Pink Up Ice Cream Duet - новая летняя коллекция лаков-дуэтов

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Российская марка Pink Up выпустила новую летнюю коллекцию лаков для ногтей Ice Cream Duet в нежных летних оттенках. Сегодня хочу показать вам эту необычную коллекцию.
Pink Up Ice Cream Duet - новая летняя коллекция лаков-дуэтов
А необычность коллекции заключается в том, что каждый ее лак, это не лак вовсе, а дуэт двух лаков — основы пастельного оттенка, напоминающего цвет очередного любимого мороженого, и прозрачного топа с глиттером, выполняющего роль сладкой кондитерской посыпки на мороженое. Оба пузырька объединены единой декоративной крышкой. Всего таких дуэтов десять.
Pink Up Ice Cream Duet - новая летняя коллекция лаков-дуэтов Pink Up Ice Cream Duet - новая летняя коллекция лаков-дуэтов
Pink Up Ice Cream Duet - новая летняя коллекция лаков-дуэтов Каждый пузырёк имеет малый объём — 4,5 мл, но он достаточный, чтобы получить массу эмоций и удовольствия от каждого очередного маникюра. Лето — отличное время, чтобы откинуть все условности и пошалить с маникюром. Итак, поехали!

Текстуры всех лаков основ — это кремы с отличными техническими характеристиками, которые прекрасно самовыравниваются, а при желании их даже можно уложить в один равномерный слой, но два, конечно, смотрятся красивее. Хорошему выравниванию лака способствуют небольшая, но очень удобная плоская кисть с ровным срезом. Мне повезло, потому что достались очень жидкие текстуры лаков-основ, именно поэтому проблем с нанесением не было, но надо учитывать, что это все же пастели и склонны к загустению, поэтому со временем могут начать густеть и капризничать со всеми вытекающими последствиями в виде полос и замазочного слоя и плохого просыхания, но тогда их просто придется безжалостно разбавлять.
Топы — это прозрачные гели с глиттером, причем частички в них мягкие. Их мягкость позволяет удалять маникюр абсолютно без проблем — лак отслаивается прекрасно и глиттер за ноготь не цепляется. Кстати, еще раз покрывать готовый маникюр прозрачным топом совсем не обязательно, потому что из топа ничего не выпячивается, частички не «встают дыбом» и тактильно практически не ощутимы.
Хочется отметить «правильный замес» топа, благодаря которому с набором на кисть нужного количества частиц сложностей не возникает, распределяются они по ногтю равномерно и позволяют добиться того эффекта насыщенности, который необходим. Единственная проблема, но она свойственна практически всем подобным топам, высыхает такой маникюр медленно, поэтому приходится ждать или покрывать сушкой, зато потом, в носке, он прочный и долговечный.

Но перейдем к самим наборам. Первые два:
Pink Up Ice Cream Duet - новая летняя коллекция лаков-дуэтов # 1 — «плодово-ягодное мороженое». Именно такого нежно-сиреневого цвета оно было в моем далеком детстве, продавалось в виде брикета в вафлях и стоило 11 копеек. Топ — разноцветные разнокалиберные шестигранники и чудесный серебристый нано-шиммер.
# 2 — «персиковое мороженое». Основа прекрасный нежный персиковый крем, а в составе топа, кроме шестигранников, есть еще и тоненькие палочки. Я такое не очень люблю, но здесь замес настолько гармоничный, что меня они не напрягают.

Три дуэта очень «вкусных» оттенков:
# 3 — нежное «банановое мороженое» с веселеньким искристым топом.
# 4 — сладкое «клубничное» с топом-близнецом, таким же как у дуэта #3, но несколько другой тональности.
и # 5 — необычное «морковное», с активным игривым топом.
Мне сразу же захотелось соединить все три дуэта в одном маникюре, тем более, что тональность оттенков позволяет комбинировать их как душе угодно. И вот что у меня получилось.

Еще три дуэта освежающих оттенков:
# 6 — «лимонное мороженое» с очень нежным топом тон-в-тон.
# 7 — «фисташковое мороженое» и топ — посыпка «цветное драже».
# 8 — «мятное мороженое» и топ в тон.
Конечно же, мне сразу захотелось соединить в одном маникюре дуэт # 6 и # 8. Море, солнце, отдых!
А вот дуэт # 7 весьма самодостаточный, ему компаньоны не нужны.

