ароматы очень яркие, действительно соответствуют названиям, но лично мне такой откровенный запах быстро надоедает.
Njushkin 27 июля 2018, 14:58
Меня аромат отпугнул. Если носить жидкую помаду несколько часов боюсь, что голова начнет болеть
Yana_law 27 июля 2018, 15:14
Плюсуюсь. Очень плотные, практически растягивала по губам.
Njushkin 27 июля 2018, 16:17
Спасибо за отзыв!   Вот и мне показалось, что наносить не очень удобно, но грешила на тестер.
scorpijulia 27 июля 2018, 12:17
Как-то Mac зачастили с коллекциями, не успеваешь отслеживать))
Njushkin 27 июля 2018, 14:58
Нужно напоминать о себе   Хотя скорость выпуска коллекций не значит, что они все будут хорошего качества
HappyUnicorn 27 июля 2018, 13:03
Цвета блесков не впечатляют совсем. И названия некоторые не соответствуют цвету. Странно это выглядит.
Njushkin 27 июля 2018, 15:00
Блески скорее для тематической вечеринки, тк они очень пигментированные и на каждый день очень мало оттенков
viviana 27 июля 2018, 13:43
Мне лучше французские сладости!
Njushkin 27 июля 2018, 15:00
Согласна! Уж лучше слопать Павлову, чем купить такой блеск
artishe 27 июля 2018, 14:11
Тестила в корнере. Цвета плотные, но… ни туда ни сюда. Не смогла я их вживить на губы, хотя на мне нормально смотрятся зеленые-синие-черные помады. Ушла озадаченная.
Njushkin 27 июля 2018, 15:01
Вот и я не поняла, понравились мне эти жидкие помады или нет   Цвета прикольные, но мало что можно использовать каждый день
Skadi 27 июля 2018, 15:25
Понравились красные и винная помады. Но если у них кондитерский запах — пройду мимо.
Njushkin 27 июля 2018, 16:16
Это скорее очень пигментированные блески, чем-то мне напомнили NYX Butter Gloss. Запах довольно сладкий, я бы сказала, что на любителя
Lapassa 27 июля 2018, 18:53
Эм… Вживую не щупала и не пойду. Не впечатлили ни цвета, ни подача.
Njushkin 27 июля 2018, 19:44
У меня любопытство перевесило — пошла и попробовала. На мой взгляд NYX Butter Gloss намного приятнее
redishhh 29 июля 2018, 23:36
Блин, а такая классная идея! Но мне даже по фото показалось ни то, ни се… а если вы уже говорите и тестили, и тоже в раздумьях, значит и ну ее… а может кто и повкуснее скоро что выпустит
Njushkin 31 июля 2018, 16:54
Идея и правда классная, но мои ожидание не оправдались   Я ждала чего-то большего, а по факту это хорошо пигментированный блеск с довольно сильным запахом.
Kelen 31 июля 2018, 16:28
Интересно как выглядят голубой и зелёный :))
Njushkin 31 июля 2018, 16:55
Зеленый скорее неоново-лаймовый с перламутровыми блестками, а голубой скорее разбеленый голубой без блёсток (с блёстками был бы явный перебор)
Kelen 31 июля 2018, 17:03
Спасибо, видимо будет отличная замена гигиеничке)
Njushkin 31 июля 2018, 19:44
Имейте в виду, что продукт довольно пигментированный, так что довольно заметный на губах
Kelen 31 июля 2018, 20:02
Ничего, я не боюсь нестандартных цветов :)