Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Guerlain Collection Couleurs Fall 2010 - Осенняя коллекция макияжа Герлен 2010

08 мая 2010, 00:42
Реклама
Шедевр, квинтэссенция вкуса и роскоши…
Это были первые мысли, которые пришли мне на ум после эстетического шока от просмотра этих фото.
Трогательный, драматичный, сексуальный лук. Первые осенние дожди. Никаких правил — только глаза или губы.
И пускай мы ещё толком не видели лета и летних коллекций, эта герленовская осень затмила их все в моем сознании)))
Совершенно невероятный дизайн упаковки с фирменной герленовской пчелкой.

Оливье Эшодмезон создал новую 6-цветную палетку теней — Ecrins 6 couleurs(обещают 5 различных вариаций цветов). Я считаю она должна быть в каждой косметичке
Дизайн палетки придумала Индия Мадави(India Mahdavi) — интерьерный дизайнер с мировым именем.
Также в коллекции появится блеск Kiss Kiss Gloss — the Essence of the gloss, новые румяна и новая помада Rouge G.

Источник фото: www.lushiousbeauty.nl

Sostenza 08.05.2010
какая красотища!!! герлен лучший для меня по части оформления)) они превзошли сами себя!
simple 08.05.2010
ага, уж на что герлен каждый раз упаковкой радует, но здесь вы правы: они превзошли сами себя. Мне даже не хочется обсуждать оттенки теней и пр., я просто могу загипнотизированно смотреть на эти узоры )))
Sostenza 08.05.2010
аналогично, завораживает одновременно и лаконичность, и витиеватость узоров, и этот шикарный металлический цвет…   а эта пчелка, просто сводит с ума!
nastik_vishenka 08.05.2010
это просто шедевр! даже если сами палетки мне не подойдут, куплю только ради коробочки)))) ХОЧУ!
nastik_vishenka 08.05.2010
я так поняла, что на внутренней стороне крышки тот же узор, а зеркало откидное?
похоже на то.
parity06 08.05.2010
Демоны-искусители эти дизайнеры герлен, захочешь остановиться с приобретением косметики, не дадут.Интересно какова будет цена вопроса…
но купить уже хочется…
simple 08.05.2010
можно утешать себя тем, что это не косметика, а произведение искусства
про цену пока непонятно
а искусство от Герлен стоит того. я думаю не меньше 2000 точно
Lelya 08.05.2010
Невероятно красиво
Lelya 08.05.2010
Представляете, я вот утром встала, прочитала этот пост, и снова уснула! А приснилось мне, что я покупала эту прекрасную осеннюю коллекцию!!!
Christina_Guettler 08.05.2010
я после такого зрелища не уснула!!! Но твой сон охотно бы посмотрела...))
Christina_Guettler 08.05.2010
как же красиво… веет такой холодной спокойной роскошью...!!!
Кстати, мне консультант Герлен объясняла, что в лимитках стоимость никогда не отличается от постоянки. Это как-бы подарок фанатам))
nastik_vishenka 08.05.2010
но ведь у Герлен не было до этого 6-тицветных палеток или я чего-то пропустила? значит и цена на них будет другая, чем на 4-ки
KaroLina 08.05.2010
Думаю, Кристина не об этом и говорила)))а в общем о том, что постоянка не отличается от лимитки по цене, и не в конкретном даже бренде)))
Christina_Guettler 08.05.2010
все верно, Каролина))Я именно это имела в виду! Вот поживем 4 месяца (!!!!!) и узнаем)))
parity06 08.05.2010
Да в том-то и дело, что зто новая коллекция теней кот. будет представлена в 5 вариантах цветов, не лимитка это вовсе
KaroLina 08.05.2010
а Вы уверены, что туда коммент написали?)))может ниже хотели?)
KaroLina 08.05.2010
Вот это красотища, и как теперь тут до осени спать?!))))) я тот самый фанат, где мой подарок)))
BurnitFirst 08.05.2010
вот мне такие тени ну совсем не нужны! но корооообочкаааа!!!
Massandra 08.05.2010
мне тоже те цвета, что на фото не особо! но если там будет 5 вариаций палеток… наверняка найдется и что-то подходящее
KaroLina 08.05.2010
)))Лимитированные версии не бывают всех цветов и вариантов, на то они и лимитированные)
Bastet 08.05.2010
Коробка шикарная! надеюсь, у нас в магазинах появится
Nargiz 08.05.2010
блиииин, кажется я знаю что мне будет сниться сегодня… оформлене просто шикарно, роскошно… а цвета теней прсто улет.
KaroLina 08.05.2010
Ага))) Вот зачем они так рано это все нам показывают?)))Я ж теперь спать не буду)
Nargiz 08.05.2010
И правда )) в продаже пока нету(( эхх
Bastet 08.05.2010
я уже в двацатый раз открываю эту тему, чтобы посмотреть тени… Ужас!
скорей бы их купить
KaroLina 08.05.2010
Да, там целых 6 цветов)))) мне кажется, угодили в любом случае всем, хотя бы потому, что там 2 классические оттенка — сочетание белого и черного)))
Я их ХОЧУ)
Christina_Guettler 08.05.2010
мне кажется, их клиентки разберут еще до премьеры на рынке!)))
KaroLina 08.05.2010
Нуну)))не надо меня так огорчать))))
makffa 08.05.2010
Какая красотень! Я влюблена окончательно и бесповоротно
Christina_Guettler 08.05.2010
а вообще завидую Водяновой (прости, Водянова) Вечно она все лимитки еще до их рождения испробует… а потом в жизни и не красится вовсе!
emaskina 09.05.2010
Водянова здесь — просто глаз не оторвать. Одно слово: ГЕРЛЕН
Christina_Guettler 09.05.2010
сейчас прочитала, что релиз намечен в Штатах на август. Так что с конца августа ждеммммммммммммммм
nastik_vishenka 09.05.2010
в осени-2010 Estee Lauder геометрия теней один-в-один, только вместо крайней правой полоски теней там кисточка
Christina_Guettler 10.05.2010
точно! видела уже… кто у кого содрал, непонятно.
Christina_Guettler 10.05.2010
Комментарий удален Администрацией
sheba 10.05.2010
да да, а я то хотела сумничать-а девчата сами уже заметили))))))))))) а кто у кого содрал-это конечно интересно))
luccera 10.05.2010
Вот такую вещь можно взять только ради оформления.
annacarmen 11.05.2010
  нет слов!!! Хочу все и сразу!!!