И последние два дуэта:
# 9 — «ежевичное мороженое» с топом в тон.
и # 10 — «мороженое из голубики» с искристым топом, и так же в тон.
Они просто просились в совместный маникюр!
И подытожу.
Очаровательная коллекция получилась! Задумка выпустить такие дуэты считаю очень оригинальной)) Кстати, несмотря на то, что чисто внешне коллекция может показаться легкомысленной, но к ее созданию марка подошла ответственно, придумала интересный дизайн, и сделала лаки и топы технически вполне приемлемыми. При этом не может не радовать и цена — стоимость каждого дуэта 215 руб до скидки.
Моя оценка коллекции: 5!
А какой дуэт приглянулся больше всех вам?
Спасибо за внимание к обзору.
С уважением,
Рита.
Рита, ну они потрясающие все, конечно! Наблюдала за твоими свотчами в инсте — очень аппетитные!
Ну ведь получилась у марки вполне себе веселая и по-настоящему летняя коллекция
  • depoza
  • 18 июня 2018, 20:40
Все!
Это мне понятно))))))
И правда, красивы все, так хорошо друг с другом комбинируются. По крайней мере Вы их очень вкусно показали и красочно. Прямо эстетический кайф. Даже пожалела, что не ношу лак.
Отлично комбинируются  ! Можно купить всего два дуэта, и это уже позволит создать несколько разнообразных маникюров. Для лакоманьяка — это Рай  !

Спасибо за пост! Хоть всю коллекцию у вас посмотрела. Хочу все, конечно.
Была рада ее представить!
Эти необычные спаренные флакончики произвели сильное впечатление на мою внучку. Пришлось купить. Но у нас в продаже был только один вариант оттенка.
Жаль, что всего один! Я думаю, что как раз для молодых эту коллекцию скорее всего и придумывали. Но знаете, хотя я и не почитатель всяких там дизайнов на ногтях, но «разнашивала» эти лаки с удовольствием.
Ох, сколько позитива я сейчас получила от твоего поста! Милота душевная.
Мне понравилось все. Но больше всего парочка дуэтов 6 и 8.
Рада, что доставила тебе удовольствие своим постом ! В принципе, я рассчитывала на это   )))))
Коллекция конечно шикарная и Вы большая молодец. Захотелось парочку дуэтов взять с собой на море. А что скажите про стойкость этих лаков?
При условии, что на мне вообще лаки плохо держатся, эти сидели неплохо. К сожалению, подобные маникюры более двух дней я не ношу, не могу долго выдерживать всякие разные дизайны на ногтях  , но последний носила аж 4 дня  , и стирала его практически в первозданном виде.
Рита, я уже видела ваши маникюры с этими лаками в Инстаграмм, но зашла специально сюда ещё раз полюбоваться на красивейший пост
Спасибо, Леночка! Вот собрала здесь их все вместе)))

Оооочень красиво! Такие разбеленные оттенки очень украшают руки!
Согласна с вами! За это мы и любим пастельные оттенки.
  слишком много красоты для одного поста))

оформление интересное, цвета шикарные… не только на лето, но и круглогодично будут в теме
Спасибо, Ксения! рада, что пост понравился)
  • InGa17
  • 18 июня 2018, 21:33
Казалось бы такая простая идея с 2 лаками в комплекте, но очень свежо и легко получилось! Рита, спасибо) Получила удовольствие, у Вас великолепные атмосферные фото и суперманикюр)
Идея дуэтов просто отличная, и реализована была от души! Спасибо, Инна, мне очень приятна ваша похвала  )

