LuxVisage Meteorites Nail Polish # 608 Млечный путь

И еще немного галактики в банке.

Я уже рассказывала об оттенке Северное сияние. Ну а теперь — об обещанном Млечном пути :)

Небольшой флакон с удобной упругой кистью, которая просто идеальна. Вывести ей полукруг у кутикулы — дело пары секунд. Сбоку на флаконе есть стикер, на котором можно найти всю основную информацию о лаке.
Текстура — шиммерный крем. У оттенка 608 — чернильно-тиловая база, которая переливается мириадами искр разного цвета. Самый темный и одновременно самый многогранный оттенок линейки.
ТХ по-прежнему идеальны. Им легко красить ногти: лак не течет под кутикулу или на валики. Саморазравнивается. Быстро сохнет. Именно таким должен быть идеальный лак.
Что касается стойкости, то Млечный путь продержался на моих ногтях 5 дней без единой затертости. На 8-ой день появилась пара сколов и я сняла его. Это действительно один из самых стойких лаков, что мне доводилось встречать! Гордость за отечественного производителя просто зашкаливает :3

Хамелеонистость оттенка на ногтях просто зашкаливает. Лак крайне зависим от освещения. Пара вариантов, каким его можно увидеть в зависимости от освещения и времени суток.

Итог: я все еще нахожусь под огромным впечатлением от линейки и успела купить еще один оттенок :)
Обзор нужен?

Цена: 1,5$
Оценка: 5+++
Необыкновенно красив, но чтобы раскрыть всю его многогранность, хочется добавить сверху глянцевый топ. Мне показалось, что у Северного сияния глянец менее сдержанный.
Последний свотч заинтриговал. Любопытно прочесть и о третьем оттенке
  • 07 июля 2017, 08:30
Глянец у них примерно одинаков, но на ногтях Северное сияние мне почему-то нравится больше.
Здесь он покрыт топом Relouis Gel Top, от него недурной глянец обычно. Эти лаки его хорошо съедают.
Да, лаки отличные, цена вообще сказка. Тоже набрала кучу оттенков, тестирую теперь… Носятся 5 — 7 дней, сохнут моментально. Этой марки были еще пески (SAHARA вроде) — тоже очень хорошего качества.
  • 07 июля 2017, 09:38
Пески не ношу, поэтому не знакома с линейкой :)
Обзоры на такие красивые лаки нужны всегда))))
Спасибо, что показали, люблю околочерные лаки, а тут еще и качество хорошее — идеально!
  • 07 июля 2017, 09:38
Спасибо что читаете :))
  • Waris
  • 07 июля 2017, 11:34
Прекрасный лак! очень люблю такие оттенки, а тут еще и ТХ отличные. Беру на заметку
Последнее фото весьма интригующее )))) Буду ждать обзор
  • 07 июля 2017, 17:22
Очень скоро будет
Как адепт бюджетных лаков, пока не встречала бюджетных лаков с подобными характеристиками, обязательно присмотрюсь к ним, спасибо.
  • 07 июля 2017, 19:57
Пожалуйста :)
Напишите обзор! Пожалуйста! Последнее фото очень заинтриговало
  • 07 июля 2017, 19:58
Раз народ желает — обязательно
Цвет — космический, глубокий, пол вселенной на одном ноготке!
Кажется, бордовый — еще лучше.
  • 10 июля 2017, 12:10
Даа, хоть он и не такой многогранный, но на ногтях бордо выглчдит лучше :)