24.06.2010

Lancome Fall Makeup Collection 2010 "French Coquettes" - Осенняя коллекция макияжа Ланком 2010

Коллекция посвящена трем знаменитым женщинам-эмансипе, Саре Бернар, Эдит Уортон и Кики с Монпарнаса.
Свобода, эмансипация, нежный трогательный коралл и драматичный контрастный бордо.

румяна Rose Absolu

тени Ombre Absolute Palette

лаки Le Vernis Bloody Black Cherry и Le Vernis Metropolitan Beige
Lancome осенняя коллекция 2010 French Coquettes

тени Ombre Magnetique Cherry Cherie и Ombre Magnetique Black Macadam. Будет представлен еще один оттенок, Urban Silver, его на фото пока нет.
Lancome осенняя коллекция 2010 French Coquettes

Вот она, главная интрига осенней коллекции Ланком, сияющие тени на 40% состоящие из жемчужных пигментов. Должны очень сильно сверкать и переливаться :)
Странно, что такой продукт выпускается не в рождественской коллекции, где обычно все собирают свои сиялки, ну да ладно, новая формула и то спасибо!
Теням обещана стойкость 24 часа.

Картинки от www.britishbeautyblogger.com

Nicotine 24 июня 2010, 18:56
Обалдеть о_0 100% моя коллекция! Я хочу оттуда всеееее :)
Единственное, что пудра скорее не пудра, а все-таки румяна.
druq 24 июня 2010, 19:55
обычно у ланкома именно пудры в такой упаковке…
вы уверена, что румяна?
Loren 24 июня 2010, 18:58
Боже мой
я хочу все
вопрос что выбрать Шанель или Ланком
Oll-la 24 июня 2010, 19:03
+100, и я хочу все… И Шанелевские тени и Ланкомовские абсолютно все продукты!!! Какой здесь лак… какие тени, ах…
luccera 24 июня 2010, 19:03
Какая красотень! Хочу такую пудру
nastik_vishenka 24 июня 2010, 19:08
пудра офигенская!!! красотень! я еще прошлую мозаичную купить хотела, но не успела(((((
Loren 24 июня 2010, 19:09
а я как раз ходила облизывалась все но сдержала себя
тут боюсь за все отыграюсь
druq 24 июня 2010, 19:56
а как у них качество? весеннюю коллекцию я пропустила, там цвета были все не мои, а вот этот опалово-розовый… я бы взяла…
makffa 24 июня 2010, 19:09
Какая прелесть, все цвета нежные, приятные, без банальщины!
Пудра шикарная, для истинной леди
Loren 24 июня 2010, 19:11
не могу понять- а тени случайно не рассыпчатые?
немного обидно что без зеркальца (я про те которые в баночке)
Christina_Guettler 24 июня 2010, 19:35
а у кого из фирм есть рассыпчатые с зеркальцем?
Loren 24 июня 2010, 19:59
логично))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тогда получается что рассыпчатые??????????????????
Christina_Guettler 24 июня 2010, 22:28
я такие обычно рассыпаю повсюду, поэтому они именно "рассыпчатые"))
Loren 24 июня 2010, 22:58
я надеялась что кремовые (как шесейдо). тогда мимо(((( обидно, бордовый понравился очень
тогда буду брать шанель)))))

