Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2021
3304

Paco Rabanne Lady Million Fabulous

Paco Rabanne Lady Million Fabulous выпустили новый фланкер бестселлера парфюмерной коллекции Lady Million в 2021 году.


Lady Million Fabulous Paco Rabanne — это аромат для женщин.

Принадлежит к группе восточные цветочные. Создан парфюмером Anne Flipo.

Пирамида:

Верхние ноты: Мандарин и Розовый перец.

Средние ноты: Тубероза, Жасмин, Солнечные ноты и Иланг-иланг.

Базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Мох и Кашемировое дерево.

Концентрация: Eau de Parfum Intense.

Парфюм представлен в нескольких объемах: 30 мл, 50 мл и 80 мл.

Оформление флакона выполнено в форме бриллианта, стильное, запоминающееся и выделяющееся из общей массы парфюмерных флаконов, подчеркнут сиянием золота. Одним словом экстравагантный. Аромат призван выделить из толпы свою обладательницу, смело выражать свои желания. С ним каждая женщина почувствует себя одной единственной, леди на миллион, готовой сиять даже в ночное время.


Аромат роскошный, чувственный, соблазнительный и довольно яркий.

Аромат стартует сочным динамичным искрящимся цитрусовым аккордом в гармонии с остротой перчика. Цветочные ноты придают аромату женственность и элегантность, иланг-иланг привносит некую экзотику. В аромате нет безудержной приторной сладости, восточные базовые ноты красиво оттеняют цветочный букет, придавая аромату теплоту и сливочно-ванильный шлейф.

Стойкость приличная и шлейф выраженный.



Кто уже успел познакомиться с новым бриллиантом Paco Rabanne Lady Million Fabulous? Что скажете, понравился или разочаровал? Буду рада, если поделитесь своим впечатлением.


ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии