06.05.2011

Urban Decay набор для свадебного макияжа Urban Bride Makeup Kit

С 1 мая в продаже появился новый набор от UD — Urban Bride Make-Up Kit

UD известен тем, что даже самые простые вещи подает под интересным соусом. Поэтому грешно было не воспользоваться всеобщим интересом к «свадьбе века» Уильяма и Кейт и не попытаться заработать на этом. Марка, кстати, выступила и в качества спонсора фильма «BridesMaid» (не знаю, как он называется в русском прокате) от Universal Pictures, прилично раздвинув тем самым границы своей рекламной кампании.
В Италии его сразу окретили «набором выживания для невест»

По сути это изящно упакованный тревел кит. Чем он нас порадует:
Пудра RAZOR SHARP ULTRA — DEFINITION (мниатюра 3,75 г). Призвана сделать вашу кожу совершенной благодаря «оптической расфокусировке», она скрывает несовершенства кожи, делая е гладкой и светящейся. Если я правильно поняла, то это пудра-нулевка, и подходит она любой коже.
База EYESHADOW PRIME POTION (стандартного размера). Обеспечивает стойкий макияж на протяжении 24 часов. Эта база, наверное, один из самых известных продуктов UD, поэтому в представлении она не нуждается.
Тушь SUPER CURLING MASCARA увеличивает объем и придает красивый изгиб ресницам. У UD неплохие туши, но, как мне кажется, ничего выдающегося.
Блеск JUNKIE LIP LIP GLOSS IN MIDNIGHT COWBOY (мниатюра 3,6 мл) в цвет нюд. Блески UD нелипкие, но я бы предпочла более интересный оттенок.
Фиксатор макияжа ALL NIGHTER LONG LASTING MAKEUP SETTING SPRAY (мниатюра 15 мл). Закрепляет ваш макияж на 16 часов благодаря технологии контроля температуры, подходит всем типам кожи.
Сверкающая пудра для тела MARSHMALLOW SPARKLING LICKABLE BODY POWER (мниатюра 10 г). Идеальная для зоны декольте и для плеч. Теоретически, пудра съедобная, это несомненный плюс ))

Цена 42,00$

Набор изящный, красиво оформленный. В качестве продуктов UD я не сомневаюсь, например, база EYESHADOW PRIME POTION для меня маст хев. Некоторые вещи, как фиксатор для макияжа, я не пробовала ни у одной марки, было бы интересно протестировать их. Однако из всего комплекта для меня полезным приобретением была бы только пудра и тушь, поэтому я не уверена в том, что любопытство пересилит практичность.

В целом же в качестве необходимого минимума для макияжа невесты набор мне кажется несостоятельным, как минимум, не хватает теней и консиллера, но, как маркетинговый ход, идея интересная.
Думаю, у Bride Makeup Kit, как и у все остальных лимитированных палеток UD, будет много поклонниц именно потому, что это UD.

Источники 1 и 2

nati 06 мая 2011, 17:08
господи как я люблю такие миниатюрки, от них радости больше чем от полноценных версий…
luccera 06 мая 2011, 18:04
Радости точно больше, но вот насколько функциональна такая покупка?
Margowa 06 мая 2011, 17:27
Впервые вижу такой бренд, где взять такое чудо?
luccera 06 мая 2011, 18:05
  ай яй яй, жить на косметисте и не знать UD
Срочно читайте все посты с этим тегом!
Margowa 06 мая 2011, 18:12
Судя по дальнейшим комментам ее в России нет.Ну а по заграницам я не езжу, смысла практически нет читать, только облизываться и остается
luccera 06 мая 2011, 18:14
Ну знать-то надо
Margowa 06 мая 2011, 18:25
О, ну это-то конечно надо знать, теперь буду благодаря вашему посту
luccera 06 мая 2011, 18:29
На косметисте есть целый клуб любителей UD
Romana 06 мая 2011, 17:30
Ну когда уже в России будет прдеставлена эта марка??? У них столько достойных продуктов… эээххх…
luccera 06 мая 2011, 18:05
Ну в Европе она тоже не на каждом шагу
Alena8907 06 мая 2011, 18:16
А я бы себе такой наборчик прикупила.Давно засматриваюсь на марку, мне кажется отличное было бы знакомство. вроде все нужное(ну разве что кроме пудры для тела;)), жалко найти такое трудно(((
luccera 06 мая 2011, 18:23
В принципе да, база у меня, конечно, есть, но все остальное я бы тоже с удоволсьтвием попробовала. Особенно фиксатор для макияжа
LILY 06 мая 2011, 19:41
  Тряхнуть, что ли, стариной
Милый такой наборчик)
luccera 06 мая 2011, 19:46
  хе-хе
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:08
Меня их тени впечатлили
во всяком случае уж чего-чего, а яркости им не занимать
а такой набор тоже думаю не нужен
luccera 09 мая 2011, 10:15
Тени у них классные, жаль только, что матовых мало
OlgaTarasova 09 мая 2011, 13:22
ну да… матовые яркие тени тоже бывают очень нужны… ты знаешь, я вот на днях наткнулась на одну марку, я тебе лично кину ссылку…
luccera 09 мая 2011, 16:00
Даваааай
Tale 06 мая 2011, 20:10
Повторить опыт 10-ти летней давности, что ли? А так -вещи нужные и полезные и в повседневной жизни.
luccera 09 мая 2011, 10:15
Это как? Купить наобор, а потом замуж выйти?
Tale 14 мая 2011, 10:31
Ну вроде того  . Я у подружки не так давно была свидетельницей на свадьбе, и когда мы с ней выбирали ей букет, подбирали прическу я сказала, что если бы сама сейчас выходила замуж, то и платье, и букет, и прическа — все выбрала бы другое, не такое, как у меня было когда-то. На что подружка спросила: " Ну мужа то хоть того же оставила бы ?".
luccera 16 мая 2011, 10:17
Молодец подружка
Christina_Guettler 06 мая 2011, 22:16
теперь все невесты будут одинаковые))
luccera 09 мая 2011, 10:15
Сомневаюсь ) Я бы в такой день одному набору не доверилась )
Kania 06 мая 2011, 23:11
Вау, какая прелесть! *убежала на ебей*
luccera 09 мая 2011, 10:16
Ой, вряд ли там он уже есть
Helen1933 06 мая 2011, 23:19
Коробок отличный!)) Всё-таки приятно, когда эстетика качественного продукта тоже на высоте.
luccera 09 мая 2011, 10:16
Мммм, стоит ли брать из-за коробка? Хотя да, я на такое способна
semicvetikA 07 мая 2011, 08:45
к каждой невесте должен быть свой подход.
не думаю, что этот наборчик станет популярным среди невест.
возможно единицы купят, которым важен дизайн коробочки, или которые не хотят заморачиваться с подбором косметики.
luccera 09 мая 2011, 10:16
Я думаю, его будут покупать не невесты. а просто любительницы UD
izdaleka 09 мая 2011, 10:18
Я бы с удовольствием, только негде взять :-(. Ни в магазинах не продают, ни онлайн-магазины не делают доставку.
luccera 09 мая 2011, 10:37
Если сильно хотеть, то рано или поздно представится возможность
valentinka 27 июня 2011, 13:54
А если не секрет — где вы прикупили наборчик. УЖ очень он мне понравился!
luccera 27 июня 2011, 14:42
Я его так и не купила )) А продавался он в Милане)) Может, и сейчас есть