p/s аналогично
все лицо и глаза -елка елкина просто получаюсь))))
makffa 24 июня 2010, 19:12
Оттенок у пудры только такой будет?
Я бы себе потемнее взяла бы без раздумий
shunechka 24 июня 2010, 19:16
Ммм, какая красота! Пудра, тени…
Christina_Guettler 24 июня 2010, 19:35
какая истинно женская коллекция!!! и пудра, и лаки, и черные жемчужные тени — все хочу и все непременно нужно))))
Margosha 24 июня 2010, 19:42
Пудра класс
bambinina 24 июня 2010, 19:49
ну вот, хотя бы концептуально, не то что лето.
может, даже и захочу что-нибудь при ближайшем рассмотрении.
parasolka 24 июня 2010, 20:38
Люблю Ланком, куплю пудру, тени, лак. По картинке насколько я поняла пудра будет довольно блестящей, что меня радует, до сих пор не приобрела себе хайлайтер.
Marishaaa 24 июня 2010, 21:00
оттенки теней и лаков оч понравились, но лак из весенней коллекции (тот, что темная бирюза) пузырями ложиться, а тени, всё те же весенние, суховаты
если так и будет с «осенью», то и не надо мне вовсе
MonikaXX 26 июня 2010, 01:17
У меня тоже многие люксовые лаки плохо ложатся. Беру только из-за оттенков, стараюсь наносить максимально аккуратно…
holodok 24 июня 2010, 21:23
Мне понравилась пудрочка, лаки и сияющие тени на 40% состоящие из жемчужных пигментов
Holy 24 июня 2010, 22:05
Очуметь коллекция!!! Пожалуй это одна из причин с нетерпением ждать осень) Впечатлила пудра и тени! Хочу и быстрее!
paula 24 июня 2010, 22:14
да, осень в этом году будет урожайная, пригодятся денежки, сэкономленные на летних коллекциях)
nastik_vishenka 24 июня 2010, 23:03
точно подметили)
Ksysha 24 июня 2010, 22:39
Пудра Rose Absolu — безупречно красива!   Но, если это единственный оттенок, то розовато для меня. Но я обязательно пойду на нее хотябы посмотреть
MonikaXX 26 июня 2010, 01:15
Мне тоже хочется посмотреть, ее и тени. Возможно будут свотчи на которых мы сможем что-то разглядеть… а то новые метеориты меня разочаровали, а сиялочку хочется…
Vision 24 июня 2010, 23:07
оййййййй, какая пудрочка!!! хочу, и мне кажется она как хайлайтер даже больше может использоваться!
Zosya 24 июня 2010, 23:48
мне понравилось ВСЁ!!! Хочу! Где же мальчик мой по имени «могу»…
horza 24 июня 2010, 23:57
ОЙ! Заинтриговали как… Хочу — не могу!!! Такая элегантно-искушенная красота. Супер, дамы! Я в восторге.
INGAinga 25 июня 2010, 01:01
какая палеточка!!! прелесть! и пудра и лаки просто класс! оч приятные оттенки
ARY 25 июня 2010, 04:24
Пудра восхитительна! Уже хочу,,,
Priwet 25 июня 2010, 07:41
Кр-р-расотища!!! Спасибо за прекрасные новинки. Теперь вот тоже буду разрываться между Chanel и этими тенями. И там, и там все цвета мои. Хоть возьми, да раздвоись!!!
luccera 25 июня 2010, 16:28
Слушайте, я ведь спать перестала и-за этой пудры. Как мне теперь дожить до выхода этой коллекции? В последний раз я так сильно болела диоровским Джаз Клубом. Иссохну ведь, дожидаясь
MonikaXX 26 июня 2010, 01:14
вообще все коллекции в августе уже обычно появляются, в европе по крайней мере)
Margosha 26 июня 2010, 11:56
На счёт пудры, вроде это всё таки румяна.
Rose Decor blush
Christina_Guettler 26 июня 2010, 12:16
ну если blush, то точно румяшки. На свотчах тут выглядят естественнее, нра!
Christina_Guettler 26 июня 2010, 12:17
пишут, «limited edition blush»
nastik_vishenka 26 июня 2010, 13:54
мне больше понравилась самая первая фотка с ними, здесь же слишком розовые. но нра все равно)
LILY 26 июня 2010, 14:31
Блестящая коллекция. Спасибо, девочки, сколько разных осенних вариантов показали, много нравится, а покупать буду, наверное, Ланком.
Nyusha 02 сентября 2010, 16:44
Когда эта коллекция в продаже появится, интересно… Или она до нашего города еще не доехала?
Katrinka 02 сентября 2010, 20:12
Какие цвета! Хочется всего-всего!
calipso 02 сентября 2010, 20:16
хочу-хочу-хочу!!!
strega 02 сентября 2010, 20:26
в журналах где проскакивают фотки части продуктов коллекции написано что только в октябре
yoursalvation 03 сентября 2010, 10:03
Девочки,
в дополнение к посту по коллекции Ланком Осень 2010 French Coquettes нашла еще вот такие вещи:

Лак для ногтей Le Vernis Trio — Kissed by Paris (25$):

Лимитированная палетка (тени Color Design Eye Shadow Quad — French Touch, стоят 42$):

Помада Lаbsolu Rouge (производитель предлагает нам 3 оттенка Rose Divine, Parisian Attraction и Cherry Kiki) по цене 29$ каждая:

Тени трех оттенков Uban Silver, Cherry Cherie и Black Macadam, которые обещают нам сияние, стойкость 24 часа и стоимость 25 долларов:

fashion-lady.ru
in4ikkk 03 сентября 2010, 12:37
Боже!!! Какие тени в палетке…
luccera 22 сентября 2010, 16:20
Посмотрела вживую на пудру, как-то она меня разочаровала
juliana 11 октября 2010, 15:24
Где это все можно купить? Ни в Лэтуале, ни в Дугласе, ни в Иль де Ботэ данной продукции нет...(((