Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
24 июня 2010, 18:48
Новые коллекции и лимитки

Lancome Fall Makeup Collection 2010 "French Coquettes" - Осенняя коллекция макияжа Ланком 2010

24 июня 2010, 18:48
Реклама
Коллекция посвящена трем знаменитым женщинам-эмансипе, Саре Бернар, Эдит Уортон и Кики с Монпарнаса.
Свобода, эмансипация, нежный трогательный коралл и драматичный контрастный бордо.

румяна Rose Absolu

тени Ombre Absolute Palette

лаки Le Vernis Bloody Black Cherry и Le Vernis Metropolitan Beige

тени Ombre Magnetique Cherry Cherie и Ombre Magnetique Black Macadam. Будет представлен еще один оттенок, Urban Silver, его на фото пока нет.

Вот она, главная интрига осенней коллекции Ланком, сияющие тени на 40% состоящие из жемчужных пигментов. Должны очень сильно сверкать и переливаться :)
Странно, что такой продукт выпускается не в рождественской коллекции, где обычно все собирают свои сиялки, ну да ладно, новая формула и то спасибо!
Теням обещана стойкость 24 часа.

Картинки от www.britishbeautyblogger.com

Nicotine 24.06.2010
Обалдеть о_0 100% моя коллекция! Я хочу оттуда всеееее :)
Единственное, что пудра скорее не пудра, а все-таки румяна.
druq 24.06.2010
обычно у ланкома именно пудры в такой упаковке…
вы уверена, что румяна?
Боже мой
я хочу все
вопрос что выбрать Шанель или Ланком
Oll-la 24.06.2010
+100, и я хочу все… И Шанелевские тени и Ланкомовские абсолютно все продукты!!! Какой здесь лак… какие тени, ах…
luccera 24.06.2010
Какая красотень! Хочу такую пудру
nastik_vishenka 24.06.2010
пудра офигенская!!! красотень! я еще прошлую мозаичную купить хотела, но не успела(((((
Loren 24.06.2010
а я как раз ходила облизывалась все но сдержала себя
тут боюсь за все отыграюсь
druq 24.06.2010
а как у них качество? весеннюю коллекцию я пропустила, там цвета были все не мои, а вот этот опалово-розовый… я бы взяла…
makffa 24.06.2010
Какая прелесть, все цвета нежные, приятные, без банальщины!
Пудра шикарная, для истинной леди
Loren 24.06.2010
не могу понять- а тени случайно не рассыпчатые?
немного обидно что без зеркальца (я про те которые в баночке)
Christina_Guettler 24.06.2010
а у кого из фирм есть рассыпчатые с зеркальцем?
логично))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тогда получается что рассыпчатые??????????????????
Christina_Guettler 24.06.2010
я такие обычно рассыпаю повсюду, поэтому они именно "рассыпчатые"))
Loren 24.06.2010
я надеялась что кремовые (как шесейдо). тогда мимо(((( обидно, бордовый понравился очень
тогда буду брать шанель)))))

