Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать Вам зеленые и околозеленые оттенки лаков, которые у меня на данный момент имеются. Вдохновилась же написанием этого поста после своего дебютного участия в лаковом марафоне, проводимом в «Instagram». О некоторых представителях я уже писала, поэтому буду вставлять ссылки на их описания. Начнем с «любимчиков», а именно сOPI Nail Lacquer C18 Green on the Runway. Это темно-зеленый дуохром с бронзовым отливом при определенном угле падения света. Укладывается в два слоя, не затекает на кутикулу, быстро сохнет. Носится 3-4 дня без сколов и трещин. Финиш сатиновый. Считаю этот лак, одним из самых удачных в коллекциях OPI за последние три года. Цена: 400р без скидок Оценка: 5+ OPI Nail Lacquer N60 I'm sooo swamped! . Вышел в рамках весенне-летней коллекции 2016 года OPI New Orleans Collection Spring/Summer 2016. Цвет молодой травы. Текстура лака кремовая, равномерного покрытия можно достичь в два слоя, родной глянец достойный. Удаляется без проблем. Стойкость 3-4 дня. Мне этот оттенок поднимает настроение. Цена: 400р без скидок Оценка: 5 OPI Nail Lacquer HR 04 Christmas Gone Plaid. Глубокий темно-зеленый крем. На свету можно разглядеть в нем даже оттенок бутылочного стекла. Очень послушный в нанесении. На нем хорошо смотрятся контрастные дизайны, например с фольгированными слайдерами или стемпинг. Обращает на себя внимание окружающих. Цена: 400р без скидок Оценка: 5 OPI Nail Lacquer W55 Suzi — The Fist Lady of Nails Все его характеристики описаны мной ранее. Сейчас же просто добавлю более актуальных свотчей. Цена: 400р без скидок Оценка: 5 Anna Gorelova By Dance Legend Лягушка путешественница. Желто-зеленое желе с огромным количеством серебристого глиттера. Для плотного покрытия необходимо три-четыре слоя, с подложкой хватит двух. Наносится легко-удаляется без специальной базы сложно. Лак на любителя, скорее для особых случаев или в качестве акцента. Цена: около 300р Оценка: 4+ OPI Nail Lacquer H66 My Gecko Does Tricks Цена: 400р без скидок Оценка: 5 Dance Legend – Golden Eye Collection #01 (Licence To Kill)Изумрудный магнитный лак с золотым шиммером. При нанесении «магничу» каждый слой. Из его недостатков выделю продолжительное время высыхания. Стойкость три дня, потом затираются кончики. Из всей коллекции больше всего впечатлил именно он. Цена: около 200р Оценка: 5- OPI Nail Laquer G17 Don't talk Bach to me Цена: 400р без скидок Оценка: 5 OPI Nail Lacquer А64 Amazon Amazoff. Вы шел в коллекции OPI Brazil Collection for Spring 2014. В тени оттенок тиловый, но на свету все же зеленых ноток больше. Текстура кремовая, наносится легко, при удалении может окрасить ногтевую пластину или кутикулу. Неплохо смотрится в дуэтах с желтыми, бежевыми оттенками. Цена: 400р Оценка: 4 OPI Nail Lacquer N34 You Are So Outta Lime!. Цвет, разбеленный зеленый с мятным оттенком, напоминающий популярное пирожное macaron. В зависимости от освещения «зелень» проявляется по разному, надеюсь удалось это показать на фотографиях. Представитель коллекции OPI NEON Summer 2014. В нанесении немного капризен, но я смогла уложить его в три слоя без подложки. Как и все неоны на загорелых руках смотрится лучше. Цена: миниатюра досталась за 100р Оценка: 4 Еще один лак из неоновой коллекции 2014 года —OPI Nail Lacquer N33 Life Gave Me Lemons. Этот желто-зеленый неон мне жизнь подкинула случайно. Не могу сказать, что он мне западает в душу, но для сезона отпусков вполне подойдет. Также как и собрата уложила его в три слоя без подложки. Есть предпосылки к саморазравниванию. Понравилось носить его с джинсовыми вещами. Цена: 400р без скидок Оценка: 4+ Picture Polish Kryptonite. О нем напишу отдельный пост, а пока могу сказать, что у него обалденная голография. На фотографиях в сочетании с Picture Polish Pharaoh. Цена: 900р Оценка: 5+++ Ну, а теперь лаки, которые мне меньше всего нравятся.OPI Nail Lacquer N45 My Dogsled is a Hybrid Цена: 400р без скидок Оценка: 4- (субъективно за цвет) Самый отвратительный по техническим характеристикам лак в моей коллекции носит название China Glaze Grass is Lime Greener. Такого ужаса я давно не встречала. Плосит, жидкий, затекает на кутикулу и все это в комплекте с тонкой кистью а-ля Шанель. Хотя сам салатовый цвет выглядит ярко и красиво. Финиш почти матовый, стойкость 3 дня. Может я его не поняла и руки у меня не из того места растут. Цена: около 350р Оценка: 2 Какие цвета преобладают в ваших лаковых коллекциях? Благодарю за внимание, буду рада пообщаться в комментариях.
