22.08.2017

Матовый поцелуй Guerlain KissKiss Matte Lipstick в оттенке M306 Caliente Beige

К осеннему сезону Guerlain выпустил коллекцию, которая посвящена макияжу губ. Сегодня расскажу вам об одной помаде из коллекции KissKiss Matte. Кому интересно, прошу под кат)

Guerlain KissKiss Matte Lipstick в оттенке M306 Caliente Beige (Страстный бежевый).
Новая линейка матовых помад была представлена в рамках осенней коллекции Guerlain Lip Makeup Collection Fall 2017. Коллекция полностью посвящена макияжу губ, и в нее вошли следующие продукты: палетка для губ Guerlain KissKiss from Paris Palette в 2-х оттенках, жидкая матовая губная помада Guerlain L'Intense Liquid Matte в 7 оттенках и матовая губная помада Guerlain KissKiss Matte. В матовой версии KissKiss представлено 9 оттенков:
— M306 Caliente Beige — бежевый;
— M307 Crazy Nude — нюд;
— M330 Spicy Burgundy — винный;
— M331 Chilli Red — красный;
— M347 Zesty Orange — оранжевый;
— M348 Hot Coral — коралловый;
— M375 Flaming Rose — розовый фламинго;
— M376 Daring Pink — яркий розовый;
— M377 Wild Plum — сливовый.
Коллекция небольшая, но будем надеяться, что в дальнейшем появятся новые оттенки. Хотя и сейчас есть из чего выбирать   Мое внимание сразу привлекли несколько оттенков, но выбор свой я остановила на 306 Caliente Beige, так как нужна была помада на каждый день. Ну а теперь обо всем по порядку, и начнем мы с оформления:
футляр помады повторяет дизайн классических помад KissKiss. Три элегантных кубика, но теперь в золотом цвете и имеет матовую поверхность (на фото помада из линейки Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm)
Крышка футляра также украшена фирменным вензелем, закрывается плотно, до «щелчка».
На дне имеется стандартная наклейка, с краткой информацией. Страна производитель — Франция. Объем продукта 3.5 g.
Стик помады имеет каплевидный срез, закреплен прочно, не царапается о стенки футляра. Имеется гравировка линейки «KissKiss».
В целом к оформлению не придраться, все выполнено качественно.
Отдушка: едва уловимый аромат ванили.
Цвет: бежево-коричневый, но на мне он немного уходит в розовый. Не имеет шиммера.
— дневное освещение
— на солнце
Что обещает нам производитель: помада придаст интенсивный цвет с бархатным финишем, при этом обеспечит губам комфортные ощущения, будто на них нанесен бальзам. Формула новых помад обогащена экстрактом пряностей, который создает на губах приятное ощущение покалывания и создает впечатление более объемных и пухлых губ. Сочетание питательных масел и увлажняющей гиалуроновой кислоты делает губы мягкими, гладкими, предотвращает потерю влаги. Красивые обещания, не правда ли?
Ну а теперь, что мы имеем: текстура помады сухая. Наносится легко, НО оставляет сухие комочки на губах (на фото это будет видно, но в общем плане не заметно). С одного нанесения полностью перекрывает пигмент губ. Я не скажу, что после нанесения остается ощущения бальзама на губах, как нам обещает производитель. Помада ощущается на губах. У меня такое чувство, что губы припудрены, но при этом нет никакого дискомфорта. Также я не заметила покалывания на губах и губы не стали более объемными. Помада немного сушит губы, как и многие матовые помады, которые я пробовала. Для нее предпочтительно, чтобы губы были в идеальном состоянии. Если имеются шелушения, то она их подчеркнет. После удаления губы не станут лучше, но и не будут хуже. Соглашусь с тем, что финиш получается бархатный. Такой финиш мне очень нравится! Стойкость: около 4-5 часов. Сходить начинает с центра губ. Удаляется любым средством для снятия макияжа.
Помада на губах:
— дневное освещение
— на солнце
Могу ли я порекомендовать вам эту помаду? Даже и не знаю… Я в восторге от цвета, но тх не идеальны. Каждый должен решить для себя сам. Я не уверена, что буду еще приобретать помады. Но любовь к матовым помадам может пересилить)))
Цена: 2730 р. без скидки
Это не единственный продукт из коллекции Guerlain Lip Makeup. В ближайшее время познакомлю вас с Guerlain KissKiss from Paris Palette.
Всем добра!

