06.04.2021

Sparkle Bernovich 06, 07, 09

Популярные мега-сияющие тени не давали мне покоя)

Очень сложно было выбирать из 25 потрясающих оттенков. Пересмотрев кучу обзоров, я приобрела три, — вполне достаточно для знакомства с маркой. Сразу скажу, что я осталась под впечатлением и присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!

Спарклы упакованы в пластиковый кейс, и дополнительно в картонную коробочку с указанием всей необходимой о продукте информацией. Во избежание повреждения хрупких теней предусмотрен маленький круглый уплотнитель. Вес теней полтора грамма, диаметр рефила 26 мм.

Сейчас я храню свои тени в магнитной палетке Limoni, они подходят к ней как родные.

Спарклы невероятно мягкие и гладкие по текстуре, дают просто роскошные сверкающие переливы. Стойкость не удивление хороша, даже на самой плохонькой базе тени держатся на веках в течение всего рабочего дня, часов 7-8 точно. Не тускнеют, осыпаются только при нанесении (но я использую патчи), совершенно не ощущаются на веках. Легко и просто наносятся пальцем.

В последнее время, ввиду отсутствия времени, я ношу нюдовый макияж. Часто это просто накрашенные ресницы и подчеркнутые брови, иногда добавляю легкий тауп в складку века и на этом все.

Спарклы очаровали меня тем, что они не требуют каких-то специальных навыков в работе с ними, и позволяют мгновенно трансформировать нюдовый макияж в особенный, нарядный, стоит лишь добавить их на подвижное веко.

Sparkle Bernovich 06

Потрясающе красивый мультихром, переливается под разными углами золотым, зеленым и лиловым. Хлопья плотно спрессованы, под пальцами не разваливается. Можно нанести более плотно, для эффекта фольги, или растереть, получая просто пыльцу фей.

Для демонстрации оттенка я поместила рефил в пустой кейс, не слишком подходящий по размеру, но так я смогла хоть немного запечатлеть лишь некоторые нюансы этого оттенка:

Думаю, всем авторам, которые писали обзоры на спарклы, было сложно остановиться и сделать лишь несколько фото)) Когда снимаешь такую красоту, получается просто тонна фотографий, но я, как обычно, не слишком ими довольна. Камера до конца не передает всю прелесть и многогранность оттенков.

Оттенок украсит самый простой макияж, его сверкающие переливы хочется рассматривать.

Однако если на свотчах мне частично удалось запечатлеть красоту оттенка, то в макияже, увы, смогла поймать лишь сияние)

Sparkle Bernovich 07

Самый красивый из всей троицы, мой безусловный любимчик. Россыпь сверкающих частиц на коралловой базе.

Могу носить его соло, просто с накрашенными ресницами. Он выглядит просто нереально, и меня всегда спрашивают, чем я накрашена.

Еще более гладкий, чем предыдущий оттенок, хлопья здесь чуточку мельче.

Такой же беспроблемный и стойкий, как предыдущий. Но осыпания под глаза, о которых я уже упоминала, неизбежны.

В тени и на активном солнце:

На солнышке оттенок просто «пылает» золотыми, розовыми и зеленоватыми искорками. Чудо как хорош))

Sparkle Bernovich 09

Более плотный по пигментации спаркл, обилие серебристых, лиловых и бирюзовых сияющих частиц на коричневатой базе.

У меня он более рыхлый, чем предыдущие экземпляры, поэтому разлетается сильнее. Специально брала как альтернативу теплым оттенкам, но в итоге все равно пробивается теплая коричневатая база (очень заметно на свотчах).

Оттенок красивый, очень, и скучным его не назовешь (при таком-то сиянии!), но вот действительно реже к нему тянусь. Отчасти потому, что лучше всего он раскрывается в интенсивном цветном макияже, а подобные я ношу реже.

