06.07.2017

LuxVisage Meteorites Nail Polish # 608 Млечный путь

И еще немного галактики в банке.

Я уже рассказывала об оттенке Северное сияние. Ну а теперь — об обещанном Млечном пути :)

Небольшой флакон с удобной упругой кистью, которая просто идеальна. Вывести ей полукруг у кутикулы — дело пары секунд. Сбоку на флаконе есть стикер, на котором можно найти всю основную информацию о лаке.
Текстура — шиммерный крем. У оттенка 608 — чернильно-тиловая база, которая переливается мириадами искр разного цвета. Самый темный и одновременно самый многогранный оттенок линейки.
ТХ по-прежнему идеальны. Им легко красить ногти: лак не течет под кутикулу или на валики. Саморазравнивается. Быстро сохнет. Именно таким должен быть идеальный лак.
Что касается стойкости, то Млечный путь продержался на моих ногтях 5 дней без единой затертости. На 8-ой день появилась пара сколов и я сняла его. Это действительно один из самых стойких лаков, что мне доводилось встречать! Гордость за отечественного производителя просто зашкаливает :3

Хамелеонистость оттенка на ногтях просто зашкаливает. Лак крайне зависим от освещения. Пара вариантов, каким его можно увидеть в зависимости от освещения и времени суток.

Итог: я все еще нахожусь под огромным впечатлением от линейки и успела купить еще один оттенок :)
Обзор нужен?

Цена: 1,5$
Оценка: 5+++

beautyboo 07 июля 2017, 06:13
Необыкновенно красив, но чтобы раскрыть всю его многогранность, хочется добавить сверху глянцевый топ. Мне показалось, что у Северного сияния глянец менее сдержанный.
Последний свотч заинтриговал. Любопытно прочесть и о третьем оттенке
Kelen 07 июля 2017, 08:30
Глянец у них примерно одинаков, но на ногтях Северное сияние мне почему-то нравится больше.
Здесь он покрыт топом Relouis Gel Top, от него недурной глянец обычно. Эти лаки его хорошо съедают.
Calmille 07 июля 2017, 07:10
Да, лаки отличные, цена вообще сказка. Тоже набрала кучу оттенков, тестирую теперь… Носятся 5 — 7 дней, сохнут моментально. Этой марки были еще пески (SAHARA вроде) — тоже очень хорошего качества.
Kelen 07 июля 2017, 09:38
Пески не ношу, поэтому не знакома с линейкой :)
CrazySusy 07 июля 2017, 07:51
Обзоры на такие красивые лаки нужны всегда))))
Спасибо, что показали, люблю околочерные лаки, а тут еще и качество хорошее — идеально!
Kelen 07 июля 2017, 09:38
Спасибо что читаете :))
Waris 07 июля 2017, 11:34
Прекрасный лак! очень люблю такие оттенки, а тут еще и ТХ отличные. Беру на заметку
Последнее фото весьма интригующее )))) Буду ждать обзор
Kelen 07 июля 2017, 17:22
Очень скоро будет
Ya_ne_zdes 07 июля 2017, 14:43
Как адепт бюджетных лаков, пока не встречала бюджетных лаков с подобными характеристиками, обязательно присмотрюсь к ним, спасибо.
Kelen 07 июля 2017, 19:57
Пожалуйста :)
ZeLena0301 07 июля 2017, 17:42
Напишите обзор! Пожалуйста! Последнее фото очень заинтриговало
Kelen 07 июля 2017, 19:58
Раз народ желает — обязательно
Frankie_Stein 10 июля 2017, 09:24
Цвет — космический, глубокий, пол вселенной на одном ноготке!
Кажется, бордовый — еще лучше.
Kelen 10 июля 2017, 12:10
Даа, хоть он и не такой многогранный, но на ногтях бордо выглчдит лучше :)