helka81 22 августа 2017, 17:04
мне понравились новинки помадные у марки. Купила две жидкие матовые — и сегодня 507 из этой линейки. У меня давно любовь к матовым — но безответная:) Так что всегда пробую такие новинки. Классические матовые типа лайм крайм и ноубы на мне ужасны… Так что мой выбор такие менее матовые и стойкие, но более комфортные. Действительно ттх не идеальный, но вполне приемлемый, а главное удачные нюдовые оттенки при этом.
Anjuta-Anja 22 августа 2017, 17:49
Да, оттенки очень красивые! А как вам жидкая матовая помада? Если сравнить с этой, то сильнее она сушит губы или нет?
helka81 22 августа 2017, 20:07
посильнее сушит. Но как часто это бывает тоже от оттенка зависит. У меня М06 и М65, вот 06 и ложится получше и губам комфортнее. Кстати цвета в линейках пересекаются, М06 близок к вашему
hisensi 22 августа 2017, 17:53
Аня, спасибо Вам за пост! Я ждала отзывов об этой линейке, захотела ее еще с анонса. В принципе, Вы подтвердили мои ожидания, но хочется все равно :))
Anjuta-Anja 22 августа 2017, 17:56
Вам спасибо, что читаете! Да, они не идеальны, но несмотря на это и я их хочу))) Возможно приобрету ещё оттенок поярче)))
Gemnisat 22 августа 2017, 18:41
На фото с дневным освещением видно, что помада лежит с проплешинами. Это всегда так, или в данном случае неудачное нанесение? Проваливается ли в складки при длительной носке?
Anjuta-Anja 23 августа 2017, 07:26
Нет, не всегда так, Это я немного неудачно нанесла. Я не замечала, чтобы она проваливалась в складки губ.
marishka06 22 августа 2017, 21:40
Спасибо за пост, сейчас совсем нет времени смотреть новинки.
А на солнце в розовину цвет вовсе не идет, этим мне и нравится. Напомнил чем-то Brun Createur из Le Rouge Givenchy.
Лежит, конечно, не идеально, но это нюд. Интересно, как лягут оттенки поярче.
Если любите матовость с мягким бархатистым финишем, то лучше Chanel Rouge Allure Velvet не найти.
Anjuta-Anja 23 августа 2017, 07:29
Согласна, что нюд в редких случаях лежит идеально. Мне тоже интересно, как будут вести себя оттенки поярче. Хочу их посмотреть. Может они будут ложиться лучше.
Poeme 22 августа 2017, 22:56
Конечно, от Герлен хотелось бы лучшей формулы, лежит не айс. Спасибо, буду ждать Армани.
Anjuta-Anja 23 августа 2017, 07:30
Согласна с вами. Я тоже ожидала лучшего качества.
bunnySashka 23 августа 2017, 04:52
Очень люблю матовые текстуры на губах, Guerlain KissKiss Matte Lipstick имеет потрясающие оттенки, для себя выбрала M331 Chilli Red и с отзывом согласна, у меня такое же впечатление осталось от этой помады. Пользуюсь с удовольствием, в первую очередь из-за цвета и того, как он на мне выглядит :)
Anjuta-Anja 23 августа 2017, 07:31
Значит тут не в оттенке дело, а в текстуре помады. У вас также комочки остаются после нанесения?
bunnySashka 24 августа 2017, 15:45
Да, комочки мелкие тоже есть
Almonds 23 августа 2017, 04:53
Да, цена от «обычных» Кисс Кисс отличается ощутимо
Ulkinsf 23 августа 2017, 04:57
О, я только что купила 330. Он, конечно, совсем не Бургунди. Тх ничего особенного, взяла для коллекции красных. Красивый красный с синим подтоном, холодный.
Anjuta-Anja 23 августа 2017, 07:49
Надо посмотреть этот оттенок. Тоже люблю красные помады)
Marti999 23 августа 2017, 04:57
У меня такая в оттенке 375. Лежит идеально, губы не сушит, не сходит с губ, сидит как прибитая до конца, если не кушать. На губах не ощущается. При удалении оставляет красивый ровный тинт. Я даже думала другие цвета посмотреть из этой линейки. Теперь буду смотреть внимательно, может другие оттенки не так идеально себя ведут…
Anjuta-Anja 23 августа 2017, 08:00
Хммм… какие противоречивые отзывы на эту коллекцию. Все таки надо посмотреть и сравнить оттенки, может не все так плохо с другими)
Shady__Lady 23 августа 2017, 13:55
Как я рада вашему посту, очень хотела прочитать первое мнение об этой новинке. Оформление, конечно, на высоте! Буду ждать появления в наших магазинах, чтобы потестировать все оттенки. Думаю, что насыщенные оттенки должны лучше удаться марке. По крайней мере, так всегда у всех было и есть. Идеальный беж создать труднее.
Anjuta-Anja 23 августа 2017, 14:29
Ну вроде яркие оттенки у них лучше, по крайней мере девушки выше писали, что нет таких проблем. Согласна с вами, что создать идеальный беж это трудно и не у всех выходит, к сожалению(
terr4a 23 августа 2017, 18:37
Хочу такую, только кремовую, и в таком же футляре)