Ваш пост поднимает настроение!
Особенно у любителей зеленого цвета.
Для лета посмотрю OPI I'm sooo swamped.
himkadasha28 мая 2017, 01:01
Спасибо, лак, который вы упомянули с хорошими техническими характеристиками и не кричащий.
Poeme28 мая 2017, 01:27
Интересная коллекция. Зеленый цвет во всех ипостасях рулит в этом сезоне. Мне особо понравились яблочный и изумрудный.
himkadasha28 мая 2017, 01:31
Спасибо, что заглянули
figlymigly28 мая 2017, 03:03
Спасибо за пост! В моей скромной коллекции преимущественно синяя, зелёная, бордово-красная группы.
Ваша коллекция очень понравилась
himkadasha28 мая 2017, 07:54
Спасибо, что заглянули.
Sanny-Fanny28 мая 2017, 03:58
Сколько зелёных Лучшим из своих зелёных считаю China Glaze Glittering Garland, но он уже снятость, я его берегу. Ещё есть милый зелёный «чайничек» China Glaze Tree Hugger, я о нём писала, отличник по всем параметрам
Я не фанат зелёных ногтей только изредка
himkadasha28 мая 2017, 07:56
Когда я начала этот лаковый марафон, думала, что зелёных у меня всего штук пять-семь наскребется, оказалось 14, хотя сама тяготею к красным и бордовым больше.
Mamzell28 мая 2017, 08:05
OPI I'm sooo swamped! просто покорил мое сердце, надо поискать, хочу такой на лето))
himkadasha28 мая 2017, 08:15
В прошлом году, когда вышла коллекция Орлеан, ни один лак из неё меня не впечатлил, но по прошествии времени, I'm sooo swamped занял достойное место в лаковом шкафу
RoniRoses28 мая 2017, 08:13
Спасибо за пост, люблю зеленые оттенки! Пару лаков взяла на заметку)
himkadasha28 мая 2017, 08:16
Спасибо, что заглянули
argentummist28 мая 2017, 09:07
Как красиво… маникюр лесной Мавки… Даже не буду решать, какой лучший, каждый по своему!
Фон из листьев салата неотразим )!
Спасибо Вам за такую красоту с утра пораньше!
himkadasha28 мая 2017, 09:17
Спасибо, очень приятно
ksen28 мая 2017, 09:42
Прекрасная коллекция) спасибо что показали, даже добавила несколько лаков в хотелки)
Был только Amazon Amazoff, несмотря на его минусы, прекрасный цвет зелёнки
himkadasha28 мая 2017, 09:48
Спасибо, мне нравится он при солнечном свете, вся его красота раскрывается полностью
rodash28 мая 2017, 11:14
Какая ярко — зелёная коллекция у вас
Очень уважительно отношусь к лакам Opi, по тх — они для меня лучшие! По цветовой гамме, у меня нет ни одного зелёного лака. А из вашей коллекции больше всего понравился А64 Amazon Amazoff, красивый глубокий цвет.
DariaValentine28 мая 2017, 11:41
Спасибо, отличный пост! Сама очень люблю зелененькие, Вы навели на несколько классных оттенков, вроде OPI Christmas gone plaid и магнитного Dance Legend у меня в коллекции из тех же самых, есть OPI Green on the runway (но он у меня не ложится иногда нормально даже в 3 слоя, очень жидкий) и Kryptonite. Из любимых зеленых у меня есть Picture Polish Mossy, A-England Fotheringhay castle и Beauty never fails
himkadasha28 мая 2017, 12:59
«Моська» в избранном ждёт своего часа. С ингладами пока не знакомилась.
