10.10.2017

Скандинавский мох - OPI This Isn't Greenland

Нет, это не Гренландия, это Исландия, детка

Мох! Самый настоящий мох!
ОPI Nail Lacquer I58 This Isn't Greenland

Очень, очень осенний оттенок — ОPI This Isn't Greenland. Был выпущен в осенне-зимней коллекции OPI Iceland Collection Fall Winter 2017, посвящённой Исландии и, да, это не Гренландия, и это настоящая осень.

Флакон стандартный, пузатый, объём 15мл. Кисть ровная, с прямым срезом.
Текстура крем, хорошо пигментированный, но жидкий.
Цвет фисташковый. Светло-серый с достаточной долей холодной зелени.

Нанесение не сложное, но немного аккуратности не повредит. Я наношу первый слой тонко, второй щедро, третий тонкий завершающий. Послушен, саморазравнивается, «ступенек» не образует, может затечь под кутикулу, но очень легко корректируется. Не пузырит. 3-х слойное покрытие просыхает самостоятельно ок. 30 минут, но я используют топ-сушку. Собственный глянец достаточно яркий.
Стойкость 4 дня без нареканий. Удаляется легко и бесследно.
Цена 10$ (включая стоимость доставки в Россию)
Оценка 5.

И, как всегда   не могу удержаться от экспериментов, ну как без них
OPI This Isn't Greenland и ОPI One Heckla Of A Color

