08.04.2021

Расширение линейки Sparkle от бренда Bernovich

В комментариях к посту о Bernovich благодаря наводке от @169978 узнала удивительное — и душа срочно требует вынести это на главную Косметисты. Не будем же ей отказывать 😂

сборные промо-фото взяты с сайта магазина allegrovit.by
сборные промо-фото взяты с сайта магазина allegrovit.by

Поскромничав рассказать нам об этом в сборном посте (вследствие чего и фотографии живых свотчей пока что, увы, будут в формате скриншотов — а оф.свотчи пришлось собирать по 4 различным сайтам :D), бренд Bernovich, тем не менее, уже какое-то время рассказывает в сториз о том, что расширил свою линейку оттенков Sparkle аж до 56 оттенков. Правда, делает он это через репосты от магазинов косметики и блогеров, у которых оттенки оказались раньше «простых смертных». Упс. Ну, мы ребята не ленивые, и поэтому к магазинам к блогерам тоже забежим на огонёк 😅 И давайте же посмотрим, что нам там предложат!

справа налево: Х25(уже знакомый нам), Х26, Х27, Х28, Х29, и кусочек Х30 :D общие свотчи здесь и далее - из инстаграма магазина belarus_pro_cosmetic. свет дневной
справа налево: Х25(уже знакомый нам), Х26, Х27, Х28, Х29, и кусочек Х30 :D общие свотчи здесь и далее — из инстаграма магазина belarus_pro_cosmetic. свет дневной

Х26 — собрат уже знакомого нам Х25, но более яркий и уходящий в синюю часть спектра.

здесь и до Х34 фото с официального сайта бренда
здесь и до Х34 фото с официального сайта бренда

Х27 — яркий, взрывной зелёный.

Х28 — «сама ночь»(с) Умопомрачительный синий с крупными сияющими частицами. Напоминает мне «Усмиряющую Взглядом» от сигилов, только в тысячу раз ярче :)

Х29 — сложный цвет с переходом из синего в лилово-фиолетовый.

Х30 — розово-лиловый оттенок холодного подтона. На оф. свотче слегка уходит в мадженту.

слева направо: Х31, Х32, Х33, Х34, Х35, Х36
слева направо: Х31, Х32, Х33, Х34, Х35, Х36

Х31 — сияющий оттенок с крупными частицами. Его цвет по свотчам распознать сложнее :) В дневном свете и на оф. свотче кажется, будто у него есть цветная база. Но в макро у блогера выясняется, что реальное положение дел… нежнее :)

фото - из видео в инстаграме блогера mangoy_beauty
фото — из видео в инстаграме блогера mangoy_beauty

Х32 — мягкий, жемчужно-розовый спаркл, по финишу больше напоминающий сатин. Кажется, бренд прислушался к желаниям тех, кто хотел «сияния, но скромнее» :) В этом запуске явно огромное количество близких к понятию «нюда» оттенков.

Х33 — тёплый, лососевый оттенок (если так можно сказать...) На оф.свотче кажется более ярким.

Х34 — любимый всеми rose gold :) напоминает мне Преодолевшую Залив Радуги...

Х35 — мягкое белое золото у блогера и более насыщенная версия — у оф. свотча. Кто прав — пока неясно :)

здесь и далее оф.свотчи взяты с сайта Andimax
здесь и далее оф.свотчи взяты с сайта Andimax

Х36 — менее насыщенная версия оттенка 34.

здесь и далее свотчи с сайта Andimax
здесь и далее свотчи с сайта Andimax
Х38, Х39, Х40, Х41. (х37 по неизвестной причине пропущен :( )
Х38, Х39, Х40, Х41. (х37 по неизвестной причине пропущен :( )

Х37 — глубокий медный оттенок.

Х38 — коричневая база с дуохромящим, розово-голубо-салатовым бликом.

Х39 — тёмный, «травянистый» зелёный цвет. На оф.свотче более коричневатый.

Далее идёт целый сегмент сильно похожих (на первых взгляд по данным свотчам) оттенков:

Х40 — рыжее золото.

Х41 — собрат Х40, но, вероятно, с более крупными частицами. На оф. свотче ярче.

слева направо Х42, Х43, Х44, Х45 и кусочки Х46 и Х47
слева направо Х42, Х43, Х44, Х45 и кусочки Х46 и Х47

Х42 — коричневая база, голубоватый блик.

Х43 — медно-рыжий, тёмный оттенок.