Rossetto28 мая 2017, 17:49
Christmas Gone Plaid искала одно время и не нашла :)
himkadasha28 мая 2017, 20:45
Тоже случайно нашла его
Victoria_K28 мая 2017, 18:54
Понравились практически все. С удовольствием тащу в избранное вашу коллекцию… Люблю зелёный. И Шрека)))) И Smash Mouth )))) Спасибо за настроение
himkadasha28 мая 2017, 20:44
Спасибо, что заглянули. Рада быть полезной
Musya_Musya28 мая 2017, 20:45
Какая ж красотища
Мой любимый цвет, мой любимый размер
Восхитительный пост)
himkadasha29 мая 2017, 00:01
Спасибо
Disturbia28 мая 2017, 20:54
Обожаю зелёный цвет! Тридцать зелёных лаков у меня точно есть Но я на этом не останавлюсь, конечно
himkadasha29 мая 2017, 00:02
Мне до 30 далеко, у меня такая история с красными и бордовыми
Disturbia29 мая 2017, 13:24
Красных у меня тоже много, а относительно недавно и фиолетовые полюбила Сколько вообще у вас лаков в коллекции?
himkadasha29 мая 2017, 13:33
98-99 с наборами миниатюр вместе
Disturbia29 мая 2017, 15:24
Когда-то мне казалось, что 30 лаков это много, а 50 — вообще недостижимая цифра. Сейчас у меня 300+ флакончиков, и мне всё мало…
himkadasha29 мая 2017, 15:31
Чем бы дитя не тешилось. Мне нравится и я собираю, причём не все подряд.
Disturbia29 мая 2017, 17:30
Ну так и я не скупаю всё, что вижу. Беру только то, что нравится
himkadasha29 мая 2017, 17:35
Просто многие на это косо смотрят и тычат гель-лаками.
Disturbia29 мая 2017, 18:33
Ну и дураки У меня есть несколько гель-лаков, но они мне чисто как подложка под втирки нужны. Обычные лаки они лично мне не заменят.
himkadasha29 мая 2017, 19:00
У меня единственный гель-лак, который идёт на педикюр. Меня трясёт, когда вижу девушек с отросшим маникюром. Ну и в своё время испортила ими пластину капитально
Disturbia29 мая 2017, 19:51
Отросший маникюр это ещё цветочки. Я почти каждый день вижу наполовину облупленный маникюр, причём лаки обычно яркие — это дичь какая-то!
Материал плохой попался, наверно?
himkadasha29 мая 2017, 20:17
Наверное, мы ничего не понимаем в моде, а это новое веяние в маникюре. Или наполовину выпавшая инкрустация.
Ryjik29 мая 2017, 11:37
м-м, сколько красоты, я думала что я очень люблю зеленые лаки. но у меня всего 2 :)
himkadasha29 мая 2017, 13:32
Все ещё впереди, спасибо, что заглянули
MayuMayu29 мая 2017, 19:40
Какая коллекция замечательная! Обожаю зелёные!
У меня их около 30 было, но почти все сейчас за тысячи километров от меня из-за ограничения веса багажа и жёсткой необходимости взять с собой только самых-самых С удовольствием полюбовалась на ваши!
У меня из них только Лягушка была. Обожала её и Мавку. Тот выпуск сов вообще мой любимый. Но они загустели насмерть, когда во флаконах осталась треть или четверть объёма.
himkadasha29 мая 2017, 20:19
Спасибо. Тоже заметила такую неприятную тенденцию в лаках от Анны Гореловой, только у меня ворожея и чаровница загустели
_Jane_29 мая 2017, 23:19
Зеленые не люблю, но Kryptonite супер
И неон Опишный тоже очень понравился.
himkadasha29 мая 2017, 23:57
Криптонит любовь, любовь. Тх замечательные, цвет бомбический, ни капли не жалею, что приобрела. Спасибо, что заглянули
Ya_ne_zdes11 июня 2017, 21:30
У меня преобладают синие и зеленые (холодных оттенков), наверное, пузырьков по 40 каждого цвета
Комментарии
Особенно у любителей зеленого цвета.
Для лета посмотрю OPI I'm sooo swamped.
Ваша коллекция очень понравилась
Я не фанат зелёных ногтей только изредка
Фон из листьев салата неотразим )!
Спасибо Вам за такую красоту с утра пораньше!
Был только Amazon Amazoff, несмотря на его минусы, прекрасный цвет зелёнки
Очень уважительно отношусь к лакам Opi, по тх — они для меня лучшие! По цветовой гамме, у меня нет ни одного зелёного лака. А из вашей коллекции больше всего понравился А64 Amazon Amazoff, красивый глубокий цвет.
Мой любимый цвет, мой любимый размер
Восхитительный пост)
Материал плохой попался, наверно?
У меня их около 30 было, но почти все сейчас за тысячи километров от меня из-за ограничения веса багажа и жёсткой необходимости взять с собой только самых-самых С удовольствием полюбовалась на ваши!
У меня из них только Лягушка была. Обожала её и Мавку. Тот выпуск сов вообще мой любимый. Но они загустели насмерть, когда во флаконах осталась треть или четверть объёма.
И неон Опишный тоже очень понравился.