Идеально подобран топ к основному цвету, мне понравились все!
Здорово!
Очень красивы все, но плодово-ягодное, фисташковое постоянно пленили, ну и где мне теперь достать эту красоту в Европе… эх
Спасибо вам огромное за такой красивый и вдохновляющий пост!
Нигде, я думаю… И вам спасибо, что зашли и смотрели))))
В Европе(… Я в России-то поисковиком, кроме как в Подружке не нашла, а там только в розничных магазинах. А в моем городе этой сети нет( А так взяла бы парочку
Это самая большая проблема для почитателей Pink Up, а их уже очень много. Я и сама раньше к марке серьезно не относилась, но вот столкнулась с ней близко и поняла, что зря игнорировала раньше. Например, если даже откинуть топы и посмотреть исключительно на подложки-пастели, то они прекрасны, и оттенки чистые и качество на высоте. Я бы многие из них с удовольствием купила в обычных пузырьках.
Ой красота какая. Прям все нужны. Фисташковое в душу запало.
Спасибо, что показали!
Цвет основы фисташкового и для меня самый, самый   )))
Какое удовольствие. Глаза разбегаются. Сочетание базы и топа везде отличное. Ой, все, пошла еще раз любоваться) Спасибо за такой красивый и насыщенный пост.
Аня, рада, что все понравилось)))
Тот момент, когда изо всех углов слышится ругань в адрес коллекции и сам выбрасываешь 800 рублей на ветер, поспешив с покупкой, а тут «идеальные технические характеристики»
Что-то я не поняла… Это вы про эту коллекцию? Или другую?
Если лаки г… полосят и ложатся кусками, то скрывать это не имеет смысла, как мне кажется  , но если с ними работать легко и просто, то сказать об этом совсем не стыдно  .
Про эту   С учётом количества жалоб на коллекцию в соцсетях и от девочек-консультантов очень странно видеть человека, который пишет, что у лака прекрасная техсторона. Я бы поверила больше вашим свотчам и словам, если бы сама не купила сразу 4 лака, отправившиеся через две недели в помойку разом. Плеши, комки, наплывы, отполировала ногти, взяла аква-базу — не спасло, наплывы полосами, как забор. Часть с блёстками не сохла вообще, 4 часа после покраса с заливом Сеши Вит — и здрасти, отпечатки от подушки и волос на утро.
Конечно, может качество зависит от партии, но у меня теперь эти пузырьки вызывают ужас и недоверие.
Вы как будто о других лаках пишите  ! Ничего подобного у меня не было, если не считать, что маникюр с такой конструкцией сохнет дольше, чем обычно, что я и написала. Обычно с такими проблемами справляюсь легко: укладываю лаки тонкими слоями, жду просыхания каждого (на фото все лаки нанесены в два слоя), а в помощь идет моя сушка Revlon 960, базы не использую. Кстати, последний маникюр я вообще не покрывала сушкой. К тому же, все маникюры я делала по утрам и ждать высыхания мне некогда, у меня внук на руках  , но ни один ноготь не повредился. А сами лаки-пастели мне так понравились, что пару из них я бы купила отдельно. Даже на фото видно по стекающим каплям насколько у них текстура пластичная, вот и топы не выглядят «стеклянными». Так что мне странно читать про комки, проплешины, наплывы.
Когда я получила лаки, то была мысль, что эти пастели будут капризничать, но не случилось, лаки действительно оказались очень хорошими, это я и пишу, а уж врать мне не к чему, да и считаю совершенно возможным. Если бы лак оказался г..., то я бы так и написала, уверяю вас! Мне моя репутация важнее .
Мне, конечно, очень жаль, что у вас так получилось, может действительно неудачная партия, хотя я считаю, что такого не должно быть (!!!). И у меня к вам просьба, дайте мне в личку или на почту ritamixmo@mail.ru ссылки, где девочки пишут о таком же опыте, как у вас. Я пока не встретила ни одного отрицательного отзыва, хотя после вашего комментария их искала. Может не там смотрела? Поймите меня правильно, если с качеством у марки происходят такие метаморфозы, то я должна подумать о том, стоит ли мне и дальше писать об их лаках.
Показали очень красиво, спасибо   Но купить не захотелось ни один, в моем сердце сейчас сложносочиненные оттенки, здесь же все более однозначные.
Конечно, каждый выбирает то, что ему ближе, но спасибо за то, что смотрели)))
Смотреть ваши посты — одно удовольствие
Интересна как сама идея, так и подбор оттенков. Половина точно понравилась)
Половина — это уже много! Я уже видела коллекцию другой марки, которая эту идею подхватила.
  • Danny
  • 19 июня 2018, 01:06
Шикарный пост! И, как всегда, любуюсь вашим безупречным маникюром. Рита, раскройте секрет, как можно так ювелирно нанести лак около кутикулы :)
Я как-то уже рассказывала здесь о том, как я это делаю, причем не с самым простым лаком.