Х44 — кажется собратом Х43, но с менее выраженным бликом и более сатиновый.

Х45 — оттенок-огонь! яркий дуохром из оранжево-красного в золото

Х46 и Х47 — снова оттенки-братья: тёплые, но приглушённые, отличаются друг от друга интенсивностью. И, может быть, чем-то, что никак не разглядеть с расстояния :) Оф. свотчи говорят нам, что Х47 чуточку светлее.

Х46
Х46
Х47
Х47
свотчи от Х37 до Х47
свотчи от Х37 до Х47

Х48 — бежево-розовый оттенок предположительно мелкого помола

Х49 — близнец посветлее и холоднее

Х50 — золото с крупными разноцветными частицами.

свотч взят с сайта AmoreShop
свотч взят с сайта AmoreShop

Х51 — фольгированное серебро

Х52 — бело-розовый оттенок с лиловым шифтом

Х53 — разбелённая база с лимонным шифтом

Х54 — разбелённая база с сине-голубым шифтом

Х55 — иссиня-чёрный оттенок с сияющими частицами

Х56 — и снова серебро, но гораздо темнее.

слева направо: Х48, Х49, Х50, Х51, Х52, Х53
слева направо: Х48, Х49, Х50, Х51, Х52, Х53
слева направо: кусочек Х49, потом Х50, Х51, Х52, Х53, Х54, Х55 и Х56
слева направо: кусочек Х49, потом Х50, Х51, Х52, Х53, Х54, Х55 и Х56

На официальном сайте бренда спарклы, увы, на момент публикации появились только до оттенка Х34 — но зато вся линейка целиком уже продаётся у официальных представителей бренда в РБ. Предполагаемая стоимость за один спаркл — 16.25 byn, что в пересчёте составит приблизительно 470 рублей. Цена на оф. сайте — 487.50 рублей за оттенок.

Вот такие получились спойлеры :) Как вам новинка? Приобрели бы себе что-нибудь из существенно пополнившейся линейки спарклов?

