15.11.2010

YSL French Manicure Pen Set

Доброе утро красавицы

В субботу заходила в Летуаль, так просто чтобы убить время, ходила смотрела, выбирала розовые румяна и плавно оказалась у стенда YSL.Пока тестировала их румяна, ко мне подбежала консультант и начала рекламировать их продукцию и тут я обратила внимание на этот замечательный набор для французского маникюра.Девочки скажите пожалуйста кто пробовал данное чудо.Я давно про него знаю все смотрела, ходила вокруг да около.Пробник у них старый так что нарисовав белую лунку, я и не ждала что высохнет мгновенно, собственно лак так и не высок.Цена данного набора 2 с чем то тыс.Хотелось бы услышать стоит ли его брать? хорошо ли наносится и как держится.
Спасибо за внимание
Всем приятного дня
Ольга
YSL

Hisja 15 ноября 2010, 12:18
Сама очень заинтересовалась этим средством, нашла его на иностранных сайтах за 1250 руб. где-то. Нашла в инете только один отзыв, из него я поняла, что белый это фломастер, а розовый — лак. Или поправьте меня если это не так. Самой чень интересно. Вообщем постою, послушаю
AngiBiel 15 ноября 2010, 12:34
Да все правильно белый фломастер, а розовый там кисточка как на блесках YSL.Я попробовала только фломастер, мне понравилось что можно нарисовать линию точ в точ по своим ногтям, так как с полосками выходит не идеально и лак срывается по краю и много недочетов.
Hisja 15 ноября 2010, 12:35
А этот фломастер сразу высыхает? Легко линию провести?
AngiBiel 15 ноября 2010, 12:41
Он у них просроченный, не знаю сколько лет   по этому высох лишь по краям и лег как бы разводами, консультант сказала можно второй слой нанести, но у меня это не вышло, так как лак не высох, вот меня и интересует кто пользовался свежим экземпляром, действительно ли, второй слой делает гладкое покрытие, линию провести легко даже на весу, что мне очень понравилось, так хочу этот набор, но хотелось бы чтоб цена соответствовала качеству
LAKY 15 ноября 2010, 13:16
обожаю френч, очень заинтересовал наборчик, обязательно обращу внимание, спасибо
Bytkosha 15 ноября 2010, 16:24
Я тоже долго ходила вокруг этого набора, но в итоге (мерзкая жаба сделала своё дело) купила лак-карандаш sally hansen. Очень довольна им! Толщину линии и жирность можно регулировать углом постановки и силой нажатия. Линия получается ровненькая, не растекается и высыхает очень быстро!
Вот так он выглядит:
RitaMix 23 ноября 2010, 16:08
Скажите пжл. сколько он стоит.
Bytkosha 14 декабря 2010, 12:06
Точно сказать не смогу, по-моему около 300-400руб
RitaMix 14 декабря 2010, 12:14
Я эту штучку все время ищу в магазинах, но пока ни разу не видела, но все же не теряю надежды купить.
Anaela 15 ноября 2010, 16:41
Мне дарили такой набор. Оценила только белый карандаш. А вообще, не стоит он таких денег ИМХО. Лучше купить 2 отдельных лака и сделать все еще лучше!
AngiBiel 15 ноября 2010, 16:46
Скажите, а чем конкретно вам он не понравился? плохо ложиться, не долго держится? Согласна что это дороговато для такого набора
Bastet 14 декабря 2010, 12:10
У меня не получается все рано себе рисовать, так что данный набор отдала подруге, у нее с ним быстро и хорошо получается,
а еще мне нравился набор sally hansen, там кисточка была удобной.
AngiBiel 20 декабря 2010, 16:40
Девочки мне наконец то подарили этот набор и могу сказать в итоге я довольна, мне очень нравится