Сиреневый туман - ОPI One Heckla Of A Color

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Гекла (Хекла) — часть вулканического горного хребта, протяжённостью 40 километров и один из наиболее активных вулканов Исландии, второе название которого — Ворота в ад.
Своё название Гекла (шапка) получил из-за тумана и облаков, создаваемых вулканическими газами и парами воды.
ОPI Nail Lacquer I62 One Heckla Of A Color!
Предлагаю познакомиться

Гекла *фото из свободного доступа

Как понятно из вступления к посту, оттенок вышел в Исландской коллекции осень-зима 2017 года — OPI Iceland Collection Fall Winter 2017.

К слову, считаю, что Исландская коллекция получилась очень интересная и удачная, но сейчас непосредственно о герое поста.
Флакон стандартный, пузатый, полноразмерный. Кисть ровная, с прямым срезом.
Текстура крем.
Цвет Dusty Lilac. Цвет осенних хризантем. Пыльный лиловый, цвет очень мягкий, стильный, сдержанный и даже немного грустный наверное потому,   что лето закончилось. Идеальный осенний лиловый.

Нанесение. Идеален, очень пластичен и невероятно послушен. Хорошо пигментирован. С первого же слоя покрытие ровное, лак ложится без проплешин, прекрасно распределяется, к затеканиям и наплывам не склонен. Второй слой добавляет цвету насыщенности, отлично саморазравнивается. Двухслойное покрытие самостоятельно просыхает за 20-30 минут. Не пузырит. Собственный глянец присутствует, но я использую топ.
Стойкость 4-5 дней без нареканий.
Удаляется легко и бесследно.
Оценка 5, о таких говорят, он красит себя сам  , искренне рекомендую.
Цена 10$ (учётом стоимости доставки в Россию).

ОPI One Heckla Of A Color и OPI Purple Palazzo Pants

ОPI One Heckla Of A Color и OPI Tiramisu for Two

ОPI One Heckla Of A Color и ОPI This Isn't Greenland, собрат по коллекции и герой следующего поста