ссылка

Oxana_1611 08 апреля 2021, 14:21
Я не поклонница теней, но тут остаться равнодушной просто невозможно! Красота нереальная! Они дорогие?
sanura_ 08 апреля 2021, 17:04
ну, в принципе они средней ценовой категории для таких теней, как мне кажется :) а про красоту согласна! :)
Oxana_1611 08 апреля 2021, 14:21
А, все, вижу цену)))
Marsy 08 апреля 2021, 14:37
Ну вот что они делают   я ждала этого момента
sanura_ 08 апреля 2021, 17:05
делают нам больно хорошо!
Traceofmyface 08 апреля 2021, 14:57
Даа, это правда было ожидаемо)) Глаза разбегаются! 50-й оттенок судя по видеосвотчу — настоящая голография, интересно, как на глазах смотреться будет! А 52-53 нежнятина   а 28-е ночное небо   ох держите меня семеро))
sanura_ 08 апреля 2021, 17:08
«50-й оттенок судя по видеосвотчу — настоящая голография, интересно, как на глазах смотреться будет!»
удивительно, но ровно на этот вопрос у меня есть нужный ответ :)) пока пыталась найти оф. свотчи по сусекам (на сайте до последнего не было даже той половины, что сейчас, вообще ничего), наткнулась на вот такую сказку:
www.instagram.com/p/CNQQ2n7nOlI/
Makeup-mood 08 апреля 2021, 17:54
очуметь и не встать
sanura_ 08 апреля 2021, 18:11
всё так!
r test 08 апреля 2021, 15:18
 Наконец-то больше официальных свотчей! :) Ура!
sanura_ 08 апреля 2021, 17:08
спасибо вам ещё раз за наводку!
r test 08 апреля 2021, 17:09
И вам спасибо за пост.
kansaika 08 апреля 2021, 15:22
Х55 — иссиня-чёрный оттенок с сияющими частицами прямо какое-то волшебство!
о да :)
Yakutka 08 апреля 2021, 15:29
Ну все. Держись, кошелек. Для такой сороки, как я, лучше и не читать такие новости)
sanura_ 08 апреля 2021, 17:08
это правда — никакие бюджеты не выдерживают
SoftShimmer 08 апреля 2021, 16:07
Молодцы, наконец-то!
Точно возьму 26-28 и положила глаз на 53.
Но как-то уж многовато похожих оттенков в промежутке с 35 по 44 и далее, хотелось бы побольше цветных.
sanura_ 08 апреля 2021, 17:09
Ага, я тоже обратила внимание, что многовато «близнецов»   может быть, вблизи они как-то и отличаются друг от друга сильнее, чем почти никак, но на данный момент и оф.свотчи, и свотчи магазина-партнёра дают повод усомниться в этом моменте :(
julpuh 08 апреля 2021, 16:15
52-54 заинтересовали! Если похожее в виде рассыпчатого пигмента, но прессованное люблю больше)
sanura_ 08 апреля 2021, 17:11
ага, с прессовкой как-то полегче бывает :) тоже на 53 и 54 положила глаз :)
Sabina Gurbanova 08 апреля 2021, 16:27
Спасибо вам за такой подробный пост, сохранила, у меня есть два оттенка из основной линейки и я с удовольствием попробую еще пару новых ) хотелось бы конечно, чтобы они все были в самой удачной формуле этих спарклов — мягкой и искрящейся. Но судя по свотчам некоторые оттенки все же сухие и крошатся
sanura_ 08 апреля 2021, 17:18
Рада помочь   У меня тоже есть любимчик из основной линейки, и не успела я докупить остальные из вишлиста на пробу, как вишлист увеличился вдвое   Про крошащиеся — это беда, да :( Но, наверное, всё равно будут востребованы у тех, кто сильно захочет такие цвета и полутона :) потому что ничем, кроме спросом на полутона, не могу оправдать с полдюжины новых почти одинаковых рыжих спарклов
angry_tigra 08 апреля 2021, 16:27
Что-то правдоподобность официальных свотчей совсем не внушает доверия.
sanura_ 08 апреля 2021, 17:15
ну так для того и свотчи «вживую» прикреплены к посту :) если интересно прям с моментом нанесения, то можете открыть инстаграм магазина, откуда они взяты — там целый час эфира в ленту сохранён :)
ещё часть свотчей была изначально добавлена в пост в качестве макро от некого блогера, которому, вероятно, их дали на обзор, но там была лишь малая часть, плюс они были скромного качества, поэтому заменила фото на официальные, как только стало возможно их где-либо взять.
angry_tigra 08 апреля 2021, 17:50
Не могу открыть, увы, у меня Инстаграмма нет
Ваш труд умалить не хотела нисколько, не подумайте ничего такого. Просто констатирую факт.
У меня будет возможность через пару месяцев наверное вживую в них потыкать, так что сравню разницу в реале :)
kelpie 08 апреля 2021, 16:33
спасибище! присмотрела минимум 3
sanura_ 08 апреля 2021, 17:15
всегда пожалуйста!
kuka-luna 08 апреля 2021, 17:33
Берновичи просто жгут! Я хочу как минимум 4-5 оттенков 🙈
Lanika 08 апреля 2021, 18:53
Я еще из первой линейки не успела определиться до конца с оттенками, которые хочу, так тут бренд усложнил мне задачу теперь в несколько раз)
это точно!
Taiza 08 апреля 2021, 19:41
Нееееет, ну за что? я же только ушла в косметическую завязку, а тут такой соблазн. особенно 50 оттенок понравился
sanura_ 09 апреля 2021, 00:54
о да, есть подозрение, что он снискает особую популярность :)
xeniakiss 08 апреля 2021, 19:50
Давно пускаю на них слюни, и видимо, время пришло! 😄😍😍😍
Стопроцентно :)
Svetlana22ru 08 апреля 2021, 20:04
Дайте мне еще пять пар глаз, а то своих два точно не хватит все попробовать😆. Порой думаю: Светка, твоих запасов уже правнучкам хватит, а я такая- ну хоть один пощупать надо😈, кошелек же резиновый😁
sanura_ 09 апреля 2021, 00:55
Ха-ха   Если душа просит (а финансы — позволяют), то нельзя ей отказывать! :)
redishhh 08 апреля 2021, 22:39
Я еще из основной коллекции не успела попробовать их спарклы, а тут расширение! Благо, те что похожи на Тамми у меня уже есть в рассыпушке, повторять не буду)) А что-то новенькое точно возьму!))
sanura_ 09 апреля 2021, 00:56
ага, тоже не успела все предыдущие свои хотелки взять   благо, их было немного. но теперь список существенно расширился
CrazySusy 10 апреля 2021, 14:40
Да что ж это такое, блин! Только определилась с двумя оттенками на пробу, как появились новые
sanura_ 10 апреля 2021, 19:59
Придётся всё скупать