23.08.2017

Осенняя коллекция Guerlain Fall 2017. Помадные новинки

Традиционно осенью ведущие бренды выпускают много новинок.
Новые текстуры, упаковки призваны вызывать интерес и, наконец, встряхнуть нас после летнего застоя. А первые зарплаты после отпуска спустить именно в бьюти отделах

Все выпустили матовые помады? А Guerlain? Ах, да, есть у них линейка в классических тяжёлых футлярах, а вот матовых помад в стиках, кажется, еще нет — исправились.
Будем надеяться, что бренд учел все особенности минусы, технологии шагнули вперёд, и а вдруг! матовые помады теперь не сушат, не собирают губы в сами_знаете_что, а как минимум не сушат, в идеале — увлажняют губы, создают тонкое стойкое бархатное покрытие и то самое — матовое сияние.

Первая новинка — Guerlain Kiss Kiss Matte — матовая увлажняющая помада.

Знакомый футляр выполнен в матовом золоте. Помада с ухаживающими маслами и гиалуроновой кислотой должна увлажнять, придавать объем и обладать текстурой бальзама.
В линейке 9 классических оттенков.

Об одном из них уже есть свежий пост  Anjuta-Anja
Гипнотический куб

Цена с максимальной скидкой — 2000 рублей

Вторая новинка — Guerlain Intense liquid Matte — Бархатный крем для губ/ Матовый блеск для губ/ Матовая разглаживающая жидкая помада. Все три названия с официального сайта, выбираем — кому какое нравится

Легкое нанесение, высокая пигментация, разглаживающая кремовая текстура. Гиалуроновая кислота и центелла азиатская в составе смягчают губы.
В линейке семь классических оттенков.
Цена с максимальной скидкой — 2000 рублей

Третья новинка — Guerlain Kiss Kiss From Paris — Палитра для контуринга губ / Набор для обольщения
Состоит из праймера и трех оттенков для макияжа губ. Можно создать модный пару сезонов назад эффект деграде или традиционно чертить контур и заполнить объем — в общем — фантазируем.

Выпущена в двух оттенках: романтичном Romantic Kiss и чувственном Passionate Kiss.
Цена — без малого 4000 руб.
Вот не люблю я такие палетки. Они малофункциональны, громоздки, их внешний вид хорош до первого применения, а за предлагаемую цену я лучше куплю две полноценные помады.

Мое сердце бьётся ровно. И, да — мне ничего не надо
Все новинки уже в продаже.

helka81 23 августа 2017, 15:15
я тоже не люблю палетки помадные — так как в принципе наношу помады только из стика или спонжиком в жидких… А кистью не нравится. Толькло для Форда один раз сделала исключение. Но в целом маньячу по помадам — такое уже хобби своеобразное. Редко когда перед новинками устою. Но тут мне важно даже не лимитированный цвет в сезонных коллекциях, а именно новый футляр, текстура… В свое время первые кисс киссы зацепили упаковкой. Но в целом в носке мне не нравились… И классические золотые брала, и черные, и лимитированные красные, и со снежинкам рождественские, розовые весенние… Вроде и надоели уже, белые так и не взяла — не люблю бальзамную текстуру. Но тут еще и матовые… Так что не удержалась. А кстати жидкие помадки по ходу слизали дизайн с cle de peau
E_katerina 23 августа 2017, 16:44
Точно, ведь помню, у кого-то был такой футляр — Кле де по! Спасибо!
Poeme 23 августа 2017, 21:46
А вы, кстати, пробовали эти помады? хочу онлайн купить.
E_katerina 24 августа 2017, 09:38
Увы, нет. Отзывы в целом положительные на них.
RitaMix 23 августа 2017, 15:20
Катюша, мое сердце тоже бьется ровно   ))) Спасибо тебе за красивый и интересный пост!
E_katerina 23 августа 2017, 16:43
Случайно обнаружила, что все основные осенние коллекции показали, а Guerlain — нет
Спасибо, Рита!
Klia 23 августа 2017, 15:20
Что-то Guerlain не шагает в ногу со временем — матовые помады уже вроде как отступили на задний план. Наверное, модные в нынешнем сезоне помады с эффектом «омбрэ» появятся у них где-то через годик-другой
E_katerina 23 августа 2017, 16:34
Через пару лет:)) не раньше)
Kailash 23 августа 2017, 15:36
Да, жаль, когда любимые бренды так проседают в новинках. Матовый финиш это вчерашний день. Сегодня актуален металлик. Матовость разве что практична
E_katerina 23 августа 2017, 16:36
Консерваторы, плюс делают ставку на разновозрастного покупателя.
Диор, кстати, в тренде
Mac_Cecht 23 августа 2017, 16:03
Я вот уже успела подустать от матовых, хотя начала намного позже планеты всей)) Так что мимо.
E_katerina 23 августа 2017, 16:39
Моя первая матовая появилась совершенно случайно (подарок) в прошлом году;)