Всем тёплых дней, послушных лаков и красивых маникюров!
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Vera0305
  • 14 сентября 2017, 10:34
Какой плотный сиреневый. По заглавной фотке показалось, что будет более прозрачный и романтичным. А он такой густой, весомый.
Интересно смотрится. И внезапно — по-осеннему.
Вера, на свету чуть выбеливается и становится ярче, а так он плотный, но очень красив и удачно замешан. Осенний, именно осенний, да
Спасибо, что зашла
  • 14 сентября 2017, 10:39
Маш, красавчик!
Мои руки сиреневый не любят, к сожалению, поэтому спокойно прошла мимо этого оттенка, а на твоих ручках очень понравился.
Милена, может ещё не нашла своё   А я спокойно не могла пройти   но он реально стоящий товарищ, укладывается просто сказочно!
Спасибо, рада тебе
  • avissa
  • 14 сентября 2017, 11:00
Красивый оттенок! Эх, давно я лаков ОPI не покупала, нужно будет присмотреться к этому красавцу, если еще и в нанесении идеален… Правда, по осени меня больше на красное, синее и зеленое пробивает :) Буду ждать пост про ОPI This Isn't Greenland :)
В нанесении, да, идеален, настолько, что даже при желании придраться не к чему   ОPI This Isn't Greenland немного покапризнее, но тоже очень достойный экземпляр.
Спасибо, что читаете!
  • 14 сентября 2017, 11:10
Симпатичный лак, мастер двойных и тройных маникюров   Маш, сверху фоткаешь со штатива?
Спасибо, Лена
Ага, мой «штатив» уже 24 года наслаждается моим обществом   но он видел на ком женился
  • 14 сентября 2017, 11:16
Поняно
  • 14 сентября 2017, 13:56
И мне пора бы штативом обзавестись! А то изворачиваюсь, как могу
Ритуля, ты знаешь, всё в твоих руках, всё в твоих руках и даже я… как поёт Агутин
  • 14 сентября 2017, 14:35
Ну тебя… Я про штатив говорю    .Такой как у тебя, у меня уже 33 года имеется, но совершенно неспособен держать камеру ровно…
Так надо увлечь процессом и на положительной мотивации обучать   я ж психолог и педагог, обучила
  • 14 сентября 2017, 15:07
Вот и я говорю…
Прекрасный лак и очень красивые варианты маникюра.
Спасибо вам! Мне очень приятно
Посмотрев на заглавное фото, подумала, что это сиреневый оттенок из Веницианской коллекции, похож. Спасибо за пост. Люблю рассматривать сочетания оттенков.
Да, близки по смыслу, но другой всё-таки   А я люблю сочетать, меня этот процесс увлекает невероятно
  • Poeme
  • 14 сентября 2017, 13:53
Уютный кашемировый оттенок, сразу хочется натянуть на себя пуловер из ангоры, залезть с ногами в кресло и включить любимый фильм) И чтобы за окном хлестал дождь:)
Альфия, да   очень точно подметила! Особенно в тени и в электрическом свете он выдаёт такой коричневато-бежевый подтон, жаль, камера этого не увидит, но точно кашемировый и очень уютный
Спасибо, что зашла!
  • 14 сентября 2017, 13:58
Красивый сиреневый оттенок замесили OPI, плюс текстура шикарная. Очень удачный лак получился! Хочу такой)))))))
Рита, именно, цвет плюс качество — очень достойный экземпляр, на пять с плюсом, надабрать
Рада тебе
  • Galilei
  • 14 сентября 2017, 15:30
Очень красивый. Спасибо, что показали! Сейчас самое настроение для такого)
Да, сезону он очень соответствует
  • AnnaMaka
  • 14 сентября 2017, 16:04
Шикарррный лиловый, Маша   По бутылочке ожидала разбеленнее, а он так крут. Мне тоже такой цвет надо. Пошла искать
Ань, бутылочка такая бутылочка   немного гасится цвет стеклом флакона, в реальности более глубокий и насыщенный он.
Удачных тебе поисков   Спасибо, что зашла!
Маша, необычный и насыщенный!
Я думала, что цвет будет более нежным, зефирным.
Лак преподнес приятный сюрприз. Настоящий красавец.
Сюрприз, да, стекло немного выбеливает его. Цвет очень приятный и насыщенный, и не кричащий, всего в меру.
Спасибо, Эрика, рада тебе!
Обалденный оттенок! В дуэте с Тирамису очень понравилось. Надо и себе такой сделать)
В дуэте с Тирамису очень нежно и уютно получилось, у меня какие-то кондитерские ассоциации были от этого микса, словно, что-то такое очень вкусное рассматриваешь
Спасибо, что зашли!
20-30 минут? Серьезно? На мне OPI в два слоя сохнут буквально за 5 минут.
Смотря какие, иные OPI, да, так и сохнут за 5 минут. А 20-30 минут — это вполне нормально для самостоятельного просыхания такого крема.
Вы о каких конкретно экземплярах ведёте речь?
Да, в общем-то, о любых. Коллекция OPI у меня состоит из самых разных экземпляров. Только тинты больно густые и минут 10 приходится ждать, а остальные просто лапочки. За это марку и люблю.
О любых, а как это можно обобщать…   Разные текстуры, разные свойства. Не могу с вами согласиться.
  • 14 сентября 2017, 21:17
Серьезно? 2 слоя за 5 минут? Самостоятельно — без топа, сушки и без фена?
Ничесебе! Видимо у меня какие-то неправильные ОПИ
Самостоятельно, конечно. Первый слой высыхает за считанные секунды, а второй сохнет пару минут. Душу дьяволу не продавала. Я не зря удивляюсь. Это моя любимая марка именно из-за этого момента.
  • 14 сентября 2017, 21:23
Ой, Вы наверное какой-то заговор для быстрой сушки знаете      , поделились бы, а то сушу по 30 минут, а иногда и больше, аж до психоза иногда доходит.
Секрет в тонких слоях и не засохших лаках.   Все банально.
  секрет Полишинеля, ага.
А сколько OPI флаконов у вас засохло, у меня пока ни одного
Ни один не засох.   Даже лаки пятилетней давности не сохнут. Я люблю своих малюток и тщательно слежу за ними.
Я рада за вас и ваших малюток
На этом считаю вопрос исчерпанным, а дальнейший диалог в моём обзоре, полагаю, бессмысленным флудом

• Grethen
  • 15 сентября 2017, 01:16
Очень красивые маникюры! Спасибо вам за свежие идеи и эстетическое удовольствие!
И вам спасибо, что зашли! Рада, что было интересно
Очень красиво! Чудесные лаки!
Спасибо! Мне очень приятно
Добрый день! Напишите, пожалуйста. где вы покупали такой лак?
День добрый! Вопросы и ответы на тему «Где купить?» запрещены правилами Косметисты, только в личных сообщениях, но у вас их нет
  • oriVmode
  • 19 сентября 2017, 11:46
Чудесный сиреневый, очень красивый и плотный такой. Сочетания с другими оттенками очень здорово смотрятся. Красота!
Да, отличный экземпляр и беспроблемный   Игра в сочетания моя болезнь последнего года   жутко увлекательное занятие
  • oriVmode
  • 19 сентября 2017, 22:35
Тоже люблю комбинировать. Мужу нравится, когда у меня ногти разных цветов. Одноцветный маникюр не слишком любит на мне. А у Вас ещё и сочетания такие изысканные. Мне очень понравились.
Да, тоже самое   Просто цвет, здорово, но уже привычно, а тут, необычно и интересно.