16.11.2018

Гель-лак, который завоевал доверие многих! Поговорим про Kodi Professional в оттенке № 69

Здравствуйте

Я думаю, многие уже пробовали гель-лаки этой фирмы. Они прекрасно прижились на рынке, цена не самая низкая, но качество продукции очень хорошее. Так же пользуюсь каучуковой базой и топом от Kodi. Хочу показать как прекрасно смотрится на ногтях Kodi оттенок № 69.

О коллекции

Коллекция гель-лаков Kodi Professional огромная, от классики до термо. Всевозможные оттенки!

Флакон стеклянный, обтянут черной матовой пленкой. Так же на нем нанесена информация о продукте.

Объем 8 мл.

Оттенок № 69 — этоклассическая эмаль. Бежевый оттенок, который идеально подходит моему тону кожи. Его я ношу как в соло, так и как камуфляж для френча. Ногти выглядят очень натурально и естественно.

Кисть удобная, не маленькая и имеет полукруглую форму. Так удобнее прокрашивать зону под кутикулой. Конечно, чтобы сделать идеальное покрытие под нее, я пользуюсь 0 кистью.

Дневное освещение

Консистенция в меру жидкая, гелевая. Гель-лак не растекается.

Нанесение

Наношу его в 2 слоя, т.к. он полупрозрачный. Распределяется он отлично, равномерно. Не полосит, сам выравнивается. Честно, мне не к чему придраться!

Полимеризация

Сушу 60 сек. в лампе.

С базой каучуковой и топом носится прекрасно. С другими фирмами, я не пробовала.

Хожу с покрытием больше 2 недель. Да, ногти конечно отрастают, но даже через 2 недели можно пока не снимать покрытие. Тон подходит моей коже и отросший ноготь можно заметить если хорошо приглядеться. Я просто подрезаю кутикулу, т. к. она у меня проблемная и быстро растет и хожу дальше спокойно.

Снимаю фрезами или размачиванием.

… Так он выглядит на моих ногтях...................................................

В маникюре использованы:

• база и топ Kodi;
  • Kodi оттенок № 69;
  • матовый топ Vogue;
  • стразик Сваровски.
Дневное освещение в комнате напротив окна

В маникюре использованы:

• база и топ Kodi;
  • Kodi оттенок № 69;
  • для улыбки Rio Profi №1;
  • для крыльев бабочки гель-лак Huruyama оттенок № 1 435;
  • стразы Сваровски;
  • гель-краска Lianail «Черный призрак».

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми!