Пару раз делала с ним черные смоки, — с ними он выглядит просто волшебно, в сером и пурпурном вариантах — красиво, но уже не так завораживающе)

И еще один момент с ним — он более, чем остальные, морщит веко. Стоит чуть переборщить — и привет. На фото с макияжем в серой гамме это отчетливо видно. Поэтому стараюсь наносить его тонким слоем и немного растирать.

Все оттенки по порядку:

Итог: я осталась в диком восторге и теперь рассматриваю к покупке еще зеленые и бирюзовые оттенки. Уже представляю, как они будут смотреться на летнем солнце...

Цена: 500 руб за рефил.

Оценка: 5 всем оттенкам, явных минусов я не нашла.

Спасибо всем)) Какие оттенки понравились вам и есть ли явные любимчики среди спарклов Бернович?..

Будьте красивы!

Наталья.

Marsy 06 апреля 2021, 14:20
Очень красивые они
Yakutka 06 апреля 2021, 14:21
О, даа) Я, когда купила, наглядеться не могла
Oxana_1611 06 апреля 2021, 14:22
Какие оттенкииии! Я к теням равнодушна обычно, но тут прям захотелось)))
Yakutka 06 апреля 2021, 14:32
Мне теперь нужны еще оттенки, я вот в бирюзовый еще просто влюбилась…
Oxana_1611 06 апреля 2021, 14:37
о да, бирюзовый тоже должен шикарно смотреться
annvermilion 06 апреля 2021, 14:22
07 красота! Зашла чисто на него посмотреть. Витаминка в рефиле прям. А 09 мне по восприятию очень glass bull от colourpop напомнил
Yakutka 06 апреля 2021, 14:31
Ой, 07 нереальный просто. Между тем, что на фото и тем, что вживую — пропасть. Glass bull незнаком, сейчас зашла посмотрела — и правда похожи)
Mac_Cecht 06 апреля 2021, 15:55
Только наваамного менее блестящий)
r test 06 апреля 2021, 14:32
Красота!^^ Кстати, линейка спарклов Бернович расширилась до 56 цветов.
vikun_06 06 апреля 2021, 15:08
Чтоооо? О, мама мия, что ж они делают-то? Я не собиралась вообще их покупать, в результате уже 10 штук купила, ещё 3 хочу, еле держусь, а они вона чо!
r test 06 апреля 2021, 15:20
Ждем свотчей. :)
Юлия Старостина 06 апреля 2021, 18:26
Бегом побежала смотреть про новые оттенки. Не нашла даже на официальном сайте
r test 06 апреля 2021, 18:31
На официальном еще нет, были в сторис bernovich. Тогда же и на том же аккануте анонсировали и неоновую линейку, которую выложили только сегодня в официальном профиле bernovich. Так что ждем. ^^
p.s. успела заскринить, ловите первые свотчи)
r test 06 апреля 2021, 18:33
sanura_ 06 апреля 2021, 18:49
О нет…

(О ДА.......)

Спасибо вам огромное за скриншоты! Прекрасная новость :)
r test 07 апреля 2021, 00:42
Нужно больше красоты. 😀
Yakutka 07 апреля 2021, 13:06
Спасибо за скрины! Теперь действительно, есть где разгуляться))
pi4y4y 07 апреля 2021, 08:38
Увидела цену и подумала, да это просто даром! И только потом поняла, что это белорусские рубли 🙈
Yakutka 07 апреля 2021, 13:05
Я тоже не могу найти(
Alyona Zavyalova 07 апреля 2021, 00:22
ОМГ! Я и так не могу остановиться их скупать, и тут такая новость!
r test 07 апреля 2021, 00:43
Новость одновременно неожиданная и долгожданная. 😀
Makeup-mood 06 апреля 2021, 14:40
Ой как понимаю, что всю красоту передать сложно на камеру) пробовала фото 13 оттенка сделать-нууу такое себе удовольствие) даже половину красоты не получается поймать(((
Теперь, благодаря вашему посту-мне срочно надо 7 оттенок
Yakutka 06 апреля 2021, 16:20
Да уж, глядя на желание сделать сотый снимок одного и того же оттенка, но «в другом ракурсе», многие могут покрутить пальцем у виска
07 красавчик, уверена, вы останетесь в восторге!
Kels 06 апреля 2021, 15:07
Обожаю спарклы от Бернович. Нет настроения — беру их, скучно — беру их, не знаю что нанести — беру их. Украшение любого макияжа. У вас очень аккуратные и нежные макияжи.
В самое сердце бьёт то, что у них вышел 31 новый оттенок, мой кошелёк уже плачет где-то в углу.
Yakutka 06 апреля 2021, 16:32
Спасибо большое) Я до конца не понимала всей прелести этих теней, пока не купила. Сколько было ахов и охов)) Я пока не видела новинки оттенков, но уже слышу треск моего виш-листа
vikun_06 06 апреля 2021, 15:21
Ох, уж эти спарклы! Да еще сколько новых вышло, а я и не знала…
Слева в коробке Бернович, справа в Лимони. Вторая удобнее гораздо.
Yakutka 06 апреля 2021, 16:34
У меня маленькая палетка Limoni, как раз на три оттенка. Жаль только, что у нее быстро царапается поверхность крышки(
vikun_06 06 апреля 2021, 23:16
А я её храню в той пупырке, в которой прислали, пока не поцарапалась. Ой, хорошо, что я на 3 не купила, теперь надо дождаться свотчей и взять на 5. Господи, о чём я, куда их столько?
Mac_Cecht 06 апреля 2021, 15:57
Ох, спарклы — любовь моя
Yakutka 07 апреля 2021, 13:09
Илона, я тоже осталась в диком восторге. Планирую к покупке бирюзовый, летом будет огнище)
vivacolor 06 апреля 2021, 15:59
Красиво показали!   Все макияжи не сложны в исполнении и вполне пригодны для жизни. Очень полезный пост, спасибо!
Yakutka 07 апреля 2021, 13:12
Спасибо, я рада, что пост полезен)
В жизни так и ношу — выделяю складочку века, на подвижное спаркл. Вы правы, сложностей никаких.
Vera0305 06 апреля 2021, 16:07
Боже, сколько красоты! Налюбовалась всласть! Спасибо!
Yakutka 07 апреля 2021, 13:13
Вера, я от них оторваться не могу) Спасибо)
Анастасия Морозова 06 апреля 2021, 17:42
Как красиво! У меня есть все первые 25 спарклов, и я очень их люблю)) Мой кошелек плачет, что они выпустили еще кучу оттенков. И как жаль, что там дофига нюда, но нет чего-то красненького чистого, рыжего…
Yakutka 07 апреля 2021, 13:14
Ого, все 25) Внушительная коллекция! Хотя… такой красоты много не бывает
kuka-luna 06 апреля 2021, 17:46
Спарклы обожаю, сын разбил одну палетку, надо снова заказать, а то только 2 оттенка осталось🙈
Yakutka 07 апреля 2021, 13:17
Ой, как жалко! Я бы тоже, конечно, расстроилась, случись такое…
Валентина Холодова 06 апреля 2021, 18:23
Симпатичные блестяшки. Спасибо за обзор!
Yakutka 07 апреля 2021, 13:17
Благодарю!
MangoTango 06 апреля 2021, 18:29
Моё сердце замерло! На второй фотографии — полная иллюзия разбитых теней!
До сих про не разгадала, почему меня не трогают блестяшки. Неимоверно красиво, но не хочу. А вот 101-й ньюд готова купить всегда)
Yakutka 07 апреля 2021, 13:20
Я наоборот, словно сорока, люблю всевозможные сияшки — хайлайтеры, блестящие тени)) Никогда не могу пройти мимо
Спасибо, что заглянули)
MangoTango 07 апреля 2021, 13:33
Понимаю, у меня так с лаками д.ногтей. Чем больше слюды, глиттера, шимера, желательно вместе, тем интереснее.
redishhh 06 апреля 2021, 22:14
Какие красавцы, отличный наглядный пост! Спасибо))
Пока еще не довелось их купить, но теперь с расширением линейки — обязательно ;))
Yakutka 08 апреля 2021, 15:34
Да уж, мне кажется, теперь каждый сможет найти оттенок по душе))
Irene_blago 06 апреля 2021, 22:31
А мне все понравилось оттенки, даже не представляю как из них можно выбирать
Yakutka 08 апреля 2021, 15:35
Ирина, спасибо) Выбор, без сомнения, сложен) особенно теперь, с расширением линейки
pi4y4y 06 апреля 2021, 23:11
Красота 🥰 У меня 13 и 17 и они прекрасны
Yakutka 08 апреля 2021, 15:36
Очень многие, кстати, отмечают именно 13 оттенок. Я же как-то мимо него прошла… Это дуохром розового с зеленым, по-моему?
pi4y4y 09 апреля 2021, 09:16
Он полупрозрачный, розово-лиловая подложка и искорки разноцветные, чуть ли не радуга под разными углами
Yakutka 09 апреля 2021, 14:44
Спасибо, присмотрюсь к нему тоже) Ниже также девочки отмечают, что он один из самых красивых!
Alyona Zavyalova 07 апреля 2021, 00:24
Всю красоту спарклов действительно не передать на фото, а часто и на видео
Некоторые оттенки просто невероятные! Обожаю их
Yakutka 08 апреля 2021, 15:38
Спасибо за внимание)
Анна Пасхалиди 07 апреля 2021, 00:59
Ох, Берновичи, обожаю. Есть 5 оттенков, хочу ещё!)
Yakutka 08 апреля 2021, 15:39
О да) Какие у вас оттенки, довольны ли вы всеми?
Анна Пасхалиди 08 апреля 2021, 15:58
У меня 1, 2, 13, 17 и 24. Все классные, но 1 пользуюсь редко (это прям глиттер крупный), а с 24 случилась беда — при хранении магнитной палетки вертикально он просто вывалился из рефилла котлеткой))
Пришлось собирать и перепрессовывать)
beautynatik 07 апреля 2021, 07:33
У меня они pacсохлись через месяц, хотя я хранилa их как и любые другие тени для глаз.
Alyona Zavyalova 07 апреля 2021, 21:38
Странно, моим больше года после покупки, все в норме
Yakutka 08 апреля 2021, 15:41
У меня в использовании уже давно, с момента покупки своих характеристик не изменили…
Frankie_Stein 07 апреля 2021, 10:17
Невероятные переливы!
Коралл
Yakutka 08 апреля 2021, 15:41
Эрика, спасибо)
Smoky 07 апреля 2021, 19:26
У меня есть два оттенка (13 и 24) и это любовь   Планирую расширять коллекцию, хотя теперь будет еще труднее определяться (с учетом разросшейся палитры).
Yakutka 08 апреля 2021, 15:42
Спасибо, что заглянули. Я свою коллекцию однозначно буду пополнять)
lillies 07 апреля 2021, 19:58
Когда нибудь я соберусь и закажу себе пару штук… С каждым постом желание набирает силу   Очень красивые оттенки и макияжи
Yakutka 08 апреля 2021, 15:43
Спасибо большое) Мне приятно.
fur_hat 07 апреля 2021, 21:06
Красота какая
Yakutka 08 апреля 2021, 15:43
Виктория, спасибо)
Алена Семенова 07 апреля 2021, 23:01
Мне срочно нужен коралловый
Klia 08 апреля 2021, 09:14
Ну все, теперь точно пора с ними знакомиться
Хорошо, что в Минске их всех можно пощупать
Iriska37 19 апреля 2021, 21:28
Мой кошелёк...(((