Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2018
1620

Лампа Tartiso ASN A6. Моя преКРАСНАЯ новая помощница

Здравствуйте.

Первая лампа у меня была гибридная CCFL / LED на 16 вт. Чисто случайно в одном интернет-магазине я увидела новую модель, не похожую на другие.


Цена 4500 р.

Производитель Tartiso (Китай).

Гарантия 3 мес.


Упаковка

Белая картонная коробка без информации. Внутри сам аппарат лежит в мягкой пленке, аккуратно свернут шнур, есть небольшая инструкция на разных языках, кроме русского и гарантийный талон, который выписали в магазине.


Дизайн

Лампа выпускается в 4 цветах (белый, красный, розовый, бронза). В магазине я покупала последнюю и досталась красная, но я взяла бы такую, при выборе других цветов.

Она имеет очень красивый глянцевый красный цвет. По весу легкая.


Сверху расположены 4 кнопки управления:

3 режима таймера: 10, 30, 60 сек. + низкотемпературный режим 99S.


Дисплей Так же там расположен большой дисплей, цифры на котором горят синим цветом. Он развернут к мастеру, так же, как и надписи на кнопках.


Шнур

Лампа работает только от розетки. В комплекте шел такой шнур.


Дно съемное, на магнитах. Это очень удобно для педикюра, чтобы не испачкать светодиоды ногой, лампу просто можно поставить сверху.


Мощность 36 вт. Можно ее понизить, для тех, кому печет.


Диоды

Лампа без отражателей, но на мой взгляд диоды, расположены удачно. Сверху и по бокам их достаточно, чтобы хорошо просушивать материалы.


Я не наращиваю ногти, просто покрываю гель-лаком. Покупала ее для домашнего использования. Сушит все очень быстро и качественно.

Светит она розовым светом, немного чувствуется тепло внутри.

Огромным плюсом и решающим в выборе было то, что свет безопасен для кожи рук и глаз, как пишет производитель!


Присмотритесь к этой модели!

Оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

NataliaNN 17 ноября 2018, 01:44
Как-то смущает гарантия 3 месяца при стоимости 4500 р. Спасибо за пост.
Taida 17 ноября 2018, 15:50
Работает уже пол года без нареканий. Время покажет конечно же. Гарантия такая же была и на предыдущую мою лампу от Jess Nail, не разу не сломалась за 4 года, просто хуже стала сушить материал.
NataliaNN 18 ноября 2018, 00:08
Спасибо за ответ. Просто я не встречала еще такую маленькую гарантию на технику. Теперь буду знать, что на все лампы гарантия такая.