TashaGree 16 ноября 2018, 14:43
Уже несколько лет им пользуюсь-отличный гель. Использую, когда хочется отдохнуть от цвета или когда запланировано много встреч по работе и надо что-то нейтральное на ногтях. Чаще в качестве украшения использую наклейки с геометрические узорами на пару ногтей
Ksenmimimi 16 ноября 2018, 14:46
А мне не подходит он, вечно все облупается
Taida 16 ноября 2018, 15:02
Возможно не носится, потому что база не подходит ногтям? Можно попробовать ее поменять на другую. Ну и перед ее нанесением хорошо обезжиривать ногти и пользоваться праймером безкислотным.
Ksenmimimi 16 ноября 2018, 15:22
Мне как раз не подходит ни база, ни топовое
SvetlanaU 16 ноября 2018, 17:09
не знаю, топ у них железобетонный. А вот базу больше брать не буду, агрессивная и полимерезуется прямо во флаконе, не успеваешь использовать. По стойкости покрытия, все зависит от базы, хотя бывают случаи если используются материалы разных производителей они просто не дружат.
Taishad 16 ноября 2018, 20:31
О, у меня тоже их база застывает во флаконе быстро. Хочу сменить на другую, но чтоб дружила с лаками/топами/бондами Коди. Не подскажете, что попробовать?
SvetlanaU 19 ноября 2018, 09:06
Сейчас пользуюсь Гратолл, но она густая не всем подойдет, я использую либо под укрепление акриловой пудрой, либо под акрилатик. прям очень тонюсеньким слоем. А на акрилатике держится все насмерть.
Lisenak 16 ноября 2018, 15:41
Мой любимый гель-лак))) Когда я решила научиться делать маникюр с гель-лаком сама, это был первый оттенок, который я купила! Я решила, что с таким камуфляжным оттенком косяки будут незаметны. Взяла его, а так же праймер, базу и топ — все от Коди (когда я делала маникюр в салонах, именно со средствами Коди гель-лаки держались на моих ногтях дольше всего) И не прогадала! Маникюр получился с первого раза идеально! Отходила 3 недели)) потом повотрила -еще 2 недели отходила) Теперь и другие оттенки буду брать только Коди (ну или Люксио).
Taida 16 ноября 2018, 16:38
Когда нужно что-то нейтральное, всегда беру его. И маникюр смотрится дольше аккуратным, благодаря тому, что он почти сливается с ногтевой пластиной.
Masislyasik 16 ноября 2018, 16:20
Один из моих любимых оттенков! Я только только осваиваю азы маникюрного искусства и пробую различные гель -лаки. Мне кажется, kodi у многих в почете?
Taida 16 ноября 2018, 16:35
Я пробовала относительно мало фирм, какие понравились, те и покупаю дальше. Kodi нравится, а так же Vogue, Lianail, Rio Profi.
Ksennia 16 ноября 2018, 17:59
Носила с ним френч. Очень понравился.
Isterika 16 ноября 2018, 19:52
Мой любимчик! Тоже писала о нем тут… Обожаю)
JulianaCosmo 17 ноября 2018, 11:53
Мне тоже очень нравится оттенок 69)). Маникюр с бабочками очень красивый!
Taida 17 ноября 2018, 15:51
catarinari 17 ноября 2018, 11:58
Лаки не пробовала, а база и топ Коди делают чудеса — на моих ногтях гель-лаки с ними держатся больше двух недель, хотя с некаучуковыми основами не больше недели, прямо плёнкой гелиш снимается. Но застывает их база во флаконе стремительно, это да…
По поводу кутикулы — видно, что доставляет вам хлопот, воспаляется (хотя состояние идеально аккуратное). На необрезной маникюр не пытались перейти? Я уже давно кутикулу не обрезаю, только во время маникюра средством от Orly обрабатываю и сдвигаю. Она и расти особо перестала, аккуратненькая и прижатая к коже.
Taida 17 ноября 2018, 15:55
Кисть от флакончика с базой спустя пол года использования пришлось отрезать и выбросить, застыла. А вот полимеризации во флаконе материала я не замечала у Kodi. Маникюр выполняю большую часть аппаратом и ножничками срезаю кутикулу, стараюсь одним срезом, чтобы потом не было бахромы. Поэтому кутикула идеальная, а так очень сухая, растёт быстро. Необрезной маникюр мне не поможет наверное.
SvetlanaU 19 ноября 2018, 09:07
А ногти у вас какие? Тонкие мягкие или нет?
Taida 19 ноября 2018, 11:01
Не слоятся, но иногда ломаются. Не тонкие.
SvetlanaU 19 ноября 2018, 11:31
Понятно, значит такая структура, что не с любым материалом сцепляется. База Коди довольно агрессивная, она глубже проникает в ноготь, за счет этого держится практически на любых ногтях.
Taya Kotaeva 18 ноября 2018, 15:54
И я решила переходить на них. Обожаю красные оттенки с матовым топом! У всех держаться железобетонно!
eugeniadomnich444 13 октября 2019, 18:25
Ой, ужасный лак как по мне, мало держится, начинает отслаиваться. Ну сразу видно дешевка, если наносить гель-лак и чтобы на долго, то как по мне это лаки продукции ТМ MOON Professional. Пользуюсь не так давно, пол года где то, но качество топ. По моему изготовлен в Германии. Предоставляет уйму цветов, просто большое количество оттенков, на любой вкус. Ну попробуйте и разницу увидите после первого нанесение этого лака