Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.09.2013
1144

El Corazon — Confetti 531a

Этот лак является ближайшим родственником монохромной версии El Corazon — Confetti 530a, которую я уже показывала.

Confetti 531a, так же, как и 530a, состоит полностью из неблестящего глиттера, но в этом варианте он только белого цвета.
Как мне показалось, в этом лаке концентрация глиттера меньше, чем в чёрно-белом, и потому во время нанесения второго слоя я старалась набирать побольше лака на кисть, чтобы максимально скрыть свободный край ногтя.
Первый слой лака высох очень быстро, но я не стала дожидаться полного высыхания второго и через пятнадцать минут покрыла всё топом. Ещё несколько минут лак оставался довольно мягким, но потом топ всё просушил и поверхность ногтей при этом не потеряла глянец и осталась равномерной, как сразу после нанесения топа.
Во время нанесения глиттер не собирается комочками и лак легко равномерно распределить по поверхности ногтей. Кисть круглая и довольно тонкая.
Я решила попробовать нанести этот лак в виде топа на цветной контрастный лак.
В виде базы я выбрала фиолетовый матовый El Corazon — Matte Effect 120 и на него после полного высыхания нанесла прозрачный топ, а потом приклеила наклейки El Corazon из набора трафаретов для французского маникюра, о которых уже писала.
Сначала я хотела сделать просто одинаковый отступ от края ногтя при помощи таких трафаретов,
а потом решила добавить ещё и тоненькие полосочки на безымянных пальцах.
Лак Confetti 531a я нанесла тонким слоем — он очень быстро высох и во время нанесения никуда не затекал, так что сам процесс украшения готового маникюра занял минут шесть-семь, вместе с приклеиванием наклеек.
На макро заметно, что точечки легли на ноготь довольно равномерно и такой вариант дизайна напомнил мне почему-то о том, как когда-то украшали пироги, посыпая сахарной пудрой через бумажные трафареты, и при этом получались разные симпатичные и незамысловатые рисунки вроде сердечек или звёздочек )
Для того, чтобы сделать глиттер более глянцевым, я покрыла маникюр ещё одним слоем топа.
Объём — 16 мл
Стоимость — 50 грн
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

migracia 21 сентября 2013, 10:59
Вау, издалека даже не подумала бы, что это глиттер!
Очень красивый лак, а с фиолетовым вообще маникюр шикарный  
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 13:34
Спасибо) Да, со стороны вообще сложно понять из чего он состоит)
Xristina 21 сентября 2013, 11:45
Красота! Как будто в сахарной пудре кончики ноготков! Очень вкусно выглядит)))
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 22:59
Ага, очень калорийный маникюр получился)
Gale4ka 21 сентября 2013, 11:55
Здорово! Мне кажется, для зимы очень интересный вариант, как будто снегом припорошило.) И для новогодней тематики с каким-нибудь ярким лаком, потому что мне еще напомнило елочные игрушки и шарики в такой обсыпке.   Поищу себе такой к зиме, спасибо за пост!
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 23:01
Спасибо) Зимой такой лак тоже должен отлично смотреться)
KsuEsu 21 сентября 2013, 13:01
Так хорошо и ровно получилось, а я когда пыталась нанести этот Конфетти на цветной лак, он ложился проплешинами, тогда я решила его только соло носить
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 23:00
Я на весь ноготь не пробовала его наносить, но мне кажется, что для дизайна это очень подходящий вариант)
KsuEsu 21 сентября 2013, 23:04
да, для дизайна как-будто инеем припорошено)) очень необычно и красиво
LanaNZ 21 сентября 2013, 14:50
Мне сначала показалось, что это песок, а не глиттер!  
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 22:59
Да, есть сходство)
Kseni4ka 21 сентября 2013, 14:54
Очень красиво и аккуратно получилось!
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 22:58
Спасибо)
Evgeniya_St 21 сентября 2013, 15:00
Анечка, спасибо за Ваши красивые посты!  
братик у мраморного товарища красивый, нежный такой…
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 22:58
Благодарю) Эти два лака отличная пара)
Nelke 21 сентября 2013, 15:22
Отлично получилось — и соло, и в качестве верхнего покрытия. Вот что значит — умелые ручки )
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 22:57
Спасибо) С трафаретами все было очень просто и удивительно быстро)
sindy-sindy 21 сентября 2013, 15:24
Идеальный белый. Легкий, не замазочный… с «изюминкой». Хочу его срочно  
список хотелок эль коразон растет и растет
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 22:57
Для простого дизайна он отлично подойдет)
Latte 21 сентября 2013, 15:49
Очень красиво в дизайне) мне напомнил иней или сахар на стакане для коктейля)
Anya_Gorelova 21 сентября 2013, 22:56
Спасибо) Мне подружка тоже сказала, что похоже на сахар)
Lena_Lenina 21 сентября 2013, 23:16
Ань, ассоциации с первым снегом — когда земля им не полностью покрыта.
Маникюр — загляденье!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...