10.08.2010

Осенняя коллекция макияжа La Prairie "Midnight Blues Makeup Collection"

Добрый день.
Сегодня в интернете случайно наткнулась на промо-фото осенней коллекции макияжа от La Prairie.

Компания представляет свою коллекцию так:
«С утра до полуночи, La Prairie удовлетворяет вашу потребность в цвете с чувственным оттенками для глаз, щек и губ, которые вызывают в воображении видения ночной жизни Парижа, недалеко от кабаре и музыки джаза. Это мягкая сексуальность, в виде оттенков ягод и сливы для губы, теплой гаммы для щек, знойных, дымчатый глаз и неожиданные цветовые сочетания блюза и фиалки.»
( прошу прощения за свой вольный перевод)
В коллекции представлены:

— палетка теней Cellular Treatment Eye Colour Ensemble ( Limited Edition) в оттенке Midnight Blues
(удобная палитра из 4 цветов, которые могут применяться отдельно или в различных сочетаниях, и черная подводка)

New Luxe Eye Definer — лимитированная серия
( мягкий карандаш для глаз)
Представлен в цветах:
* Midnight Вайолет
* Midnight Blue
* Midnight Noir

Cellular Treatment Powder Blush (румяна)
оттенок Plum;

Cellular Luxe Lip Colour
( губная помада с вит. А и Е )
Представлена в 5 оттенках:

Представлен в 3 оттенках:
* Cocoa Spice Warm
* Twilight Fig
* Evening Rose

Меня как-то не очень «зацепило» (кроме дизайна коробочек и тюбиков), а вас?
( Использованы фото с сайтов: www.temptalia.com и www.chicprofile.com)

Zosya 10 августа 2010, 08:53
Красивый дизайн. Из продукции приглянулись помады, особенноTwilight Blush.
makffa 10 августа 2010, 08:57
Что-то как-то вообще никак
Vasilina 10 августа 2010, 10:48
я бы помаду попробовала, да в париже не продается(
mulya17 10 августа 2010, 11:29
упаковка шикарная. но у нас тока пудры есть.
Lenapersi 10 августа 2010, 11:35
девочки а меня еще как зацепило, аж трехануло… это коробочка да еще цвет серебра  … оттенки теней потрясные… даже бы тени из осени шанель отдала за эти… а мне такие в своем колхозе и не купить   давно искала оттенки такого неба… парижского
Nargiz 10 августа 2010, 11:43
Меня тоже не зацепило, меня молнией ударило)) Какие помады, какие цвета… мм… интересно они в жизни точно такие? (( Хочуууу! Оформление очень красивое и дорогое))
Sarrah 10 августа 2010, 14:15
ох!!! Ах!!! ой!!!
Pepsiko 10 августа 2010, 16:30
я даже не знала что у этой фирмы декоративная косметика есть)
sheba 10 августа 2010, 18:32
коробочки хромированные, оч стильно выглядит. И гамма тенек и помад моя, была бы возможность-обязательно бы протестировала эти продукты.
juicy 10 августа 2010, 20:18
румяна довольно обычные, в тенях Midnight Blues сочетания хороши, а вот все футлярчики сомнительны: оно на фото хорошо, но наверняка следы пальцев на таком металле будут постоянно.
Vasilina 10 августа 2010, 20:21
да, пальчики остаются, факт(((