17.09.2022

Shu Uemura x Pretty Guardian Sailor Moon Eternal collection

В честь 30-летия Shu Uemura выпустили лимитированную коллекцию, посвященную японской манге и аниме-сериалу Pretty Guardian Sailor Moon.

Коллекция состоит из 12 предметов, упаковка каждого средства вдохновлена звездной ночью Токио, которая выглядит так же нереально, как и сама Сейлор Мун.

Moon Crisis Eye Palette

Самым впечатляющим продуктом коллекции стала палетке теней для век из 9 небесных оттенков с матовым, хромированным и металлическим финишем в форме полумесяца. Цвета нейтральные, склоняющиеся к теплым тонам с оттенками золота, розового и оранжевого. Три эксклюзивных дуохромных оттенка, которые буквально трансформируются на ваших глазах в зависимости от света.

В палетке оттенки: блестящее золото; мерцающий дуохром, который трансформируется из оранжевого в золотой; сверкающее золото цвета шампанского с блестками XXL; мягкий розовато-бежевый матовый цвет; светло-бежевый матовый; дуохром, который меняет цвет от холодного бежевого к нежно-розовому и теплому золотому; блестящий нежно-розовый с золотом; серо-коричневый металлик; яркий темно-красновато-коричневый матовый.

Цена 95 долларов США.

Eternal Prism Eye Palette

Следующая палетка теней для век с 6 космическими оттенками в розово-фиолетовых тонах, включая один дуохром, которая позволяет создавать более футуристические образы. Цвета включают ослепительно сиреневый блестящий, призматический фиолетовый и насыщенный металлический красно-коричневый; а также дуохром, который меняет цвет от холодного бежевого до нежно-розового и теплого золотого, теплый розовый матовый, металлический розовый с серебряным блеском.

Цена 76 долларов США.

Hard Formula (Eyebrow Pencil)

Shu Uemura известна своими стойкими карандашами для бровей. Теперь этот карандаш представлен и с гравировкой Sailor Moon в оттенке Seal Brown. Hard Formula известна своей формой Нагината, которая облегчает работу с карандашом, идеальный угол заточки позволяет легко рисовать штрихи похожие на волоски.

Цена 25 долларов США.

Rouge Unlimited Kinu Satin, Rouge Unlimited Kinu Cream и Rouge Unlimited Amplified Lacquer

Коллекция Sailor Moon включает три типа помад, каждая из которых представлена ​​в двух оттенках, включая один новый оттенок, вдохновленный Sailor Moon.

Губная помада 'Rouge Unlimited Amplified Laquer'

Эта помада имеет более богатую текстуру по сравнению с Satin, её глянцевое покрытие сделает ваши губы яркими. Новый одинок Mauve Flash – розово лиловый с переливающемся сиреневыми блёстками, вдохновленный звездной ночью. Второй — BR787 розовато-лилового мерцающий.

Кремовая помада 'Rouge Unlimited kinu satin'

Содержит смесь японского масла Цубаки, которое делает губы гладкими. В этой коллекции представлен новый оттенок под названием Dream Rust, который приобретает оттенок Ржавой розы, подходит как для дневного, так и вечернего макияжа. Второй оттегок малиновый RD196 с его доминирующим красным оттенком.

Кремовая помада'Rouge Unlimited kinu cream'

Это жидкая губная помада с текстурой, напоминающей взбитые сливки, с высокой пигментацией и стойкостью. Также представлена в новом оттенке Guardian Sparkle – красновато-коричневый с золотыми блёстками. Вторая помада в оттенке BG964, бежево-розовый с оттенками розы.

Цена: Rouge Unlimited Kinu Satin и Rouge Unlimited Amplified Lacquer 34$, Rouge Unlimited Kinu Cream — 32$.

Moon Crisis Highlighter

Хайлайтер, который заставит сеять вас, как звезды, благодаря новым двум оттенкам: Crystal Dusk и Moonlight Honey. Crystal Dusk со сверкающими блёстками, которые меняют цвет от янтарного до мятного синего под разным углом, в зависимости от освещения, and Moonlight Honey имеет блеск жёлтого золота.