Я думаю, это удел совсем юных — бежать за трендами, мне ближе сатиновые текстуры, так всегда было и будет;)
Mac_Cecht 23 августа 2017, 18:33
Не знаю, мне всегда интересно) Металлики с удовольствием вот ношу. В матовые тоже радостно нырнула. Но у меня губы очень плохо переносят застывашки, да и сплошные матовые в стиках им повредят. Сатиновую текстуру себе не представляю, всегда думала, что сатин — это живой финиш матовых)
Solnechnoe_Utro 23 августа 2017, 16:12
А мне внезапно все понравилось. Прям вот красота. Оформление особенно. Палитры и бархатный крем обязательно пощупаю.
E_katerina 23 августа 2017, 16:39
Оформление — конёк Guerlain.
Solnechnoe_Utro 23 августа 2017, 16:45
В этом они молодцы, да.
Elenina87 23 августа 2017, 16:15
Видела все новинки в магазине. Крем для губ не произвёл особого впечатления, разве, что необычной упаковкой. А на счёт палитры для губ, то полостью с Вами соглашусь — вещь очень не практичная и мною нелюбимая…
E_katerina 23 августа 2017, 16:42
Разве что хорошо на подарок-сразу несколько оттенков, красивый футляр — трудно прогадать)
Яна Колешня 23 августа 2017, 16:36
Люкс у меня редко водится, но только этим летом поняла, как важно иметь матовые помады в аресенале — они единственные которые не растекаются от такой жары и за ними не надо следить (не съедаются особо при разговорах). Так что мое сердце принадлежит именно матовым помадам)))) для таких как я и можно их выпускать
E_katerina 23 августа 2017, 16:41
В практичности матовым помадам, наверное, нет равных.
Но сухость губ после снятия не позволяет мне носить их каждый день.
Яна Колешня 23 августа 2017, 16:51
мне везет — я из-за работы на дому не так часто навожу полный раскрас) поэтому на «выход в свет» можно и матовыми постоянно пользоваться))))
blacklace 23 августа 2017, 16:51
Когда думаешь, что матовость подвинули металлик и лак, а тут р-раз, и новинка осени — матовые помады от Герлен. Ну окей, кому-нибудь, да понадобятся :)
Тоже не люблю палетки для губ, как вспомню Пупу из детства — так вздрогну. Качество, разумеется, там было совсем другое, но первое впечатление уже испорчено.
E_katerina 24 августа 2017, 05:49
Если будет супер качество, то и покупатель найдется:)
Обычному обывателю такие палетки совершенно ненужная вещь. Когда их выпускают в рождественских коллекциях, я ещё могу дать разумное объяснение, но осенью
Lizaveta23 23 августа 2017, 17:07
Видела эти помады в магазине. Симпатично, но обычно. Действительно, что-то они слишком долго шли к этому. Меня не впечатлили, сердце не дрогнуло, со спокойной душой прошла мимо. Оно и к лучшему
E_katerina 24 августа 2017, 05:50
Жидкие тоже смотрели?
Матовые в стиках мне точно не надо…
ssmetankina 23 августа 2017, 18:27
Всё хорошо, здорово, красиво, но жуть как скучно :(
E_katerina 24 августа 2017, 05:50
Точно!
parada 23 августа 2017, 21:03
все понравилось))
marishka06 23 августа 2017, 21:18
Спасибо за обзор!
Совсем нет времени, благодаря вам увидела сейчас коллекцию.
Мое сердце вроде тоже бьется ровно, но обязательно посмотрю вживую. Не факт, что не куплю Kiss Kiss матовую. Мне как-то не важно, в моде матовость или нет, на работе требуется стойкость хорошая, которую могут дать только матовые. Главное, чтобы финиш был бархатистый, не глиняный.
И вообще Guerlain — радующая глаз эстетика оформления. Помады, собранные в куб — восхитительно!
А вот палетка для губ — это мимо.
Как вы правы относительно первых зарплат после отпуска, мой кошелек уже полегчал после матового металлика Диор.
E_katerina 24 августа 2017, 05:52
Промо меня разочаровало: да, лежит помада тонко, но рельеф уж слишком подчеркнут((

В плане эстетики с Герлен мало кто сравнится)
Poeme 23 августа 2017, 21:47
Я бы жидкую матовую попробовала.
E_katerina 24 августа 2017, 05:52
На них пока мало обзоров. Будем ждать.
Mursilka 23 августа 2017, 23:14
Палетка для губ это хорошо, а вот помады в палетках для глаз и лица… после первого использования собирают тени, пудру, румяна и становятся непригодны к использованию. Но цена за эту палетку-новинку действительно уж слишком высока.
Здорово, что КиссКиссы опять золотые. У меня ещё относительно свежа обычная «золотая» из позапрошлого выпуска, так что скорее всего подожду что-то более оригинальное.
Спасибо за информативный пост!
E_katerina 24 августа 2017, 05:55
Прошлогодняя палетка для губ by Terry, кстати, была востребована, ее хвалили, но, видимо, совсем не мой формат((
Спасибо, Саша!
Sanny-Fanny 24 августа 2017, 02:44
Сначала захотелось всё   посмотреть бы, пощупать и т.д., а потом, почитала первый отзыв на эту новинку и отпустило, одной матовой Диор из прошлогодней коллекции мне хватит
Спасибо за обзор   красивый и информативный!
E_katerina 24 августа 2017, 05:54
Мне нравится тонкое покрытие и высокая пигментация помад… пожалуй, на этом плюсы заканчиваются(
eueu 26 августа 2017, 21:34
У меня вот кстати есть палетка от Urban Decay для губ, я очень ею довольна. Но там и оттенков в разы больше, и они очень разные, прям реально на любой случай. А во стоимости по сути одно и то же, если я не ошибаюсь. Ну UD точно не больше 5тр стоит. Так что эти, походу, мимо, хотя первая мне приглянулась. А вот оформление классических помад Guerlain меня совсем не привлекает-очень уж громоздкое, мне ближе те же Chanel)