p/s аналогично
все лицо и глаза -елка елкина просто получаюсь))))
makffa 24.06.2010
Оттенок у пудры только такой будет?
Я бы себе потемнее взяла бы без раздумий
shunechka 24.06.2010
Ммм, какая красота! Пудра, тени…
Christina_Guettler 24.06.2010
какая истинно женская коллекция!!! и пудра, и лаки, и черные жемчужные тени — все хочу и все непременно нужно))))
Margosha 24.06.2010
Пудра класс
bambinina 24.06.2010
ну вот, хотя бы концептуально, не то что лето.
может, даже и захочу что-нибудь при ближайшем рассмотрении.
parasolka 24.06.2010
Люблю Ланком, куплю пудру, тени, лак. По картинке насколько я поняла пудра будет довольно блестящей, что меня радует, до сих пор не приобрела себе хайлайтер.
Marishaaa 24.06.2010
оттенки теней и лаков оч понравились, но лак из весенней коллекции (тот, что темная бирюза) пузырями ложиться, а тени, всё те же весенние, суховаты
если так и будет с «осенью», то и не надо мне вовсе
MonikaXX 26.06.2010
У меня тоже многие люксовые лаки плохо ложатся. Беру только из-за оттенков, стараюсь наносить максимально аккуратно…
holodok 24.06.2010
Мне понравилась пудрочка, лаки и сияющие тени на 40% состоящие из жемчужных пигментов
Holy 24.06.2010
Очуметь коллекция!!! Пожалуй это одна из причин с нетерпением ждать осень) Впечатлила пудра и тени! Хочу и быстрее!
paula 24.06.2010
да, осень в этом году будет урожайная, пригодятся денежки, сэкономленные на летних коллекциях)
nastik_vishenka 24.06.2010
точно подметили)
Ksysha 24.06.2010
Пудра Rose Absolu — безупречно красива!   Но, если это единственный оттенок, то розовато для меня. Но я обязательно пойду на нее хотябы посмотреть
MonikaXX 26.06.2010
Мне тоже хочется посмотреть, ее и тени. Возможно будут свотчи на которых мы сможем что-то разглядеть… а то новые метеориты меня разочаровали, а сиялочку хочется…
Vision 24.06.2010
оййййййй, какая пудрочка!!! хочу, и мне кажется она как хайлайтер даже больше может использоваться!
Zosya 24.06.2010
мне понравилось ВСЁ!!! Хочу! Где же мальчик мой по имени «могу»…
horza 24.06.2010
ОЙ! Заинтриговали как… Хочу — не могу!!! Такая элегантно-искушенная красота. Супер, дамы! Я в восторге.
INGAinga 25.06.2010
какая палеточка!!! прелесть! и пудра и лаки просто класс! оч приятные оттенки
ARY 25.06.2010
Пудра восхитительна! Уже хочу,,,
Priwet 25.06.2010
Кр-р-расотища!!! Спасибо за прекрасные новинки. Теперь вот тоже буду разрываться между Chanel и этими тенями. И там, и там все цвета мои. Хоть возьми, да раздвоись!!!
luccera 25.06.2010
Слушайте, я ведь спать перестала и-за этой пудры. Как мне теперь дожить до выхода этой коллекции? В последний раз я так сильно болела диоровским Джаз Клубом. Иссохну ведь, дожидаясь
MonikaXX 26.06.2010
вообще все коллекции в августе уже обычно появляются, в европе по крайней мере)
Margosha 26.06.2010
На счёт пудры, вроде это всё таки румяна.
Rose Decor blush
Christina_Guettler 26.06.2010
ну если blush, то точно румяшки. На свотчах тут выглядят естественнее, нра!
Christina_Guettler 26.06.2010
пишут, «limited edition blush»
nastik_vishenka 26.06.2010
мне больше понравилась самая первая фотка с ними, здесь же слишком розовые. но нра все равно)
LILY 26.06.2010
Блестящая коллекция. Спасибо, девочки, сколько разных осенних вариантов показали, много нравится, а покупать буду, наверное, Ланком.
Nyusha 02.09.2010
Когда эта коллекция в продаже появится, интересно… Или она до нашего города еще не доехала?
Katrinka 02.09.2010
Какие цвета! Хочется всего-всего!
calipso 02.09.2010
хочу-хочу-хочу!!!
strega 02.09.2010
в журналах где проскакивают фотки части продуктов коллекции написано что только в октябре
yoursalvation 03.09.2010
Девочки,
в дополнение к посту по коллекции Ланком Осень 2010 French Coquettes нашла еще вот такие вещи:

Лак для ногтей Le Vernis Trio — Kissed by Paris (25$):

Лимитированная палетка (тени Color Design Eye Shadow Quad — French Touch, стоят 42$):

Помада Lаbsolu Rouge (производитель предлагает нам 3 оттенка Rose Divine, Parisian Attraction и Cherry Kiki) по цене 29$ каждая:

Тени трех оттенков Uban Silver, Cherry Cherie и Black Macadam, которые обещают нам сияние, стойкость 24 часа и стоимость 25 долларов:

fashion-lady.ru
in4ikkk 03.09.2010
Боже!!! Какие тени в палетке…
luccera 22.09.2010
Посмотрела вживую на пудру, как-то она меня разочаровала
juliana 11.10.2010
Где это все можно купить? Ни в Лэтуале, ни в Дугласе, ни в Иль де Ботэ данной продукции нет...(((