Хайлайтер можно наносить кистью на скулы для мягкого свечение или использовать пальцы, чтобы ещё больше подчеркнуть черты лица.

Цена 52 доллара США.

Unlimited Foundation and Petal 55 Foundation Brush

Тональная основа Unlimited Foundation знакома поклонникам бренда Этот бестселлер представлен в 24 оттенках. Основа обеспечивает ощущение невесомости, отсутствие стянутости на лице в течение всего дня.

Кисть Petal 55 Foundation Brush для нанесения основы тоже хорошо знакома. Кисть из мягких ворсинок высокой плотности, которая поможет создать гладкое покрытие, украшена изображением знаменитой кошки Luna. Это идеальный дуэт с основой.

Цена: основа — 52 долларов США, кисть — 56 долларов США.

Ultime8 Cleansing Oil

Очищающий масло тоже является бестселлером брендом. Оно тщательно удаляет все загрязнения с лица в конце долгого дня, а также ухаживает, успокаивает и питает вашу кожу. Масло представлено в упаковке ограниченного выпуска в объемах 450 мл и 150 мл.

Цена: 450 мл — 117 $, 150 мл — 46 $.

Eyelash Curler and Makeup Box

Любая коллекция макияжа неполная, если в ней нет инструментов и аксессуаров. С этой очаровательной функциональная косметичкой и щипцами для завивки ресниц создания вашего макияжа выйдет на новый уровень. Косметичка в элегантном дизайне удобна для тех, кто постоянно в пути, идеально сочетает в себе функциональность и стиль.

Щипцы для завивки ресниц, украшенные брелоком в виде силуэта кошки Luna. Щипцы позволяют даже новичкам легко с ними справиться и получить невероятный изгиб на ресницах.

Цена: косметичка — 355 долларов США, щипцы — 21 долларов США

Коллекция поступит в продажу в октябре.

Strawberry_Icecream 17 сентября 2022, 00:26
Какая красота!
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 00:37
Насколько я никак к Сейлор Мун, но и мне понравилось))
gentle_puh 17 сентября 2022, 03:51
Вот не успела я отхватить ВанПис коллекцию (очень надеялась, что её привезут в Россию, но увы. А потом Тамми в то же время свою Шиншиллу выпустили и фокус внимания на них сбился 😄)
Но эта коллекция тоже очень красивая!