OPI This Isn't Greenland и China Glaze Gossip over Gimlets

OPI This Isn't Greenland и OPI Suzi – The First Lady of Nails

OPI This Isn't Greenland и OPI Don't Bossa Nova Me Around

Всем тёплых осенних дней, послушных лаков и красивых маникюров!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Vera0305 10 октября 2017, 16:00
Какой интересный… Очень спокойный оттенок, сбалансированный. И в комбинированных маникюрах исключительно хорош!
Но что-то я его не заказала, кстати… Может, и зря…
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 16:07
Вера, на любителя он, ты, кстати, из таких любителей
Соло он специфичен, но по сути отличник и достаточно редкий цвет, чем и интересен.
Мне понравился и так и эдак   Зимой, скорее всего, носить его не смогу, летом не стану, а вот на осень
Vera0305 10 октября 2017, 16:11
Да, все припыленные — мои. С джинсами отлично пойдет. Мне кажется, и на весну сгодится…
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 16:16
Вера, сгодится, но лучше в солнечные дни его использовать или чем-то в образе поддерживать
Iren_A 10 октября 2017, 16:14
В двойном маникюре лак особенно понравился! Опасный цвет, мне бы руки сделал кикиморскими ))
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 16:18
Ира, за двойные тебе каждый раз мысленно спасибЫ посылаю   Мне тоже в миксах он очень понравился, веселее и интереснее выглядит, хотя   тут уж кому что нравится.
Спасибо, что зашла
Iren_A 10 октября 2017, 16:29
Да понятно, что каждому свое, просто в лаковых постах обычно ж на себя все примеряешь, ну, я про себя…
Да не за что, у тебя отличные миксы получаются всегда.
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 16:31
Учителя у меня хорошие
Lina_Trump 10 октября 2017, 16:59
По заглавной фотографии думала, будет близкий родственник Scull&Glossbones, а он такой… вполне себе зеленый) тоже хороший)
Интересно бы его сравнить с Naillook 31461. По вашим фотографиям, очень похож.
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 17:19
С Naillook сравнить не могу, нету у меня. А так, по цвету, он выбеливается на искусственном свете и теплеет на натуральном, солнечном, ещё и от соседства сильно зависит. Интересный товарищ, короче
Milena72 10 октября 2017, 17:15
Красивый, загадочный… Тебе здорово! И классно ты его замиксовала.
А мне не зашел, совсем
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 17:23
Милена, вот прямо совсем-совсем   Расскажи что и как? Может временное явление или совсем мимо?
Хотя, да, может такое быть
Milena72 10 октября 2017, 17:29
Маш, он умничка, покладистый и все такое… Но мои руки сделал кикиморскими, как Ирина сказала. Не мой оттенок абсолютно оказался. Будет ждать «лакового субботника» следующим летом и поедет жить к кому-то, у кого более смуглая кожа.
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 17:32
Вот тебе на…   Милена, ну ты вроде не Белоснежка совсем уж…   Бывает такое, обидно.
Milena72 10 октября 2017, 17:43
А мне знаешь, как обидно. В цвет-то я сразу влюбилась.
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 17:50
Милена, представляешь, знаю, попадала так же.
China Glaze Choo-Choo-Choose You, я его так хотела, так ждала, а приехал, накрасила и выпала в осадок, хотя…   ничего не предвещало беды, однако, на мне это выглядело дёшево и страшненько  .
Расстались сразу же.
Isterika 10 октября 2017, 17:16
Обалденный припыленный зеленый! Мне как раз он соло очень понравился))) Да, я тоже его вижу именно осенним, но почему-то именно с пальто)) Ну и с джинсами само собой)
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 17:26
Лена, соло он здорово, мне понравился как он смотрится на осеннем солнце и с остаточным загаром прекрасно сочетается   Сам по себе цвет очень интересный, хотя, покупая, я сильно его опасалась
Спасибочки, рада тебе!
Helen01 10 октября 2017, 17:51
Маш, ну красив! А мне и соло на тебе очень понравился! Мне не подошел по цвету кожи, на мне более кикиморский цвет)) а дочь отжала и он ей хорошо)))
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 17:57
Знаешь, да, он к тону кожи требователен. На «зимние руки» я его носить поостерегусь, а осенью мне он очень понравился
А так, да, красив, необычен и красится очень легко
himkadasha 10 октября 2017, 17:54
Хорош. Тоже жду представителей этой коллекции
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 17:59
Каких? У меня ещё парочка непоказанных есть   и я уже Рождество хочу увидеть.
himkadasha 10 октября 2017, 18:18
NL I53
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 19:03
Icelanded a Bottle of OPI? Красивый   жду с нетерпеньем рассказ о нём
Milena72 10 октября 2017, 19:20
А что там у нас с Рождеством, кстати?
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 21:01
OPI LOVE OPI   как-то так
Milena72 10 октября 2017, 21:10
Эммм… Ну пока не знаю. Вот третий слева в первом ряду вроде как синим отдает… И околобелые прикольные, у меня таких нет…
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 21:15
Вот и я   пока без конкретики, но посмотреть-то мне надА   А вдруг, у меня чего нет
Milena72 10 октября 2017, 21:18
Ну, да — ну, да. Свисти сразу, если че!
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 21:25
Ещё есть время, поглядим, обсудим
Poeme 10 октября 2017, 17:59
Вообще мне миксы не очень, но здесь они очень актуальны и даже сложно сказать, какой понравился больше. Все!))
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 18:03
Альфия, вот и мне сложно сказать, какой из…   Все, в каждом раскрывался какой-то «изюм», наигралась я от души
Marinamar 10 октября 2017, 18:12
Очень понравилось сочетание с двумя последними лаками
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 19:04
Здорово, спасибо   Два зелёных это было очень красиво, а вообще, я уже выше написала, мне все сочетания были приятны   Носила с удовольствием.
Спасибо, что зашли!
RitaMix 10 октября 2017, 18:21
А мне миксы очень нравятся, но сама ношу редко, больше на других люблю рассматривать. Я, кажется, уже тебе писала, или нет?.. что первый вариант самый классный)))
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 19:14
Первый вариант — бомбезный   на него взгляд постоянно тянется. Ритуля, ещё год назад я миксы, вообще, не умела ни делать ни носить, а потом затянуло.
Спасибочки, рада тебе
Esteel 10 октября 2017, 20:57
Боже, какая прелесть! Завтра побегу за ним! Любимый цвет)))
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 21:05
Скорейшей вам встречи и удачного знакомства
Спасибо, что заглянули!
CrazySusy 10 октября 2017, 21:45
Обалденный цвет! При определенном освещении настоящая оливка
Такого зеленого у меня еще не было, но эх, куда же мне еще лаков?))
Sanny-Fanny 10 октября 2017, 22:26
Да уж  … куда — это вопрос без ответа
Спасибо, рада, что понравилось!
Mursilka 11 октября 2017, 01:25
Особенно понравился в «экспериментах». Причём во всех  !
Sanny-Fanny 11 октября 2017, 01:32
Мне тоже
AnnaMaka 11 октября 2017, 01:33
Маша, какой классный! Мне понравился соло и с темно-зеленым. И с лиловым. А веточки его красиво оттенили.
Sanny-Fanny 11 октября 2017, 01:45
Ань, а мне и с серебром понравилось, и ваще   Остапа несло… ©
Цвет уникальный, но требовательный он, свет и цвет ему подай правильный   В общем-то, я это подозревала, но рискнула.
Спасибочки   рада тебе!
MissDanger 11 октября 2017, 03:34
Мне очень понравился вариант с темно-зеленым, хотя я такие цвет а и не ношу
Sanny-Fanny 11 октября 2017, 09:53
Спасибо! Ну… нравиться может и то, что сам не носишь
Gorgonzola 11 октября 2017, 08:01
Очень удачная коллекция получилась у OPI. Потихоньку собираю свои хотелки, этот мне тоже нужен, как и лиловый. Теперь знаю с чем буду его миксовать ). Спасибо за идеи ).
Sanny-Fanny 11 октября 2017, 09:55
О… да, нужно   Миксовать его можно, он очень хорошо вписывается в сочетания.
Маргарита Рябова 11 октября 2017, 08:21
Мне кажется или он похож на Golden Rose Rich Color 111? Последний у меня есть — именно осенью его ношу. Но есть одна опасность — если на улице холодно и руки краснеют — смотрится не очень (это я про себя). Тоже люблю комбинировать с тёмно-коричневым или серым
Sanny-Fanny 11 октября 2017, 09:59
С Golden Rose сранить не могу, у меня его нет. Да, хороши, но требовательны такие лаки.
Lalila 11 октября 2017, 08:48
Симпатичный не плоский оттенок, Маш. Ну и я всегда любуюсь твоими сочетаниями)
Sanny-Fanny 11 октября 2017, 10:00
Лена, симпатичный, необычный, но коварный, но по осеннему солнышку хорош
Спасибо, мне очень приятно
Frankie_Stein 23 октября 2017, 00:13
Маша, какой свежий и душевный красавчик!
Сочетание с сиреневым и нежно- розовым — просто фантастика.
Я взяла себе на вооружение этот дуэт, даже мшисто-оливковый лак купила.
Sanny-Fanny 23 октября 2017, 01:19
Эрика, бери на здоровье   Я это сочетание ещё по промо-фото задумала   аж руки чесались, как ждала приезда
Спасибо, что зашла   рада, что тебе понравилось!
Nattela 06 июля 2018, 17:25
красивый цвет. название лака подмечено точно. хорошо сочетается с другими цветами. красивые маникюры.