А еще вот этот пост посмотрите. Он старый, но в моем маникюре практически ничего не поменялось. Единственное, я практически перестала использовать базы.
И на этот комментарий обратите внимание. Отличная вещь для того, чтобы облегчить себе маникюр!
  • Danny
  • 19 июня 2018, 01:43
Рита, огромное спасибо! Нашла для себя много полезного, и ещё буду искать такую лупу с подсветкой, думаю с её помощью будет легче прокрасить ровный полукруг около кутикулы, т. к. пока для меня это самое сложное, вечно пачкаю всё вокруг :)
Не могу отправить вам сообщение, вы ведь читатель  . Если вам интересно, то напишите мне на почту ritamixmo@mail.ru, и я вам сброшу ссылку на пост про эту лампу.
Спасибо, что показали эту красоту! Такие потрясающе радужные летние картинки!   Хоть я совсем не лакоманьяк, но мне захотелось почти все эти бутылёчки, тем более что они такие беспроблемные и легкие в нанесении)
У этой марки в плане качества лаков нет больших достижений, но эти лаки точно удались! Я нашла лишь один существенный недостаток — вся эта конструкция долго сохнет, но она точно решаемая.
Сначала подумала, сколько уже подобного было, но зашла, и все очень понравилось! Милые наборчики, красивые оттенки!
Танюша, да, согласна! Идея стара, как мир)) Но Pink Up очаровательно ее обыграли)
Какой прекрасный, трудоемкий пост и продукты-отличники! Все маникюры одинаково хороши, даже и не знаю, какой больше приглянулся. Сажу только, что с персиковым лаком руки выглядят особенно аристократично
Спасибо, Алина! Приятно, когда твой труд ценят по-достоинству. Персиковый, и пожалуй, еще плодово-ягодный, это самые аристократичные оттенки в этой коллекции))) Но их здорово обыграли топами, и они не выглядят чопорными.
Спасибо за презентацию
Не замечала у нас этой марки, может, плохо смотрела…
Коллекция очень симпатичная, и, по-моему, ею можно круглый год пользоваться. Что касается небольшого объема, то для меня, например, это плюс — занимают меньше места и не успевают засохнуть. Сама, в последнее время запала на миньки Wow! от Голден Роуз
Миньки это действительно очень удобно! Я еще люблю мини-лаки Mavala.
  • 19 июня 2018, 05:37
Ах какие красавчики. Вот он зеленый запавший мне в душу
Таня, да-да! Тут мы с вами совпали))) Мне тоже он нравится больше всех!
Ритуня, классная идея у этих лаков, и, конечно, огромная твоя заслуга в том, что они так здорово поданы. Красота!
Спасибо, Сашуня! Знаешь, Я ведь человек настроения, а маникюр с этими лаками очень здорово мне поднимал настроение, вот и в результате презентация получилась именно такой же — с настроением)))
И в инстаграме у вас обзоры на эти лаки посмотрела, и здесь не отказала себе в таком удовольствии. Так красиво!
Спасибо! Я старалась)))
Мне все оттенки ягодные понравились. Мило а невероятная
Милота невероятная хотела написать
Согласна!
Божечки, хочу их все! а у нас нет Подружки…
Машуня, может скоро доедет? Они сейчас активно расширяют свою сеть.
Офигенно!   Редкий случай, когда хочется почти всю коллекцию (только розовый мимо меня), только где бы у нас ее достать((
спасибо, что показали!
Жаль, что марка не очень массовая и продается лишь в одной сети магазинов.
Пару раз покупала лаки этой марки, качество было ужасное, но Вы так вкусно показали…   Дать ещё шанс им, что ли… Спасибо за красивый пост!
Я тоже думала, что качество будет посредственным, но что путного ждать от такой несерьезной коллекции   Но эти основы-пастели… оказались замечательными! Очень сожалею, что их не выпустили отдельно. У многих бы сразу же мнение о марке изменилось в лучшую сторону.
  • 19 июня 2018, 13:36
Вот я тоже так думаю, могли бы и раздельно выпустить эти лаки. Там уж сам выбирай глиттер на свой вкус.
Таня, я думаю, что эта коллекция больше рассчитана на молодую аудиторию, которая не очень любит задумываться, а просто берет и пользуется  ) К тому же, не все умеют подбирать «подходящие» топы под тот или иной оттенок лака, а тут дизайнер все сделал за вас. Но пастели в коллекции действительно хороши   — фисташковый и плодово-ягодный я бы точно прикупила отдельно.
  • 19 июня 2018, 21:55
Согласна! Это мы не можем накрасить ногти чем попало, мы все продумываем. Мне и плодово-ягодные тоже очень нравятся. Некогда пока выбраться в магазин.
Какая у них органичная и милая коллекция получилась. Глаз радуется.)) И маленькие объёмы для такой сезонной коллекции в самый раз, поигрался и всё можно выкидывать а не складировать. Жаль только я у себя в городе не видела эту марку.
Очень жаль! Согласна с вами, симпатичная коллекция)))