Crystal Dusk со сверкающими блёстками, которые меняют цвет от янтарного до мятного синего под разным углом, в зависимости от освещения — хочу в качестве теней
И палетку в форме полумесяца, хоть она и будет мне скорее всего темновата
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 09:39
А если наносить по японской традиции, то и тени не будут столь яркие, а полупрозрачны😂
gentle_puh 17 сентября 2022, 09:50
Я сейчас полезла на их сайт — и пропала, оказывается этой весной-летом у них такая красивая палетка была
И даже ещё заказать можно
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 10:13
Так она же есть (на прошлой неделе точно была) в продаже😳
gentle_puh 17 сентября 2022, 11:01
Мимо меня информация прошла, до сегодняшнего дня не знала о ней совершенно 😅
gentle_puh 17 сентября 2022, 14:46
Хотя парня-модель с промо даже помню
А саму палетку — нет 😂
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 15:24
Значит на промо парень был более привлекателен, чем палетка 😂😂😂
RiRi_21 17 сентября 2022, 04:24
Все у меня теперь будет бессоница   #хочунемогу… очень любила этот мультсериал в детстве, понравились все помады и блески и гидрофильное масло, тени немного дороговаты 95$   хотя я не в курсе у Shu такой ценник?
gentle_puh 17 сентября 2022, 08:12
Да, у них всегда цены приличные, японский люкс
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 09:29
Да, ценник стандартный для бренда
gALBina 17 сентября 2022, 07:47
Заверните всё 😍
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 09:36
👍😂
Zzzvetlana 17 сентября 2022, 08:33
Шат ап энд тейк май мани как говорится 🤩
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 09:29
😂😂
MariaMer 17 сентября 2022, 08:59
А вот это оформление прям в фанатское сердечко😍 насчет теней не знаю, но помады бы посмотрела
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 09:30
Помады и нагината тоже привлекли))
Sorelle 17 сентября 2022, 09:02
Я фанат Сейлор Мун с детства, мне просто из-за упаковки все надо   Но что-то мне подсказывает, что у нас вообще никак не достать, у байеров наверное будет с огромной переплатой. Если вообще будет
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 09:32
К нам и раньше не все их лимитки прихолили((
JJlovesmakeup 17 сентября 2022, 09:13
Идеальное сочетание кавая и люкса 😄
purrpurrw 17 сентября 2022, 09:21
Я большая поклонница данного аниме, но цветовые сочетания никак с Усаги, или даже остальными Сейлор Сенши, не ассоциируются😅
Упаковка, конечно, очень красивая🥰
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 09:34
Да, упаковка выглядит симпатично и не по-детски👍
Patissonya 17 сентября 2022, 11:11
хоть в детстве и смотрела, но купить желания не возникает
Я все-таки люблю более классические коллекции. Чтобы футлярчики в необычном цвете/сочетании, с узорами, с использованием ткани или клатчев. Эх, давно не было такого. А вот раньше…👵🏻
Alia.foxy 17 сентября 2022, 11:15
Не знаю… У меня небесные оттенки никак не ассоциируются с первой палеткой.
Цвета красивые, но оформление мне ближе такое, как показали в комментариях выше.
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 13:45
Да, небесными не назвать, хотя звёздными 🤔
Alia.foxy 17 сентября 2022, 14:34
Оксана благодарю ВАС!
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 15:19
Спасибо, что заглянули🤗
Kaysa-Mir 17 сентября 2022, 15:01
Это видимо по моему прошлому запросу))) Космос меня услышал. Как теперь эту красоту купить то с другого конца РФ😁
redishhh 17 сентября 2022, 16:14
Ой, я фанат Сейлор-Мун с детства! Купила бы просто ради коллекции, но сейчас наверняка это безумно сложно или очень дорого сделать! Благо, маркетологи любят играть на чувстве «ностальжи», так что думаю еще не раз в разных марках увидим тематические выпуски!
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 17:05
Японский люкс никогда не был дешев))
soleillart 17 сентября 2022, 17:18
Коллекция классная, палетки теней понравились!
А вот промо-фото разачаровали)
Lololosha 17 сентября 2022, 18:53
Кот понравился.))))Карандаши точить их как нужно? Лезвием как в детстве?)
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 19:59
Типа того))) или отнести им же на заточку. Хотя в регулярной коллекции уже выходили отдельно для них точилки
kosmeti4kaaa 17 сентября 2022, 18:54
Очень красиво, я бы прикупала даже что то! но тем не менее подъедает язва внутри придраться что ну сколько можно эксплуатировать одних и тех же персонажей 20 лет
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 19:58
Кхе-кхе. 30!😂😂😂
kosmeti4kaaa 18 сентября 2022, 04:54
Ахахах однако время как бежит ) ну темболее, учитывая что эти персонажи сейчас не на пике популярности )
OxanaAksuta 18 сентября 2022, 11:17
Давайте честно, с персонажами, которые популярны у детей сейчас, люксовую косметику будет сложно совместить😂😂😂
Elena Rshtuni 17 сентября 2022, 20:47
Я ж коту)
OxanaAksuta 18 сентября 2022, 01:17
Запрещённый приём 😂😂😂👍
leitik 20 сентября 2022, 10:28
С одной стороны вроде неплохо, но с другой я прям вижу как надписи с пластиковой упаковки стираются через несколько месяцев. А упаковка жидкой губной помады так вообще будто колорпоп (у меня такая из коллекции Тинкербелл, только цвета другие). И это я не оскорбляю колорпоп. Просто за цену Шу ожидаешь упаковку немного другого уровня.
OxanaAksuta 20 сентября 2022, 11:23
Вообще у них “Стойкие” упаковки. Да и здесь гравировка, а не просто надписи как у colorpop.