• Olusha
  • 20 июня 2018, 06:50
Рита, очень красиво, впрочем как всегда) но для меня такие оттенки — поиграться на один раз. Уж сколько роздано, а все равно покупаю)))
Отдельный комплимент кольцу;) на его фоне маникюр померк;)))
У меня та же история))) В прошлом году почти всю свою коллекцию лаков отправила в подарок одной увлеченной лаками девушке, было три увесистых посылки, представляете! А сейчас смотрю, опять пора закрома чистить   Кольцо — подарок мужа на 30-летие свадьбы.
Классная коллекция! Надо совершить набег на их корнер в Подружке   И очень радует, что у таких оттенков ТХ достойное) У меня уже есть пара десятков лаков этой фирмы, качеством довольна)
Спасибо за прекрасный обзор и великолепные маникюры, получила эстетическое наслаждение от просмотра
Знаете, тут главное, чтобы текстура попалась жидкая. У моих всех была жидкая. Пастели — вещь капризная, чуть загустели и считай пропало, срочно надо разбавлять.
Надеюсь мне повезет)
Очень понравились. Хотя мой отпуск на море подходит к концу, но лето еще впереди. Подскажите, а как вы накладываете верхнее покрытие с таким эффектом градиента?
Тут главное, чтобы текстура глитера была жидкая. Не знаю, у меня сложностей не было. Обмакнула кисточку, набрала побольше, начала с того места, где глиттера должно быть больше, остановилась, смахнула с кисти глиттер в пузырек и продолжила просто прозрачным слоем. Ох, уж не знаю, понятно ли объяснила
Да, спасибо большое
  • Sofka
  • 20 июня 2018, 22:01
Стояла у этих флакончиков в магазине долго… но не решилась. Теперь хочу все оттенки сразу! )
Я думаю, что стоит начать хотя бы с одного…
Рита, какие яркие, сочные, летние маникюры!
Хорошая идея лаков-двоек.
Эрика, иногда можно себе позволить разнообразить маникюр, а глиттеры для этой роли подходят отлично, особенно если не владеешь стемпингом или не любишь слайдеры.
Номер 5 и 7 очень-очень понравились!
А вообще все хороши, такие малыши)))
Седьмой просто отличный! Все-таки пастели — это всегда красиво, а глиттеры здесь больше для кайфа и развлечения.
  • Lalila
  • 24 июня 2018, 07:21
Мне нравятся кремовые оттенки, особенно первые два, голубой. У меня сейчас загарчик небольшой на руках, мне бы пошло) но вот глиттеры я не люблю, хотя производитель постарался, но не купила бы в наборе, честно) Спасибо, что показала)
Первый прям моя любовь! А еще фисташковый хорош))) Я тебя понимаю, сама не очень люблю глиттеры, но иногда можно побаловаться, дозировано конечно
  • Lalila
  • 24 июня 2018, 11:02
Согласна, Рит, у меня целый один стоит на всякий случай)) синий
У меня штук пять OPI наверно, но они все металлизированные, и как представлю, что их от ногтей не отодрать, то желание сразу пропадает   И синий тоже есть  , куда же без него